Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-12, 14:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты же со своего хутора не вылезаешь
Гора к Магомеду не ходит.

Все правильно! Коза сама к Форсажу придет и даст молока - чего ему беспокоиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты же со своего хутора не вылезаешь
Гора к Магомеду не ходит.


Натуральна ў вас жа бацка за ўсіх ужо ўсё порешать.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ў вас жа бацка за ўсіх ужо ўсё порешать.
В этом месяце 10$ к пенсии накинул. Звоночек тревожный: жди очередное подорожание. Куда уже дальше?...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 01:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
a2yl писал(а):
Магацитл писал(а):
я почуствовал что на той же самой пище, сосиски, колбаса, хлеб, мясо, молочные продукты, - но американской - - моё здоровье начало разваливаться с такой скоростью, и столько я сразу заполучил болезней в угрожающей форме, что будучи врачом, мне стало ясно что долго мне так не протянуть.

А качество исходных продуктов в США даже не нулевое а минусовое, поэтому и вся разнообразная американская кулинария одно слово - ОТРАВА!

И что вы хотите сказать, Уотсон, что у вас или ваших детей есть шанс выжить при таких условиях и такой изощрённой потраве, основаной на сильном научном базисе? [/color]


Грустно, конечно, только непонятно, почему же они тогда живут значительно дольше среднестатистического россиянина. И не только дольше.


Вообще-то у пиндосов, насколько можно сделать вывод, по этому поводу тихая паника. Не знаю, освещается ли это по ту сторону лужи. Они обеспокоены как раз тем, что у нынешнего поколения срок жизни будет меньше, чем у предыдущего. И показатели здоровья уже гораздо хуже. Второй повод для паники - это массовая порча девок под вывеской высоких идеалов. Это, как свидетельствует история, добром ещё ни разу не кончалось, потому как страна наполняется ублюдками и выродками. Одно к другому.

В отличие от них, я думаю, что точка невозврата уже давно пройдена, надо запастись попкорном и устроиться поудобнее, но не слишком близко к сцене. Зрелище обещает быть занимательным и остросюжетным.

При рассмотрении этого вопроса надо учитывать реалии. Например, "общеизвестно" (= СМИ вдолбили всем в голову), что Япония славится долгожителями, несмотря на скученность и проч. Потому как они передовые и сознательные и т.д. Недавно был скандал, когда оказалось, что родственники этих "долгожителей" годами не сообщали о смерти, чтобы пенсию получать.

Почему у нас среднестатистически живут так мало, полагаю, из-за Чернобыля. У меня был доступ к не очень открытой информации, и потом мои оценки не противоречили данным, полученным при проверке. А оценка моя такова, что при минимальном учёте некоторых поправок, Чернобыль, по радиоактивному загрязнению - это триста тысяч Хиросим. Или три мировые ядерные войны при уровне вооружений 1986 г. Соответственно, имеем результат. Понимаете, когда миллионы людей "светят" на 5-6, а то и больше, порядков выше нормального фона в течение многих лет, следует ожидать определённых проблем со здоровьем и продолжительностью жизни. Это, вообще-то, называется слаборадиоактивными отходами и подлежит захоронению, - да только переноса личности в новенькое, чистенькое тело пока не изобрели. Приходится обходиться тем, что есть. Лично мой уровень был гораздо ниже среднего по популяции, всё-таки кое-что делал, но когда увидел конкретную цифирь на распечатке, то мне поплохело.

У японцев, кстати, в течение ближайших лет должно начаться то же самое. А может, уже началось. Как бы и не похуже - у нас, к нашей чести и славе, нашлись такие люди, как Телятников. Впрочем, сообщений на эту тему может и не быть, отчего-то она не очень популярна.

Если интересно, я тут тоже столкнулся с точно такой же проблемой, как и Столешников. Но вспомнил, как штудировал древнюю медицину и спасся гл. обр. самодельным цельным пшеничным хлебом и яблоками с базара. Древним можно верить. Авиценна, к примеру, мало того, что написал наилучшую книгу по медицине, - его признали величайшим из врачей в 16-летнем возрасте, и каждое утро он бесплатно лечил толпу больных, собирающихся у его двери. Как по мне, в двух предложениях из его "Канона", написанного в 1020 г., содержатся все нынешние "революционные" диеты по похудению, раздельному питанию и проч. Внимайте:

"Употребление разнообразной пищи может оказаться вредным по двум причинам: первая - неодновременное переваривание каждой из них и несовместимость удобоваримой и неудобоваримой [пищи]; вторая - возможность съесть больше, чем это можно при однообразной пище.

В древности люди, воздержанные в жизни, избегали этого; они довольствовались тем, что утром ели мясо, а вечером хлеб."


Ещё баловался нашим (в смысле аляскинским) лососем по доллару за консерву и спасал крохи питательных веществ в здешних продуктах при помощи скороварки, варя на пару под давлением. Хлебом, помню, после супермаркетового изобилия наесться никак не мог, делал по две буханки в день. Стремительно слетел вес, килограммов 30. К здешнему мясу и птице чувствовал непреодолимое отвращение.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 05:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
ВНУЧКА2 писал(а):
В 1912 г В.К.Васильев впервые в мире добился длительной эксплантации раковых клеток(опубликовано в 1915),подметив амебовидные их движения и отличие их роста и формы от роста эпителия.Он уточнил методику эксплантации раковых клеток. В это же время А.Н.Конников подчеркнул выделение раковыми клетками кислот,понижающих щелочность крови,выделение с мочой чуждых организму пилептидов,повышение концентрации Н-ионов в раковых клетках.М.А.Цукерман указал в том же сборнике на недостаток образования в раковой клетке перокендаз.

Это отсюда: topic362-105.html

Вот это да! Тут незначительная опечатка, следует читать: "недостаток образования в раковой клетке пероксидаз". Пероксидазы - это ферменты, разлагающие перекись водорода и противостоящие окислительным процессам. Вот, оказывается, в чём причина, почему опухоли исчезают под действием небольших количеств перекиси (и, как сообщают, также при приёме озонированного масла и воды). Именно опухолевые клетки должны ими повреждаться, а нормальные - нет, или же гораздо слабее. Я как раз раздумывал, в чём тут дело и на чём основывается рекомендация Кларк по приёму озонированного масла. Спасибо внучке профессора Невядомского!

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 07:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Это отсюда: topic362-105.html

Вот это да! Тут незначительная опечатка, следует читать: "недостаток образования в раковой клетке пероксидаз". Пероксидазы - это ферменты, разлагающие перекись водорода и противостоящие окислительным процессам. Вот, оказывается, в чём причина, почему опухоли исчезают под действием небольших количеств перекиси (и, как сообщают, также при приёме озонированного масла и воды). Именно опухолевые клетки должны ими повреждаться, а нормальные - нет, или же гораздо слабее. Я как раз раздумывал, в чём тут дело и на чём основывается рекомендация Кларк по приёму озонированного масла. Спасибо внучке профессора Невядомского!

Я вот переписывался с внучкой Невядомского, а вот этой ошибки не заметил - это по поводу пероксидаз.
Получается, что пероксидазы полезны для опухоли, раз они разлагают перекись водорода?
Тут надо поразбираться!
Академик Черешнев свою вакцину дополнил озонированием крови и получал хорошие результаты по лечению рака. То есть он отводил кровь, пропускал ее через озонатор и опять вводил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Вот, оказывается, в чём причина, почему опухоли исчезают под действием небольших количеств перекиси

Магацитл, вот тут пишут: "С переродившимися и злокачественными клетками несколько сложнее. Чтобы разрушиться, она также как и ее хозяин должна принять перекись водорода внутрь. Но ведь она же книжку профессора Неумывакина не читала. И смотивировать злокачественную клетку на такой подвиг граничащий с самоубийством сложно. Ей книги по психологии подавать надо. И здесь реальность пользы перекиси водорода начинает превращаться в миф." http://skachko.org.ua/2011-01-26-13-06- ... 21-33.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Вот, оказывается, в чём причина, почему опухоли исчезают под действием небольших количеств перекиси

Магацитл, вот тут пишут: "С переродившимися и злокачественными клетками несколько сложнее. Чтобы разрушиться, она также как и ее хозяин должна принять перекись водорода внутрь. Но ведь она же книжку профессора Неумывакина не читала. И смотивировать злокачественную клетку на такой подвиг граничащий с самоубийством сложно. Ей книги по психологии подавать надо. И здесь реальность пользы перекиси водорода начинает превращаться в миф." http://skachko.org.ua/2011-01-26-13-06- ... 21-33.html


Психея, ну что за глупости. Есть американская статья, шестьдесят какого-то года, точной ссылки сейчас нет под рукой. Там раковым мышам, уже с опухолями, давали пить воду с перекисью, и через несколько месяцев у всех мышей все опухоли полностью исчезли. Я запомнил концентрацию, но не знаю, говорить или нет. А то народ ещё потравится.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Я запомнил концентрацию, но не знаю, говорить или нет. А то народ ещё потравится.
Лучше не говорить: дураки найдутся. Я начинал с трёх капель, а потом пил по 30. Пару месяцев. Почувствовав перебор, прекратил. Потом пил по потребности организма. Вот уже дня три, как начал пить. По 20 капель утром. Натощак. С подсоленной и подкисленной водой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Это отсюда: topic362-105.html

Вот это да! Тут незначительная опечатка, следует читать: "недостаток образования в раковой клетке пероксидаз". Пероксидазы - это ферменты, разлагающие перекись водорода и противостоящие окислительным процессам. Вот, оказывается, в чём причина, почему опухоли исчезают под действием небольших количеств перекиси (и, как сообщают, также при приёме озонированного масла и воды). Именно опухолевые клетки должны ими повреждаться, а нормальные - нет, или же гораздо слабее. Я как раз раздумывал, в чём тут дело и на чём основывается рекомендация Кларк по приёму озонированного масла. Спасибо внучке профессора Невядомского!

Я вот переписывался с внучкой Невядомского, а вот этой ошибки не заметил - это по поводу пероксидаз.
Получается, что пероксидазы полезны для опухоли, раз они разлагают перекись водорода?
Тут надо поразбираться!
Академик Черешнев свою вакцину дополнил озонированием крови и получал хорошие результаты по лечению рака. То есть он отводил кровь, пропускал ее через озонатор и опять вводил.


Я просто пару лет назад писал статью по сходной теме и думал над тем местом у Кларк, поэтому сразу заметил. Дело в том, что все живые организмы, находящиеся в кислородной атмосфере, должны бороться с окислением. Этим занимаются специальные ферменты, в т.ч. пероксидазы. Их синтез контролируется, так что при усилении окислительных процессов таких ферментов образуется больше, и клетка лучше защищена. В этом, вероятно, и состоит один из механизмов действия перекиси или озонированного масла/воды при приёме внутрь.

В раковых опухолях, в глубине, кислорода может быть очень мало, но раковым клеткам это не мешает. Наоборот, они могут даже быстрее размножаться. Может быть, поэтому пероксидаз у них меньше, они им не так нужны. А когда их настигает озон или перекись, то просто нет времени для запуска синтеза ферментов (обычно для этого надо с полчасика), клетки повреждаются и гибнут.

С другой стороны, это может означать и наличие или влияние паразита. Малое количество пероксидаз - это свойство старых клеток, которые медленно делятся, а раковые способны делиться очень быстро. Может быть и такое, что пероксидазы образуются, но тратятся в ходе борьбы с паразитом, или паразит угнетает их образование. Например, клетка может пытаться атаковать внутриклеточного паразита пероксисомами, а потом ей надо мусор убирать и пероксидазы расходовать. Косвенно в пользу присутствия паразита свидетельствуют данные Конникова о повышении концентрации протонов в самих клетках. Ведь клетка, особенно в культуре (эксплантация Васильева сейчас именуется культурой клеток) выбрасывает протоны наружу, даже против градиента, есть специальные протонные насосы. Паразит тоже будет их выбрасывать, но раз он сидит внутри клетки, то будет их выбрасывать в клетку. Паразиты, вызывающие рак, родственны грибам (это знали ещё в 19-м веке), а грибы очень сильно закисляют среду.

Как бы то ни было, это очень интересные наблюдения. Надо будет ещё посмотреть современные данные.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-12, 02:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Я запомнил концентрацию, но не знаю, говорить или нет. А то народ ещё потравится.
Лучше не говорить: дураки найдутся. Я начинал с трёх капель, а потом пил по 30. Пару месяцев. Почувствовав перебор, прекратил. Потом пил по потребности организма. Вот уже дня три, как начал пить. По 20 капель утром. Натощак. С подсоленной и подкисленной водой.


В перекиси обычно имеется стабилизатор, чтобы она не так быстро разлагалась. Это часто соединения олова и/или фосфаты. Может, от них нехорошо стало. Озонированное масло или вода должны быть лучше в этом отношении, так как без примесей, но есть разные озонаторы. Одни пластинчатые, могут вроде бы что-то выделять. Другие, с трубкой, вроде бы нет. Озонатор можно сделать самому из высоковольтного генератора, всего на одном-двух транзисторах, и двух стеклянных банок. Или купить трубку, маленький высоковольтный трансформатор, микрокомпрессор, и собрать. Но большинство народа поубивается при этом, проще купить что-нибудь готовое поприличнее.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Время от времени у Кларк набредаешь на места, которые хочется возвестить всему миру. Например, вот на такое:

"Выздоровление после любого рака зависит от того, чтобы вычистить чуждые вещества из вашего тела, дабы оно МОГЛО исцелиться. Вы уже удалили всех паразитов из вашего тела и изопропиловый спирт. Это было решающим, но не останавливайтесь на достигнутом, если вы хотите получить обратно своё здоровье. Я видела выздоровевших людей, чьи доктора говорили им, что у них осталось лишь 10% их лёгких, или печени, или почки, которые всё ещё работали!

Вы можете возвратить себе всё своё здоровье, после любого вида рака, путём удаления неестественных химикатов.
1. Уберите все неестественные химикаты из вашего рта.
2. Уберите все неестественные химикаты из вашей диеты.
3. Уберите все неестественные химикаты из вашего тела.
4. Уберите все неестественные химикаты из вашего дома."


Кларк, стало быть, не просто хочет, чтобы излечивались от рака. Она ставит (и успешно решает) вопрос о полном возвращении здоровья после этого. Феерично.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Вы можете возвратить себе всё своё здоровье, после любого вида рака, путём удаления неестественных химикатов.
1. Уберите все неестественные химикаты из вашего рта.
2. Уберите все неестественные химикаты из вашей диеты.
3. Уберите все неестественные химикаты из вашего тела.
4. Уберите все неестественные химикаты из вашего дома."

Отсюда можно предположить, что рак не инфекционное заболевание и не наследственное. :?:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-12, 02:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Вы можете возвратить себе всё своё здоровье, после любого вида рака, путём удаления неестественных химикатов.
1. Уберите все неестественные химикаты из вашего рта.
2. Уберите все неестественные химикаты из вашей диеты.
3. Уберите все неестественные химикаты из вашего тела.
4. Уберите все неестественные химикаты из вашего дома."

Отсюда можно предположить, что рак не инфекционное заболевание и не наследственное. :?:


:D

Чуть выше сказано:

"Вы уже удалили всех паразитов из вашего тела и изопропиловый спирт."

У неё интересный подход. Кларк не зацикливается на одном каком-то факторе (напр., взрослых глистах), а стремится рассматривать проблему в целом. Так, у взрослых червей их "детские" стадии очень напоминают простейших (собственно, из-за повторения филогенеза в онтогенезе они какое-то время и являются простейшими), и при своём размножении выделяют ростовые факторы, запускающие рак. Размножение, в свою очередь, становится возможным из-за химического загрязнения, и при содействии грибков и бактерий, ослабляющих иммунную систему и печень, которые должны эти детские стадии отлавливать и уничтожать. Паразиты (черви и их личинки) несут на себе другие виды микроорганизмов, которые тоже вносят свой вклад (может быть, столь же важный или даже более важный) в образование и поддержание опухоли или болезни (если опухоли как таковой нет), и служат им прибежищем и защитой от лечебных препаратов. Получается довольно стройная и логичная картина системной атаки на организм человека, которая хорошо вписывается в уже имеющиеся, ещё с 19-го века, данные.

Отсюда предлагаемое ею решение: вначале полностью покончить с червями и укрываемыми ими организмами, как одним из главных факторов рака, а потом браться за остальные действующие факторы. То есть, получается, что традиционная химиотерапия бъёт главным образом по самому человеку, в то время как паразиты, вызывающие рак, прячутся в червях и внутри клеток и её пережидают. А если вначале уничтожить червей, их спутников за денёк-другой уничтожает иммунная система, и начинает "разбираться" с опухолью, если снова не произойдёт заражение паразитами в присутствии химикалий. Тогда всё начнётся снова, и чтобы избежать этого, надо убрать "химию" из полости рта, диеты, тела и дома и практиковать её противопаразитную программу и очистку организма, - поскольку паразитов где-нибудь да подцепишь. Смысл в этом вроде как есть.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-12, 03:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Паразиты (черви и их личинки) несут на себе другие виды микроорганизмов, которые тоже вносят свой вклад (может быть, столь же важный или даже более важный) в образование и поддержание опухоли или болезни...
А не имеет ли здесь место симбиоза нашего организма со всем этим сообществом? Всё зависит от количества вида (видов). Дворники-чистильщики нужны нашему организму. Частично эту роль выполняют паразиты. :?: Другое дело, если мусора будет много, то и количество паразитов тоже будет много. Вот тогда они своими отходами нам и вредят. :?: Значит, человек должен, в первую очередь, поступать так, чтобы не загрязнять свой организм сверх нормы, которую смогут переработать паразиты и наш иммунитет. Если паразиты будут жить впроголодь, то им будет не до секса. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB