Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-12, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
А что разве кто то претендует на то, что магия не грех ??
Или заговоры не грех ?
Или привязки не грех ?
Или рождение детей под привязью не грех ?
Или рождение детей без плана не грех ?
Или рождение детей выпрошенных у мертвяка - Матроны не грех ???
А окорм в церкви ? Не грех ?
Просто не принято об этом.
Да и не магия это вовсе.. знание законов природы и злоупотребление ими.
А с точки зрения как это называть - так не бывает магии белой или серой - она вся черная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-12, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А что такое окорм в церкви? Извините я другого вероисповедания, поэтому не совсем понимаю. Ну частные церкви меня вообще шокировали, когда на первом этаже обычной хрущевки открыли такое учреждение я ну очень удивилась. Неужели Вы считаете, что оьращение к мертвым и могилам это грех??? Прям не верится, что есть такие люди. У нас в стране десятки мест, где захоронены праведники, могилам которых поклоняются. Места эти называют пир. И народ как стадо баранов идет туда и чего-то выпрашивает, дабывая о том, Кто дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-12, 20:06
Сообщения: 16
Мне кажется, что такая медицина может помочь только тем, кто искренне в нее верит. Хотя пишут, что Министерство финансов России уменьшило расходов бюджета на здравоохранение в 2017–2019 годах: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/16212_10102016/ так что всем, наверно, скоро в альтернативную придется поверить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Про окорм вдаваться не буду..а то меня подведут под статью - оскорбление чувств верующих.
Почитайте - порча окорм .
Причем порча самая сильная и результативная.
Причастие - это та же порча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Причастие - это та же порча.
Почему?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-12, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
В первую очередь причастие это привязь. Вас вяжут к вере , да еще и к мертвой начитанной сущности.
А вообще я думаю тут не место об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-12, 16:07
Сообщения: 6
Химера писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Ув. Василий Иванович, информирую Вас абсолютно точно, что главная причина всех неудач .
Вот и пудришь моск людям который год.
Трепло и шарлатан! :mrgreen:

Прошу перед Новым Годом не выражаться. Иначне бум стреляться через пуховый оренбурский платок (на Красной площади).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
У меня Т4 N3 М0, был сильный отек руки, из-за него, собственно я и всполошилась и забегала по врачам. Лечилась на Калужской. Сделали 2 красных химии, ответ на химию был не очень (патоморфоз второй степени), отек руки не ушел. Сделали мастектомию, потом еще 3 красных, 4 паклитаксела, облучение и год герцептина. (Her +++, гормоны 0). Моей эпопее (началу лечения) летом 17 года будет 10 лет! И вот....... боюсь сглазить)))))

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
T4n1m0. . Правда без Her. гормонозависимая.прошла четыре красные химии. На них спал отек. Но опухоль в груди на узи определяется. Сейчас пошла 1 курс паклитаксела, осталось еще три. Потом будут рассматривать вопрос об лучевой или оперции. Тоже очень жду эту операцию. Мне 33 года. Сыну девятый месяц.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 10:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Здравствуйте, дорогие мои. Читаю вас с июля месяца, со дня постановки предположительного диагноза. РМЖ Т4N1M0. Гормонозависимый с хером, Ki 36%. Пока М0. Я сама была такой невнимательной к себе, но и без халатности врачей не обошлось. Грудь у меня ныла давно. После рождения второй дочки, а это было 4,5 года назад именно ей я кормила, в другой ничего не было. Она была больше чем правая, и я списала это на кормление. В феврале я решила сделать маммографию. Просто на всякий случай. написали признаки фиброзно-кистозной мастопатии, даже микрокальцинаты не описали. И я пошла в свою счастливую жизнь. В июле начала ныть подмышка, я нащупала лимфоузел и побежала, потом как земля горела под ногами. Диагноз. Я даже из Департамента письмо получила, что я врачебная ошибка (написала туда свою историю, потому как потом специалист описал февральскую маммографию и там уже все увидел). Химия 6 курсов, я была настроена только на победу, брала больничный на три-пять дней и работала. После четвертой химии контроль, положительная динамика. Назначили еще две. Схема паклитаксел, карбоплатин, герцептин. После маммография - сказали даже кальцинаты уходят, которые по идеи уходить не должны. По узи все, что было после 4 курса, опухоль не определяется (было две 2.4 и 1.5), участок 1,3 см. Лимфоузел с 3 см. стал 1,8, нормальной эхоструктуры. Но узист нашла лимфоузел над ключицей, маленький, спросила не болела ли я. Я болела на этом и успокоилась. Я поехала к хирургу и думала, что операция у меня в кармане. Вообщем, хирург не разделил моего радостного настроения. Лимфоузел пунктировать, операция не показана, отек кожи меньше, но сохраняется, а это может свидетельствовать о генерализации процесса. Лимфоузел оказался чистый, но это ничего не меняет. Теперь меня ждет КТ с целью выявления метастаз. И консультация радиолога. Химия не показана. Ответ на нее был, но не тот, который ожидали. В голове ужас и паника. Последняя химия была 9 декабря. Я буду без лечения до конца праздников. Получается мне не помогли таксаны и герцептин, чем меня лечить??? Есть ли еще какие то схемы для меня? А если метастазы??? Я так надеялась проскочить, мне 40 лет, двое детей 4 и 14 лет, Света. Вы для меня все уже родные люди, переживаю за всех и желаю всем предновогодних чудес.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 10:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
RJYYB писал(а):
Я не лечу..если вы хотите во всеуслышание.
Я не играю с государством в азартные игры.
Я не хочу сидеть за то, что слишком умный и без лицензии.
Надеюсь пояснил.!

Не смешите, кому Вы надо. Пока у Вас на руках нет 100% лекарства и Вы не угрожаете фарм-компания Вы и на фиг никому не нужны, не набивайте себе цену. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
AlikTruth писал(а):
RJYYB писал(а):
Я не лечу..если вы хотите во всеуслышание.
Я не играю с государством в азартные игры.
Я не хочу сидеть за то, что слишком умный и без лицензии.
Надеюсь пояснил.!

Не смешите, кому Вы надо. Пока у Вас на руках нет 100% лекарства и Вы не угрожаете фарм-компания Вы и на фиг никому не нужны, не набивайте себе цену. :)


Кто вас таких рожает ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
RJYYB писал(а):
Быдлячего общения не приемлю.

Можешь в знак протеста обоссать себя
Смешно когда быдло рассказывает, что он не терпит быдло, ржака :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-12, 16:07
Сообщения: 6
RJYYB писал(а):
Да выражаясь скобарским языком, карма есть в конце концов.
И много много всего, о чем на этом форуме ни слова.
А без знания этих разделов с онкологией бороться просто не имеет смысла.
Как все запущено !!!

Карма существует, как ни крути... Огласите, пожалуйста, список возможных кармических причин, по-Вашему вызывающих рак. Огромное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 18:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
RJYYB писал(а):
Ща быдлота уймется - оглашу.
Форум безнадзорный судя по всему.

Если поставить надзирателя, ты первый кто бы от сюда вылетел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB