Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-02, 05:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
На сайте добавлена схема, иллюстрирующая применение заппер-файла. Берите, качайте, пользуйтесь.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-02, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
У кого от этого звука полезут паразиты из организма, прошу отписаться в теме. Так же интересно, как воздействует на животных. У свиней например бывают заражения длинными гельминтами.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-02, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
У кого от этого звука полезут паразиты из организма, прошу отписаться в теме. Так же интересно, как воздействует на животных. У свиней например бывают заражения длинными гельминтами.


Это не звук. Вместо колонки подключаются трубки через диод. Трубки надо обмотать мокрым бумажным полотенцем и держать в руках 7-20-7-20-7. Сопротивление для того, чтобы диод и/или звуковая система не пострадали, если трубки случайно замкнуть. Можно делать без сопротивления, если очень аккуратно, и я так и делал.

Это буквальная иллюстрация того, о чём пишет Кларк, когда излагает принцип действия заппера, слово в слово, только не текстом, а железками. А-ля Тесла, так сказать. И паразиты полезли тут же, через несколько минут после последней семиминутки. На высших животных тоже должно так же действовать, если для них соответствующие электроды сделать, вместо трубок.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Спасибо Магацитл за инфу,отношение двойственное к данной информации.От полного невосприятия до панацеи.Я думаю,нужно просто попробовать,чем черт не шутит.Вон онкогенетики уже 100 лет пробуют и оперируют и химичат и облучают,а воз и ныне там.Так что нужно пробовать,что будет получаться.Во всяком случае направление понятно.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Магацитл писал(а):
kamstanier писал(а):
У кого от этого звука полезут паразиты из организма, прошу отписаться в теме. Так же интересно, как воздействует на животных. У свиней например бывают заражения длинными гельминтами.


Это не звук.

кстати есть наработки,давно еще,в году так девяностых,сам принимал участие,звуком в определенной частоте.выводили камни из почек и мочеточников(помойму Гуськов А.Р. занимался)

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Грегор писал(а):
Спасибо Магацитл за инфу,отношение двойственное к данной информации. От полного невосприятия до панацеи.

Это, по моему, правильно.
Это, всего лишь, информация, которая должна быть принята к сведению и осмысленна.
Это действительно не панацея - в противном случае, этот метод давно и МАССОВО применялся бы.
Но...не применяется, значит действенность методов Кларк сомнительна и трудно повторима.
Может сама Кларк и лечила рак, но не заппером. Вернее не столько им.
Весь комплекс Кларк очень сложно реализовать, в силу разных причин, а ...частями он, скорее всего, малоэффективен.
Никакая фарммафия НЕ ОСТАНОВИТ лекарство, или средство, или способ лечения рака!
Стоит вылечится одному и сарафанное радио разнесёт эту весть по всему свету!
Но...пока пананцеи, да и просто ГАРАНИРОВАННОГО излечения от рака нет!
Увы, как бы нам не хотелось.
А мне как хочется!
Цитата:
Я думаю,нужно просто попробовать,чем черт не шутит.
Вон онкогенетики уже 100 лет пробуют и оперируют и химичат и облучают,а воз и ныне там.Так что нужно пробовать,что будет получаться.Во всяком случае направление понятно.

Пробовать конечно, если время позволяет, нужно, но о проверенных и, увы, почти бесполезных, традиционных способах, забывать не стоит.
Я тоже пробовал заппер и методики Кларк, но...прошёл операцию, лучевую и сейчас пробую разные варианты.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-02, 16:43
Сообщения: 4
Помогу приобрести Пропес в России по оптимальной цене. Пропес – препарат для восстановления противоопухолевого иммунитета. Основная причина всех онкологических заболеваний – нарушения иммунитета из-за чего иммунные клетки перестают бороться с опухолью. Пропес восстанавливает собственный противоопухолевый иммунитет, помогая организму справляться с опухолью. Подробнее можно посмотреть на сайте Пропеса http://immunologs.com.ua/propes/o-preparate/
Я по препарату не консультирую, только помогаю с доставкой в Россию по оптимальной цене. Кто заинтересовался, пишите на почту prodam_propes@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Грегор писал(а):
Спасибо Магацитл за инфу,отношение двойственное к данной информации.От полного невосприятия до панацеи.Я думаю,нужно просто попробовать,чем черт не шутит.Вон онкогенетики уже 100 лет пробуют и оперируют и химичат и облучают,а воз и ныне там.Так что нужно пробовать,что будет получаться.Во всяком случае направление понятно.


"От полного невосприятия до панацеи" - это нормально. У меня именно так и было. Не знаю, панацея ли, но заппер - вещь весьма серьёзная. Я начинал со звука и таблиц с частотами, это у меня не пошло, результат какой-то неопределённый и сомнительный, а при проверке принципа Кларк всё получилось с ходу, с первого раза, и именно так, как она и описывает. Попробуйте с файлом, звуковой системой, диодом и трубками, важно, чтобы система не шумела и мощность её была около 100 Вт на колонку (тогда напряжение примерно 30 В, после диода ок. 15 В, хватит для заппирования). Провода к трубкам я паял, диод тоже впаивал в разрыв провода, концы проводов, которые вставлялись в разъём для колонки, залуживал.

Конечно, Кларк для тех, кто совсем не умеет, описала, как заппер собрать в коробке из-под обуви, но подозреваю, что у неё самой аппаратик собран был чуточку иначе. :D У неё всё фурычило железно, сомневаться не приходится. Надо технологию восстановить, шутка ли - всё лечилось, от аутизма до бесплодия, ну и рак со СПИДом, естественно, тоже.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 14:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Вчера пригласил опытного инженера-радиотехника,скопировали схему и характеристики.при беглом взгляде сказал,что все просто.схему соберет,хотя он не представляет,как это все будет работать(но от него это и не требуется,просто нужно аккуратно и качественно выполнить то,что он умеет)
Уважаемый Магацитл ,если нетрудно по простому и доброму обьясните своими словами механизм подавления паразитов прямоугольными сигналами(что то видимо я пропускаю важное,не один раз прочитал перевод и не нашел подробного описания)

И еще одно.forsagh высказал такое мнение,что некоторые паразиты (какие????) нужны нашему организму.я субьективно согласен с ним.Они держат наш иммунитет в напряжении,может быть в динамическом равновесии.Так вот в аспекте уничтожения паразитов аппаратом Кларк есть только качественная состовляющая,хотелось бы подумать об их количественном значении.Тогда как????

Буквально на той неделе мне расказал один рыбак один нехитрый способ собрать дождевых червей для рыбалки(у меня нет оснований ему не верить)Он говорит,копаю,червей нет.копаю нет.Тогда он пилой начал пилить небольшое дерево в лесополосе и полезли на шум(звук,возможно по корневой системе))пилы черви из под земли и их было очень много.Очень забавно,не правда ли?

Уважаемый Химера! Вызывает уважение ваше стремление докопаться до истины в таком сложном и неоднозначном вопросе,как лечение рака.Я понимаю,что нельзя все упрощать,но и сидеть сложа руки ,тоже не стоит.Может быть поэтому,благодаря вашим усилиям вы с нами.Дай бог вам здоровье и терпения докопаться до истины.Я думаю.что каждая случайность предопределена и не зря мы все здесь оказались.Нас сюда привели разные причины,у каждого своя.Но у всех у нас есть одно общее!!!!Это докопаться до истины.Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!(не мое,но очень нравится)

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 15:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Грегор писал(а):
Вчера пригласил опытного инженера-радиотехника,скопировали схему и характеристики.при беглом взгляде сказал,что все просто.схему соберет,хотя он не представляет,как это все будет работать(но от него это и не требуется,просто нужно аккуратно и качественно выполнить то,что он умеет)

Это что же за опытный инженер - радиотехник, который не знает как работает примитивный мультивибратор?
Или он не инженер, или...?
Цитата:
Уважаемый Магацитл ,если нетрудно по простому и доброму обьясните своими словами механизм подавления паразитов прямоугольными сигналами(что то видимо я пропускаю важное,не один раз прочитал перевод и не нашел подробного описания)

У Кларк это всё подробно описано. Как и везде - принцип биорезонанса.
Цитата:
И еще одно.forsagh высказал такое мнение,что некоторые паразиты (какие????) нужны нашему организму.я субьективно согласен с ним.Они держат наш иммунитет в напряжении,может быть в динамическом равновесии.Так вот в аспекте уничтожения паразитов аппаратом Кларк есть только качественная состовляющая,хотелось бы подумать об их количественном значении.Тогда как????

Причём здесь форсаж? Это общеизвестный факт: человеческий организм является симбиотом для многих микроорганизмов - бактерий, вирусов, простейших.
Если убить полезные микроорганизмы, как например, это делают антибиотики - организму будет очень плохо.
Это, кстати, меня смущает больше всего в заппере - он будет бить (если будет, конечно!) по всем без разбору.
Цитата:
Уважаемый Химера! Вызывает уважение ваше стремление докопаться до истины в таком сложном и неоднозначном вопросе,как лечение рака.Я понимаю,что нельзя все упрощать,но и сидеть сложа руки ,тоже не стоит.Может быть поэтому,благодаря вашим усилиям вы с нами.Дай бог вам здоровье и терпения докопаться до истины.Я думаю.что каждая случайность предопределена и не зря мы все здесь оказались.Нас сюда привели разные причины,у каждого своя.Но у всех у нас есть одно общее!!!!Это докопаться до истины.Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!(не мое,но очень нравится)

Спасибо за добрые слова!
Я, со своей стороны, пожелаю не верить безоглядно всему, что написано.
Особенно сейчас, когда мы буквально завалены информацией, и очень трудно определить, где она достоверная.
Тем не менее, я желаю Вам успехов в испытании заппера.
Может Вам повезёт больше, чем мне.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Уважаемый Химера вы третий раз на форуме говорите о каком то непонятном мне мультивибраторе.Не пойму,какую аналогию вы проводите с интерисующим меня заппером по Кларк.Тому радиоинженеру ,который по счастливой случайности и не знает,что существуют раки и есть трудности и споры по его лечению.совсем мне не хочется обьяснять.что это.Есть схема,есть просто руки.которые соберут эту схему(для этого он мне собственно и нужен).А я уже со своим опытом и менталитетом путем анализа воздействия данного прибора на организм сам постараюсь понять прелесть или никчемность данного аппарата.
Теперь по вопросу к форсажу.Паразиты понятие собирательное это и простейшие и вирусы и бактерии,но это и глистная инвазия.или черви.В работе Кларк особое внимание уделяется круглым червям Это кишечная трематода человека(по Кларк-Если он поселяется в печени, то вызывает рак!)Так вот вопрос был поставлен немного иначе не только что и где в организме,но и сколько его должно быть(не только качество но и количество) или может быть в кишечнике например и существует ли то,критическое число,которое может вызвать рак онным или продуктом его жизнедеятельности.
И поверьте мне,Химера,если бы я безоглядно верил всему,что слышу.я бы купил готовый аппаратик.для позновательных целей и здесь бы мы не обсуждали все "тонкости" и ньюансы,которые могут иметь и принципиальное значение в оценке результатов.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
и я бы все-таки хочу вернуться к своей просьбе к уважаемому Магацитлу-если нетрудно по простому и доброму обьясните своими словами механизм подавления паразитов прямоугольными сигналами и если у меня что то получится и мои надежды оправдаются.я готов изучить работы Кларк в оригинале назубок.
P.S. принцип биорезонанса мне знаком не только теоретически.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Грегор писал(а):
Уважаемый Химера вы третий раз на форуме говорите о каком то непонятном мне мультивибраторе.Не пойму,какую аналогию вы проводите с интерисующим меня заппером по Кларк.

Заппер Кларк, по сути, и есть обычный мультивибратор.
Любой, мало-мальски грамотный инженер знает ЧТО это такое!
Но Ваш инженер, почему то не знает. Вопросы к нему.
Я больше не буду утомлять Вас бессмысленными объяснениями.
Делайте заппер и дело с концом.
Удачи!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 18:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Химера писал(а):
Грегор писал(а):
Уважаемый Химера вы третий раз на форуме говорите о каком то непонятном мне мультивибраторе.Не пойму,какую аналогию вы проводите с интерисующим меня заппером по Кларк.

Заппер Кларк, по сути, и есть обычный мультивибратор.
Любой, мало-мальски грамотный инженер знает ЧТО это такое!
Но Ваш инженер, почему то не знает. Вопросы к нему.
Я больше не буду утомлять Вас бессмысленными объяснениями.
Делайте заппер и дело с концом.
Удачи!


нет,наоборот.спасибо вам большое.что вы делитесь своими мыслями,честно,от души.И знаете чем больше мнений за и против,тем легче самостоятельно принять решение.Так что дело с концом или без там будет видно.Удачи!

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-02, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Наукой ещё не созданы генераторы которые излечивают от рака или убивают Глистов-внутри организма -это развод для ЛОХОВ...Ну нужно же как то зарабатывать деньги--Интернет реклама в помощь...

Тем более не могут излечить и вообще дать какие то результаты простенькие собранные на коленках генераторы излучающие прямоугольные импульсы в широком диапазоне-- Сколько уже было этих продавцов сетевых маркетологов На этом форуме несколько лет назад была какая то тётка задвигала приборы--потом люди с возмущением писали отзывы ...

Вот теоретически наверное можно предположить что нечто подобное можно создать...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB