Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-04, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
Человеческое тело, так же как Земля, планеты и звёзды, подчинено закону двойственности; оно притягивает и отталкивает, ибо оно целиком насыщено двойным магнетизмом, приливом астрального света {Физически – это эфир современной науки}. В природе всё двойственно; магнетизм бывает положительным и отрицательным, активным и пассивным, мужским и женским. Таким образом, астральный свет андрогинен, ибо равновесие является результатом двух противоположных сил, постоянно действующих одна на другую. Результатом этого является жизнь.

Е.П.Блаватская, "Разоблаченная Изида", Том I


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-04, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
Хотелось бы отметить двух исследователей, которые оставили значительный вклад по вопросу полярности человеческого тела. Это

Барон Карл фон Рейхенбах (Karl von Reichenbach, 1788–1869) (Германия) - результаты своих исследований Рейхенбах опубликовал в 1849 году в своём фундаментальном труде «Исследования магнетизма, электричества, тепла, света, кристаллизации, химизма в их отношении к жизненной силе» (на немецком языке), в последующие два года книга была переведена на английский язык в Лондоне и Нью-Йорке. В более популярной форме эти результаты были изложены автором в 1852 году в книге «Одо-магнетические письма»
и
Гектор Дюрвилль (Durville Hector, 1849–1923) (Франция) - результаты своих исследований Г.Дюрвилль опубликовал в работе «Трактат об экспериментальном магнетизме».


Последний раз редактировалось JokeR 22-04, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-04, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
В то время не было общепринятого определения магнитных полюсов Земли. {И сейчас нет. Некоторые учёные называют магнитный полюс, расположенный на севере Земли северным, некоторые – южным}. Поэтому, изучая вопрос влияния полярности магнитов, всегда необходимо уточнять, какое определение магнитных полюсов Земли принято конкретным исследователем.

Учёные Германии и Франции, например, использовали прямо противоположные определения.

Барон Рейхенбах на всём протяжении своей книги использует следующую формулировку (Karl von Reichenbach. Researches, p. 41): он называет тот конец стрелки магнитного компаса, который указывает на север, северным полюсом, а тот, который указывает на юг, – южным полюсом.
Соответственно, магнитный полюс Земли, расположенный на севере нашей планеты, будет южным магнитным полюсом, так как к нему притягивается северный магнитный полюс стрелки компаса.

Во Франции определение магнитных полюсов Земли – обратное определению, которое использовал барон Рейхенбах.
Магнитный полюс, расположенный вблизи географического Северного полюса Земли, называется северным магнитным полюсом и по знаку отрицательный, а полюс, расположенный вблизи Южного географического полюса Земли, называется южным магнитным полюсом и по знаку положительный. Соответственно, конец магнитной стрелки компаса, который смотрит на север, называется южным магнитным полюсом и положителен, а тот, который смотрит на юг, – северным магнитным полюсом. H.Durville Traité expérimental de magnétisme... , vol. 1, p.170.
http://www.delphis.ru/journal/article/c ... rirody#p11


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 05:38 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
Определение магнитных полюсов Земли Гектора Дюрвиля – совпадает с определением, которое используют доктор Уильям Филпотт (William H. Philpott, M.D.) и некоторые исследователи, особенно те, кто испытывают влияние биологических {от др.-греч. βίος — жизнь} обратных реакций на магнетизм, электричество и ионизацию, и предусматривает согласованность аналогичных {подобных} биологических ответных реакций на конкретные отдельные полюса и/или энергии положительного и отрицательного электричества, магнетизма и ионизации (George J. Washnis with Richard Z. Hricak, Robert O. Becker, M.D., Albert Roy Davis and Walter C. Rawls, Jr. and Kyoichi Nakagawa of Japan).
viewtopic.php?f=1&p=103914#p103914


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 08:15 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
Если Земля - ​​огромный магнит, тогда зачем нам нужна дополнительная энергия? Разве мы не можем получить достаточно от Земли, естественным образом?
Ну, несколько сотен лет назад это было более реалистично, чем сегодня. Ученые уже более 155 лет фиксируют силу магнитного поля Земли. За это время они заметили, что магнитное поле Земли уменьшается с угрожающей скоростью.

В зависимости от того, чье исследование вы читали, магнитное поле Земли {стационарное геомагнитное поле} уменьшилось с 4.0 Гаусса 4000 лет назад до 0.4 Гаусса сегодня! Д-р Kyoichi Nakagawa, директор больницы Isuzu в Токио, Япония, которая изучает биомагнитную энергию в течение более 20 лет, ссылается на авторитетов, которые продемонстрировали, что магнитное поле Земли уменьшилось на 50% за последние 500 лет!

Может ли это быть значительной частью увеличения клеточной дегенерации, которую мы сейчас видим? Думаю, да.

Доктор Накагава соглашается со мной; он полагает, что металлические здания, автомобили, поезда и т.д. поглощают магнитное поле Земли, тем самым вызывая помехи и потерю силы гаусса.
Эти металлические структуры не только поглощают магнитную энергию, но и ограждают {экранируют} нас от этой энергии. Мое личное убеждение состоит в том, что подземные ядерные испытания и растаскивание ресурсов Земли нефти, угля и т.д. также выщелачивают источник энергии Земли.

Все это приводит к тому, как это называет доктор Nakagawa: СИНДРОМ НЕДОСТАТКА МАГНИТНОГО ПОЛЯ, который включает: скованность {ригидность} в плечах, спине и шее, боли в груди, головную боль, тяжесть головы, головокружение, бессонницу, постоянные запоры и общую усталость. Часто эти симптомы исчезают, когда человек подвергается более высокой магнитной силе гаусса.
http://healingtools.tripod.com/maghlth.html

Если 1Тл = 10000Гс, то 0,4 Гс = 0,00004 Тл = 0,04 мТл = 40 мкТл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 08:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
JokeR писал(а):
магнитное поле Земли
В основе ВСЕГО Мироздания и всех происходящих процессов лежит МАГНЕТИЗМ.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
Добавьте к этому постоянную бомбардировку химических веществ в воздухе, который мы вдыхаем, пищу, которую мы едим, воду, которую мы пьем, и дома, в которых мы живем, и неудивительно, что наш организм не может угнаться.

Однако, есть сила, которая во многих отношениях намного более опасна. Это огромное количество электромагнитной энергии, излучаемой всеми нашими чудесными электроприборами.
Эта электромагнитная энергия вдвойне опасна, потому что она нападает на нас с двух сторон.

Первая - то, что истинное здоровье зависит от баланса между расширяющимся Югом и сжимающимся Севером.

Энергии от линий электропередач и приборов почти исключительно Южного полюса. Поскольку Земля, наш самый надежный источник равновесия Северный полюс ослабевает, мы не в состоянии справиться с этим.
Вы, несомненно, слышали про случаи, когда у людей, особенно детей, развиваются рак, врожденные дефекты и проблемы с сердцем, когда они живут слишком близко к мощным электростанциям.

Вторая причина, которая так опасна для нашего здоровья, это частота электромагнитного импульса. Земля производит частоту приблизительно 7.95 циклов в секунду, в то время как радиоволны и электромагнитные частоты - 60 циклов в секунду.
Это может звучать не так плохо, пока Вы не поймёте, что человеческий мозг обычно составляет 8-12 циклов и, когда сосредоточится, поднимается до целых 18-22 циклов.
Неудивительно, что так много людей чувствуют, как будто они сходят с ума! Их проводка - в совершенном безпорядке.
http://healingtools.tripod.com/maghlth.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
Так, почему один человек сможет справиться с этой бомбардировкой, в то время как другой разрушается?

Это может быть лучше понято, когда Вы понимаете, что энергия - отличительный признак {различие}. Энергия - это ключ между борьбой с пагубным влиянием или уступкой ему. Иногда даже между жизнью и смертью.

Поэтому имеет смысл делать все возможное, чтобы увеличить свои энергетические уровни.

Вот тут-то, магниты и пригодятся.
http://healingtools.tripod.com/maghlth.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-04, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
ВАЖНО!
Надо понимать, что всё что говорится, это описание некоей модели.
Насколько описываемая модель соотносится с каждым конкретным случаем зависит от индивидуальных факторов.

Поэтому, прежде чем Вы начнёте осваивать какое-либо взаимодействие, например, с магнитным потоком, необходимо изучить и освоить метод диагностики, с помощью которого обеспечивается контроль за реакцией организма на магнитный поток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-04, 05:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Воздействие частотами через звуковую карту topic3415.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
JokeR писал(а):
Излучение волн! Вау!!! И это еще один мостик между параллельными процессами, протекающими в окружающей нас действительности.

viewtopic.php?f=1&p=104127#p104127

Рассмотрим чуть пристальней влияние излучений на биологические объекты с точки зрения Георгия Лаховского.

В начале 1920-х годов русский инженер Георгий Лаховский, живущий в Париже начал публикацию серии книг о том, что основа жизни заключена не в материи, а в связанной с ней нематериальной вибрации.

«Любое живое существо испускает излучение», - подчеркивал Лаховский.

Он выдвинул новую революционную теорию о том, что клетки, основные органические составляющие всего живого, являются электромагнитными излучателями, способными, как беспроводные приборы, излучать и поглощать высокочастотные волны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
Суть теории Лаховского состояла в том, что клетка есть микроскопический колебательный контур.

С точки зрения электротехники для такого колебательного контура необходимы два основных элемента: конденсатор, или источник накопленного электрического заряда, и катушка проволоки.
Когда ток от конденсатора течет туда и обратно между двумя концами проволоки, он создает магнитное поле, которое имеет определенную частоту колебания.

Если такой колебательный контур уменьшен до микроскопических размеров, то достигается огромная частота колебаний.

Лаховский полагал, что именно такой процесс протекает в крошечном ядре клетки. А маленькие скрученные волокна ядра являются подобием электрического колебательного контура.

Лаховский описывает природу клеточной осцилляции следующим образом: "Через всю материю нашей планеты проходят космические электромагнитные волны самой различной частоты - от самых длинных до сверхкоротких. Благодаря этим космическим излучениям в ядре каждой живой клетки индуцируются (возбуждаются) токи. Кроме того, клетки сами порождают токи, принимая участие в обмене веществ, особенно благодаря питанию. Из этих токов слагается энергетика всего организма. Живая клетка представляет собой электрический осциллятор и резонатор одновременно. Форма и состав клетки определяют качество порождаемых излучений".
["Le Secret de la Vie" (Тайна Жизни) (1929)]
http://psy-energy.info/index.php/psikhi ... oelektriki


Последний раз редактировалось JokeR 29-04, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
В своей книге «Происхождение жизни» (L'Origine de la Vie), опубликованной в 1925 г., Лаховский описал ряд поразительных экспериментов, подтверждающих идею о том, что

причиной болезни является разбалансировка клеточных вибраций, а борьба между здоровыми клетками и патогенами, вроде бактерий и вирусов, есть «война вибраций-излучений».

Если вибрации микробов сильнее, то вибрации здоровых клеток нарушаются, становятся хаотичными и «болезненными». Когда клеточная вибрация прекращается, клетка умирает.

Если же вибрация клетки берет верх над вибрацией патогена, то микроб погибает. Чтобы возвратить заболевшей клетке здоровье, нужно вернуть ей природную частоту колебания с помощью искусственного излучения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
JokeR писал(а):
Если же вибрация клетки берет верх над вибрацией патогена, то микроб погибает.
Погибает не только микроб. Погибают и макроорганизмы. Именно из-за колебания, которое сдвигает орбиты всех клеток до таких состояний, что они не могут дальше выполнять свои функции. Это лишний раз подтверждает неправильность определения природы электрического тока. Если электроны будут вылетать из своих орбит и создавать т.н. "электрический ток", то и с проводником произойдёт то же, что и с клеткой, микробом, макроорганизмом: он изменит своё первоначальное состояние. Это зависит от силы электромагнитного удара, способного вышибить электроны из своих орбит.
Силу удара, а не поток электронов, можно подтвердить шаговым напряжением. Чем шире ноги, тем сильнее удар. От количества электронов, якобы, "бегающих туда-сюда" это не зависит. Чем больше разность потенциалов -- тем сильнее удар. Электрошокер на обычной батарейке выдаст такой удар, что мало не покажется. При чём здесь количество электронов? Пора пересматривать учебники по физике и согласиться с заблуждениями по определению природы электрического тока, как бы это стыдно не было тем, кто носит научные звания в этой области.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 01:54
Сообщения: 97
В 1923 г. Лаховский разработал электрический аппарат, излучающий очень короткие волны (длиной от двух до десяти метров), который ученый назвал «клеточный радиоизлучатель».

В хирургическом отделении известной парижской больницы Сальпетрье Лаховский привил растениям герани канцерогенные бактерии. Когда на растении появились опухоли размером с вишневую косточку, ученый облучил герань своим прибором. Первые дни опухоль быстро разрасталась, но через две недели она вдруг стала съеживаться и вскоре погибла; еще через две недели опухоль отпала. Другие растения, подвергшиеся разному по срокам лечению, также сбросили раковые образования под воздействием колебательной радиации.

Из данного эксперимента Лаховский делает вывод, что данный вид облучений избирательно воздействовал на бактерии, которые прививались растениям - они уничтожались, а клетки самого растения оставались невредимы. Это говорит о том, что клетки бактерий и клетки растения имеют разные резонансные частоты, т.е. отвечают по-разному на одну и ту же частоту. Это значит, что разные виды клеток имеют разные электрические свойства.

Лаховский рассматривал результаты опытов с растениями как подтверждение своей теории. Рак был побежден в результате усиления обычного колебания здоровых клеток герани.

Этот подход диаметрально противоположен подходу врачей-радиологов, предлагающих уничтожать раковые клетки внешней радиацией.


Последний раз редактировалось JokeR 29-04, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB