Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-02, 02:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Грегор писал(а):
и я бы все-таки хочу вернуться к своей просьбе к уважаемому Магацитлу-если нетрудно по простому и доброму обьясните своими словами механизм подавления паразитов прямоугольными сигналами и если у меня что то получится и мои надежды оправдаются.я готов изучить работы Кларк в оригинале назубок.
P.S. принцип биорезонанса мне знаком не только теоретически.


Грегор, точный механизм работы заппера во всех деталях Хильда Кларк не публиковала. У неё, вероятно, были веские причины его не раскрывать, и я её прекрасно понимаю и очень в этом одобряю. Тем не менее, Кларк даёт довольно точные ориентиры, которые совпадают с моими наблюдениями. Прежде всего, биорезонанс, прямоугольные сигналы и ряды Фурье к запперу если и имеют отношение, то весьма отдалённое. Кларк ряды и не упоминает. Она говорит даже, что форма сигнала особой роли не играет. И это действительно так, в моём файле форма сигнала даже не совсем и прямоугольная. Тем не менее он работает превосходно.

Кларк также даёт исключительно ценное указание, что работа заппера связана с зарядкой и разрядкой конденсаторов человеческого тела. Допустим, Вы построили заппер по её схеме или по моей, и всё сделано как положено и работает как надо. Так вот, хотя со схемы подаётся прямоугольный сигнал, но с трубок, когда Вы их держите в руках, снимается идеальная кривая зарядки - разрядки конденсатора. Вот что Вы должны видеть на осциллографе. Это потрясающе. До такого, пожалуй, кроме Теслы, Лаховского и Кларк, никто не додумывался.

Если у Вас это получилось, то золотой ключик у Вас в руках. А с фундаментальной точки зрения, это грандиозный прорыв. У меня тут сразу возникают вопросы, над которыми я сейчас работаю. Их исследование, по-видимому, позволяет воссоздать технологию Кларк. В её тексте есть ещё очень любопытные места, позволяющие создать второе устройство, подобное запперу. И, наконец, у Теслы есть чрезвычайно интересная работа в этом направлении, возможно даже, что именно он построил самый первый заппер.

Попробуйте сперва файл, это легче всего сделать. Полюбуетесь на Ваших "гостей" и поймёте, как это работает. Ощущения очень интересные, все проблемные участки сразу чувствуются и постепенно как бы заглаживаются. К концу третьей семиминутки они просто исчезают - в никуда. :D Это как в волшебной сказке. А заппер с "живой" частотой (во всяком случае, мой) работает шикарно, мягко и мощно. Словно в "Бьюике" едешь... :D

Про дождевых червей - где-то читал, что там какая-то частота им вроде бы напоминает звук падения дождевых капель. Поэтому и выползают, что думают, их норки сейчас затопит, они этого не любят.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 13-02, 02:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 02:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Грегор писал(а):
Вчера пригласил опытного инженера-радиотехника,скопировали схему и характеристики.при беглом взгляде сказал,что все просто.схему соберет,хотя он не представляет,как это все будет работать(но от него это и не требуется,просто нужно аккуратно и качественно выполнить то,что он умеет)

И еще одно.forsagh высказал такое мнение,что некоторые паразиты (какие????) нужны нашему организму.я субьективно согласен с ним.Они держат наш иммунитет в напряжении,может быть в динамическом равновесии.Так вот в аспекте уничтожения паразитов аппаратом Кларк есть только качественная состовляющая,хотелось бы подумать об их количественном значении.Тогда как????



Схема должна выдавать прямоугольные сигналы с частотой около 30 кГц. Если у Вас получится очень хорошо, то без нагрузки (допустим, на осциллографе со входным сопротивлением 10 МОм или на "Флюке") амплитуда сигнала будет очень маленькой, 0,2 Вольта или около того. А с нагрузкой будет полный сигнал. Ещё, в осциллограмме без нагрузки могут быть разрывы, не печальтесь по этому поводу и не думайте, что Ваш осциллограф неисправен. Всё нормально, так надо. В этих разрывах и происходит самое интересное, его просто не видно. :D


"Так вот в аспекте уничтожения паразитов аппаратом Кларк есть только качественная состовляющая,хотелось бы подумать об их количественном значении."

Кларк пишет, что заппер рубит одним махом всё, до чего может достать. И это правда.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 15:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Магацитл писал(а):
Грегор писал(а):
и я бы все-таки хочу вернуться к своей просьбе к уважаемому Магацитлу-если нетрудно по простому и доброму обьясните своими словами механизм подавления паразитов прямоугольными сигналами и если у меня что то получится и мои надежды оправдаются.я готов изучить работы Кларк в оригинале назубок.
P.S. принцип биорезонанса мне знаком не только теоретически.


Грегор, точный механизм работы заппера во всех деталях Хильда Кларк не публиковала. У неё, вероятно, были веские причины его не раскрывать, и я её прекрасно понимаю и очень в этом одобряю. Тем не менее, Кларк даёт довольно точные ориентиры, которые совпадают с моими наблюдениями. Прежде всего, биорезонанс, прямоугольные сигналы и ряды Фурье к запперу если и имеют отношение, то весьма отдалённое. Кларк ряды и не упоминает. Она говорит даже, что форма сигнала особой роли не играет. И это действительно так, в моём файле форма сигнала даже не совсем и прямоугольная. Тем не менее он работает превосходно.

Кларк также даёт исключительно ценное указание, что работа заппера связана с зарядкой и разрядкой конденсаторов человеческого тела. Допустим, Вы построили заппер по её схеме или по моей, и всё сделано как положено и работает как надо. Так вот, хотя со схемы подаётся прямоугольный сигнал, но с трубок, когда Вы их держите в руках, снимается идеальная кривая зарядки - разрядки конденсатора. Вот что Вы должны видеть на осциллографе. Это потрясающе. До такого, пожалуй, кроме Теслы, Лаховского и Кларк, никто не додумывался.

Если у Вас это получилось, то золотой ключик у Вас в руках. А с фундаментальной точки зрения, это грандиозный прорыв. У меня тут сразу возникают вопросы, над которыми я сейчас работаю. Их исследование, по-видимому, позволяет воссоздать технологию Кларк. В её тексте есть ещё очень любопытные места, позволяющие создать второе устройство, подобное запперу. И, наконец, у Теслы есть чрезвычайно интересная работа в этом направлении, возможно даже, что именно он построил самый первый заппер.

Попробуйте сперва файл, это легче всего сделать. Полюбуетесь на Ваших "гостей" и поймёте, как это работает. Ощущения очень интересные, все проблемные участки сразу чувствуются и постепенно как бы заглаживаются. К концу третьей семиминутки они просто исчезают - в никуда. :D Это как в волшебной сказке. А заппер с "живой" частотой (во всяком случае, мой) работает шикарно, мягко и мощно. Словно в "Бьюике" едешь... :D

Про дождевых червей - где-то читал, что там какая-то частота им вроде бы напоминает звук падения дождевых капель. Поэтому и выползают, что думают, их норки сейчас затопит, они этого не любят.


Уважаемый Магацитл. Спасибо за объяснения,я в принципе,так и предполагал о биорезонансе и его доле в работе заппера.Немаловажным будут и те тонкости в работе заппера,о которых вы рассказываете ,исходя из практического применения.Мы наверняка с этим сталкнемся в дальнейшем.
Я думаю.что все таки целесообразно мне воспроизвести заппер по вашей схеме и точь в точь,чтобы оценить и сравнить результаты и в случае неоправдания наших надежд не убивать себя догадками-"а может не так собрали,а может на коленках собирали(слова Привета),а может не тот радиотехник собирал с кривыми руками,"поэтому заппер будет собираться в приемлемых условиях .Ну а анализировать результаты мне и я самостоятельно буду нести ответственность за принятое мной решение.
Вашу информационную помощь я расцениваю как бескорыстную и необходимую на данном этапе моей жизни.За что и благодарен Вам.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Грегор писал(а):
Магацитл писал(а):
Грегор писал(а):
и я бы все-таки хочу вернуться к своей просьбе к уважаемому Магацитлу-если нетрудно по простому и доброму обьясните своими словами механизм подавления паразитов прямоугольными сигналами и если у меня что то получится и мои надежды оправдаются.я готов изучить работы Кларк в оригинале назубок.
P.S. принцип биорезонанса мне знаком не только теоретически.


Грегор, точный механизм работы заппера во всех деталях Хильда Кларк не публиковала. У неё, вероятно, были веские причины его не раскрывать, и я её прекрасно понимаю и очень в этом одобряю. Тем не менее, Кларк даёт довольно точные ориентиры, которые совпадают с моими наблюдениями. Прежде всего, биорезонанс, прямоугольные сигналы и ряды Фурье к запперу если и имеют отношение, то весьма отдалённое. Кларк ряды и не упоминает. Она говорит даже, что форма сигнала особой роли не играет. И это действительно так, в моём файле форма сигнала даже не совсем и прямоугольная. Тем не менее он работает превосходно.

Кларк также даёт исключительно ценное указание, что работа заппера связана с зарядкой и разрядкой конденсаторов человеческого тела. Допустим, Вы построили заппер по её схеме или по моей, и всё сделано как положено и работает как надо. Так вот, хотя со схемы подаётся прямоугольный сигнал, но с трубок, когда Вы их держите в руках, снимается идеальная кривая зарядки - разрядки конденсатора. Вот что Вы должны видеть на осциллографе. Это потрясающе. До такого, пожалуй, кроме Теслы, Лаховского и Кларк, никто не додумывался.

Если у Вас это получилось, то золотой ключик у Вас в руках. А с фундаментальной точки зрения, это грандиозный прорыв. У меня тут сразу возникают вопросы, над которыми я сейчас работаю. Их исследование, по-видимому, позволяет воссоздать технологию Кларк. В её тексте есть ещё очень любопытные места, позволяющие создать второе устройство, подобное запперу. И, наконец, у Теслы есть чрезвычайно интересная работа в этом направлении, возможно даже, что именно он построил самый первый заппер.

Попробуйте сперва файл, это легче всего сделать. Полюбуетесь на Ваших "гостей" и поймёте, как это работает. Ощущения очень интересные, все проблемные участки сразу чувствуются и постепенно как бы заглаживаются. К концу третьей семиминутки они просто исчезают - в никуда. :D Это как в волшебной сказке. А заппер с "живой" частотой (во всяком случае, мой) работает шикарно, мягко и мощно. Словно в "Бьюике" едешь... :D

Про дождевых червей - где-то читал, что там какая-то частота им вроде бы напоминает звук падения дождевых капель. Поэтому и выползают, что думают, их норки сейчас затопит, они этого не любят.


Уважаемый Магацитл. Спасибо за объяснения,я в принципе,так и предполагал о биорезонансе и его доле в работе заппера.Немаловажным будут и те тонкости в работе заппера,о которых вы рассказываете ,исходя из практического применения.Мы наверняка с этим сталкнемся в дальнейшем.
Я думаю.что все таки целесообразно мне воспроизвести заппер по вашей схеме и точь в точь,чтобы оценить и сравнить результаты и в случае неоправдания наших надежд не убивать себя догадками-"а может не так собрали,а может на коленках собирали(слова Привета),а может не тот радиотехник собирал с кривыми руками,"поэтому заппер будет собираться в приемлемых условиях .Ну а анализировать результаты мне и я самостоятельно буду нести ответственность за принятое мной решение.
Вашу информационную помощь я расцениваю как бескорыстную и необходимую на данном этапе моей жизни.За что и благодарен Вам.


:D

Какой Версаль! Спасибо на добром слове.


"я готов изучить работы Кларк в оригинале назубок."

Как говорил Штирлиц, с этого надо было начинать.

:D


Если Вы интересуесь просто для себя (тяга к познанию или прижучило), то, может, у Вас и получится. Могу дать ещё ориентиры. На этой неделе собрал роскошный прибор, вот, в общих чертах, как он работает на диабете (в ммолях на литр):

До сеанса - 11,7.

После двух сеансов - 6,2.

Следующее утро - 5,1, заппер не применялся.

Следующий вечер - 5,1, заппер не применялся.

Следующее утро - 6,2, заппер не применялся.

Диабет тяжёлый, упорный, застарелый, здешние эскулапы проморгали, доходило до 22 (после заппера, кстати, упало до 8 ), жанувия уже не помогает. Норма примерно от 4 до 7 (или 7,5), "скорую" надо вызывать при 13. По-моему, очень обещающе. Кстати, если кто из врачей полагает, что Кларк неправа и её приборы - разводилово, пусть объяснят, как коробочка с трубками может такое делать. У меня пока что получается только одно объяснение -

КЛАРК ПРАВА

и, значит, кому это интересно, смело могут и даже, сказал бы, должны читать её сочинения и браться, если хотят, за паяльники. Там всё работает, как часики, только надо хорошо сделать. Желаю успеха.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 09:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Хорошо! Пришли мне его,если поможет пришлю деньги, если нет пришлю назад прибор! Адрес кинуть в личку?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Н.Д. писал(а):
Хорошо! Пришли мне его,если поможет пришлю деньги, если нет пришлю назад прибор! Адрес кинуть в личку?


:D

Фигушки. Такая вещь самому не лишняя.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Н.Д. писал(а):
Хорошо! Пришли мне его,если поможет пришлю деньги, если нет пришлю назад прибор! Адрес кинуть в личку?
Фигушки. Такая вещь самому не лишняя.

Магацитл, как же тогда определить работает прибор Кларк или нет?
Например, вам я не верю, а отзыву Н.Д. поверила бы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Н.Д. писал(а):
Хорошо! Пришли мне его,если поможет пришлю деньги, если нет пришлю назад прибор! Адрес кинуть в личку?
Фигушки. Такая вещь самому не лишняя.

Магацитл, как же тогда определить работает прибор Кларк или нет?
Например, вам я не верю, а отзыву Н.Д. поверила бы :D


"как же тогда определить работает прибор Кларк или нет?"

:D

Есть верный способ, дорогая Психея. Берёте книги Кларк, читаете их, разбираетесь, в чём дело, собираете аппарат и определяете, работает или нет. Там всё написано. Грамоте, чай, обучены? Две книги Кларк на сайте выложены, берите, пока работает.


"вам я не верю"

Это не удивительно. Ибо сказано (цитирую по памяти): "Если Моисею не верили, то и тебе не поверят".

И ещё сказано: "Блаженны не видевшие и уверовавшие."

Если не верите, зачем тогда читаете?

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Берёте книги Кларк, читаете их, разбираетесь, в чём дело, собираете аппарат и определяете, работает или нет. Там всё написано.

Зачем так себя утруждать если я не верю, что эффект от прибора Кларк мне необходим и не принесёт вреда? :D
Вот если бы вы выслали прибор Н.Д., тогда было бы о чём говорить, а так совсем неочем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Берёте книги Кларк, читаете их, разбираетесь, в чём дело, собираете аппарат и определяете, работает или нет. Там всё написано.

Зачем так себя утруждать если я не верю, что эффект от прибора Кларк мне необходим и не принесёт вреда? :D
Вот если бы вы выслали прибор Н.Д., тогда было бы о чём говорить, а так совсем неочем :D


Детский лепет.Так не бывает,на блюдичке с золотой каемочкой..Говорить как раз есть о чем.Человек дал схемы,адаптировал к нашим схемам,рассказал свои результаты,пояснил работу аппарата,в помощь перевод книги Кларк.Я считаю это достаточно для того.чтобы у нас его собрать,пощупать,и протестировать.прибор .Лично я не знаю,будет у меня работать аппарат или не будет,но я буду пробовать,а потом для себя решу!.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Грегор писал(а):
а потом для себя решу!

Вот так и все - только для себя :D
А отзывы на форум кто писать будет? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
psyheye писал(а):
Грегор писал(а):
а потом для себя решу!

Вот так и все - только для себя :D
А отзывы на форум кто писать будет? :D


Не хочу на себя брать какие то обязательства(ну вдруг я помру,пробуя этот апппарат),но по возможности я и сам напишу.Я молчать не буду!

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Грегор писал(а):
Я молчать не буду!

Грегор, я и все форумчане будем вам благодарны :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Грегор писал(а):
Детский лепет.Так не бывает,на блюдичке с золотой каемочкой..Говорить как раз есть о чем.Человек дал схемы,адаптировал к нашим схемам,рассказал свои результаты,пояснил работу аппарата,в помощь перевод книги Кларк.Я считаю это достаточно для того.чтобы у нас его собрать,пощупать,и протестировать.прибор .Лично я не знаю,будет у меня работать аппарат или не будет,но я буду пробовать,а потом для себя решу!.

То, что Вы пишите, совершенно не соответствует действительности.
Конечно - "Блажен, кто верует" - но лично я против слепой веры.
Мозги тоже рекомендуется использовать.
Абсолютно НИЧЕГО нового Магацитл не предложил - это вариации на давно известную тему.
Кроме всего прочего - это совсем не так безобидно, как кажется.
Этот ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ "прибор" неизвестно как воздействует на весь биоценоз человеческого организма.
Танцы с бубнами здесь чреваты.
Нет никаких данных, что, кроме вредных, заппер не убьёт полезных симбиотов. Вам это надо?
И как Вы собираетесь оценивать результаты "экспериментов" над своим организмом?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Берёте книги Кларк, читаете их, разбираетесь, в чём дело, собираете аппарат и определяете, работает или нет. Там всё написано.

Зачем так себя утруждать если я не верю, что эффект от прибора Кларк мне необходим и не принесёт вреда? :D
Вот если бы вы выслали прибор Н.Д., тогда было бы о чём говорить, а так совсем неочем :D


"Зачем так себя утруждать если я не верю, что эффект от прибора Кларк мне необходим и не принесёт вреда?"

А зачем же Вы спрашивали, "как же тогда определить работает прибор Кларк или нет", если не верите, что эффект от прибора Кларк Вам необходим и не принесёт вреда?

"тогда было бы о чём говорить, а так совсем неочем"

Вот видите. Вы ещё где-то писали, что меня боитесь.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB