Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-06, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Тут есть еще такой момент, что спросить не у кого, кто бы хорошо в этом разбирался. Многие рассуждают, не зная эти фотографии с микроскопов, а другие, кто что то пишут, вообще могут не разбираться в эритроцитах.



Я уже писал про то что зав лаборатории госпиталя ФСБ в Москве после прочтения Алексеевой начала исследовать кровь и нашла нечто подобное что описывала Алексеева , она потом перепроверяла в специальных лабораториях ,делали посев что бы выделить чистую культуру..В том числе на кафедре почвоведения мгу. использовали селективные среды , ..ничего не подтверждается,грибов в крови не обнаружили. Алексеева блефует

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А в каком году примерно пытались повторить опыты Алексеевой?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
А в каком году примерно пытались повторить опыты Алексеевой?


Лет 8назад примерно точно уже не помню...Ну и я со своей однокурсницей общался она всю жизнь кровью занималась ,она тоже была в курсе книги Алексеевой, тоже пыталась найти в крови грибы итд но ничего кроме изменённых эритроцитов никогда не находила .Дело в том что довольно часто кто то что то как ему кажется находит необыкновенного,но потом понимает что это была ошибка ,а есть люди кто начинает писать книги и издаёт их как сенсацию.. Люди покупают и таким образом получаем массовую паранойю.


Посмотрите архивы форумов, начинается жевание соплей по поводу новой сенсации потом забывают про неё проходит несколько лет опять начинают сопли жевать.. То Свищеву тут обсуждали Рак- трихомонада --Куренков книгу написал-она до сих пор продаётся -только Куренков на том свете и все кто пил трихопол туда же перебрались.
Теперь Кларк вспомнили с Елисеевой--их обсуждали лет 5 назад -то же ни одного вылеченного кто пытался этим методом вылечиться--одни некрологи.
Потом на ХЛОРИД ЦЕЗИЯ переключились -какие разборки были- результат МОГИЛА
потом Чёрная мазь Вакцины -результат один и тот же. Если рак АГРЕССИВНЫЙ то человек умрёт, если рак неагрессивный то может и 10 лет прожить без лечения.

Кстати бабулька 76лет с раком груди которая Пьёт только АНАСТРАЗОЛ уже 3 года , сейчас почувствовала прилив сил стала ходить и ездить по магазинам интерес к жизни появился---никакой операции -вот подавили синтез Эстрогенов и рак затих
На ОНКО форуме часто те кто спорил по поводу какого нибудь нового метода уже на том свете -на их место приходят другие кому всё это в новинку И начинается всё по новой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-06, 18:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Хорошо, спасибо за информацию, буду иметь в виду. Насчет метода Свищёвой дискутировать на данный момент не могу, так как не компетентен в этом вопросе. Прочитал только первую серию книг, где она писала о своих исследованиях, затем в серии "Панацея от рака, инфаркта, спида" только вторую книгу "Питание", а третью "Лечение"только купил, а не знаю пока, когда время появится на изучение, так как в ней 560 страниц.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
И так Магацитл вы опять переходите на личность, подковырки ,вытягивание слов из контекста И ни одного слова по существу темы. Нет ссылки про вызванные возбудителем Килы капусты --саркомы у собак, нет ответов на вопросы по генетической теории ,пустое сотрясение воздуха и стандартные приёмы тролля .
Вы зачем то привели мне в укор сок свёклы, как противоопухолевое средство, как будто я когда то оспаривал полезные свойства свекольного сока , наоборот если вы поднимите мои сообщения за прошлые годы ,увидите что я давал по свёкле очень много информации, разбирал свойства свежевыжатого сока и сока отстоявшегося 2 часа в холодильнике.
Кроме того вы намеренно извращаете смысл моих постов ,делаете это исключительно для того что бы обгадить оппонента, видимо вы прирождённый сплетник и интриган, вот и в последней фразе вы попытались выставить меня противником процесса брожения а Форсажа его сторонником который типа был прав . Вы видимо не поняли суть нашего с Форсажем спора, суть которого была лишь в том что прежде чем пить 6 месячное бродилово нужно провести его биохимический анализ
PS присоединяюсь к мнению Химеры----вы сказочник, и большой пиздобол. другого слова характеризующего вас не подберёшь.
общаться с вами не интересно , посему посылаю вас в короткое эротическое путешествие. :lol:
Общайтесь сами с собой


:D

Привет, Вы уже не первый раз торжественно уходите, матерясь, изо всех сил пыжась, и присоединяясь к мнению. И снова приходите. Вы просто забыли об этом. Поскольку у Вас обыкновение переносить на других собственные черты, то

Привет писал(а):
большой пиздобол
- это Ваша собственная характеристика.

И в "эротическое путешествие" Вас, видимо, тянет, по этой же причине. Учитывая Ваши похвалы онанизму, можно предположить, как Вы эротически путешествуете. Приспичило, видать.

У Вас цикл такой, не первый уже, по моим наблюдениям: вначале Вы появляетесь и что-то говорите. Затем возбуждаетесь, начинаете материться. Потом, вероятно, после "эротического путешествия", появляетесь уже посвежевший и удовлетворённый. И всё начинается сначала.

Не нравится - не читайте. Впрочем, Вы всё равно придёте. Я не против. Приходите, с Вами весело. Пусть даже Вы ничего толком не можете сказать:

Привет писал(а):
Но спорить на эту тема надо не со мной


:D

Ведь не часто встречаешь человека, так смешно пишущего и по-детски открытого и доверчивого:

Привет писал(а):
Но я могу поверить вам на слово


:D :D :D

В самом деле, Привет. В Вас есть что-то очень трогательное, хорошее и чистое. Это Вас, наверное, до такого жизнь довела. Вы и правда как тот мальчик с разноцветными камешками. Не бойтесь. Это хороший дядя. Он не обидит.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 03:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Тут есть еще такой момент, что спросить не у кого, кто бы хорошо в этом разбирался. Многие рассуждают, не зная эти фотографии с микроскопов, а другие, кто что то пишут, вообще могут не разбираться в эритроцитах.


Меня картинки из книги не впечатлили, уже сообщал. См. дискуссию с Победой в начале этой ветки. Но это не значит, что проблемы нет. Например, Кларк приводит свои картинки. Там всё достаточно внятно. Придраться можно лишь к одной, и то, скорее всего, какой-то артефакт.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 07:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Магацитл, изображения из книги какого года и какого автора и Вы имеете в виду?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 11:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл я не ухожу c форума я просто послал вас на х..., извините меня батенька ,но вы дурак да ещё с апломбом, а с дураками нет смысла общаться.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 30-06, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Кстати бабулька 76лет с раком груди которая Пьёт только АНАСТРАЗОЛ уже 3 года , сейчас почувствовала прилив сил стала ходить и ездить по магазинам интерес к жизни появился---никакой операции -вот подавили синтез Эстрогенов и рак затих

Величину выработки эстрогенов можно проверять лабораторными методами?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
Цитата:
Кстати бабулька 76лет с раком груди которая Пьёт только АНАСТРАЗОЛ уже 3 года , сейчас почувствовала прилив сил стала ходить и ездить по магазинам интерес к жизни появился---никакой операции -вот подавили синтез Эстрогенов и рак затих

Величину выработки эстрогенов можно проверять лабораторными методами?


количество эстрогенов проверяют по моче и крови.

Если в молодом возрасте уровень эстрогенов определяют яичники то в климаксе эстрогены вырабатывает жировая ткань--гормон эстрон , жировая ткань так же перерабатывает мужской тестесторон в эстроген. Посредством реакции ароматизации жирных кислот . Анастразол ингибирует процесс ароматизации и опухоль не получает гормональной стимуляции --Тёща племянницы -ни оперировалась ни проходила ни ХТ ни ЛТ принимает только Анастрозол и скорее всего умрёт не от рака а от возрастного атеросклероза гипертонии и ИБС

Как мы видим рак молочной железы в одних случаях убивает быстро не смотря на операции и хт а в других случаях люди годами живут практически без всякого лечения .Или одним только подавлением эстрогенов достигается длительная ремиссия.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 30-06, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А сколько надо времени пить АНАСТРАЗОЛ, чтобы появились первые результаты и в чем они проявляются?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
А сколько надо времени пить АНАСТРАЗОЛ, чтобы появились первые результаты и в чем они проявляются?


Бабка долго молчала и не ходила к врачам, когда пошла сделали биопсию и поставили третью стадию-про метастазы не знаю не говорили. Назначили Анастразол, через месяц уже начали уменьшаться боли и опухоль стала меньше , пьёт она его уже третий год-будет пить пожизненно, наверное перерывы какие то есть я не знаю-когда я созваниваюсь с родственниками я всегда спрашиваю как дела у бабульки..

На альтернативном форуме была ещё одна мадам --грудь ей удалили делали ХТ ЛТ по полной программе замету кололи от метастазов в кости--она в Израиль летала лечиться--в итоге полная ремиссия , cтала ходить в зал заниматься с тяжестями --осилила штангу .. вышла замуж
Так что и с метастазами бывает выздоровление

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-07, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Магацитл я не ухожу c форума я просто послал вас на х..., извините меня батенька ,но вы дурак да ещё с апломбом, а с дураками нет смысла общаться.


:D

Уже эротически попутешествовали? И, заметьте, первым делом снова сообщаете мне, что со мной нет смысла общаться. Это у Вас пункт такой. Видать, от большого ума:

Привет писал(а):
общаться с вами не интересно


:D

Привет, пишите ещё! Вам с дураками нет смысла общаться, а мне без дураков скучно.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-07, 00:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Магацитл, изображения из книги какого года и какого автора и Вы имеете в виду?


:D

Это в начале данной ветки, на странице второй. Вы же, кстати, мне об этой книге и сказали:

topic2595-15.html#p88441

topic2595-15.html#p88447

Т. Я. Свищева
Год: 2003
Название: Атлас клеток крови и паразитов человека

На самом деле, мне непонятно, почему столько шума вокруг этого. Ведь уже в 19-м веке пришли к этой же идее, что возбудителя надо искать, кроме опухоли, также и в крови. Например, есть работы, в которых рак лечили, представьте себе, хинином. Как малярию. То есть, уже тогда дошли до мысли, что возбудитель родственен простейшим и прячется в клетках. И покрасили и препараты зарисовали. И мне попадался целый обзор на эту тему, о новых (тогда) перспективных веществах.

И свойства возбудителя определили, и классифицировали как принадлежащего к миксомикотам или миксамёбам, по тогдашней систематике. Причём несколько человек, в разных странах. Это что-то между простейшим и грибом, которое может жить внутри клеток (поэтому его иммунная система и не может уничтожить). С чего и началась история с килой и триадой Коха, доказанной для рака в России в 1877 году. Об этом я уже сообщал.

И параллельно, поскольку возбудитель выделен, - начались работы по вакцинации против рака, оказавшейся очень эффективной. Это дело у нас разгромили в 30-х годах. А в Америке и в Канаде, кроме Райфа, работ по вакцинации и т.п., разгромили травников: Кейси и ещё какого-то дядьку-миллионера, открывшего 17 клиник и вылечивавших людей сотнями и тысячами. Естественно, садили в тюрьму и проч. Так Кейси, представьте себе, на дому стала бесплатно лечить, когда её клинику тут, в Онтарио, закрыли. Есть хроника, как к ней в 70-х годах на 90-летие съехались вылеченные ею, целая толпа, благодарят, речи произносят. Кейси дали рецепт местные индейцы, а тот американец от отца секрет получил. Отец увидел, какую траву ест конь с опухолью, - конь потом выздоровел.

Может, на эту тему Привет что-то дополнит, у него, говорит, много старой литературы, а у меня почти всё дома осталось. Но он чего-то не в духе. Не смотрите букой, Привет! Не дуйтесь. Скажите что-то дельное. Есть лекарство от рака, есть! и даже не одно.

У меня сомнения в правоте господствующей теории о загадочной и непостижимой болезни появились при чтении сводок о распространении рака во Франции и Германии во второй половине 19-го века. Довольно скоро я понял, что данные прекрасно объясняются, если предположить, что рак - инфекционное заболевание. Так и пошло.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Открытие 21 века в онкологии это открытие раковых Стволовых клеток, которые устойчивы к ХТ,медленно делятся но именно благодаря им происходит метастазирование и рецидивы ,Так вот раковые стволовые клетки морфологически схожи с простейшими жгутиковыми. и довольно быстро перемещаются, были отсняты фильмы с этими клетками ещё в 60годах ПЛЮС выкладывал ссылки ,на раковые стволовые клетки не действует ХТ но действуют некоторые препараты применяемые при лечении Протозойных инфекций и глистных инвазий , об этом уже есть много информации. Сейчас испытывается препарат который применяется в птицеводстве он убивает эти стволовые клетки.

Морфологически все клетки простейших похожи на стволовые клетки ,поэтому раньше возникала путаница и некоторые учёные думали что они находили возбудитель рака , а они находили всего лишь раковые стволовые клетки

Замечено что рентгеновское облучение приводит к увеличению злакачественности уцелевших после облучения клеток и все они начинают выпускать жгутики и становятся подвижными..

Поэтому Хинин вполне мог оказывать лечебное действие ,он мог убивать стволовые клетки,кроме него и пиперазин и декарис и препараты от кокцидиоза птиц и многие другие всё индивидуально,эти препараты могут блокировать ключевые ферменты участвующие в процессах роста этих клеток ,блокировать чувствительные рецепторы и тем самым угнетать рост.

PS
В процессе онкогенеза нор­мальные клетки организма перерождаются, изменя­ют свою природу и становятся похожи на бактери­альные клетки. Сходство проявляется в одинаковом обмене веществ, способности к постоянному размно­жению, отсутствии дифференциации по внешнему виду и функциям. выйдя из под контроля организма клетки включают древние гены эукариотов которые находились до того в спящем состоянии,100лет назад думали что это внешние паразиты ,сейчас так уже никто не считает,но некоторые пытаются выдать за сенсацию давно отвергнутые наукой заблуждения

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB