Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 05:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-10, 07:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Камаз писал(а):
Насколько вероятен рецидив рака у человека, выжившего после ножа хирурга и химии?
Смотря какой рак. В серьёзных случаях, надо, чтобы человек смог нарастить нужное количество и нужный состав микроорганизмов, которые смогут изменить его внутреннюю эндоэкологию в сторону процветания.

Академик РАМН Агаджанян в Новосибирске говорил, что 9 из 10 болезней вызваны дисбактериозом.
И он не просто говорил, а дело делал - он взял у своей внучки, которую зовут Наринэ, кал и выделил из него нужные микроорганизмы. Причем он так и назвал свой молочный напиток по имени своей внучки - Наринэ. В аптеках Наринэ можно купить - если повезёт, конечно, с расторопными аптекарями.
Это именно то, о чем безуспешно талдычит Форсаж разным Химерам с приветом и Приветам с приветом.
И именно на этом стоит Марина Реснеева со своим препаратом, который она назвала
рес-маром. Она за более чем 17 лет использования накопила опыт. Вначале она применяла его только для внешнего воздействия, но жизнь её саму заставила употреблять рес-мар внутрь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 09:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Живёшь в хлеву в полном дерьме
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома.(Л.Н.Толстой)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 10:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Камаз! У меня запер лежит фирменный из Голландии вроде, подарили.... Пробовал я его, ничего не лечит, а дизбактериоз и расстройство желудка получил.... Мопед мне пытался его продать по цене работы Канадского сантехника... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 10:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
10 января 2015 г. Технически, я мог бы собрать для Вас как минимум заппер, но это будет дорого. На заппер у меня идёт примерно два дня, часов 15. Если оценивать работу хотя бы на уровне канадского водопроводчика, это 80$/час, то получается 1200$, плюс детальки, округлённо долларов двести, итого 1400$, это очень много. А, ещё же надо будет родному правительству налоги платить, на продажу 13%, на прибыль от 30 до 50%, положим 40%, получается 1400+(1400*0.53)=$2142. :lol: :lol: :lol:
Вот такой бизнес понимаете ли.... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 10:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Микросхема НЕ-555 фирмы техас инструментс стоит в Москве в Чип и Дипе 21рубль
резисторы и кондёры тоже тоже в эту сумму итого себестоимость заппера по деталям равна 50рублей + медные трубочки нужно достать , от старого советского холодильника трубки для фриона делались из меди...Мантажная плата тоже стоит ну максимум рублей 100, но можно просто на любом куске картона или пластмассы -приклеить микросхему и делать её обвязку..

Времени на это уйдёт час ..Если делать по уму--то запускаешь программу Пикад и делаешь на ней разводку для печатного монтажа . рисуешь на фольгированном текстолите или печатаешь -травишь в хлорном железе ,сверлишь дырочки ,вставляешь детальки и паяешь...печатные платы можно заказать -есть куча фирм ..и штампуешь оптом, а впаять детали в печатную плату занимает 10минут.... Так что можно этих запперов наштамповать тысячи --Вопрос только зачем?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Камаз! У меня запер лежит фирменный из Голландии вроде, подарили.... Пробовал я его, ничего не лечит, а дизбактериоз и расстройство желудка получил.... Мопед мне пытался его продать по цене работы Канадского сантехника... :lol: :lol: :lol:




Николай--купи себе книгу в доме мед книги--или скачай в инете--Учебник ФИЗИОТЕРАПИИ там прочтёшь о действии электрического тока на организм в лечебных целях--токи Д-орсанваля, Амплипульсприбор с осцил трубкой где можно выставить любую форму импульса Прямоугольную триугольную тд Токи Фуко , итд

И вообще это стоит сделать каждому. Биорезонанс конечно существует,но только простейший мультивибратор не может этот биорезонанс обеспечить...А вот стимулировать организм Мультивибратор может---естестественно при амплитуде в 10-15 вольт через медные трубки -смоченные водой -будет происходить раздражение импульсным током нервных окончаний а возможно и происходить электрофорез ионов меди итд Но только не биорезонанс

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Химера, спасибо за подробный ответ. На мой взгляд излишне эмоциональный... ну да ладно. Вашу точку зрения по поводу заппера я понял. В своей книге Кларк не сводила всё к запперу. Кроме него она использовала растительные компоненты и озонированное масло. Плюс она исключала контакт с некоторыми химическими веществами. То есть, по сути, она предлагала противораковый КОМПЛЕКС. Вы использовали что-то ещё из её рекомендаций?

По поводу моего девайсах. Знаете, Химера, я и не ожидал другого ответа от спеца. Ваше представление о предметах и явлениях ограничено Вашим мировоззрением, формирование которого, в том числе, зависит и от Вашего образования. Большинство просто боятся выйти за пределы собственных рамок. Вы очередной спец, кто это продемонстрировал.
Я уверен, что Вы решили бы эту задачу, если бы позволили себе допустить ВОЗМОЖНОСТЬ её решения. Однако... проще отрицать, чем менять стереотипы.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 11:57 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Привет писал(а):
Микросхема НЕ-555 фирмы техас инструментс стоит в Москве в Чип и Дипе 21рубль
резисторы и кондёры тоже тоже в эту сумму итого себестоимость заппера по деталям равна 50рублей + медные трубочки нужно достать , от старого советского холодильника трубки для фриона делались из меди...Мантажная плата тоже стоит ну максимум рублей 100, но можно просто на любом куске картона или пластмассы -приклеить микросхему и делать её обвязку..

Времени на это уйдёт час ..Если делать по уму--то запускаешь программу Пикад и делаешь на ней разводку для печатного монтажа . рисуешь на фольгированном текстолите или печатаешь -травишь в хлорном железе ,сверлишь дырочки ,вставляешь детальки и паяешь...печатные платы можно заказать -есть куча фирм ..и штампуешь оптом, а впаять детали в печатную плату занимает 10минут.... Так что можно этих запперов наштамповать тысячи --Вопрос только зачем?


Действительно, интересно получается. Одним людям прибор помогает, а другим - нет. Складывается впечатление, что в нём присутствует элемент магии. А может быть, пси-фактор? В общем, надо самому попробовать.
Но, как говорится, не заппером единым. Меня больше волнует недоступность для большинства россиян кожуры американского ореха.

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 09:13
Сообщения: 56
Откуда: Набережные Челны
Привет писал(а):
Н.Д. писал(а):
Камаз! У меня запер лежит фирменный из Голландии вроде, подарили.... Пробовал я его, ничего не лечит, а дизбактериоз и расстройство желудка получил.... Мопед мне пытался его продать по цене работы Канадского сантехника... :lol: :lol: :lol:




Николай--купи себе книгу в доме мед книги--или скачай в инете--Учебник ФИЗИОТЕРАПИИ там прочтёшь о действии электрического тока на организм в лечебных целях--токи Д-орсанваля, Амплипульсприбор с осцил трубкой где можно выставить любую форму импульса Прямоугольную триугольную тд Токи Фуко , итд

И вообще это стоит сделать каждому. Биорезонанс конечно существует,но только простейший мультивибратор не может этот биорезонанс обеспечить...А вот стимулировать организм Мультивибратор может---естестественно при амплитуде в 10-15 вольт через медные трубки -смоченные водой -будет происходить раздражение импульсным током нервных окончаний а возможно и происходить электрофорез ионов меди итд Но только не биорезонанс


Вообще-то смачивать надо раствором соды. Может в этом дело?
Вряд ли в заппере реализован резонанс. Если не ошибаюсь, он работает на частоте 30 кГц. Это выше звукового диапазона. Однако, звуковой файл, предлагаемый Магацитлом, должен работать до 20 кГц. Может, важна форма сигнала?
Кстати, есть ли данные по использованию звукового файла?

_________________
Если все будут смотреть в одну сторону, никто не заметит, что происходит вокруг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
простейший мультивибратор не может этот биорезонанс обеспечить...
Не говори ерунды. Биорезонанс может обеспечить обычный маятник от настенных часов. Частота в 8 Гц может разбалансировать работу сердца. У каждого существа своя частота.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Биорезонанс может обеспечить обычный маятник от настенных часов. Частота в 8 Гц может разбалансировать работу сердца. У каждого существа своя частота.

Форсаж!? Ты чем меряешь частоты?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты чем меряешь частоты?
Своим биолокатором. :wink: То, что всё имеет свои частоты, известно даже коту. :D Если женитьба происходит по любви, а не по расчёту, значит, у этой пары частоты совпадают. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Если женитьба происходит по любви, а не по расчёту, значит, у этой пары частоты совпадают.

А если по любви и одновременно по расчету? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А если по любви и одновременно по расчету?
Союз двух сердец, чаще всего, по расчёту. Потому и есть такая процедура, как развод. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
одновременно
Одновременно не может быть, чтобы и море, и чтобы по колено. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB