Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 07-05, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс нормальный человек, он старенький и прожить лишний годок ох как хочется, вот и верит во всякие сказки... А вдруг поможет... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
сами и хотят что бы все обосрались
Благодаря бродилову я выкарабкался из серьёзных проблем. Теперь, принимая бродилово и соду, иду победным шагом. А вот ты, похоже, обосрался много от чего, если всё, кроме лекарств, игнорируешь и обсираешь. Сидишь там у себя в четырёх стенах и пыхтишь над клавой. Сочувствую! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Химера этого бреда никогда не поймёт, ПОТОМУЧТО он изучал, в своё время, ТАУ (целый курс - два симестра!) - теорию автоматического управления! :mrgreen:
А Болотов - трепло, но...действительно НЕ обычное, а ГЕНИАЛЬНОЕ трепло!
Сколько он за свою жизнь натрепал - уму не постичь.
Тем более Химере!

А Монастырского со Столешниковым как ты характеризуешь? Тоже гениальные трепачи, т.к. ТАУ не изучали?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
Я на форуме несчетное число раз растолковывал понятие "импульсы закисления", но для Химеры это как об стену горох.

Ну это то понятно: умные к умным, а дураки...к табе! :lol:
Цитата:
Это и понятно, так как он (Болотов) электротехник, а в электротехнике теория автоматического регулирования (ТАР) является одним из основных курсов.
А Химера этого никогда не поймет. Самым глухим является тот, кто не хочет слышать.

Химера этого бреда никогда не поймёт, ПОТОМУЧТО он изучал, в своё время, ТАУ (целый курс - два симестра!) - теорию автоматического управления! :mrgreen:


Я изучал ТАР, да и Болотов тоже.
А про Химеру есть слова в студенческой песне:

Сто экзаменов сдал,
Сто зачетов столкнул,
А остался дубина-дубиной.
Эх, дубинушка, ухнем!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Я изучал ТАР, да и Болотов тоже.
А про Химеру есть слова в студенческой песне:
Сто экзаменов сдал,
Сто зачетов столкнул,
А остался дубина-дубиной.
Эх, дубинушка, ухнем!...

А про тебя Гавриил Державин (помнишь, на параллельном курсе?) писал: :lol:
Цитата:
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами...
:roll:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами...


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
сами и хотят что бы все обосрались
Благодаря бродилову я выкарабкался из серьёзных проблем. Теперь, принимая бродилово и соду, иду победным шагом. А вот ты, похоже, обосрался много от чего, если всё, кроме лекарств, игнорируешь и обсираешь. Сидишь там у себя в четырёх стенах и пыхтишь над клавой. Сочувствую! :wink:


Не обижайся, ты здоровый мужик,который долгие годы злоупотреблял алкоголем и мясной пищей,
переехал на хутор и на свежемм воздухе и натуральном корме почувствал себя хорошо.

Но у тебя умерли родители от рака и это вызвало у тебя психическое растройство-канцерофобию, это своего рода психоз, вот ты и начал чудить пробовать всё что попало, то Закислялся ,то трихопол с мочёй пил и картошкой, сейчас начал соду пить,но болезнь твоя в голове-страх канцерофобия тебе нужен психолог а не сода.иначе будешь постоянно ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Не обижайся, ты здоровый мужик,который долгие годы злоупотреблял алкоголем и мясной пищей,
Во-первых, царя обидеть невозможно. Я это уже говорил тебе. Во-вторых, никаким алкоголем я не злоупотреблял, т.к. занимаемые должности мне этого не позволяли и я не настолько бесшабашен, чтобы губить своё здоровье и авторитет. В третьих, мясом мне пришлось питаться в избытке лет до 12-13, т.к. я зависел от родителей (как и дочка Химеры), которые меня содержали. Повзрослев, я старался питаться по желанию организма. Не скрою, что взгляд на питание у меня был извращённый, т.к. закладка мышления по этому вопросу была сделана основательно моими родителями. Из "мяса" я всегда предпочитал ЛИВЕР. Мне особенно нравилось кушать свиные желудки и говяжьи рубцы. Считаю, что это меня и спало от более серьёзных проблем. Мне повезло с моим природным чутьём на продукты ... и на людей. :wink:
Привет писал(а):
Но у тебя умерли родители от рака и это вызвало у тебя психическое растройство-канцерофобию, это своего рода психоз, вот ты и начал чудить пробовать всё что попало, то Закислялся ,то трихопол с мочёй пил и картошкой, сейчас начал соду пить,но болезнь твоя в голове-страх канцерофобия тебе нужен психолог а не сода.иначе будешь постоянно ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ
Ты можешь думать, что хочешь, но всё это совсем не соответствует действительности. Продолжай радовать себя моими "проблемами". Может веселее станет в сотовой ячейке одного из столичных ульев. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 02:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Доширак писал(а):
umsa писал(а):
Доширак, а почему Вы решили отредактировать сообщение таким образом? Засомневались?


Не сомневаюсь в лечебных свойствах заппера.
Буду рад если Магацитл мне пришлёт заппер.
Еесли нет, то придётся делать заппер самому.


Доширак, по моим нынешним скромным ресурсам можно попробовать собрать для Вас плоскую плату, которая бы помещалась в обычный почтовый конверт. На ней были бы почти все детальки (кое-какие ещё придётся докупать), кроме большого конденсатора. Вам бы пришлось достать и подпаять конденсатор (10 тысяч мкФ) к проводкам из платы, достать, проверить и подсоединить блок питания (12 В), достать и припаять медные трубки и провода, сделать корпус и терминалы через стенки и аккуратно всё организовать и закрепить в корпусе. Подпаивать к проводкам из платы, на самой плате ничего паять нельзя. Справитесь?

Тут и не такое делали. Например, наш великий, мудрый и добрый Форсаж, в ужасных условиях пост-советской действительности, самолично собрал настоящий заппер из деталек, такой же, как и у меня. Форсажу я только микросхему к плате припаял. Между прочим, оригинальный дизайн придумал, "арбалет". Его преимущество в том, что при сеансе нельзя случайно соединить трубки между собой, медь к меди. Иначе, в полном соответствии с теорией Георгия Лаховского, может долбануть током, которому вроде как и неоткуда взяться от каких-то 12 Вольт.

Если не секрет, зачем Вам заппер, просто здоровье поправить или для чего-то более радикального? В принципе, с такой вещью можно свою клинику открывать. Большим человеком стать можно...
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 07:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
... заппер... В принципе, с такой вещью можно свою клинику открывать. Большим человеком стать можно...
:D

Ну, ЭТО уже за гранью!
Великий наглец, ВЕЛИЧАЙШИЙ! :evil:
И находятся идиоты, которые балдеют от этого, очевидного, шизофреника матацикла, и верят ему. :shock:
Доширак, пораспроси о мудрейшего, добрейшего, светлейшего и т.д. форсага, о том, как ОН применил сей "чудесный" прибор?
Может тебе он расскажет, как вылечил от всех болячек любимую доченьку?
А то он такой "скромный", что стесняется (или скрывает?) нам рассказать о чудесах заппера!
А может он в деревне всех пользует этим прибором, бабки (у бабок :lol:) зашибает и скоро клинику откроет - первую на всю Беларусь?
Да, что там Беларусь: первую в мире клинику по лечению ВСЕХ болезней "царь - заппером"! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 07:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
сей "чудесный" прибор
Сей ЧУДЕСНЫЙ прибор вершит ратные дела в столице Беларуси. И не без успеха, как мне передают. Но я переговаривать чужую информацию не буду до тех пор, пока САМ не буду очевидцем. "Подождём ... твою мать." Всему своё время.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Магацитл писал(а):
... заппер... В принципе, с такой вещью можно свою клинику открывать. Большим человеком стать можно...
:D

Ну, ЭТО уже за гранью!
Великий наглец, ВЕЛИЧАЙШИЙ! :evil:
И находятся идиоты, которые балдеют от этого, очевидного, шизофреника матацикла, и верят ему. :shock:
Доширак, пораспроси о мудрейшего, добрейшего, светлейшего и т.д. форсага, о том, как ОН применил сей "чудесный" прибор?
Может тебе он расскажет, как вылечил от всех болячек любимую доченьку?
А то он такой "скромный", что стесняется (или скрывает?) нам рассказать о чудесах заппера!
А может он в деревне всех пользует этим прибором, бабки (у бабок :lol:) зашибает и скоро клинику откроет - первую на всю Беларусь?
Да, что там Беларусь: первую в мире клинику по лечению ВСЕХ болезней "царь - заппером"! :mrgreen:



Химера
а может не стоит реагировать на психически больных и онанистов . у них свой мир,который за гранью понимания нормальных людей. мир запперов,трипперов ,содовых клизм и импульсов закисления

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Магацитл писал(а):
Доширак, по моим нынешним скромным ресурсам можно попробовать собрать для Вас плоскую плату, которая бы помещалась в обычный почтовый конверт. На ней были бы почти все детальки (кое-какие ещё придётся докупать), кроме большого конденсатора. Вам бы пришлось достать и подпаять конденсатор (10 тысяч мкФ) к проводкам из платы, достать, проверить и подсоединить блок питания (12 В), достать и припаять медные трубки и провода, сделать корпус и терминалы через стенки и аккуратно всё организовать и закрепить в корпусе. Подпаивать к проводкам из платы, на самой плате ничего паять нельзя. Справитесь?


Спасибо за предложение.
Пока не нужно ничего высылать.
Паять умею, схема простая, имеются детали и даже КИП.
Есть и свободное время.
Единственное что мешает - очень плохое самочувствие.
Но постараюсь таки побороть свою силу воли и собрать заппер сам.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 16:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера
а может не стоит реагировать на психически больных и онанистов . у них свой мир,который за гранью понимания нормальных людей. мир запперов,трипперов ,содовых клизм и импульсов закисления

Ты, прав, пожалуй...
Это мир сходит с ума, и ничего тут не поделаешь.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Это мир сходит с ума
Ага! Рота "не в ногу" и только один прапорщик "в ногу".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB