Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 17-11, 19:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 21:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Убеждённый писал(а):
Сейчас боиться есть чеснок. Как думаете, друзья, что могло произойти?


Начали дохнуть паразиты и стали выделять токсины. Началось слабое отравление. Картошку нужно есть непрерывно не менее месяца. Пройдут всякие гастриты и холециститы. Она лечит все желудочные болезни. Картошку лучше жевать небольшими порциями. Лучше чаще. Не нужно пить сок через силу. Все время делать сок замаешься, а в прок нельзя. Будет окисляться. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Повторяю свои вопросы из двух предыдущих постов:

1). Кто скажет – может ли сейчас расти опухоль? Исходя из того, что это, всё-таки, колония трихомонад? А также исходя из того, что тесть ест Трихопол по 2 табл. на ночь, клюкву, питание раздельное, (белковая и растительная пища). Пьёт гранатовый сок, лечения никакого не проводят. Кроме вот этой таблетки (Найс, Нейс?) и бромгексина, который онвыкидывает, так на него не действует никаким местом.

2). Кто скажет – размер опухоли 3 см, это большая или не очень? И кто, что скажет в отношении того, что она бугристая? Почему-то врачи на этом фиксируются.

3). Как остановить рост опухоли?
4). Что такое строма?
5). Из чего она состоит?

Почему исчезла субфебрильная температура?

Петрович! Что скажешь по анализам крови?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Заведующий отделением (редкостная сволочь!) ещё до нормализации температуры, на вопрос: "Отчего у меня постоянно температура 37, 2?"
сказал: - "А что вы хотите? У вас опухоль растёт!"
Чем поверг тестя в глубочайший невроз...

Такое может быть? То есть, прав ли зав. отделением?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Смотрящему.

Конечно, тесть будет принимать "Немозол" по той схеме, которую Вы рекомендовали. Я распечтал статьи из данных Вами ссылок, и отдал тестю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 05:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не исключено, что температуру давали холецистит или гастрит или другие желудочные болезни. Картошка все это лечит и может быть сбила температуру. Когда зав отделением говорил, что опухоль растет, то он хотел уговорить вас на операцию и технологию отчаяния.
Хорошо, что отказались. Теперь предстоит длителный курс лечения, чтобы вывести всех паразитов. Чтобы заставить уменьшатся опухоль нужно как-то подать лекарство прямо в опухоль. Строма это плотная капсула опухоли из фибрина. Её строят трихомонады, чтобы спрятаться от ИСЗ. Урина медленно, но верно рассасывает все капсулы и чистит сосуды. Она выгоняет всю слизь. В слизи развиваются паразиты. В капсуле могут быть или трихомонады или гной после того, как трихомонады там подохнут. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 05:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas писал:
Цитата:
Чтобы заставить уменьшатся опухоль нужно как-то подать лекарство прямо в опухоль.


Спасибо, Борис Петрович, за совет. До устранения опухоли потом доберёмся. Сейчас главное - чтобы она не росла. Принимаем Трихопол, сырую картошку, клюкву, чеснок, перец с солью, ну и так далее. Правильно он делает?
Тесть намерен по выписке пить больше горечей, например, чай из полыни. Я пробовал - горечь страшная!

Плюс где-то писал, что он знает - как избавиться от опухоли, но для этого у него нет средств. (По его словам). Интересно как?

ВОПРОС. Образование (не хочу говорить - опухоль) диаметром в три сантитметра - это много?
ВОПРОС. Почему врачи фиксируются на том, что опухоль бугристая? ВОПРОС, Что может означать бугристость этого образования?

Вчера я показао заведующему таблицу ВОЗ. Он долго смотрел, ничего не сказал. Выяснилось - он считает, что рак вызывается каким-то вирусом. О трихомонаде и Свищёвой ничего не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Да! Зав.отеделением говорит, что никакой стромы нет. В связи сэтим возникает вопрос: какая толщина стромы может быть при размерах "образования" в 3 см?
Спрашиваю к тому, что мог ли её "увидеть" компьютерный томограф?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Продолжаю ликбез, раз у многих из-за паники стирается память. Поэтому буду писать языком, понятным для средней группы детсада:
- любая колония трихомонад, находящихся в амёбовидной ипостаси (плоскоклеточный рак), прозрачна для лучей что флюорографии, что рентгена;
- при росте колонии (постоянно пополняющейся другими видами паразитов) увеличивается объём сбрасываемых паразитами токсинов;
- когда организму остоелозит это нарастающее отравление, он науськивает иммунитет (лейкоцитов) на этих непрошеных гостей-дармоедов;
- колония паразитов силами трихомонад начинает вырабатывать фибронектин, который застывает и образует напрозрачную оболочку;
- эта оболочка и не пропускает лучи (поэтому и видна на снимках), и имеет небелковую поверхность (поэтому не представляет интереса для лейкоцитов);
- к тому же она настолько прочная, что её не берёт скальпель хирурга;
- хирургу достаточно вытащить такую купированную колонию из оеружающей её тоненькой плёнки, убедиться, что кровеносных и прочих сосудов, соединяющих купированное "яйцо" с организмом не просматривается, и - выкинуть её на фиг. Остаётся лишь смочить место, где находилось "новообразование", тремя последовательно применяемыми препаратами (один их которых - аптечный) и зашитиь место вскрытия;
- если этого не сделать, то оставшиеся в купированной опухоли паразиты будуть жрать и дохнуть, жрать и дохнуть, жрать и дохнуть, как размножаясь, так и сгнивая;
- у внешне небелковой поверхности внутренняя - таки белковая, поэтому паразиты её и жрут, постепенно истончая;
- в результате имеем "вохдушный шарик", наполняемый гноем и постоянно раздувающийся до тех пор, пока не лопнет;
- когда он лопнет - гной разольётся по ближайшим окрестностям.
Какие принимать меры - определяется по ситуации.
Но если вы передоверили мыслительные процессы врачу - это ЧМО вырежет у вас всё, окружающее купированную опухоль, так как у него - инструкция!...
А если бы был разум - и он бы дурью не маялся, и вам, болящим, повезло бы побольше. Но врач в массе своей - stultus, но - с претензиями. Поэтому я всегда приветствую сообщения о "преждевременной смерти от рака" онкологов. Туда им и дорога!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
iseetrue писал(а):
Да действительно, на 1 странице очень много информации, поэтому трудно найти.
****
Хочу еще в дополнении СК начать лечение по методу Шевченко. Сам я не болею в принципе ничем, но вот стоматиты частые, надо против паразитов профилактику провести. Хочу сам вылечить все.


не ждите от Бориса внятного ответа.
я просил его отделить и ясно четко однозначно сформулировать СК уже больше года.
он отговаривается 1й страницей.
Бесполезно.
Он приходит бездумно поболтать, поспорить без аргументов, соврать.
Ему просто скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
tibet писал(а):
Повторяю свои вопросы из двух предыдущих постов:

1). Кто скажет – может ли сейчас расти опухоль? Исходя из того, что это, всё-таки, колония трихомонад? А также исходя из того, что тесть ест Трихопол по 2 табл. на ночь, клюкву, питание раздельное, (белковая и растительная пища). Пьёт гранатовый сок, лечения никакого не проводят. Кроме вот этой таблетки (Найс, Нейс?) и бромгексина, который онвыкидывает, так на него не действует никаким местом.

2). Кто скажет – размер опухоли 3 см, это большая или не очень? И кто, что скажет в отношении того, что она бугристая? Почему-то врачи на этом фиксируются.

3). Как остановить рост опухоли?
4). Что такое строма?
5). Из чего она состоит?

Почему исчезла субфебрильная температура?

Петрович! Что скажешь по анализам крови?


1 - ждем ответа Бориса?
2 - средняя
3 - использовать наиболее подходящую методику. долго. рассчитывать на 2-3 месяца до первых результатов
4,5 - Плюс описал это вполне подробно. Не берусь повторить.

температуру, очевидно, сбили таблеткой. ничего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 17-11, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 14:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Смотрящему.

Спасибо за информацию! В субботу, т. е. завтра он примет первую таблетку НЕМОЗОЛа, далее по схеме.

Петровичу.

Петрович! Так что делать-то? Резать, что ли? Чо то до меня туго доходит.......

Его дочь себе места не находит. У неё рисуются самые страшные картины, как я её не успокаиваю. И я за неё психую..... Да ты ещё добавил "плоскоклеточный рак". На меня самогт это словосочетание ужас наводит.

Да! Сегодня мне подарили старинный микроскоп ЛОМО Р11.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
я просил его отделить и ясно четко однозначно сформулировать СК уже больше года.
он отговаривается 1й страницей.
Бесполезно.


Однако, один researcher такой бестолковый. Другим все ясно. Повторяю для него состав СК. Урина утренняя 7 глотков. Не более 2-х средних картошек в день в два приема натощак утром и вечером перед сном. Лучше жевать, чтобы не вызвать рвоту. Можно перчить и солить. После 6-ти желательно ничего не есть, только сырые фрукты и овощи, желательно красных сортов. Трихопол 1 таблетка на ночь. Разжевать, запить водичкой. Можно и 2 таблетки. одна утром, другая вечером. Трихопол пить непрерывно 20-30 дней. Перерыв для отдыха 5 дней, а потом повторить до полного выздоровления. Добавки по вкусу и по возможностям. Результат смотреть по работе желудка и по улучшению кожи. Можно наблюдать визуально через микроскоп за изменением формы эритроцитов. Еще много реперных признаков больной найдет сам. Можно смотреть динамику лечения на биорезонансе. С бестолковыми лучше дело не иметь. Если СК совсем не помогает, то можно его выбросить и заменить технологией отчаяния. Я никому не навяливаю. Researcher больше всех СК критикует, а сам и не попробовал. Я же говорю, что это прилипала. У него что-то у самого есть, но он не рассказывает. Хочет задушить конкурентов. Все упирает на индивидуальное лечение, но все раки имеют одного возбудителя и травить паразитов нужно одинаково. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Почему опухоль бугристая? Она может иметь различные формы, например, как щетка, губка, коралл, бугристая. Колония трихомонад вызывает незаживающую рану. Соседние клетки начинают эты рану залачивать и непрерывно делятся. Представьте, если на рану постоянно сыпать соль или её бередить. Получится бесформенная ткань. Если опухоль не растет, то бугры от заживления ткани могут остаться навечно, как после оспы. У Плюса тоже не растет, а бугры остались. ИМХО. Важно, чтобы в организм не поступали токсины от трихомонад, будет проходить синдром усталости.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB