Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 09:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Kamstanier, если Вас интересует тема микроорганизмов в опухолях - много интересного у Кларк. Сейчас, например, перевожу место о роли заболеваний зубов при возникновении рака. Кларк пишет, что бактерии внедряются в тело в т.ч. через повреждённые зубы, попадают в опухоли и подпитывают их. Некоторые бактерии, пишет, синтезируют дополнительную ДНК, отсутствие которой сдерживает рост опухолей. То есть, когда такие бактерии в опухоль попадают, то последняя начинает расти гораздо быстрее. А когда зубы лечат, то в пломбах много ядовитых веществ, они отравляют организм больного. Бактерии и проч. Кларк определяла своим синхрометром, схема его тоже есть в её книге.

Можно по-разному относиться к этой информации, но то, что в опухолях много видов различных микроорганизмов, было установлено давно. А уж на поздних стадиях кишмя кишит. И что бактерии могут проникать даже во вроде бы здоровые ткани, - тоже, например, кишечную палочку находили в тканях возле кишечника и мочевого пузыря.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 02:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Пока что взял часть данных по микроорганизмам в литературе по альтернативной онкологии. В будущем, если будет для этого время, сравню эту информацию с множеством официальных книг по микробиологии и онкологии.

За сообщение на предыдущей странице спасибо.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я на этом и на форуме альтернатива-публиковал подробные материалы о взаимодействии опухоли и бактерий,три года назад что ли...
Материалы брал с сайта института имени Гамалеи и других источников

К этой же теме относятся КОРИНЕМОРФНЫЕ бактерии выделенные у онкобольных

бактерии получившие название бактерии Крестовниковой Троицкой..


Последняя на их базе создала некую вакцину стимулирующую противоопухолевый иммунитет..

Действительно при Раке меняется микрофлора ,но из за применения химиотерапии становится сложнее судить о происходящих процессах потому что химиотерапия с одной стороны убивает множество бактерий с другой стороны убивает и лейкоциты и лимфоидную ткань..
меняет баланс микрофлоры-увеличивая количество грибов и вирусов..

Микробиолги и вирусологи в отличии от онкологов---имеют собственное мнение на этиологию рака -по их мнению большинство видов рака вызвано конкретными вирусами хламидиями и бактериями У животных так %90 точно.

Я писал о Саркоме Рауса -куриной саркоме--вирус которой проникает в растения и через растения может заразить птиц...так вот

Есть бактерии и вирусы которые наоборот подавляют рост опухоли и даже уничтожают её полностью...онколитические вирусы


В 60-х годах, в одной из больниц г. Калуги, кандидат медицинских наук Троицкая Александра Сергеевна выделила из крови онкологических больных, как она считала, возбудитель рака и назвала «Глобоидными тельцами». По типу оспенной была разработана вакцина против рака, получившая название «аутовакцины А.С. Троицкой». Дальнейшие многочисленные исследования показали, что «глобоидные тельца» являются микроорганизмами, которых пока нет в ни одной микробиологическом каталоге. Им присвоили название коринебактерий Крестовниковой Троицкой («КТ»). С 1995 года это подтверждено патентом Комитета Российской Федерации по патентам (№2027755, №2027756).
Коринебактерии Крестовниковой – Троицкой грамположительные клетки палочковидной формы, неподвижные, бескапсульные. Штаммы микроорганизмов нереактогенные с малой аллергенностью. При оценке безвредности в экспериментах на лабораторных животных была проверена острая и хроническая токсичного действия штаммов «КТ» и вакцины, приготовленной на их основе.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
За номера патентов спасибо. Потом планирую поизучать. Читал, что у Крестовниковой на самом деле не получилась вакцина, которая помогает больным. Троицкая ей не рассказала секрет.
И с вакциной Троицкой не все понятно, сейчас опубликовал в другой теме текст из книги онколога:
topic461-15.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
За номера патентов спасибо. Потом планирую поизучать. Читал, что у Крестовниковой на самом деле не получилась вакцина, которая помогает больным. Троицкая ей не рассказала секрет.
И с вакциной Троицкой не все понятно, сейчас опубликовал в другой теме текст из книги онколога:
topic461-15.html


Текст странный. Коснусь лишь одного места:

"Сразу скажем, что более чем за сто лет такой возбудитель рака, который отвечал бы требованиям триады Коха, великого микробиолога, установившего инфекционную природу холеры и туберкулеза, никем никогда найден не был."

В 1877 году триада Коха была выполнена для Plasmodiophora brassicaceae. Между прочим, у нас, Ворониным, Подвысоцким и Навашиным. Выделили возбудителя килы капусты, ввели собаке. У той развилась опухоль, клинически неотличимая от саркомы. Из этой опухоли снова выделили того же возбудителя, снова ввели другой собаке, снова саркома. Из её опухоли снова выделили всё того же возбудителя. Всё, триада Коха. С 1877 года инфекционная природа рака не подлежит сомнению.

Кстати, я об этой истории упоминаю в предисловии к переводу книги Кларк.

А в конце 19-го века - начале 20-го уже обсуждали тонкие детали приготовления вакцин.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-03, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А не подскажите, не появился ли человек, который таким же образом пытается приобщить русскоговорящих людей к генераторам Райфа?
http://rife.org/john%20marsh/rifeinstrumenthistory.pdf
Здесь можно настраивать на определенную частоту, чтобы сохранить полезных микроорганизмов, например таких, которые нужны:
http://onkologia.maxbb.ru/topic2683.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-03, 23:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл писал(а):
kamstanier писал(а):
За номера патентов спасибо. Потом планирую поизучать. Читал, что у Крестовниковой на самом деле не получилась вакцина, которая помогает больным. Троицкая ей не рассказала секрет.
И с вакциной Троицкой не все понятно, сейчас опубликовал в другой теме текст из книги онколога:
topic461-15.html


Текст странный. Коснусь лишь одного места:

"Сразу скажем, что более чем за сто лет такой возбудитель рака, который отвечал бы требованиям триады Коха, великого микробиолога, установившего инфекционную природу холеры и туберкулеза, никем никогда найден не был."

В 1877 году триада Коха была выполнена для Plasmodiophora brassicaceae. Между прочим, у нас, Ворониным, Подвысоцким и Навашиным. Выделили возбудителя килы капусты, ввели собаке. У той развилась опухоль, клинически неотличимая от саркомы. Из этой опухоли снова выделили того же возбудителя, снова ввели другой собаке, снова саркома. Из её опухоли снова выделили всё того же возбудителя. Всё, триада Коха. С 1877 года инфекционная природа рака не подлежит сомнению.

Кстати, я об этой истории упоминаю в предисловии к переводу книги Кларк.

А в конце 19-го века - начале 20-го уже обсуждали тонкие детали приготовления вакцин.



..первое упоминание об инфекционной природе рака было сделано Раусом открывшим вирус саркомы кур... Про возбудитель килы капусты-вызываемый Плазмодиафорой в научной литературе нет никаких упоминаний---поэтому скорее всего это пиздёшь и провокация

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 12-03, 00:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 00:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ИНФО ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Саркома, вызванная вакцинацией, у кошек

Большинство инъекцируемых вакцин редко приводят к таким последствиям, как развитие саркомы у кошек, но она может развиться как побочный эффект вакцины от бешенства или кошачьей лейкемии. Эта опухоль характеризуется как высокоагрессивная, быстроразвивающаяся и злокачественная. Скорость метастазы (распространения) оценивается в 22,5 – 24 % - довольно высокий показатель. Часто рак добирается до легких, а также до кожи и лимфатических узлов.

Причина развития саркомы неизвестна, но считается, что местное воспаление является побудителем дальнейшего развития злокачественной опухоли. Особое внимание следует уделить вакцино-адъювантам (вспомогательные средства, повышающие иммуногенность антител), содержащих алюминий, вызывающий развитие саркомы. Однако роль алюминия здесь еще не до конца ясна, потому что не все вакцины, приведшие к саркоме, содержали этот элемент.
Симптомы и признаки

Патологические изменения происходят в области прививания. Иногда они не меняются, иногда увеличиваются в размере. По мере развития изменения фиксируются и могут зарубцеваться как язва.
Причины заболевания

Вакцины с содержанием железа и прививка от бешенства являются основными факторами развития подобного типа саркомы.

Вообще, как показала практика, кошка, которой в одно и то же место сделали две прививки, подвержена риску развития саркомы на 124%, выше, чем та, которой вообще не вводили вакцину. А для кошки, которой делали прививку 3-4 раза в одно и то же место, риск возрастает более чем на 175 %.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 01:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Магацитл писал(а):
kamstanier писал(а):
За номера патентов спасибо. Потом планирую поизучать. Читал, что у Крестовниковой на самом деле не получилась вакцина, которая помогает больным. Троицкая ей не рассказала секрет.
И с вакциной Троицкой не все понятно, сейчас опубликовал в другой теме текст из книги онколога:
topic461-15.html


Текст странный. Коснусь лишь одного места:

"Сразу скажем, что более чем за сто лет такой возбудитель рака, который отвечал бы требованиям триады Коха, великого микробиолога, установившего инфекционную природу холеры и туберкулеза, никем никогда найден не был."

В 1877 году триада Коха была выполнена для Plasmodiophora brassicaceae. Между прочим, у нас, Ворониным, Подвысоцким и Навашиным. Выделили возбудителя килы капусты, ввели собаке. У той развилась опухоль, клинически неотличимая от саркомы. Из этой опухоли снова выделили того же возбудителя, снова ввели другой собаке, снова саркома. Из её опухоли снова выделили всё того же возбудителя. Всё, триада Коха. С 1877 года инфекционная природа рака не подлежит сомнению.

Кстати, я об этой истории упоминаю в предисловии к переводу книги Кларк.

А в конце 19-го века - начале 20-го уже обсуждали тонкие детали приготовления вакцин.



..первое упоминание об инфекционной природе рака было сделано Раусом открывшим вирус саркомы кур... Про возбудитель килы капусты-вызываемый Плазмодиафорой в научной литературе нет никаких упоминаний---поэтому скорее всего это пиздёшь и провокация


Коллега, глубина Вашего невежества удручает почти так же, как и Ваше обыкновение гадко материться. Я уже хотел было дать Вам ссылку, но, пожалуй, не стану этого делать. Езжайте в библиотеку, сами поищите. Или Вы и впрямь не знаете, кто такие Воронин, Подвысоцкий и Навашин? Стыд и позор.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 02:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Стыд и позор.
Зато у нас танки бегают быстрее экскаватора!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Зато у нас танки бегают быстрее экскаватора!


А наши самолеты летают быстрее ракеты!!! Позор Вам товарищ магацитл за такую технику.... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацикл-- ни вам популяризатору Кларк и продавцу её примитивных приборов меня стыдить..

Cомневаюсь что до прочтения книжек Гильды Кларк вы знали такие фамилии как Воронин.
который В 1877г только выдилил из шишек на корнях капусты грибок назвав его Плазмодиафора капустная -но никаких опытов на животных он не ставил-упоминаний об этом нет

Прежде чем написать свой пост вчера, я естественно посмотрел ссылки которые мне выдали поисковики по Плазмодиафоре капустной -возбудителе килы капусты и нигде никаких упоминаний про вызываемую Саркому у собак я не нашёл... Далее я открыл книги из своей библиотеки-в которой собраны книги по микробиологии и медицине аж с 1860года издания ..которые являются библиографической редкостью... В том числе прижизненные издания Мечникова и Гамалеи ... и ранние издания Коха---та же беда--ни малейшего упоминания о том что паразитический грибок Плазмодиафора в опытах давала у собак Саркому...Если бы это было на самом деле--то описание этого опыта было бы опубликовано или бы хоть как то упоминалось..Создаётся ощущение--что враньё кочует в интернете с одного говносайта на другой-находя отражение в книгах шарлатанов.

Далее я уже по собственной инициативе освежил в памяти информацию по саркомам у животных и их отличиям от cаркомы у человека...Вирусную природу саркомы у человека--подтвердить пока не удалось
Я выложил в посте информацию , о многократно мною ранее упоминавшимся и теперь уже всемирно известному Вирусу куриной Саркомы Рауса открытый им в 1911г автору присудили Нобнлевку спустя 60лет после открытия..
У меня дома 2,5года жил голубь больной этой саркомой и я смог пронаблюдать все стадии развития до самой смерти птицы
А также опубликовал интересную информацию о Саркоме у кошек-возникающей иногда после прививок РАЗНЫМИ вакцинами ..дающие информацию к размышлению о саркоме как о реакции клеток на введение вакцины-от бешенства, лейкемию итд как о каком то общем механизме клеточной реакции именно у кошек
Что касается Миксомицета Плазмодиафоры--я уже писал ниже--в первоисточниках начиная с начала 20 века нет никакого упоминания об этом .кроме как килу капусты и других крестоцветных Плазмодиафора и другие миксомицеты не вызывают.. поэтому другие термины кроме как свистёшь пиздёжь и провокация к упомянутому вами голословному утверждению не подкреплённому никакими ФАКТАМИ не подберёшь.

PS
возможно только следующее

гипотетически можно предположить что какие то опыты с введением миксомицетов подкожно и проводились ,но в 1877г ещё не было чёткого представления о клеточном строении Саркомы
и первичный абсцесс вызываемый введением миксомицетов-был ошибочно принят за саркому...а Плазмадиафора за её возбудитель... отсутствие хоть какой либо информации в руководствах по микробиологии с 1898-2015г о саркомах вызываемых плазмодиафорой -говорит само за себя..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 19:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
:lol:
Да, уж...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 13-03, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-03, 02:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Магацикл-- ни вам популяризатору Кларк и продавцу её примитивных приборов меня стыдить..

Cомневаюсь что до прочтения книжек Гильды Кларк вы знали такие фамилии как Воронин.
который В 1877г только выдилил из шишек на корнях капусты грибок назвав его Плазмодиафора капустная -но никаких опытов на животных он не ставил-упоминаний об этом нет

Прежде чем написать свой пост вчера, я естественно посмотрел ссылки которые мне выдали поисковики по Плазмодиафоре капустной -возбудителе килы капусты и нигде никаких упоминаний про вызываемую Саркому у собак я не нашёл... Далее я открыл книги из своей библиотеки-в которой собраны книги по микробиологии и медицине аж с 1860года издания ..которые являются библиографической редкостью... В том числе прижизненные издания Мечникова и Гамалеи ... и ранние издания Коха---та же беда--ни малейшего упоминания о том что паразитический грибок Плазмодиафора в опытах давала у собак Саркому...Если бы это было на самом деле--то описание этого опыта было бы опубликовано или бы хоть как то упоминалось..Создаётся ощущение--что враньё кочует в интернете с одного говносайта на другой-находя отражение в книгах шарлатанов.

Далее я уже по собственной инициативе освежил в памяти информацию по саркомам у животных и их отличиям от cаркомы у человека...Вирусную природу саркомы у человека--подтвердить пока не удалось
Я выложил в посте информацию , о многократно мною ранее упоминавшимся и теперь уже всемирно известному Вирусу куриной Саркомы Рауса открытый им в 1911г автору присудили Нобнлевку спустя 60лет после открытия..
У меня дома 2,5года жил голубь больной этой саркомой и я смог пронаблюдать все стадии развития до самой смерти птицы
А также опубликовал интересную информацию о Саркоме у кошек-возникающей иногда после прививок РАЗНЫМИ вакцинами ..дающие информацию к размышлению о саркоме как о реакции клеток на введение вакцины-от бешенства, лейкемию итд как о каком то общем механизме клеточной реакции именно у кошек
Что касается Миксомицета Плазмодиафоры--я уже писал ниже--в первоисточниках начиная с начала 20 века нет никакого упоминания об этом .кроме как килу капусты и других крестоцветных Плазмодиафора и другие миксомицеты не вызывают.. поэтому другие термины кроме как свистёшь пиздёжь и провокация к упомянутому вами голословному утверждению не подкреплённому никакими ФАКТАМИ не подберёшь.

PS
возможно только следующее

гипотетически можно предположить что какие то опыты с введением миксомицетов подкожно и проводились ,но в 1877г ещё не было чёткого представления о клеточном строении Саркомы
и первичный абсцесс вызываемый введением миксомицетов-был ошибочно принят за саркому...а Плазмадиафора за её возбудитель... отсутствие хоть какой либо информации в руководствах по микробиологии с 1898-2015г о саркомах вызываемых плазмодиафорой -говорит само за себя..


Привет, у Вас как-то всё невпопад. И в первой же фразе две ошибки. И торговлей запперами я не занимаюсь. И Кларк в моём популяризаторстве не нуждается. И о Воронине и опытах Подвысоцкого с Навашиным, доказавших паразитарную природу рака, знал почти за 20 лет до знакомства с книгами Кларк. Познакомился, когда лекарство от рака искал, история с ним выше по ветке изложена. Не верите - Ваше дело, мне-то что.

Если у Вас хорошая коллекция мед. литературы 19-го века, проверим. Навскидку:

Фамилия нашего врача, лечившего холеру, и когда и чем он её лечил?

А ссылку Вам я не дам, раз Вы снова ругаетесь. Не стану бисер метать. Ищите сами, заодно и с литературой получше познакомитесь.

Согласитесь, странная картина получается. Вот недавно Вы писали:

"Про возбудитель килы капусты-вызываемый Плазмодиафорой в научной литературе нет никаких упоминаний-"


А теперь уже рассуждаете о ней со знанием дела. Что, уже появились упоминания, которых раньше не было, или Вы просто понятия не имеете, о чём говорите? Но, главное, с апломбом. :D Ещё раньше цитировали "физика", утверждавшего, что в воде напряжение в 80 раз повышается. Обхохочешься.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У вас нет такой ссылки, поэтому вы её и не дадите ,была бы давно выложили..


.. весь стиль ваших постов это сплошная СОФИСТИКА..кроме пустой трепотни и цитат из Кларк ,более ничего..

Вы СОФИСТ...используете в споре заведомо ложную информацию , пишите что я отрицаю существование информации о возбудителе Килы капусты в научной литературе--Читателям не сложно посмотреть мой пост где я называю этого возбудителя --ПЛАЗМОДИАФОРА Капустная.... так где же отрицание Не врите .я отрицаю наличие информации о возбудителе Килы капусты--как о возбудителе САРКОМЫ и называю это вашим художественным свистом- так что господин СОВРАВШИЙ я Вас всерьёз после этого не воспринимаю...
А заппер вы предложили тут одному форумчанину за 2тысячи евро...так что не отрицайте что продаёте....вот только покупателей немного
Что касается Холеры --то её ликвидацией занимался как раз упоминаемый вами Подвысоцкий...а лечил он её борьбой с обезвоживанием. иньекции физраствора, ванны итд..начало 90х 19века

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB