Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-10, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
На фотке я вижу банку со цками.
Скунс, ты в своём амплуа. :wink: Твои познания не позволяют тебе много чего видеть. Ты видишь только то, за что тебе платят или то, что можно украсть. Нарабатывай и наблюдай и дальше то, что никому и не снилось. Ты тут непревзойдённый. Сказанул бы хоть что-нибудь (умное, конечно) про плесень, которая так и не выросла за три летних сезона. Спасай реноме. :wink:
Тебе, как самому одарённому, скажу, что на дне банки изюм.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 01:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Камаз писал(а):
Магацитл, а Вы не могли бы скинуть ссылку на схему вышеупомянутой "молодилки"? Если это не секрет, конечно. :wink:
Просто удивительно. Такой великолепный агрегат - и никого не заинтересовал. :shock:


Схему я составлял сам, с нуля (точнее, со схем Теслы), так что ссылки нигде нет. Несколько месяцев думал над схемами Теслы, пока не стало понятно, что и как делать. Одно время действительно хотел выложить для народа, но прибор довольно сложный, требует компонентов, которые трудно достать даже здесь, и в некоторых местах создаётся высокое напряжение. Народ поубивается, если станет делать.

Сейчас народ очень слабый. Реалии таковы, что массы даже заппера собрать не могут из нескольких транзисторов, при том что всё выложил и объяснил. А эту штуковину явно не потянут. Поэтому я о ней много и не рассказываю. Вероятно, единственный вариант, при котором обществу была бы от таких вещей польза - это если клинику организовать. Поставить в разных комнатах несколько запперов и "молодилок" и установок Лаховского и машин Теслы. Я уже знаю, как их тоже делать, или, по крайней мере, с чего начинать.

Но создание такой клиники тоже вряд ли произойдёт, по понятным причинам.

:D

Если Вы читали эту ветку, в её начале с подачи Психеи я рассказал о настоящем лекарстве от рака, созданном в средние века. Мне удалось его воспроизвести и испытать, и результаты превзошли самые смелые ожидания. Препарат немыслимой силы, и притом совершенно безопасный. Алхимики, как оказалось, очень даже врубались в тему и хлебушек не зря кушали. Проблема рака действительно была решена 500 лет назад.

Но если я опубликую, как этот препарат делать, то представьте, что начнётся.

:D :D :D

Тут есть также очень интересный момент: настоящее знание каким-то образом защищено. Даже если выставить величайшие истины на всеобщее обозрение, их увидят и поймут (если увидят и поймут) очень немногие. И так оно и есть: оказывается, всё, что нужно, у нас у всех прямо перед глазами. Надо лишь увидеть и постараться понять.

Самый поразительный пример такого явления тут - наш замечательный форумчанин Химера. Несмотря на то, что он, по озвучиваемой им здесь легенде, специалист-электронщик, он не в состоянии собрать заппер и вылечить себя и свою дочь, больную диабетом. У него словно пелена перед глазами, он не видит совершенно очевидного и не понимает совершенно понятного, - и это при том, что человек далеко не глупый.

Потом, есть, видимо, какой-то психологический барьер, как красные флажки в песне Высоцкого про охоту на волков. Очень немногие способны их перемахнуть прыжком. На этом форуме это смогли сделать лишь Форсаж, собравший заппер, и Алексей, собравший себе прибор на основе платы, собранной мною и любезно пересланной ему Форсажем, - и вылечивший за несколько дней своего ребёнка, которому врачи не могли помочь.

И то, что такие вещи не интересуют тех, кого, по идее, должны прежде всего интересовать - тоже верно. Вот чуть выше по ветке Umsa за 4 дня вылечила заппером диабет у своей свекрови. Вдумайтесь. Это же мировая сенсация. И это опубликовано здесь, доступно всему миру, и эти сведения легко проверить. И что же? Заинтересовались ли этим врачи? Нет. Заинтересовались ли этим масс-медиа? Тоже нет.

:D

А о чём это говорит?

:D :D :D

Но зато если с вечным двигателем у меня получится, я сделаю об этом ролик на Ютубе, как его собирать. Это очень просто и не очень опасно. Хотя такие ролики о других типах вечного двигателя уже выложены и они даже продаются в виде наборов, собирать самому, или уже собранные.

:D

А мне снова придётся отлучиться. Я обещал сделать запперы ещё двум участникам этого форума, после уважаемой Umsa. Возможно, сделаю ещё прибор для одного интересного случая, о котором она мне недавно рассказала - и на этом закончу мой нынешний запперный проект. Он принёс удивительные, поистине сказочные результаты, ставшие известными благодаря тому, что уважаемая Umsa поделилась ими с присутствующими.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Камаз писал(а):
Магацитл, а Вы не могли бы скинуть ссылку на схему вышеупомянутой "молодилки"? Если это не секрет, конечно. :wink:
Просто удивительно. Такой великолепный агрегат - и никого не заинтересовал. :shock:


Схему я составлял сам, с нуля (точнее, со схем Теслы), так что ссылки нигде нет. Несколько месяцев думал над схемами Теслы, пока не стало понятно, что и как делать. Одно время действительно хотел выложить для народа, но прибор довольно сложный, требует компонентов, которые трудно достать даже здесь, и в некоторых местах создаётся высокое напряжение. Народ поубивается, если станет делать.

Сейчас народ очень слабый. Реалии таковы, что массы даже заппера собрать не могут из нескольких транзисторов, при том что всё выложил и объяснил. А эту штуковину явно не потянут. Поэтому я о ней много и не рассказываю. Вероятно, единственный вариант, при котором обществу была бы от таких вещей польза - это если клинику организовать. Поставить в разных комнатах несколько запперов и "молодилок" и установок Лаховского и машин Теслы. Я уже знаю, как их тоже делать, или, по крайней мере, с чего начинать.

Но создание такой клиники тоже вряд ли произойдёт, по понятным причинам.

:D

Если Вы читали эту ветку, в её начале с подачи Психеи я рассказал о настоящем лекарстве от рака, созданном в средние века. Мне удалось его воспроизвести и испытать, и результаты превзошли самые смелые ожидания. Препарат немыслимой силы, и притом совершенно безопасный. Алхимики, как оказалось, очень даже врубались в тему и хлебушек не зря кушали. Проблема рака действительно была решена 500 лет назад.

Но если я опубликую, как этот препарат делать, то представьте, что начнётся.

:D :D :D

Тут есть также очень интересный момент: настоящее знание каким-то образом защищено. Даже если выставить величайшие истины на всеобщее обозрение, их увидят и поймут (если увидят и поймут) очень немногие. И так оно и есть: оказывается, всё, что нужно, у нас у всех прямо перед глазами. Надо лишь увидеть и постараться понять.

Самый поразительный пример такого явления тут - наш замечательный форумчанин Химера. Несмотря на то, что он, по озвучиваемой им здесь легенде, специалист-электронщик, он не в состоянии собрать заппер и вылечить себя и свою дочь, больную диабетом. У него словно пелена перед глазами, он не видит совершенно очевидного и не понимает совершенно понятного, - и это при том, что человек далеко не глупый.

Потом, есть, видимо, какой-то психологический барьер, как красные флажки в песне Высоцкого про охоту на волков. Очень немногие способны их перемахнуть прыжком. На этом форуме это смогли сделать лишь Форсаж, собравший заппер, и Алексей, собравший себе прибор на основе платы, собранной мною и любезно пересланной ему Форсажем, - и вылечивший за несколько дней своего ребёнка, которому врачи не могли помочь.

И то, что такие вещи не интересуют тех, кого, по идее, должны прежде всего интересовать - тоже верно. Вот чуть выше по ветке Umsa за 4 дня вылечила заппером диабет у своей свекрови. Вдумайтесь. Это же мировая сенсация. И это опубликовано здесь, доступно всему миру, и эти сведения легко проверить. И что же? Заинтересовались ли этим врачи? Нет. Заинтересовались ли этим масс-медиа? Тоже нет.

:D

А о чём это говорит?

:D :D :D

Но зато если с вечным двигателем у меня получится, я сделаю об этом ролик на Ютубе, как его собирать. Это очень просто и не очень опасно. Хотя такие ролики о других типах вечного двигателя уже выложены и они даже продаются в виде наборов, собирать самому, или уже собранные.

:D

А мне снова придётся отлучиться. Я обещал сделать запперы ещё двум участникам этого форума, после уважаемой Umsa. Возможно, сделаю ещё прибор для одного интересного случая, о котором она мне недавно рассказала - и на этом закончу мой нынешний запперный проект. Он принёс удивительные, поистине сказочные результаты, ставшие известными благодаря тому, что уважаемая Umsa поделилась ими с присутствующими.

:D

Меня, постоянно одолевали сомнения: кто, мопед, дурак, или сумасшедший?
То, что он шизик, стало понятно с самого начала, когда он начал свистеть про "уникальную" конструкцию - простейшем мультивибраторе, который надо собирать из особых :lol: деталей, паять серебряным припоем, и прочую хрень.
Никто :shock: так и не сподобился спаять эту "чудесную" вещицу, кроме самого мопеда и нескольких "избранных".
Я, со своим КТН и пожизненной практикой, оказался несостоятельным и так и не смог осилить МУЛЬТИВИБРАТОР!
За что, мне всю жизнь зряплату платили?
Про лекарства от рака, которое кануло в Лету, но которое "восстановил" мопед, но...НИКОГДА не расскажет про него: народ не созрел - я молчу и укатываюсь. :mrgreen:
Дальше больше: не встречая отпора со стороны "уважаемых Членов", этот шизик пошёл дальше: теперь он волшебный прибор изобрёл, который лечит ВСЁ!
Ну и, кАнешна, (кудыж психу без этого :mrgreen: ) у него несколько "работающих" моделей вечных двигателей.
Тоже не хилая задачка: он и тут перЬвый, кому удалось "построить" ВД!
В общем, человек явно больной, но...тут на Хворуме собралась интересная кАмпашка аналогичных мопеду людей, которая не только НЕ ставит сумасшедшего на место, но (во главе с модератором, у которого явно диагностируется путинизЬм мозга) и всячески его нахваливают.
Хворум, (большая, хотя и МИЗЕРНАЯ, часть) похоже, сошёл с ума!
Пичалька!
Жду весёлых комментов от самого "уважаемого" и почЕтаемого здесь Члена!
Я, как и привет, с удовольствием ( в свободное время, когда погода загоняет в дом) читаю этот БРЕД сумасшедших и радуюсь, что меня минула чаша сия.
Хотя кто знает: рак себе сам придумал, дочь диабетом заразил...
Может я ТОЖЕ из этой кампании шизофреников и параноиков?
Просвети, народ...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:09 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Вот что нашлось вчера в интернете:
http://imfast.com/item/58ebaad690aab47aaac22b92
Написано, что лечит всё. Хотя цена удивила.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Камаз писал(а):
Вот что нашлось вчера в интернете:
http://imfast.com/item/58ebaad690aab47aaac22b92
Написано, что лечит всё. Хотя цена удивила.

Тебя, болезный, цена удивила... :lol:
А то, ЧТО богатые мрут - при всех этих "чудо" приборах - НЕ удивило?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 08:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Камаз писал(а):
Вот что нашлось вчера в интернете:
http://imfast.com/item/58ebaad690aab47aaac22b92
Написано, что лечит всё. Хотя цена удивила.

Тебя, болезный, цена удивила... :lol:
А то, ЧТО богатые мрут - при всех этих "чудо" приборах - НЕ удивило?
Хотя чему удивляться - здесь модератор в каждом мусоре чудо видит и... постит, постит. :mrgreen:
"Здесь чудеса, здесь леший бродит..." :shock: :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Камаз писал(а):
Вот что нашлось вчера в интернете:
http://imfast.com/item/58ebaad690aab47aaac22b92
Написано, что лечит всё. Хотя цена удивила.

Указанная цена, скорее всего относится к одной спиральной штуковине.
Там написано, что цена зависит от комплектации.
При полном комплекте цена удивит Камаза ещё раз - она будет больше, чем несколько сот тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:58 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
На мой взгляд проблема не в том, что новые знания скрыты, а в том, что мало кто может их принять. Ведь процент пассионариев весьма низок. Подавляющее большинство людей просто не в состоянии осмыслить нечто, отличающееся от его представлений. Не раз имел возможность убедиться в этом лично.
Например.
Увлёкся я альтернативной энергетикой, начал заглядывать на тематические форумы. В среде искателей свободной энергии бытует такое мнение. Если в трансформаторе исключить влияние вторичной обмотки на первичную, то попрёт халява.
Мне удалось придумать такое устройство и собрать макет. Халявы не было, но не об этом речь. Захожу на один форум и говорю: Так и так, забацал девайсах без влияния вторички на первичку. Естественно, никто не поверил. Спецы, превосходно разбирающиеся в теме, но ограниченные рамками своего мышления, даже не задумались, а вдруг это правда?
Про заппер многие просто не знают. Среди тех, кто знает, мнения разделились, как говорится. Каждый решает в соответствии со своим мировоззрением. Когда у меня появится возможность, я попробую собрать заппер. Но меня на данный момент более интересует мультигенератор Лаховского.
Я могу понять Магацитла. Столько времени он предлагает людям нечто новое, но не видит никакого интереса. Поневоле задумаешься, а для чего столько усилий?

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:42 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Химера писал(а):
Камаз писал(а):
Вот что нашлось вчера в интернете:
http://imfast.com/item/58ebaad690aab47aaac22b92
Написано, что лечит всё. Хотя цена удивила.

Тебя, болезный, цена удивила... :lol:
А то, ЧТО богатые мрут - при всех этих "чудо" приборах - НЕ удивило?
Хотя чему удивляться - здесь модератор в каждом мусоре чудо видит и... постит, постит. :mrgreen:
"Здесь чудеса, здесь леший бродит..." :shock: :lol:


А разве там написано, что это делает людей бессмертными?
Вечная жизнь опасна с точки зрения прогресса.
Хотя, есть разница, умереть в 40 или в 120.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Камаз писал(а):
Про заппер многие просто не знают.

Ну, почему же не знают-то? Знают и даже используют. Десятки тысяч аппаратов БИОМЕДИС разошлись по всей стране - он есть и у меня. Сейчас начали выпускать аппараты БИОМЕДИС новых модификаций, гораздо более удобные в использовании.

Например, в Инструкции на прибор типа БИОМЕДИС имеется такая запись в самом начале:
Аппарат БИОМЕДИС представляет собой 3 прибора в одном корпусе:
1. Аппарат эндогенной биорезонансной терапии
2. Аппарат экзогенной биорезонансной терапии (Фолль, Шмидт, Райф).... При проведении данного вида терапии используется частотный спектр мозговых волн человека (частоты Фолля, Шмидта, Райфа).
3. Аппарат антипаразитарной корректировки (по методике доктора Х.Кларк)... Проведение антипаразитарной коррекции среды проводится с помощью синусоидальной частоты (от 100 до 990 кГц) в соответствии с выбранной программой (224 программ) по методу доктора Х. Кларк.

Есть в приборе и "Универсальная антипаразитарная программа".
Как видим, даже частоты Райфа не забыты, а применяются.
Такие аппараты работают даже у космонавтов на МКС. правда, там они ещё могут производить не только лечение, но ещё и диагностику.
Так как, в противном случае, пришлось бы возить на орбиту касторку по цене 20 тыс. долл. за 1 литр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Камаз писал(а):
Увлёкся я альтернативной энергетикой, начал заглядывать на тематические форумы. В среде искателей свободной энергии бытует такое мнение. Если в трансформаторе исключить влияние вторичной обмотки на первичную, то попрёт халява.
Мне удалось придумать такое устройство и собрать макет. Халявы не было, но не об этом речь. Захожу на один форум и говорю: Так и так, забацал девайсах без влияния вторички на первичку. Естественно, никто не поверил. Спецы, превосходно разбирающиеся в теме, но ограниченные рамками своего мышления, даже не задумались, а вдруг это правда?

Вона как: ты "родственная" душа мопеда! :lol:
Если у транса разделить первичку и вторичку так, чтобы они не "видели" друг - друга, то...транс НЕ будет работать. Это понятно всем, кто не прокурил школу, а немного (совсем чуть -чуть) "проходил" физику.
Я частенько на таких форумах пытаюсь объяснитьб долбо...м очевидные вещи, но всё тщетно.
И не важно, что девайсы построенные на идиотских (придуманных больными и безграмотными людьми) принципах, никогда работать не будут: не беда, количество дураков только ширится.
Этот Хворум, усилиями Минуса (бывшего, когда то, Плюсом) тоже превращается в подобие форумов по СЕ: тот же бред и пустая болтовня "гениев" и их последователях.
Вот, честно, мне и в голову не могло прийти, что ОНКОфорум станет собранием сумасшедших! :shock:
Цитата:
Про заппер многие просто не знают. Среди тех, кто знает, мнения разделились, как говорится. Каждый решает в соответствии со своим мировоззрением.

Как это не знают? А откуда ты знаешь, что другие не знают?
Бр-р, бред!
Этот МУЛЬТИВИБРАТОР сможет собрать ( и собирали) любой пионЭр, из кружка "Юный техник".
Ну ведь любому, мало -мальским знакомому с электроникой человеку, понятна эта простая штука.
Чо вы с ним носитесь, как дураки с писаной торбой?
Цитата:
Когда у меня появится возможность, я попробую собрать заппер.

А чо пробовать то? Этто очень "сложная" штука!!! :mrgreen:
В Рассеи и деталей таких нЭт и специалистов.
Купи лучче у мопеда - это может сделать только "гений".
Цитата:
Я могу понять Магацитла. Столько времени он предлагает людям нечто новое, но не видит никакого интереса. Поневоле задумаешься, а для чего столько усилий?

Как же тебе его НЕ понять, если вы оба "изобретатели"...того, чего нет и быть не может!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Плюс, я провёл мини-опрос среди своих коллег, знакомых и родственников. Из полусотни опрошенных НИКТО не слышал про заппер. Исходя из этой выборки, можно представить примерный процент осведомдённых людей из всей массы населения.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
На фотке я вижу банку со цками.
Скунс, ты в своём амплуа. :wink: Твои познания не позволяют тебе много чего видеть. Ты видишь только то, за что тебе платят или то, что можно украсть. Нарабатывай и наблюдай и дальше то, что никому и не снилось. Ты тут непревзойдённый. Сказанул бы хоть что-нибудь (умное, конечно) про плесень, которая так и не выросла за три летних сезона. Спасай реноме. :wink:
Тебе, как самому одарённому, скажу, что на дне банки изюм.


Надоел ты мне гений колхозных удобрений ,фермер с пропитыми мозгами, я тебе уже давно сказал что перед свиньёй я бисер метать не буду ,если тебе интересно есть ли там токсические вещества ,споры грибка ,токсины--то не пожидись ,отнеси своё дерьмо в лабораторию а не вывешивай свои мерзкие фотки банки с прокисшими сцаками,придурок.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Камаз писал(а):
Увлёкся я альтернативной энергетикой, начал заглядывать на тематические форумы. В среде искателей свободной энергии бытует такое мнение. Если в трансформаторе исключить влияние вторичной обмотки на первичную, то попрёт халява.
Мне удалось придумать такое устройство и собрать макет. Халявы не было, но не об этом речь. Захожу на один форум и говорю: Так и так, забацал девайсах без влияния вторички на первичку. Естественно, никто не поверил. Спецы, превосходно разбирающиеся в теме, но ограниченные рамками своего мышления, даже не задумались, а вдруг это правда?

Вона как: ты "родственная" душа мопеда! :lol:
Если у транса разделить первичку и вторичку так, чтобы они не "видели" друг - друга, то...транс НЕ будет работать. Это понятно всем, кто не прокурил школу, а немного (совсем чуть -чуть) "проходил" физику.
Я частенько на таких форумах пытаюсь объяснитьб долбо...м очевидные вещи, но всё тщетно.
И не важно, что девайсы построенные на идиотских (придуманных больными и безграмотными людьми) принципах, никогда работать не будут: не беда, количество дураков только ширится.
Этот Хворум, усилиями Минуса (бывшего, когда то, Плюсом) тоже превращается в подобие форумов по СЕ: тот же бред и пустая болтовня "гениев" и их последователях.
Вот, честно, мне и в голову не могло прийти, что ОНКОфорум станет собранием сумасшедших! :shock:
Цитата:
Про заппер многие просто не знают. Среди тех, кто знает, мнения разделились, как говорится. Каждый решает в соответствии со своим мировоззрением.

Как это не знают? А откуда ты знаешь, что другие не знают?
Бр-р, бред!
Этот МУЛЬТИВИБРАТОР сможет собрать ( и собирали) любой пионЭр, из кружка "Юный техник".
Ну ведь любому, мало -мальским знакомому с электроникой человеку, понятна эта простая штука.
Чо вы с ним носитесь, как дураки с писаной торбой?
Цитата:
Когда у меня появится возможность, я попробую собрать заппер.

А чо пробовать то? Этто очень "сложная" штука!!! :mrgreen:
В Рассеи и деталей таких нЭт и специалистов.
Купи лучче у мопеда - это может сделать только "гений".
Цитата:
Я могу понять Магацитла. Столько времени он предлагает людям нечто новое, но не видит никакого интереса. Поневоле задумаешься, а для чего столько усилий?

Как же тебе его НЕ понять, если вы оба "изобретатели"...того, чего нет и быть не может!



У заппера мультивибратора ,который я собрал в 7 классе на мп41 транзисторах ,в качестве прибора для проверки усилителя. Нет и не может быть никакого биорезонанса с ВИРУСАМИ БАКТЕРИЯМИ И ГРИБКАМИ.. Но ..... стоит открыть книги и журналы по Биофизике и прочитать разделы ДЕЙСТВИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКА НА ОРГАНИЗМ ,ДЕЙСТВИЕ ВЫСОКОЧАСТОТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ НА ОРГАНИЗМ, как станет ясно, что электрический ток оказывает на макроорганизм действие --а далее кому интересно может изучить этот аспект БИОФИЗИКИ и Физиологии человека и животных и прочитать что организм на всякое внешнее воздействие электрического тока выделяет стрессфакторы ,гормоны цитокины ,медиаторы итд При этом существует правило--малые дозы возбуждают средние стимулируют высокие угнетают..

У кого то может сахар понизиться а у кого то повыситься Кортизол который вызовет наоборот повышение сахара в крови, у кого то наступит сонливость а у кого то возбужение . Всё это известно уже 150лет с того времени как начались опыты по возействию на организм электрического тока и электромагнитных полей.и описано в учебниках по ФИЗИОТЕРАПИИ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Надоел ты мне гений колхозных удобрений ,фермер с пропитыми мозгами, я тебе уже давно сказал что перед свиньёй я бисер метать не буду ,если тебе интересно есть ли там токсические вещества ,споры грибка ,токсины--то не пожидись ,отнеси своё дерьмо в лабораторию а не вывешивай свои мерзкие фотки банки с прокисшими сцаками,придурок.
Скунс, заткнись и не дрищи. Ты бессовестно врёшь ради тридцати сребреников. А с плесенью в энзимах ты, вообще, сел в глубокую лужу и корчишь из себя хамовитого знатока.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB