Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
существует правило--малые дозы возбуждают средние стимулируют высокие угнетают..
Ты глаголишь о токе и, тем самым, вводишь народ в заблуждение (это твой конёк), а заппер надо рассматривать, как частотное оружие.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
существует правило--малые дозы возбуждают средние стимулируют высокие угнетают..
Ты глаголишь о токе и, тем самым, вводишь народ в заблуждение (это твой конёк), а заппер надо рассматривать, как частотное оружие.

О-о-о! :lol:
Сразу видно: умище! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Сразу видно: умище!
Твоя школа.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг у нас гений :D теоретик в области магнитных полей ,дурак равного которому свет не видел. Представляю какая была рожа у этого чмА ,когда перестройка вышвырнула его из тёплого насиженного места в грязный свинарник,в котором он продолжает пыжится и раздуваться от чувства собственной важности перед аудиторией из трёх человек..
Один из которых мопед -человек припаивающий проводки к микросхеме Таймеру,засравший все женские форумы типа вумен ру ,рассказами про чудодейственное свойство этой микросхемы. паноптикум идиотов

Форсак ,когда понесёшь банку с жидкостью похожей по цвету на мочу в лабораторию?на предмет токсинов ,спор плесени и наличия Ферментов....которые что бы ты знал со временем распадаются как и все белковые соединения ,но откуда тебе это знать ты же научной литературы не читаешь а читаешь только статьи с говносайтов которыми забит весь инет..

Форсаг а что это ты перестал ругать Аспирин, неужели слова Матацикла о том что он его тоже употребляет Аспирин сразу засунули твой язык в твою же жопу? мнение своё потерял :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Ну Вы Жете..... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! почему Химера написал, Тут чудеса тут леший бродит... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Химера писал(а):
Вона как: ты "родственная" душа мопеда! :lol:
Если у транса разделить первичку и вторичку так, чтобы они не "видели" друг - друга, то...транс НЕ будет работать. Это понятно всем, кто не прокурил школу, а немного (совсем чуть -чуть) "проходил" физику.
Я частенько на таких форумах пытаюсь объяснитьб долбо...м очевидные вещи, но всё тщетно.


Химера, если у транса разделить первичку и вторичку, это уже не будет трансом. А будут две разнесённые обмотки без сердечника. Естественно, что они не "увидят" друг друга. Я же писал о другом, будьте внимательнее. Вот Вам ТЗ. Устройство, имеющее магнитопровод, первичную и вторичную обмотки. При подаче напряжения на первичную обмотку, во вторичной регистрируется ЭДС. При подаче напряжения на вторичную обмотку, ЭДС в первичной не регистрируется. Можете себе такое представить? Я думаю, что Вы легко накидаете схему такого девайса, раз уж Вы прочитали учебник физики, а не искурили его. :wink:
Повторюсь, халявы в этом девайсе нет. Я просто создал аппарат для проверки утверждения СЕшников.

Химера писал(а):
Как это не знают? А откуда ты знаешь, что другие не знают?
Бр-р, бред!
Этот МУЛЬТИВИБРАТОР сможет собрать ( и собирали) любой пионЭр, из кружка "Юный техник".
Ну ведь любому, мало -мальским знакомому с электроникой человеку, понятна эта простая штука.
Чо вы с ним носитесь, как дураки с писаной торбой?


Химера, а лично Вы собирали заппер? Пробовали его применять? Понятно, что его схема не сложнее схемы цветомузыки на тиристорах. Но тем интереснее, а в чём же тут фишка? Может быть, в этом случае справедливо утверждение, что всё гениальное просто?

Химера писал(а):
А чо пробовать то? Этто очень "сложная" штука!!! :mrgreen:
В Рассеи и деталей таких нЭт и специалистов.
Купи лучче у мопеда - это может сделать только "гений".


Пробовать надо для того, чтобы, как минимум, оценить работоспособность и эффективность прибора. Или убедиться в обратном. Если не секрет, почему у Вас такая бурная реакция на этот заппер?

Химера писал(а):
Как же тебе его НЕ понять, если вы оба "изобретатели"...того, чего нет и быть не может!


Изобретатели являются движущей силой прогресса. Не будь их, людей с особым взглядом на действительность, Вы бы не клавишами на экране текст набивали, а каменным молотком на стене пещеры. К вашему сведению, у меня есть патент на изобретение РФ в области использования альтернативных источников энергии. Так что в отношении меня слово "изобретатель" можно писать без кавычек.

Химера, прошу Вас, относитесь уважительнее к своим собеседникам.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Такой вопрос.
Насколько вероятен рецидив рака у человека, выжившего после ножа хирурга и химии?

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг у нас гений :D теоретик в области магнитных полей ,дурак равного которому свет не видел. Представляю какая была рожа у этого чмА ,когда перестройка вышвырнула его из тёплого насиженного места в грязный свинарник,в котором он продолжает пыжится и раздуваться от чувства собственной важности перед аудиторией из трёх человек..
Один из которых мопед -человек припаивающий проводки к микросхеме Таймеру,засравший все женские форумы типа вумен ру ,рассказами про чудодейственное свойство этой микросхемы. паноптикум идиотов

Форсак ,когда понесёшь банку с жидкостью похожей по цвету на мочу в лабораторию?на предмет токсинов ,спор плесени и наличия Ферментов....которые что бы ты знал со временем распадаются как и все белковые соединения ,но откуда тебе это знать ты же научной литературы не читаешь а читаешь только статьи с говносайтов которыми забит весь инет..

Форсаг а что это ты перестал ругать Аспирин, неужели слова Матацикла о том что он его тоже употребляет Аспирин сразу засунули твой язык в твою же жопу? мнение своё потерял :D
Скунс, тебя выгнали изо всех точек, в которые тебя воткнула твоя мамка, купив тебе диплом и научно звание(!). Тебя выгнали за нечеловеческую говнистость и отвратительную вонь. Ты и здесь воняешь так, что слышно через монитор. Представляю, какие у тебя запахи в туалете и квартире, которая тебе досталась от мамки. Сам ты и пальцем не пошевелил, чтобы заработать своё жильё. Потому, кроме скунса, ты ещё и пустой бамбук. А я в Минске получил 2 (две) квартиры и без сожаления их оставил, т.к. жить в мясорубке, перерабатывающей человеческое мясо, я не захотел. Потом я имел ещё две квартиры и теперь живу там, где мне захотелось. А ты сидишь с прищемлённым хвостом и дрищешь. Это от того, что ты живёшь своим телом там, где не хочет жить твоя душа. Отсюда и раздрай, отсюда и твой вонючий понос. А я живу в полном согласии со своей душой и у меня ни дома, ни с людьми нет никаких проблем. Ко мне машин за неделю приезжает больше, чем во всю деревню за год. Когда в твоей квартире последний раз были гости? Не виртуальные, конечно. Если кто и побывал у тебя, то второй раз не придёт, т.к. с противогазом в гости не ходят.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Начал читать перевод книги Хильдии Кларк.
С удивлением прочитал про цикл трематод внутри человеческого организма. Интересно, а их в крови можно обнаружить?

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Камаз писал(а):
Насколько вероятен рецидив рака у человека, выжившего после ножа хирурга и химии?
Смотря какой рак. В серьёзных случаях, надо, чтобы человек смог нарастить нужное количество и нужный состав микроорганизмов, которые смогут изменить его внутреннюю эндоэкологию в сторону процветания.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
почему Химера написал, Тут чудеса тут леший бродит... :D
Химера себя считает лешим и потому тут и бродит, и бередит. Скунс тоже не устроен в жизни. Оттого и ведёт себя, хуже лешего, к тому же, и воняет.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
почему Химера написал, Тут чудеса тут леший бродит... :D
Химера себя считает лешим и потому тут и бродит, и бередит. Скунс тоже не устроен в жизни. Оттого и ведёт себя, хуже лешего, к тому же, и воняет.



Форсак, ты же и есть скунс ,старый пердун который всю жизнь страдает от запоров и что только не пробовал пить что бы просраться,дошёл до того что стал стиральный порошок пить. Живёшь в хлеву в полном дерьме, а ведь ты всю жизнь выгадывал из пизды лез а в жопу заглядывал

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсак, ты же и есть скунс ,старый пердун который всю жизнь страдает от запоров и что только не пробовал пить что бы просраться,дошёл до того что стал стиральный порошок пить. Живёшь в хлеву в полном дерьме, а ведь ты всю жизнь выгадывал из пизды лез а в жопу заглядывал
Скунс вонючий, я живу в экологически чистом месте, которое сам выбрал и имею всё, что мне надо. У меня на хуторе два пруда с карасями для еды и три аквариума (30+30+150литров) в доме для души. И в доме у меня чище, чем в твоём вонючем тараканьем гнилушнике. А у тебя, для души, своего -- николаша, нидвораша. Всё мамкино. И души, как таковой, у тебя нет, Если бы она у тебя была, то ты никому не завидовал бы. А так, ты позавидовал даже на микроскоп, который мне подарил Н.Д., назвав его МЕЛКОСКОПОМ. Одно это говорит, что ты -- завистливый гнилой и вонючий скунс.
Любуйся. Только что снял (со вспышкой) лично для тебя. Уверен, что бессонная ночь тебе гарантирована.

Изображение

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 06:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Камаз писал(а):
Химера, если у транса разделить первичку и вторичку, это уже не будет трансом. А будут две разнесённые обмотки без сердечника. Естественно, что они не "увидят" друг друга. Я же писал о другом, будьте внимательнее. Вот Вам ТЗ. Устройство, имеющее магнитопровод, первичную и вторичную обмотки. При подаче напряжения на первичную обмотку, во вторичной регистрируется ЭДС. При подаче напряжения на вторичную обмотку, ЭДС в первичной не регистрируется. Можете себе такое представить? Я думаю, что Вы легко накидаете схему такого девайса, раз уж Вы прочитали учебник физики, а не искурили его. :wink:
Повторюсь, халявы в этом девайсе нет. Я просто создал аппарат для проверки утверждения СЕшников.

Этот полнейший БРЕД я оставлю без комментариев. Убедился тысячекратно (на Хворумах по СЕ) что "искатели" (в основной массе) безграмотные люди и объяснений и доказательств не приемлют.
Они верят в чудеса и...в "гуру", коих полно на таких форумах.
Задавайте вопросы ТАМ и получите исчерпывающие "ответы".
Цитата:
Химера, а лично Вы собирали заппер? Пробовали его применять? Понятно, что его схема не сложнее схемы цветомузыки на тиристорах. Но тем интереснее, а в чём же тут фишка? Может быть, в этом случае справедливо утверждение, что всё гениальное просто?

Внимательнее надо быть, коли влезли в свару.
Я, НЕОДНОКРАТНО, писал, что сделал 2 (ДВА) запера восемь лет назад.
Себе пытался лечить онкологию, но ножа избежать не удалось.
Дочь "лечил", с тем же результатом, от диабета.
Опять же, вы не понимаете разницу между мультивибратором и N-канальным селективным усилителем и берётесь о чём то судить?
Кста, я делал и на таймере NE555, и на кварцевом, с делителем, генераторе - результат тот же - НОООЛЬ!
В отличии от придурка мопеда, я НАСТРАИВАЛ эту хрень по приборам, в том числе и анализатором спектра, но...но он талдычит, что Химера НЕ смог собрать заппер.
А он смог???
Видно совсем больной на голову...
Цитата:
Пробовать надо для того, чтобы, как минимум, оценить работоспособность и эффективность прибора. Или убедиться в обратном. Если не секрет, почему у Вас такая бурная реакция на этот заппер?

"Вумная" мыслЯ: САМ придумал? :lol:
У меня реакция НОРМАЛЬНОГО технаря ( уж не буду про КТН) на очевидные, БЕЗграмотные глупости.
Если бы вам было интересно, то посмотрели бы архив форума и увидели, что на первых порах, я наивно пытался разговаривать с мопедом на ТЕХНИЧЕСКОМ языке, но...постепенно я понял, что эта ДУРЫНДА просто лепит косуху.
Людей наивных, доверчивых и...безграмотных - море, вот он и лепит, в расчёте, что никто, ничего не понимает.
Отчасти он прав: дебилизация всё усиливается, "жертв ЕГЭ" становится всё больше (как Марина Реснеева) и почему бы не навешать лапшу?
Цитата:
Изобретатели являются движущей силой прогресса. Не будь их, людей с особым взглядом на действительность, Вы бы не клавишами на экране текст набивали, а каменным молотком на стене пещеры. К вашему сведению, у меня есть патент на изобретение РФ в области использования альтернативных источников энергии. Так что в отношении меня слово "изобретатель" можно писать без кавычек.

Лучче бы про ЭТО не писать! :mrgreen:
Во-перЬвых, патент - это просто бумажка, с застолблённой идеей, а, во- вторых, патенты по "альтернативным" источникам энергии в 100 (СТО!!!) процентах ГОЛИМЫЙ бред! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Обратного, пока, НИКТО не доказал.
Есть безграмотность, и...лохотрон. Уж не знаю чего больше.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB