Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-05, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...
все раки имеют одного возбудителя
...


:lol: :lol: :lol: бедные бедные возбужденные раки... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
температуру, очевидно, сбили таблеткой. ничего хорошего.

Суфебрильную температуру таблеткой не сбить.

researcher писал(а):
Он приходит бездумно поболтать, поспорить без аргументов, соврать.
Ему просто скучно.


От нечего делать мы составили формулу рака паразитарного происхождения, от которой все бегают, а врачи еще, как в офишу коза, смотрять на таблицу ВОЗ и тупо режут больных как баранов.
Researcher юлит, а еще не сказал, что такое рак. Отзывы об СК он не читает. Получается, что не делай добра, не получишь и зла. Пусть предложит замену безвредному СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
К спору в какой дозировке "пить" трихопол...

http://www.roche.com.ua/press_biblio_tiberal_03.shtml

Я и раньше склонялся в этом вопросе на сторону Петровича, что одна таблетка трихопола (метронидазола) пшик, если речь идет о ЛЕЧЕНИИ. Да и применять, я так думаю, трихопол надо с чем нибудь ещё - например, с амоксициллиномом в случае с Helicobacter pylori.

Прафилактика - это другое дело, хотя что мешает "подготовленному" человеку принимать 20 табл. трихопола 15-го числа каждого месяца в качестве профилактики, как делал Петрович. А в прошлом году я даже попробовал метОду Петровича "98 таблеток трихопола за неделю" (пил "копееШный" российский или украинский - точно не помню - метронидазол). Ничего, живой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Цитата
Побочными эффектами, часто сопровождающими прием метронидазола, являются тошнота, рвота, диарея, головокружение, различные невропатии, лейкоцитоз, тромбоцитопения.

У меня нет никакого желания глотать трихопол пачками. При кратковременном приеме в захоронках трихомонады останутся. Могут образоваться камни от массовой гибели трихомонад, которые имеют нерастворимые панцыри. Я считаю и проверил, что тише едешь дальше будешь. Правильность схемы приема трихопола длительно и небольшими дозами неоднократно проверена. Ртутью людей тоже травят медленно, а ударная доза ничего не даст. Ученые только рассуждают. Вот к чесноку и клюкве резистентность не развивается. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas писал:
Цитата:
Вот к чесноку и клюкве резистентность не развивается. ИМХО.


А ты, что же, Борис, счиатешь, что к трихомонада может привыкнутьк трихополу, и защититься от него?

Кстати, Свищёва утверждает этот факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Прохожему.

Спасибо за статью по приведённой Вами ссылке: http://www.roche.com.ua/press_biblio_tiberal_03.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
tibet писал(а):
Прохожему.

Спасибо за статью по приведённой Вами ссылке: http://www.roche.com.ua/press_biblio_tiberal_03.shtml

Ещё посмотрите

здесь
http://rak.flyboard.ru/topic415.html

и

здесь:
http://rak.flyboard.ru/topic238.html

Может быть, что-нибудь возьмёте на вооружение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 21:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
К чесноку, клюкве и луку трихомонада не превыкает. Не привыкает и к трихополу. Уже выпускают зубные пасты с трихополом. Свищева, когда рекомендует принимать большие дозы трихопола, ошибается. Она не говорит о необходимости длительного приема трихопола и это ошибка всех медиков. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 07:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 17-11, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 08:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Приветствую всех!

Сегодня решил расколоться. Колюсь.

Вся эта история происходит со мной, а не с каким-то “тестем”. Просто я многим давал рекомендацию почитать информацию на сайте, а так как меня в городе многие знают, то не хотелось бы, чтобы вокруг меня шла молва. Как говорится, “Злые языки страшнее пистолета”. Но, так как давно перестал обращать внимание на мнение окружающих, то сейчас – тем более.
И, тем более, что вопрос стоит о жизни смерти. Именно при такой (и только при такой!) постановке вопроса, я считаю, и можно добиться результата.

Видимо сам Господь Бог подтолкнул меня к тому, чтобы я однажды, решив, что если курящий, то отношусь к “группе риска”, стал искать информацию о раке. Что и вывело меня вначале на сайт “membrana.ru”, а затем и на этот сайт, который я уже считаю отчасти “своим”.
Поразило то, что курение к раку имеет очень незначительное отношение. И я успокоился. Рано успокоился!

С другой стороны, если бы я не стал читать полемику на “мембране”, то нетрудно представить – в каком я находился бы состоянии, когда мне 08.10.2008 на КТ “вынесли приговор” – опухоль в лёгком. На операцию, я вряд ли бы согласился, просто сейчас был бы в шоке, в котором, впрочем, в некоторой степени, нахожусь и сейчас, так как понимаю – предстоит большой труд, и моя жизнь с 8 октября должна в корне измениться.

Десятого января 2008 года зарегистрировался, и можно сказать, что с этого дня я стал жить сайтом. Все кто пишут мне, откликаются на мои сообщения, стали какими-то близкими… И в самый тяжёлый момент своей жизни я не остался один – что очень радует, поддерживает, и придаёт силы и уверенность в борьбе с болезнью, которая пока себя никак не проявляет, но мне ли не знать коварство рака!

Ладно, хватит лирики, хочу другое сказать.

Человеку, впервые зашедшему на сайт, чрезвычайно сложно разобраться во всём, что мы здесь пишем. Кто-то пишет об “Обероне”, кто-то о необходимости “защелачивания” организма, кто-то, наоборот – “о закислении”, кто делает основной акцент на очищении организма от паразитов, а кто-то на “Трихополе”.

Приятно удивляет упорство Бориса (Veritas) – категорически настаивающем на СК.
Резко отрицательно отношусь к людям смеющим оскорблять Бориса Петровича, причём, что самое подлое, когда бьют на возраст! Думаю всем понятно – о ком идёт речь. Это - мерзкие твари!

Кстати, Борис! Я принимаю СК, и понимаю. То есть, понимаю, что он не может быть выражен, как в той рекламе: “Скоко вешать граммов?!” В то же время, пойми Борис, ну не может человек, которому поставлен такой “диагноз” уповать на трихопол в дозировке 1 табл. в сутки, сырую картошку и урину! Не стыкуется у него в сознании тот факт, что так просто (как ему видится) он может вылечить рак! А то, что СК, это не только три перечисленных компонента, но и многое другое, до человека не доходит. И ему нужно искать в море информации форума – а что же такое СК?

Сергей Петрович! (Петрович).

Я внимательно прислушиваюсь к твоим советам, но как ты написал в сообщении от 17.10.08 в 09:06 “Продолжаю ликбез, раз у многих стирается память”, то здесь меня можно понять. В голове-то каша полная!!!!!!!
В больнице анализы крови (говорят, “анемия у вас небольшая…”, “Cегменты 73? Это очень мало”), а когда спрашиваешь про субфебрильную температуру, говорят: “Ну здесь тысяча и одна причина, что вы хотите!”, и постоянно капают на мозг (рак, рак, рак…), на сайте советуют один одно, другой другое, у Свищёвой я читаю третье, у Елисеевой четвёртое…
Болотов пишет – нужно закислять организм, Свищёва критикует Болотова, рекомендует растительную пищу…То есть, щелочную…
Естественно, “крыша едет”…

И из этого моря информации нужно вычленить самое главное, применительно именно к себе.

Вот пишу, одновременно меряю температуру, а она не повышается больше 36, 2!!!!!!! Позавчера вечером тоже была нормальная, а вчера утром – снова 37, 2. Вот и разберись – что происходит в организме! Плохо это или хорошо?

С чего начать? У кого есть опыт? Пить болиголов? Аконит джунгарский? Волчье лыко? Мухомор? Усилить дозировку трихопола? Есть растительные продукты, или животную пищу? А может быть смешанную? (Разумеется, по принципу раздельного питания).
Свищёву воспринимать как истину? Или Елисееву? Блин! Башка кругом!!!!!!!!

Как повысить иммунитет? Принимать “Бластофаг”? Тималин? Или какие-то другие иммуномодуляторы? Почему придаётся такое большое значение вакцине Бритова? (Для усиления иммунитета). Когда есть множество аптечных иммуномодуляторов! По причине того, что организм перенесший трихинеллёз становится не восприимчивым к трихомонаде? Но Бритов этого не утверждает! Что происходит после приёма вакцины? Усиливается выработка T-лейкоцитов?

Петрович! Ты утверждаешь, что в купированной опухоли трихомонада будет жрать и дохнуть, жрать и дохнуть… Но! Я всегда был уверен, что в купированной (доброкачественной) опухоли трихомонады имеют цистовидную форму, то есть находятся в анабиозе! И поэтому, главное – не допустить малигнизации, то есть превращения трихомонад в наиболее агрессивную жгутиковую форму и попадания их в кровяное русло.
А по-твоему получается, что трихи сидят в купированной опухоли и изнутри жрут её оболочку? А как же тогда ты сам с опухолью в лёгких 14 лет живёшь? А Плюс? Почему трихи не сожрали строму изнутри?!!!!!!!!! Как это вам удалось добиться?
Далее. Ты пишешь (об оболочке, созданной трихомонадами, то есть строме):
“…к тому же она настолько прочная, что её не берёт скальпель хирурга”.

Но ведь строма, это не оболочка наподобие скорлупы куриного яйца! Она находится в организме и связана с ним. В ней имеются кровеносные сосуды, лимфатические сосуды, за счёт которых подводятся T-лейкоциты, и выводятся токсины! Вы же все сами утверждаете, что опухоль это незаживающая рана!!! Так о какой “оболочке”, которую “…не берёт скальпель хирурга” можно говорить?!
(Свищёва пишет, что скальпелем с трудом режется лишь миома матки, белесое образование).

В связи с написанным возникает следующий вопрос.

Вот описание рентгеновского снимка от 01.10.2008:

“Доза: 0, 55 м3в

На рентгенограмме органов грудной полости в прямой и левой боковой проекциях очаговых и инфильтративных изменений в лёгких не выявлено. Слева в проекции S6 имеется очагово-подобная ткань, с нечёткими латеральными контурами, с перифокальной реакцией лёгочной ткани. Корни не расширены, структурны. Органы средостения не смещены. Диафрагма и синусы в норме”.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Периферическое образование S6 слева. Очаговая пневмония?
РЕКОМЕНДОВАНО: КТГ.

Обращаю внимание: “имеется очагово-подобная ткань С НЕЧЁТКИМИ КОНТУРАМИ”.

А вот заключение с компьютерного томографа от 08.10.2008:

“КТГ От 08.10.2008

“Компьютерная томография ОГК

На серии КТ грудной клетки (шаг томографа 10 мм в/в усиления) форма грудной клетки обычная. Лёгочные поля симметричны, справа очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Слева в S6 нижней доли субплеврально определяется округлое образование до 3, 0 см в диаметре, с неровными, чёткими контурами, однородное по структуре, окружающая лёгочная ткань не изменена. Средостение не смещено, структуры средостения дифференцируются, грудной отдел аорты не изменён; лимфоузлы не увеличены. Трахея без особенностей, бронхи 1-3 порядка проходимы, не деформированы. Диафрагма расположена обычно, контуры её ровные, жидкости в плевральных полостях не выявлено. Мягкие ткани и костные структуры грудной клетки не изменены.

Заключение: КТ- признаки периферического образования S6 нижней доли лёгкого”.

Обращаю внимание: “с неровными, ЧЁТКИМИ КОНТУРАМИ, однородное по структуре”.

Причём, на рентгеновском снимке “очагово-подобная ткань” была размером 4 см в одной проекции, и 3 см в другой проекции. (Врач-рентгенолог специально мне показывала).

Начиная с 03.10. мне стали колоть антибиотики. Да я, как узнал результат рентгеновского снимка усилил дозу Трихопола. С одной таблетки в день, перешёл на две.
В результате с 03.10. по 08.10, то есть за пять дней “образование” уменьшилось с 4 см. до 3 см. (Не знаю – в какой проекции).
Помню, что в середине сентября я простыл. Сопли, кашель, и всё такое… Температуры не было. Но несильный кашель продолжал мучать.

И вот на рентгене и на КТ выявляется, что воспаление оказывается было в этом “образовании”. Причём, никакого бронхита, лёгкие чистые, даже нет признаков “бронхита курильщика”.

И ВОПРОС к Петровичу. Почему воспаление локализовалось на этом “образовании”? (Конечно, если допустить, что это именно колония трихомонад).
Задам вопрос иначе: обязательно ли при простуде, при наличии кашля, воспаление будет локализовываться на (трихомонадной?) опухоли?
Мне лет 15 назад при простуде всегда ставили диагнозы: хр. бронхит; хр. бронхит с астмоидным компонентом, эмфизема лёгких, хр. пневмония.

У кого-то есть опыт, чтобы при простуде воспаление локализовывалось на опухоли?

В то же время, пью трихопол курсами по Veritas, то есть по 1 табл. в сутки на ночь, с февраля 2007 года, с перерывом в пять дней. Иначе полтора года.

Если я пью Трихопол с февраля прошлого, 2007 года, то могла ли эта опухоль вырасти до февраля 2007 года? Или Трихопол не имеет к ней никакого отношения, и она выросла за два, три месяца? Вот что я не могу решить для себя.

Вот написал всё это, а как быть новичку, только зашедшему на сайт в поисках помощи?

Veritas! Плюс! Вы утверждаете, что кое в чём не согласны со Свищёвой. В чём?

И ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ С ПЛОХО ОТХОДИМОЙ МОКОРОТОЙ?
ПРИЧЁМ, СЕГОДНЯ ТЕМПЕРАТУРА 36, 2.

Вот такие “пироги с котятами”…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 08:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Поддерживаю Смотрящего.

Действительно, каков механизм попадания трихомонады в кровь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 08:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 17-11, 19:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Смотрящему. Вам предлагали операцию по удалению этой "опухоли"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Выскажу своё мнение:
1. Тибет невнимателен - с опухолью в лёгких живёт Плюс, а я от своих "канцеров" в лёгких как избавился 14 лет назад, так и не допускаю подобных фигней.
2. Избавлялся как противогельминтными средствами (декарис, сок листьев одуванчика, вообще любые горечи, фитонциды кожуры цитрусовых), так и трихополом по схеме 4+4, 5+5, 6+6, 7+7, 8+8, 9+9, 10+10, а потом - недельный перерыв. Таких схем пропил то ли 3, то ли 4 - сейчас даже не помню. Те, кто пытался повторить, обзывали всячески (самое мягкое - "садист-шарлатан"), как будто я их, дураков, заставлял повторять за мной. Выжить надо было мне, и я пошевелил эрудицией, вспомнил широкопрофильное спортивное прошлое, учёл, что желудка и 12-типерстной у меня нет (это означает, что любые медикаментозные средства попадают мне в кишечник без предварительный окислительно-защелачивающей обработки), и выбрал самый действенный (на мой взгляд) путь, причём - отринул любые вмешательства медиков. Перед этим они мне за недельную лёжку в стационаре прокапали физраствор (до 6 литров в сутки), и на этом осмысленные действия медицины исчерпались.
3. Слюнв густая, прозрачная, тягучая - это слюна с птиамином, готовая расщеплять ослабленных глистов (наш организм умнее нас уже тем, что не надеется на помощь тупоголовых медиков, а всегда старается использовать собственные возможности).
4. Например, пониженную температуру при нормальном самочувствии насильственно повышают либо идиоты-самоубийцы, либо идиоты, слепо верящие идиотам-врачам. Аргументирую: вирус, завёрнутый в липидную оболочку, не может попасть в клетку до тех пор, пока оболочка не растворится. Диапазон температур, при которых липиды растворяются - от 36,4 до 37,2. Организм не хочет, чтобы в нём плодились яды (вирусы), да ещё в режиме "автогола" (тиражирует вирус сама инфицированная клетка), и держит скорость редокс-реакций такой, чтобы обменные процессы шли не очень резво.
Одновременно это снижает обычный уровень "мусора" в кровотоке.
Хватит пока, чтобы перестать паниковать?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 17-11, 19:45, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB