Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Привет писал(а):
Цитата:
Здравствуйте, дорогие мои. Читаю вас с июля месяца, со дня постановки предположительного диагноза. РМЖ Т4N1M0. Гормонозависимый с хером, Ki 36%. Пока М0. Я сама была такой невнимательной к себе, но и без халатности врачей не обошлось. Грудь у меня ныла давно. После рождения второй дочки, а это было 4,5 года назад именно ей я кормила, в другой ничего не было. Она была больше чем правая, и я списала это на кормление. В феврале я решила сделать маммографию. Просто на всякий случай. написали признаки фиброзно-кистозной мастопатии, даже микрокальцинаты не описали. И я пошла в свою счастливую жизнь. В июле начала ныть подмышка, я нащупала лимфоузел и побежала, потом как земля горела под ногами. Диагноз. Я даже из Департамента письмо получила, что я врачебная ошибка (написала туда свою историю, потому как потом специалист описал февральскую маммографию и там уже все увидел). Химия 6 курсов, я была настроена только на победу, брала больничный на три-пять дней и работала. После четвертой химии контроль, положительная динамика. Назначили еще две. Схема паклитаксел, карбоплатин, герцептин. После маммография - сказали даже кальцинаты уходят, которые по идеи уходить не должны. По узи все, что было после 4 курса, опухоль не определяется (было две 2.4 и 1.5), участок 1,3 см. Лимфоузел с 3 см. стал 1,8, нормальной эхоструктуры. Но узист нашла лимфоузел над ключицей, маленький, спросила не болела ли я. Я болела на этом и успокоилась. Я поехала к хирургу и думала, что операция у меня в кармане. Вообщем, хирург не разделил моего радостного настроения. Лимфоузел пунктировать, операция не показана, отек кожи меньше, но сохраняется, а это может свидетельствовать о генерализации процесса. Лимфоузел оказался чистый, но это ничего не меняет. Теперь меня ждет КТ с целью выявления метастаз. И консультация радиолога. Химия не показана. Ответ на нее был, но не тот, который ожидали. В голове ужас и паника. Последняя химия была 9 декабря. Я буду без лечения до конца праздников. Получается мне не помогли таксаны и герцептин, чем меня лечить??? Есть ли еще какие то схемы для меня? А если метастазы??? Я так надеялась проскочить, мне 40 лет, двое детей 4 и 14 лет, Света. Вы для меня все уже родные люди, переживаю за всех и желаю всем предновогодних чудес.
Подскажите пожалуйста, откуда этот текст скопирован?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-12, 16:07
Сообщения: 6
Дыдлота как и раковые клетки БЕСсмерна. Долго ждать... Давай покалякаем по скайпу А?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
содовод козлодой это тот кто доит козлов и пьёт гашёную соду
Да, я могу доить коз, а ты, даже если бы и захотел, не сможешь. А гашёную соду пью потому, что умнее тебя, теоретика с испорченным наукой мышлением. И сыворотка у меня НАТУРАЛЬНАЯ, и молоко у меня КОЗЬЕ, и продукты СО СВОЕГО ОГОРОДА, и птица у меня гуляет на природе кладя ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ЯЙЦА. Всего этого у тебя нет. Потому тебя и коробит. И ты, при любой возможности, выпячиваешь свою грудь. Комплекс неполноценности. Зависть, приобретённая в стенах НИИ даёт знать и ты не можешь справиться с этим пороком, который уже стал нормой. Крепись! :wink:

P.S. Только что в два литра козьей сыворотки закинул немного чистотела и корня репейника. Добавил СВОЙ мёд. Через две недели будет лечебный напиток. Будем потихоньку посасывать между дойками и выпасом коз. Мы пасёмся круглый год. Летом в лесу и на лугу, а зимой только в лесу (черничник, брусничник, малинник, разнообразный кустарник, хвоя, ивовые, берёза). А тебе надо ждать весны, чтобы накопать одуванчиков с теплотрассы. Крепись! Весна не за горами.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 18:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
содовод козлодой это тот кто доит козлов и пьёт гашёную соду
Да, я могу доить коз, а ты, даже если бы и захотел, не сможешь. А гашёную соду пью потому, что умнее тебя, теоретика с испорченным наукой мышлением. И сыворотка у меня НАТУРАЛЬНАЯ, и молоко у меня КОЗЬЕ, и продукты СО СВОЕГО ОГОРОДА, и птица у меня гуляет на природе кладя ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ЯЙЦА. Всего этого у тебя нет. Потому тебя и коробит. И ты, при любой возможности, выпячиваешь свою грудь. Комплекс неполноценности. Зависть, приобретённая в стенах НИИ даёт знать и ты не можешь справиться с этим пороком, который уже стал нормой. Крепись! :wink:

P.S. Только что в два литра козьей сыворотки закинул немного чистотела и корня репейника. Добавил СВОЙ мёд. Через две недели будет лечебный напиток. Будем потихоньку посасывать между дойками и выпасом коз. Мы пасёмся круглый год. Летом в лесу и на лугу, а зимой только в лесу (черничник, брусничник, малинник, разнообразный кустарник, хвоя, ивовые, берёза). А тебе надо ждать весны, чтобы накопать одуванчиков с теплотрассы. Крепись! Весна не за горами.



Форсага..грешно конечно над тобой подтрунивать, но меня ты веселишь :D ей богу.ты большой ребёнок ..

Форсага я ветеринарный врач....когда было нужно я доил и козу и корову, а когда служил в Афгане я даже верблюдицу доил , но в отличии от тебя я не стал козлодоем.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 19:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсага я ветеринарный врач
Для меня ты Привет с приветом. Ты сам этого захотел. И, главное, подтверждаешь это каждым своим постом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 20:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсага я ветеринарный врач
Для меня ты Привет с приветом. Ты сам этого захотел. И, главное, подтверждаешь это каждым своим постом.

Та Вы оба стоете друг друга, один козлов доит, потом пьет это молочко:) хотя после этого лучшей среды для грибов и не найти, а другой убийца, солдат империи, убивал людей в Афгане и спокойно об этом говорит. Хоть бы постеснялся или ты так и не понял что тебя как презерватив использовал совок?


Ты не касайся Афгана ,ты там не был, ты в это время срал в подгузник. А как презерватив используют тебя, использует нынешняя власть и правильно делает.
Если мы как ты пишешь убивали там людей ,то почему до сих пор Афганцы Советских солдат вспоминают добрым словом , вот какая несостыковка

Что бы ты знал военная ветеринарная служба выполняла в Афганистане несколько другие задачи ,не имеющие отношения к боевым действиям, а тем более убийствам . а ты оказывается ещё глупее чем я думал .Ничего Вован вам скоро вставит....

А вот что началось в Афгане после нашего ухода

Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Глупый ты , в Афгане я выполнял свой долг офицера, для таких как ты не существует ни долга ни чести ни совести поэтому тебе не понять,что нельзя служить двум богам одновременно.

Ветеринарная военная служба это мирные люди в военной форме ,мы обеспечивали бактериологическую радиологическую и токсилогическую защиту наших войск -40 армии и мирного населения.Когда надо было то и стреляли,в ответку ,гуманные мы были людей жалели ,а эта публика понимала только силу .Ошибка была вводить туда войска, но ещё большая ошибка была их выводить,надо было долбить их по полной программе , но не с тобой обсуждать эту тему.. иди глюкометром сахар проверь в плазме крови.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 30-12, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 21:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
AlikTruth писал(а):
Привет писал(а):
Глупый ты , в Афгане я выполнял свой долг офицера, для таких как ты не существует ни долга ни чести ни совести поэтому тебе не понять,что нельзя служить двум богам одновременно.

Твой долг и честь офицера мы видели в "зеленом коридоре" под Илловайском и в виде различных зелёных человечков. Нет и не было у тебя никакого долга и чести, америкосы стали поддерживать через 1.5 года, как же они могли тогда организовать все это? Твой империя просто дала команду "фас", увидев как из под ног уходит кусок земли (чтоб было где гопстопом заниматся), а ты только и знай, выпячил язык и побежал исполнять,пёс. А твоя честь и долг, это лапша телепающаяся у тебя на уших, да и на бровях и вместо волос давно макароны. Песик ты просто, большого, тупого и бездарного БАНДИТА. Медальки то на тот свет не заберешь, чтоб предъявить в виде доказательств. Будешь голый стоять и на вопросы отвечать.


Тролль , Ты случайно не какел? не кастрюлеголовый?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
AlikTruth писал(а):
молочко:) хотя после этого лучшей среды для грибов и не найти
А как Вы объясните лечение ангины МОЛОКОМ С СОДОЙ?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
forsagh писал(а):
AlikTruth писал(а):
молочко:) хотя после этого лучшей среды для грибов и не найти
А как Вы объясните лечение ангины МОЛОКОМ С СОДОЙ?

:lol: Я таких фактов не знаю. Можно ссылку на исследования. Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
AlikTruth писал(а):
Можно ссылку на исследования.
Это старое ПРОВЕРЕННОЕ(!) народное средство. Вот ссылка навскидку: http://superlor.ru/medikamenty/kashlya-molokom-sodoy

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
AlikTruth писал(а):
Я таких фактов не знаю.


Лично для Привета.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
AlikTruth писал(а):
Я таких фактов не знаю.


Лично для Привета.

Изображение



Форсаг,ты делаешь большие успехи в троллинге,ты стал настоящим троллем..

научился бессмысленные послания делать что бы на тебя внимание обратили.. вижу твою цитату написано полоскать горло содой ,горло , а ты в Жопу стал закачивать клизму по два литра содовой? жопу с горлом перепутал..

Я тебе посоветую ещё Себе залупу содой присыпать, и в уретру не забудь Соду гашёную через велосипедный насос закачать. ты писал что хлеб с маслом запиваешь гашёной содой...молодец ,верной дорогой следуешь. :D


Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг,ты делаешь большие успехи в троллинге,ты стал настоящим троллем..
Привет с приветом, твои бессмысленные посты, замешанные на зависти, вылетают, как из рога изобилия. Тебя до сих пор коробит микроскоп ("мелкоскоп") и то, что я пригласил к себе Н.Д.. Ещё тебе не даёт покоя жидкость, которая помогает Н.Д.. Как только появилось сообщение от Н.Д. о жидкости, ты сразу же стал просить меня включить скайп. Думал, что прикинешься снова дурачком и выведаешь рецепт. Загнил ты в своей столице с тараканьими углами. Даже здесь запах слышен. Монитор дважды в день протираю ЭНЗИМАМИ. Если бы не они, то хоть противогаз надевай. Как только тебя домашние терпят?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
старое ПРОВЕРЕННОЕ(!) народное средство.
Что-то AlikTruth притух со своей самоуверенностью. Наверное, постигает новое для себя о соде и молоке. Учиться никогда не поздно. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB