Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-01, 02:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
По желанию аудитории, к сайту добавлен раздел "Заппер-файл" с файлом, MD5 суммами и описанием, как его применять. Теперь любой, располагающий современной звуковой системой, медными трубками, проводами и подходящим диодом, может попробовать, как работает заппер. Я начинал именно с этого.

Сборка своего заппера со временем всё-таки желательна, потому что компактный прибор удобнее и должен производить меньше шума.

Наслаждайтесь и оздоравливайтесь!

:D

P.S. MD5-суммы, на всякий случай:

a4b23d5e4d3c369e186357402626f76c zapper_wav.zip

941a2644c9d5b26abfb0c6299871f460 zapper.wav

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 06:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Кому интересно, нашёл интересные места в той давней дискуссии по запперу. Она даже включает, среди прочего, обсуждение трихомонад. Вот ссылка:

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=52&view=all

Этот джентльмен, Радмар, судя по его тексту, несомненно построил себе действующий заппер и подтвердил его эффективность биохимическими и прочими анализами. Кусочек текста для примера:

radmar
Дата 7.06.2005 - 08:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927


Цитата (igumnov @ 7.06.2005 - 07:24)
Отличие Цаппера от БРТ вот в чем.
В БРТ ты уничтожаешь каждого паразита посылая его частоту отдельно. Нашел паразита, узнал его частоту, послал ему эту чистоту в виде синусоидального сигнанала. Произошел резонанс и паразит погиб.
Заппер же генерирует прямоугольный сигнал, который как известно математически описывается рядом фурье из бесконечной суммы синусоидальных сигналов разной частоты. Другими словами ты накрываешь сразу все частоты и гасишь всех паразитов, а не вылавливаешь их по одному как в БРТ.
Вот в этом вся и разница. Теория в принципе одна, реализации и подходы разные... Притом по поводу ряда фурье в Хильды Кларк помойму ничего не сказана, она случайно заметила что такой прибор гасит всех паразитов...

Именно так в основном всё и происходит, но в БРТ лечение "стирание" производитcя "инвертированным" информационным слепком запечатленным на любом перекристализующемся материале (например припое). Метод БРТ можно назвать "...клин, клином вышибают". Энергоинформационный образ для этого "стирания" готовится, подключением к припою отводов от соответствующих ячеек базы данных по паразитам. Эти ячейки определяются тестирование организма. Тестирование в БРТ производится с использованием т.н. метода Фоля, т.е. производится измерение изменения сопротивления акупунтурных каналов (глашатаев) организма при подключении одного из проводов тестера Фоля к ячейке с энергоинформационным слепком паразита в базе данных. Если такой паразит есть, то пропорционально кол-ву паразитов, интенсивности их деятельности изменяются показания прибора регистрируемые оператором.

Сама Хильда Кларк обычный практикующий врач, и по её словам всеми разработками конструкций аппаратов обязана своему сыну, имеющему соответствующий опыт в электронике и компьютерах. Им и был предложен прибор с прямоугольными импульсами, после ряда приборов генерировавших синусоидальные колебания.
Кларк также пишет, что "стирание" фиксированными синусоидальными колебаниями на частотах паразитов, определяемымых "синхрометром" не давало желаемых и стойких результатов, типа получалось "хвост вытащишь, клюв увяз". Трихомонада к примеру напоминает Боевую Машину Пехоты, напичканую свехрху и внутри более мелкими паразитами. Подрыв такой БМП может привести например к хламидозу (весёлое такое, заболевание) и другим, у каждого организма своим, заболеваниям. Потому-то они с сынишкой и начали бить прямоугольными импульсами по "площадям". Цеппер "стирает" всех микробов и вирусов по мере их появления из таких вот БМП, для чего и требуются эти 3 раза в день по 7 минут, через 20 минут.

Ряд Фурье это то, во что в нелинейной среде, коей и является наш организм, раскладывается любой прямоугольный импульс. Любые резонансные системы (клетки тела, вирусы, микробы) будут "отзванивать" по каждому фронту, каждого импульса на своих собственных резонансных частотах, что и используется для стирания. При этом каждая такая резонирующая система вырабатывает собственные индивидуальные наборы (аккорды) синусоидальных колебаний.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 09:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Кому интересно, нашёл интересные места в той давней дискуссии по запперу. Она даже включает, среди прочего, обсуждение трихомонад. Вот ссылка:

http://veche.stezya.ru/index.php?showtopic=52&view=all

Этот джентльмен, Радмар, судя по его тексту, несомненно построил себе действующий заппер и подтвердил его эффективность биохимическими и прочими анализами. Кусочек текста для примера:

radmar
Дата 7.06.2005 - 08:33
Написать ответЦитировать выделенный текст
Offline

Сподвижник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 927


Цитата (igumnov @ 7.06.2005 - 07:24)
Отличие Цаппера от БРТ вот в чем.
В БРТ ты уничтожаешь каждого паразита посылая его частоту отдельно. Нашел паразита, узнал его частоту, послал ему эту чистоту в виде синусоидального сигнанала. Произошел резонанс и паразит погиб.
Заппер же генерирует прямоугольный сигнал, который как известно математически описывается рядом фурье из бесконечной суммы синусоидальных сигналов разной частоты. Другими словами ты накрываешь сразу все частоты и гасишь всех паразитов, а не вылавливаешь их по одному как в БРТ.
Вот в этом вся и разница. Теория в принципе одна, реализации и подходы разные... Притом по поводу ряда фурье в Хильды Кларк помойму ничего не сказана, она случайно заметила что такой прибор гасит всех паразитов...

Именно так в основном всё и происходит, но в БРТ лечение "стирание" производитcя "инвертированным" информационным слепком запечатленным на любом перекристализующемся материале (например припое). Метод БРТ можно назвать "...клин, клином вышибают". Энергоинформационный образ для этого "стирания" готовится, подключением к припою отводов от соответствующих ячеек базы данных по паразитам. Эти ячейки определяются тестирование организма. Тестирование в БРТ производится с использованием т.н. метода Фоля, т.е. производится измерение изменения сопротивления акупунтурных каналов (глашатаев) организма при подключении одного из проводов тестера Фоля к ячейке с энергоинформационным слепком паразита в базе данных. Если такой паразит есть, то пропорционально кол-ву паразитов, интенсивности их деятельности изменяются показания прибора регистрируемые оператором.

Сама Хильда Кларк обычный практикующий врач, и по её словам всеми разработками конструкций аппаратов обязана своему сыну, имеющему соответствующий опыт в электронике и компьютерах. Им и был предложен прибор с прямоугольными импульсами, после ряда приборов генерировавших синусоидальные колебания.
Кларк также пишет, что "стирание" фиксированными синусоидальными колебаниями на частотах паразитов, определяемымых "синхрометром" не давало желаемых и стойких результатов, типа получалось "хвост вытащишь, клюв увяз". Трихомонада к примеру напоминает Боевую Машину Пехоты, напичканую свехрху и внутри более мелкими паразитами. Подрыв такой БМП может привести например к хламидозу (весёлое такое, заболевание) и другим, у каждого организма своим, заболеваниям. Потому-то они с сынишкой и начали бить прямоугольными импульсами по "площадям". Цеппер "стирает" всех микробов и вирусов по мере их появления из таких вот БМП, для чего и требуются эти 3 раза в день по 7 минут, через 20 минут.

Ряд Фурье это то, во что в нелинейной среде, коей и является наш организм, раскладывается любой прямоугольный импульс. Любые резонансные системы (клетки тела, вирусы, микробы) будут "отзванивать" по каждому фронту, каждого импульса на своих собственных резонансных частотах, что и используется для стирания. При этом каждая такая резонирующая система вырабатывает собственные индивидуальные наборы (аккорды) синусоидальных колебаний.

А не кажется Вам, что это продолжение моих попыток ОБЪЯСНИТЬ вам, как был сделан заппер и как он работает?
Здесь Вы цитируете ЗДРАВЫЕ мысли, не понимая, что я, пытался донести до Вас тоже самое ?
Или Вы не понимаете ЧТО Вы пишите, или не понимаете, ЧТО пишут другие?
Заппер - обычный мультивибратор, т.е. генератор прямоугольных импульсов.
На чём бы, он был не собран!
И никаких чудес и танцев с бубнами! :lol:
А уж тем более никаких выдающихся, высококачественных деталей!
Это, как раз, тот ширпотреб, который Вы рекомендуете на своём сайте.
И цена ему - копейки!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Это, как раз, тот ширпотреб, который Вы рекомендуете на своём сайте.
И цена ему - копейки!


А мне сказали от 2000 - 10000 тыс. баксов :shock: :shock: :shock: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Химера писал(а):
Это, как раз, тот ширпотреб, который Вы рекомендуете на своём сайте.
И цена ему - копейки!


А мне сказали от 2000 - 10000 тыс. баксов :shock: :shock: :shock: :lol:

Н.Д., а про стоимость панацеи у Магацитла не спрашивали? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Н.Д. писал(а):
Химера писал(а):
Это, как раз, тот ширпотреб, который Вы рекомендуете на своём сайте.
И цена ему - копейки!


А мне сказали от 2000 - 10000 тыс. баксов :shock: :shock: :shock: :lol:

Н.Д., а про стоимость панацеи у Магацитла не спрашивали? :D

Нет ничего не говорил! Там какая то настойка в придачу шла, бесплатно вроде.....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Там какая то настойка в придачу шла, бесплатно вроде.....

Н.Д., понятно, к стоимости 2000 - 10000 тыс. баксов настройки идут бесплатно, может наверно и сам Магацитл прийти (извини, Магацитл :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Н.Д. писал(а):
Там какая то настойка в придачу шла, бесплатно вроде.....

Н.Д., понятно, к стоимости 2000 - 10000 тыс. баксов настройки идут бесплатно, может наверно и сам Магацитл прийти (извини, Магацитл :D )

Он придти не может, он в Канаде живет. если к нему ехать то он проведет сеанс, но через 2 недели организм опять приобретет эту заразу, поэтому он говорит лучше приобрести свой! :D

Психея! Готов с тобой поехать к нему в Канаду.... :roll:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
поехать к нему в Канаду

Н.Д., я Магацитла боюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
Н.Д. писал(а):
поехать к нему в Канаду

Н.Д., я Магацитла боюсь


Не нужно его боятся, я не дам Вас в обиду!!! Отвечаю! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-01, 01:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
А не кажется Вам, что это продолжение моих попыток ОБЪЯСНИТЬ вам, как был сделан заппер и как он работает?
Здесь Вы цитируете ЗДРАВЫЕ мысли, не понимая, что я, пытался донести до Вас тоже самое ?
Или Вы не понимаете ЧТО Вы пишите, или не понимаете, ЧТО пишут другие?
Заппер - обычный мультивибратор, т.е. генератор прямоугольных импульсов.
На чём бы, он был не собран!
И никаких чудес и танцев с бубнами! :lol:
А уж тем более никаких выдающихся, высококачественных деталей!
Это, как раз, тот ширпотреб, который Вы рекомендуете на своём сайте.
И цена ему - копейки!



Я, наверное, Вас не так понял, Химера. Не Вы ли сообщили вот это:

Заппер не может лечить в ПРИНЦИПЕ - законы физические не позволяют!
topic2595-15.html#p88456

Можете собрать, а тем более за копейки - рад за Вас.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 27-01, 04:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-01, 01:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Н.Д. писал(а):
Там какая то настойка в придачу шла, бесплатно вроде.....

Н.Д., понятно, к стоимости 2000 - 10000 тыс. баксов настройки идут бесплатно, может наверно и сам Магацитл прийти (извини, Магацитл :D )


:D :D :D

Да, мы друг друга славно тогда поподкалывали. Мне с самого начала понравилось, а от искромётных шуток до сих пор в восторге.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Я, наверное, Вас не так понял, Химера. Не Вы ли сообщили вот это:
Заппер не может лечить в ПРИНЦИПЕ - законы физические не позволяют!

Да всё Вы понимаете!
Разговор о том, работает ли заппер или нет, у нас ещё не начинался.
Последние длинные и, как теперь ясно, бессмысленные посты, были посвящены устройству и принципу работы заппера. Ну и другим "теоретическим" вопросам, не имеющим никакого значение в главном вопросе - лечит ли запер хоть что то - или нет.
Вы меня почти убедили - не лечит!
Цитата:
Можете собрать, а тем более за копейки - рад за Вас.
:D

Детали, которые Вы рекомендуете на своём сайте, стоят, именно - копейки.
Из таких деталей я и собрал, УЖЕ ДАВНО (Вы не читали?) заппер, который ничем себя не проявил.
Может мне мозгов не хватило, что бы повторить такое "сложное" электронное устройство! :roll:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Химера писал(а):
Да всё Вы понимаете!

Мерси за комплимент.


Химера писал(а):
Последние длинные и, как теперь ясно, бессмысленные посты, ...

:D

Это очень легко уладить. Зачем Вам читать бессмысленные посты? А я Ваши впредь не стану читать. Благодарю за Ваш вклад в обсуждение начатой мною темы и желаю Вам дальнейших творческих успехов.


Химера писал(а):
Может мне мозгов не хватило, что бы повторить такое "сложное" электронное устройство! :roll:

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-01, 09:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Химера писал(а):
Последние длинные и, как теперь ясно, бессмысленные посты, ...

:D
Цитата:
Это очень легко уладить. Зачем Вам читать бессмысленные посты? А я Ваши впредь не стану читать. Благодарю за Ваш вклад в обсуждение начатой мною темы и желаю Вам дальнейших творческих успехов.

И Вам не болеть!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB