Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01-09, 04:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Сделал ролик для Ютуба:

"Zapper, Part 2: My Zapper Cures Diabetes. Заппер, Часть 2: Мой заппер лечит диабет"

https://youtu.be/Rds_XnKitH8

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 02-09, 01:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-09, 06:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Магацитл, привет!
Респект за труды.

Сам болею почти 5 лет неизвестно чем, лишь догадываюсь.
Болезнь прогрессирует. Уже хожу-чуть не падаю.
Пробую разные методы лечения, ничего не помогает.

Пожалуй попробую Заппер.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09, 01:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Доширак писал(а):
Магацитл, привет!
Респект за труды.

Сам болею почти 5 лет неизвестно чем, лишь догадываюсь.
Болезнь прогрессирует. Уже хожу-чуть не падаю.
Пробую разные методы лечения, ничего не помогает.

Пожалуй попробую Заппер.


Спасибо, приятно удивлён. А то уже привык, что из бывшего Союза мои ролики не смотрят. Не знаю, почему. Зато остальной мир просто тащится и замирает от восторга, народ сладко млеет у экранов, оторваться не могут, по 10 раз смотрят. Как это приятно!

:D

С заппера может быть психологически трудно начинать. Не приучены мы к волшебным палочкам, но это дело привычки. Можно вначале для пробы применить кольцо Георгия Лаховского, говорившего, что мы - дети звёзд.

Кольцо Лаховского - это 2 метра изолированной медной проволоки для проводки, диаметром 3 мм или больше (лучше многожильной), обвёрнутой вокруг талии и витки закреплены резинками. Концы проволоки должны быть разнесены и не касаться друг друга. Носить постоянно, спать тоже в нём. Я уже о нём упоминал. Оно преобразует электромагнитные колебания Вселенной в форму, благоприятную для человека, и ещё резонирует с излучениями самого тела, вызывая нарастание благотворных электромагнитных колебаний. Проще некуда, дёшево и позволяет понять и ощутить, что эти вещи действительно работают. Напр., у кого спина болит (а у кого она не болит после определённого возраста?) - боль проходит через полчаса-час и не появляется, пока кольцо на тебе. Что-то вроде электромагнитной кольчуги возникает из тонкого эфира, подробности у Лаховского и Теслы. Ци начинает кругами ходить, даже можно сказать, шуровать, и всё такое прочее. Рекомендую.

Но если рука привычна к паяльнику и детальки под рукой, можно и с заппера. Он, опять-таки, в значительной мере по Лаховскому работает, просто Хильда Кларк о Лаховском не знала. Я лично пользуюсь тремя приборами, и кольцом и заппером и ещё одной штуковиной, - кайф, улёт полный. Чё ж не жить-то. Не пойму только, почему народ en masse такой заторможенный, никак в это дело не врубится, истину не просекает и тему не всасывает. Сказано же было, познайте истину, и станете свободными.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Начинаю один занятный и до крайности выпендрёжный и пижонский проект, о котором сообщил было здесь:

topic285-6060.html#p97656

Идея в том, чтобы собрать несколько запперов 3-го поколения и разослать страждущим. Интересно, что из этого получится. Из присутствующих здесь аппарат получит Umsa.

:D

Для тех, кто, как водится, начинает чтение этой ветки с конца и не знает, что такое заппер. Заппер был придуман Хильдой Кларк в конце 1980-х годов, вместе с её сыном Джефри. Это прибор, который вылечивает болезни. Может быть, даже все. За час-два. Такая коробочка с медными трубками.

Понятно, у меня мало времени, облом и всё такое прочее. Выход в том, чтобы каждый день уделять сборке несколько минут, что-то делать и двигаться вперёд. И показывать здесь ход работы. Заодно народ, может быть, увидит и поймёт, что заппер - реальная вещь и его можно собрать самому.

Начинаем со сборки четырёх аппаратов сразу. Вот исходное фото с некоторыми компонентами, раскиданными в живописном беспорядке:

Изображение

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 08:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Интересно и наглядно. Спасибо аж за 3 поколение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 08:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Интересно и наглядно. Спасибо аж за 3 поколение!

Вот повезло Вам, такого доброго самаритянина повстречали! :oops:
Теперь с Вашими больными проблем НЕ будет: это ж не бубль - гум, это ж "царь - заппер" аж 3-го поколения! :mrgreen:
Блажен, кто верует!
А ведь планов громадьё: там и 3+ и 4-е поколение, а дальше...дальше скока цифр, аж голова кружится!.
Медицинская мафия ВСЕХ стран прозевала "творчество" гениального ученика Кларк: теперь локти кусают и думают как нейтрализовать сказочника.
Ведь если так дело пойдёт, то и больницы придётся закрывать : они будут без надобности.
И...теперь мне понятно, почему в Russia больницы закрывают: поняли, что проигрывают гению Кларк и её непревзойдённому ученику мопеду, ой простите - матациклу! :roll:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Медицинская мафия ВСЕХ стран прозевала "творчество" гениального ученика Кларк: теперь локти кусают и думают как нейтрализовать сказочника.


:lol: :lol: :lol: Я пад столом........ :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 02:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Интересно и наглядно. Спасибо аж за 3 поколение!


В нём те же два режима, что и в предыдущем, и добавлен новый. Он составлен по мотивам
работ Кларк, Теслы и Лаховского. Улёт. При первом же испытании он показал феноменальные результаты.
Надеюсь, увидите сами.

Увы, получилось так, что я лишён счастья общаться с некоторыми участниками и читать их
сообщения. Вот что я вижу:

Изображение

Но всё равно огромное спасибо им за их активность, - пусть даже я не воспринимаю их ценные указания, наставления и добрые пожелания успеха.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 04:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Сегодня поставлен диод на входе питания (см. также ютубовский ролик, ссылка в подписи). Само собой, проверка диодов после пайки. Вторая и третья картинка показывают качество пайки. Оно должно быть идеальным. Всё старательно залуживается. Выводы и дорожки должны быть тщательно смочены припоем. Диоды на входе ещё допускают определённые небольшие вольности, - а дальше такая пайка должна достигаться за несколько секунд. Понятно, можно было воткнуть выводы в отверстия платы и запаять. Тогда бы это заняло несколько минут. Но из-за тщательной подгонки, изгибов выводов, проверок и проч. сегодняшняя процедура заняла полтора часа.

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 07:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Увы, получилось так, что я лишён счастья общаться с некоторыми участниками и читать их
сообщения.
Привет снова шалит?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 07:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
umsa писал(а):
Интересно и наглядно. Спасибо аж за 3 поколение!

Увы, получилось так, что я лишён счастья общаться с некоторыми участниками и читать их
сообщения.

Видите umsa, Вам и здесь СКАЗОЧНО повезло: этот жулик видит только Вас! :lol:
"Это мы играем, это не играем..." - помните - да?
Как видите зДрение у "уважаемого" жулика и лохотронщика мопеда и устроено НЕ так, как у обычных людей: он видит только то, что ему НАДО видеть!
По простому ЭТО называется игнор, но...разве может такой выдающийся последователь Кларк просто игнорировать неуважаемую публику?
Конечно, нет!
Всем понятно, что он ДОЛЖЕН обладать особым зДрением, позволяющим ему фильтровать базар.
И, ведь, я верю, что он не извлекает большой пользы из своего "творчества" - я полагаю, только моральную.
Привет правильно (и раньше меня!) вичислил этого ТИПА: онанист!
А я бы добавил - И эксгибиционист!
Ну знаете - это такие люди, которые любят показывать - детишкам, в основном - из под полы, свой писюн! :oops: Они, типа того, удовлетворяют свои сексуальные потребности.
Вот и "уважаемый" мопед с трепетом демонстрирует свой писюн - запер: подробно, с высококачественными фото.
В общем, как не крути, извращенец.
P.S.
Хорошо, что мопед "не увидит" моё сообщение - а то бы обиделся,
А мне бы этого не хотелось - жалко!
Жалко человека, у которого, похоже, единственная радость: писюн показывать! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Видите umsa, Вам и здесь СКАЗОЧНО повезло: этот жулик видит только Вас! :lol:
"Это мы играем, это не играем..." - помните - да?
Как видите зДрение у "уважаемого" жулика и лохотронщика мопеда и устроено НЕ так, как у обычных людей: он видит только то, что ему НАДО видеть!
По простому ЭТО называется игнор, но...разве может такой выдающийся последователь Кларк просто игнорировать неуважаемую публику?
Конечно, нет!
Всем понятно, что он ДОЛЖЕН обладать особым зДрением, позволяющим ему фильтровать базар.
И, ведь, я верю, что он не извлекает большой пользы из своего "творчества" - я полагаю, только моральную.
Привет правильно (и раньше меня!) вичислил этого ТИПА: онанист!
А я бы добавил - И эксгибиционист!
Ну знаете - это такие люди, которые любят показывать - детишкам, в основном - из под полы, свой писюн! :oops: Они, типа того, удовлетворяют свои сексуальные потребности.
Вот и "уважаемый" мопед с трепетом демонстрирует свой писюн - запер: подробно, с высококачественными фото.
В общем, как не крути, извращенец.
P.S.
Хорошо, что мопед "не увидит" моё сообщение - а то бы обиделся,
А мне бы этого не хотелось - жалко!
Жалко человека, у которого, похоже, единственная радость: писюн показывать! :mrgreen:

Теперь увидят все и по достоинству оценят ТЕБЯ. Завтра ты можешь проснуться знаменитостью, к чему и стремишься.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Химера, Ваше сравнение, я так понимаю, косвенно относится и ко мне, что очень некрасиво с Вашей стороны. Я то точно ничем перед Вами не провинилась. Считайте, как Вам удобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Я то точно ничем перед Вами не провинилась.
Вы виноваты уже тем, что посмели разговаривать с НИМ. Дурака только тронь...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Из-за матерщины и прочей пошлости форум невозможно читать. Перестаньте уже, ведь люди на все это любуются, причем больные зачастую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB