Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 168  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ О ХИЛЬДЕ КЛАРК И ЕЁ ЛОХОТРОНЕ.

О том, какую угрозу для здоровья представляют широко разрекламированные в Интернете "чудо-приборы" для "домашнего пользования", чётко и доходчиво разъяснил физик, Александр Григорьевич (583@ukr.net ), ...


Привет, ну это же просто несерьёзно. Хотя конечно, похвальны благородный пыл и стремление защитить народ от жуликов. Может ещё, человеку показалось что-то непривычным или его провели на каких-то приборах. Кстати, если он действительно специалист, как это могло произойти? :D - ну да ладно.

Вот взгляните, из этого места:

"Прибор Кларк - примитиный генератор прямоугольнх импульсов до 1.5 Мегагерц, 8 вольт,"

видно, что человек не строил заппера и не проверял, как он работает. Он даже не анализировал схему Кларк. Возможно, он вообще её не видел. И грамотность его вызывает некоторые сомнения.

А это:

"Даже с учетом диэлектрической проницаемости 80 для воды, резонансные частоы крупных микробов лежат от 50-300 Гигагерц,"

Это же наукообразный набор слов. Что, диэлектрическая проницаемость заметно влияет на резонансную частоту? А что действительно влияет, он не знает. Не говоря уже о значениях этой частоты.

В этом тексте множество перлов. Только один из самых смачных:

"ЭЛЕКРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ В ЖИДКИХ СРЕДАХ ВОЗРАСТАЕТ В ЭПСИЛОН РАЗ В ВОДЕ. ЭТО 80 РАЗ. А В ЩЕЛОЧНЫХ И КИСЛОТНЫХ - ЕЩЕ БОЛЬШЕ."

Возрастает? В эпсилон раз? Правда? И даже ещё больше? Так ему самому надо "подавать заявку в Нобелевский комитет" (вот кстати, ещё один - физик-профессионал, похоже, всерьёз считает, что Нобелевские премии по заявкам выдают). Пусть возьмёт батарейку в полтора вольта, от неё проводки в воду. Получится, по его словам, 1,5 х 80 = 120 Вольт. Это легко проверить. :D

И т.д. и т.п.

Привет, дорогой, а как Вы-то могли на это купиться?

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ваш собственный наукообразный бред вас почему то не смущает...я так понял будете
:D :D :D

Мне только не понятно что вы хотите доказать--то что можете постоянно постить одно и тоже
приводя в доказательство пустые Словеса..
Кларк признана шарлатанкой и даже в Мексике ей запретили заниматься лечебной деятельностью

Хильда Кларк умерла от злокачественной миеломы от рака умер и её сын и ещё какой то родственник...так что доказать на собственном примере Кларк не смогла

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 18-02, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Мегацикл, у Вас какой микроскоп (Вы писали, что разбираетесь в этом)? Есть ли он сейчас или был на прошлой работе? Сейчас есть модели, которые могут выводить картинку на экран. Сначала можете провести эксперимент с простой моделью, а потом договориться на таком, более продвинутом. Культивируете микроорганизмы, а затем проверяете лабораторными методами. И если это можно будет заснять современной техникой, то будут хорошие доказательства.

Хотя Вы вероятно свою миссию уже выполнили, нельзя же во многих случаях всю работу навешивать на одного человека.


Я это уже делал для молодилки. А микроскопы были всякие, один из самых хороших был инвертированный Zeiss с автоматической сменой объективов. Картинку сейчас можно получить, кстати, на любом, хотя бы веб-камеру прикрепив в фокусе окуляра. А на серьёзных навешивается что угодно, там фирма поставляет десятки прибабахов, только плати. Есть, кстати, и способ наблюдать живые объекты при очень больших увеличениях, не такой, как у Райфа, но тоже интересный.

Кларк вначале разработала аппарат для обнаружения паразитов и загрязнений, синхрометр называется. Он для её методов подходит лучше микроскопа, показывает наличие/отсутствие за несколько секунд и не надо образцы готовить. Схема синхрометра тоже есть в её книге, там всего один транзистор. Она так и писала свою книгу, чтобы любой мог проверить её результаты.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 19-02, 01:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Автор: Геннадий К. 03.02.09 15:10
Поверив отзывам, опубликованным на 'антипаразите', в мае 2008-го года я купил 'Парацельс 7'(ПО СХЕМЕ КЛАРК) в надежде на то, что мне удастся свести грибок с ногтя большого пальца ноги, поскольку никакие аптечные мази эффекта не давали, а принимать что-либо внутрь я не хотел. О том, что 'Парацельс 7' грибок надёжно лечит я нашёл обширную информацию не только на сайте 'антипаразит', но и на других сайтах. Однако, использовав этот 'чудо-прибор' в течение 7-ми месяцев, проведя 120 процедур, я вынужден был убедиться, что грибок даже и не собирается покидать ноготь моего пальца. Я написал об этом в 'антипаразит' откуда пришло сообщение, что в таком случае лечение следует проводить 'комплексно', т.е. - идти и лечиться у врача. К врачу я не пошёл, а стал искать рецепты 'народной медицины'. К счастью, мне повезло: оказалось, что чтобы вывести грибок достаточно купить в аптеке пакетик сухой травы чистотела и тюбик вазелина. Грибок исчез буквально за две недели. Сейчас отростает здоровый ноготь.

Но на этом 'оздоровительное' действие 'чуда-прибора' на мой организм не закончилось: вскоре я почувствовал перебои в работе сердца. Поскольку никаких других причин, которые могли бы навредить сердцу, не просматривалось, я опять обратился в 'антипаразит' с просьбой объяснить: мог ли 'Парацельс' спровоцировать аритмию сердца. 'Антипаразит' отмолчалися. Тогда я вновь написал письмо и, наконец, получил ответ такого содержания:

'Не исключено, что аппарат путём активации Вашей иммунной системы выявил скрыто протекающее поражение водителя ритма сердца. Если диагноз поражения проводящей системы сердца подтверждён, пользоваться аппаратом больше не стоит'.

Значит, 'абсолютно безвредный' аппарат не настолько уж 'безвреден', если может причинить вред важнейшему органу человеческого организма. Интересным показалось также предположение о том, что 'поражение водителя ритма сердца' могло произойти из-за того, что 'чудо-аппарат' 'активировал' деятельность моей имунной системы и тем самым 'выявил' поражение водителя ритма сердца. Хорошо, предположим, что он действительно 'выявил'. Но почему не вылечил? Почему опять, как и с грибком, мне предлагается идти лечиться к врачам? Почему реклама утверждает, что прибор ЛЕЧИТ аритмию? Ответ на все эти 'почему' может быть только один: ничего этот 'чудо-прибор' мошенников не лечит, а навредить организму может. Все эти радостные отзывы о парацельсе, радамире, гомеотоне и о других аналогичных аппаратах пишут, вероятнее всего, сами создатели и рапространители этих 'чудо на ладони'. Может быть, за редким исключением, пишут и те, кто в силу искренней веры в чудодейственную силу этих аппаратов внушил себе возможность исцеления и добился определённого эффекта. Но эффект этот вряд ли окажется долговременным.

Я трижды пытался разместить в Отзывах на 'антипаразите' то, о чём написал здесь, но всякий раз моё сообщение не проходило. Уже одно это говорит о недобросовестности людей, занимающихся изготовлением и продажей по бешенной цене своих пустышек, которые по сути даже хуже пустышек, поскольку реально могут причинить вред здоровью. А все эти склоки между 'изобретателями' и изготовителями этих пустышек - кто выпускает 'подделки', а кто 'настоящие' - всё это пыль в глаза доверчивым покупателям, понявшим, что стали жертвами мошенников - мол не то и не у тех купили, а потому сами виноваты. Добросовестный производитель всегда нашёл бы способ, чтобы обезопасить своё изделие от подделок. Но мошенникам-то это не надо. К этой же лазейке следует отнести и ту 'норму', согласно которой приборы лечат 95% страждущих, а на остальных - ну, никак! - не могут повоздействовать. Можно подумать, что у этих 5-ти процентов организм какой-то совсем не такой как у нормальных. Всё это, конечно, придумано с той целью, чтобы попавшийся на крючок думал, что вот не повезло и спросить не с кого - сам виноват, что таким уродился

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Автор: Александр 14.08.08 00:17
Убила главная страница их сайта. Хотя фразе, что у 70% населения России мозг разрушается токсоплазмой, готов поверить. :D :D :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Есть, кстати, и способ наблюдать живые объекты при очень больших увеличениях, не такой, как у Райфа, но тоже интересный.

А что за способ?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 30-01, 20:56
Сообщения: 60
Привет писал(а):
Ваш собственный наукообразный бред вас почему то не смущает...я так понял будете
:D :D :D

Мне только не понятно что вы хотите доказать--то что можете постоянно постить одно и тоже
приводя в доказательство пустые Словеса..
Кларк признана шарлатанкой и даже в Мексике ей запретили заниматься лечебной деятельностью

Хильда Кларк умерла от злокачественной миеломы от рака умер и её сын и ещё какой то родственник...так что доказать на собственном примере Кларк не смогла


Привет,а можете обосновать или показать источник.что Кларк признана была шарлатанкой? Я не думаю,что в такой стране ,как Америка,можно было так плодотворно трудиться,издаваться и прогрессировать,будучи шарлатанкой ,мошеницой и бездарем.Это как раз возможно,но не в этой стране.Ну а гонения,они везде есть,как только вы заявите о своей нестандартности и будете плыть против течения.По по воду причины смерти это не критично.Я знаю с десятка два онкологов и в прошлом и настоящем,которые умерли от онкоболезней,среди них и довольно именитые.Бессмертных нет,мы все от чего нибудь когда нибудь умрем,но как бы известный факт 2-ое место по смертности занимают онкоболезни.

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 17:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
http://chistka-organizma.com/2010/01/18 ... li-blagod/


Анализ деятельности Кларк ,отзывы больных и факты её биографии заставляют сомневаться в эффективности работы её методов и приборов.. В её высказываниях и книгах---нет ничего нового и гениального---все болезни от вирусов паразитов и бактерий+ самоотравление ядами--Это и без неё известно

Далее биорезонанс--тоже ничего нового она не придумала, биорезонанс так же явление открытое за долго до Кларк..
В этих высказываниях нет никаких противоречий с наукой

Ну а далее Кларк высказывает свои мысли в том что Рак вызывается Немотодами причём определённым видом круглого гельминта.....Доказательств НИКАКИХ

и опять же её приборы и Вычисленные резонансные частоты для уничтожения паразитов---опять таки Никаких доказательств и лабораторных подтверждений

неоднократно привлекалась к уголовным процессам, спешно покинула США после контрольной ,,проверки...перебралась в Мексику где через несколько лет также была лишена права лечения ...

В России так сказать два её Клона это Елисеева---один в один

ну и в некоторой степени Свищева...

писать книги со своими идеями никому не запрещено---но называть такую деятельность плодотворной наверное не корhtrnyj--потому что плоды она приносит только автору

Кларк заработала на книгах и приборах 8миллионов долларов...но не представила никаких убедительных доказательств своего метода

Она сама ставила диагноз и сама лечила......

но ни разу не вылечила тех кому были поставлены официальные диагнозы..

Как и Елисеева ....всем ставит одни и те же диагнозы потом их лечит--получает большие деньги и никакого особого успеха..

Я знаю тех кто ходил в этот центр на приём получал стандартный диагноз который они ставят всем

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Как и Елисеева ....всем ставит одни и те же диагнозы потом их лечит--получает большие деньги и никакого особого успеха..

Я знаю тех кто ходил в этот центр на приём получал стандартный диагноз который они ставят всем


Чуть чуть я к ней не поехал...уже и записался на прием... как я рад что поехал в нормальную больницу! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 19:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Шарлатаны в общем то говорят общепризнанные истины--как то что все болезни от паразитов- вирусов бактерий простейших и глистов...всё правильно Но подвох в том что они ставят диагнозы на основании сомнительных методов и приборчиков -которые в принципе не обладают должными параметрами.. а потом начинают лечить---Заряженными шариками или воздействиями излучений маломощных приборчиков с примитивной схемой....

Так практически каждому ставят диагноз хламидиоз трихомоноз находят всяческих глистов

а потом проводят очищение...НУ А ТАК ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ-МЫСЛИ ВЫСКАЗЫВАЕМЫЕ ТОЙ ЖЕ КЛАРК они верные...да у многих в организме живут глисты и их личинки -разные простейшие и бактерии--но только вот их не изгонишь приборчиком на батарейке

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Магацитл писал(а):
Есть, кстати, и способ наблюдать живые объекты при очень больших увеличениях, не такой, как у Райфа, но тоже интересный.

Способ будете объяснять или забыть на время?

Или это вакуумные камеры с электронным микроскопом и покрытие специальным составом для продления жизни образцов?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Живые обьекты можно наблюдать только в световом микроскопе используя канденсор тёмного поля для лучшей контрастности или используя подкрашивание в висячей капле флюрисцирующими красителями-тогда используют люминесцентный микроскоп -разновидность светового или фазовоконтрастный метод.. Последние достижения науки снимки с помощью лазера и рентген лучей...но с помощью светового микроскопа увеличение при висячей капле не более 900-1500крат ...на практике не более 600

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Так не думаю, однако не хочу спорить, так как мало знаю на эту тему. Вакуумная камера позволяет наблюдать микроорганизмы в электронном микроскопе живыми ~1-3 минуты. Несколько лет назад была статья о препарате, покрыв которым образец, можно продлить жизнь объектов до получаса, однако речь шла о личинках.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Ваш собственный наукообразный бред вас почему то не смущает...я так понял будете
:D :D :D

Мне только не понятно что вы хотите доказать--то что можете постоянно постить одно и тоже
приводя в доказательство пустые Словеса..
Кларк признана шарлатанкой и даже в Мексике ей запретили заниматься лечебной деятельностью

Хильда Кларк умерла от злокачественной миеломы от рака умер и её сын и ещё какой то родственник...так что доказать на собственном примере Кларк не смогла


"я так понял будете "

Буду что?

:D


"Мне только не понятно что вы хотите доказать"

Дорогой Привет, я ничего не хочу никому доказывать. Кларк написала книгу. По ней я, в частности, сделал прибор. Он работает, как она и описывает, в тех случаях, какие я мог наблюдать. Об этом я и сообщил здесь, полагая, что сие может быть ещё кому-то интересно. Привёл, в отличие от Вас, не пустые словеса и бредни "профессионалов", лыка не вяжущих, а реальные наблюдения и цифры. Ещё я обнаружил, что ещё кто-то сделал себе прибор по Кларк, и тоже у него всё работало как надо. И тоже сообщил об этом. Книжечку потихоньку перевожу. Вот, собственно, и всё или почти всё. :D

Если Вам это неинтересно или вызывает такое сильное раздражение, зачем себя утруждаете, читая мои сообщения? А если кто-то верит википедским бредням, прогуливал английский в школе, полагает, что при опускании проводов в воду напряжение увеличивается в 80 раз, или у кого-то две левые руки, да ещё растут из одного места, и т.д. и т.п. - то это не мои проблемы.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Последний раз редактировалось Магацитл 19-02, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Магацитл писал(а):
Есть, кстати, и способ наблюдать живые объекты при очень больших увеличениях, не такой, как у Райфа, но тоже интересный.

Способ будете объяснять или забыть на время?

Или это вакуумные камеры с электронным микроскопом и покрытие специальным составом для продления жизни образцов?


Конфокальная микроскопия, например. Очень красивые картинки. Или ещё была интересная разработка, в которой фотоны от объекта чуть ли не по одному ловили через раструб с дырочкой. Так вроде бы получали увеличения 10 тысяч раз, или даже больше (с соответствующим разрешением, разумеется), но я с этим не работал.

А зачем Вам это? Реально, в живых образцах очень много всякой всячины, особенно под большим увеличением. На практике, чтобы с клетками работать вживую, в жидкости, достаточно 200 - 400 раз, ну до тысячи от силы, и то иногда. У Вас там небольшая дискуссия с Приветом, так он по большей части прав. И, вдобавок, значительный опыт требуется, чтобы что-то распознать.

Вообразите, к примеру, что Вам каким-то образом удалось увеличить клетки в 100 тысяч раз вживую. Упрётесь взглядом в складки мембран и волокна актина, нити нуклеиновых кислот, глобулы всякие, коллоиды. Они у всех клеток более-менее одинаковы, по крайней мере на вид. Дальше что? И даже это вряд ли удастся увидеть, при таких увеличениях всё моментально убежит из поля зрения, ведь вживую же всё двигается.

Поэтому клетки фиксируют, готовят препараты, и разглядывают детальнее. Синий свет, иммерсия и проч. Красят, антитела всякие применяют, флюоресцентные красители и т.п. Потом, при фиксации и приготовлении препаратов ещё возникают артефакты, то есть структуры, которые непонятно, были ли в клетке, пока она была живая, или появились в процессе приготовления препарата. Это долго обсуждается и т.д. Потому как стремятся докопаться до истины.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2518 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 168  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB