Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 09:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
researcher писал:
Цитата:
у отца тоже такая держалась недели две с начала лечения, бронхит хронический обострился (до того много лет как душ примет - падает с температурой)
через месяц он с удивлением понял что многолетнего хронического бронхита нет и следа и ещё несколько старых болячек прошло, общее состояние стало оч хорошим.
но это не была "скорая помощ" - сочетание натуропатии и рекомендаций Болотова.


Можно подробней? Что значит "до того много лет как душ примет - падает с температурой"?
Какие рекомендации Болотова Вы выполняли? У меня есть почти все его книги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
когда у отца появился этот хронический бронхит я не помню.
больше 20 лет - поручусь.
если он принимал душ или ванну с обычной температурой (не парился, не закаливался) или вообще больше чем руки вымыть (даже голову если мыл) - после этого быстро поднималась температура, обострялся кашель с отделяемым, начинался озноб, потение, слабость и пр. на несколько дней.
то же при попадании на хотя бы слабый сквозняк, ветерок.
он по этому всё время ходил с хорошо одетым торсом.
к тому моменту, когда он дождался диагноза аденома 3 (простаты - не лечил никак простатит, а я узнал поздно) у него и общее состояние было очень плохим,
и ноги снизу почти по колено заросли чем то коричневым (дерматолог руками потрогать стеснялась..).

что делалось:
как база использовался курс Голюка (немного усиленный самостоятельно). Добавлены жмыхи и квасы по Болотову (на чистотеле, на банане и "профильный"), сделана смесь "клюква-чеснок-мед".
Питание было изменено согласно рекомендациям Болотова (упор на хрящи, океаническая рыба, "качели", исключено всё "никакое' типа котлет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
через месяц он с удивлением понял что многолетнего хронического бронхита нет и следа и ещё несколько старых болячек прошло, общее состояние стало оч хорошим.
но это не была "скорая помощ"


А втихаря, наверное, СК принимал. Это же самое простое средство. За месяц только СК все лечит. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
tibet писал(а):
через месяц он с удивлением понял что многолетнего хронического бронхита нет и следа и ещё несколько старых болячек прошло, общее состояние стало оч хорошим.
но это не была "скорая помощ"


А втихаря, наверное, СК принимал. Это же самое простое средство. За месяц только СК все лечит. ИМХО.


нет не принимал.
про СК я ему тоже рассказал как мог (т.к. что такое СК никто не знает и как понять действует он или нет - тоже неизвестно) и он принимать неизвестно что, неизвестно как и с отсутствующей методикой оценки результатов не стал.
я его понимаю.
я тоже принимать СК не стал по тем же причинам.

по отзывам некоторых наших форумчан СК как раз никакого результата не дал.
Ни за месяц ни за два не вылечил ничего.

правда есть положительный отзыв Юрия и ещё двоих форумчан, принимавших некоторые компоненты из СК.
И всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Правильно здесь кто-то говорил, что так просто не бывает! Мол, стал принимать трихопол, сырую картошку, мочу и всё прошло! К сожалению, как Вы и писали, люди хотят именно этого - готового рецепта.
А лечение предполагает строго индивидуальный подход! Головой думать! Купить книги Свищёвой, вычленить из них то, что, как кажется читающему, действительно полезно. (Я, например, это маятник, определяющий пищу /мне этот продукт полезен?/ никогда не приму!)
Если нет компьютера - купить. Ради того, чтобы иметь источник информации. Денег нет? Займи! А как ты хотел? По-иному не может и быть!
Я уверен - трихомонадная теория рака верна! Но, в то же время, питаюсь по Болотову, то есть стремлюсь к "закислению" организма, ставлю квас на чистотеле, на банановых шкурках.

А мне здесь говорят (Veritas, например): всё это ерунда, надо "есть морковку".
Другой пишет про "защелачивание" организма...

Вот начитаешься такого, и невольно начинаешь САМ думать!!!!!!!!

Поэтому прямых рекомендаций давать нельзя!!!!!!!!!!! Люди разные. Разный пол, разный склад психики, разные социальные условия, разная иммунная система, разный климат проживания...

Но почему-то каждый считает, что вправе давать ПРЯМЫЕ рекомендации и указания!

Задан вопрос - можешь ответить, как ты понимашь, ответь! Но не прямые рекомендации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
и по поводу анализов, сделанных там же где "приписан" к врачу.

по своему опыту знаю, что анализы, сделанные "по месту жительства" бывают о-о-очень странными.
по этому отца, несмотря на его нежелание ехать из подмосковья в москву сдавать анализы, всё же выгнал сдаваться в склифлаб.
так вот: каждый раз анализы, сданные "по направлению" местного онколога, показывали PSA 40, 39, 40
при этом анализы в то же время, сданные в склифлабе были 89, 67, 60

так что обязательно нужно сдать анализы ещё и в максимально независимом месте/

думаю,- анализы "по направлению" делаются "как ни будь" или "обычно бывает 40".

:sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
Поэтому прямых рекомендаций давать нельзя!!!!!!!!!!!


Что я и делаю, но СК никому не повредит. Важно то, что он соответствует теории, что такое рак. У меня есть уверенность, а другие пусть думают. По крайней мере он остановит развитие метастаз. А положительных отзывов было уже достаточно и я на многих сам проверил. Сказки я не слушаю. Некоторые СК боятся из-за урины и не хотят о нем говорить. Можно принимать и один трихопол, кто не хочет помолодеть и быстрее вылечиться. Хозяин барин.
Пусть researcher расскажет, как за месяц он может вылечить рак. Все внимательно послушают. Заодно пусть скажет, какое происхождение имеет рак, и что это такое?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
не хотел бы уводить тему в сторону от вашей проблемы, но
tibet писал(а):
Правильно здесь кто-то говорил, что так просто не бывает! Мол, стал принимать трихопол, сырую картошку, мочу и всё прошло! К сожалению, как Вы и писали, люди хотят именно этого - готового рецепта.

я хотел выразить что не могу рекомендовать методику без внятного состава и понятных способов оценить её действие на каждый конкретный организм/случай.

готового рецепта одного для всех - быть не может.
это только у аллопатов бывает что бы всем от гриппа, ОРВи и простуды с насморком один и тот же антибиотик.

вроде я и не провозглашал "готового рецепта"
tibet писал(а):
А лечение предполагает строго индивидуальный подход! Головой думать! Купить книги Свищёвой, вычленить из них то, что, как кажется читающему, действительно полезно. (Я, например, это маятник, определяющий пищу /мне этот продукт полезен?/ никогда не приму!)
Если нет компьютера - купить. Ради того, чтобы иметь источник информации. Денег нет? Займи! А как ты хотел? По-иному не может и быть!
Я уверен - трихомонадная теория рака верна!

а я вот после бесконечного глупого спама Бориса, по делу и без дела кричащего про СК, - стал сомневаться в этой теории.
Борис очень качественно её дискредитирует.

tibet писал(а):
Но, в то же время, питаюсь по Болотову, то есть стремлюсь к "закислению" организма, ставлю квас на чистотеле, на банановых шкурках.

А мне здесь говорят (Veritas, например): всё это ерунда, надо "есть морковку".
Другой пишет про "защелачивание" организма...

Вот начитаешься такого, и невольно начинаешь САМ думать!!!!!!!!

Поэтому прямых рекомендаций давать нельзя!!!!!!!!!!! Люди разные. Разный пол, разный склад психики, разные социальные условия, разная иммунная система, разный климат проживания...

Но почему-то каждый считает, что вправе давать ПРЯМЫЕ рекомендации и указания!

Задан вопрос - можешь ответить, как ты понимашь, ответь! Но не прямые рекомендации!


в моём случае перекись внутрь "не пошла" - через 15 минут становилось очень плохо - хоть вылазь из за руля и иди ложись на грунт.
а вот перекись на воспаление (например - вырвал заусенец на ноге - два дня болело/пухло, приложил ватку с перекисью - зашипело, через 20 минут - всё неплохо, к утру - хорошо) - очень эффективно.

ещё раз простите за "не по теме"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Так мы ничего и не услышали по-существу. А вот я говорю, что СК подойдет для всех, а картошка нормализует кислотность у всех. Нормальная работа ЖКТ это основа правильного лечения. Не надо ни закисляться, ни защелачиваться. При любом отклонении работы ЖКТ нужно жевать сырую картошку. Не зря она лечит и парадонтоз и цингу.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
tibet писал(а):
Поэтому прямых рекомендаций давать нельзя!!!!!!!!!!!


Что я и делаю, но СК никому не повредит.
...


и это как раз прямая рекомендация.

надеюсь всем понятно почему на всех форумах есть жгучее желание выгнать Бориса с форума.

Он умудрился заср... замусорить своим враньём все ветки с полезной информацией не имеющей ни малейшего отношения к СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...
У меня есть уверенность, а другие пусть думают. По крайней мере он остановит развитие метастаз. А положительных отзывов было уже достаточно и я на многих сам проверил.

опять врете.
положительных отзывов было всего 3 (три). мои две благодарности за отличный ресурс (этот форум) а не за СК, но вы их записали в победы СК.
Veritas писал(а):
Сказки я не слушаю. Некоторые СК боятся из-за урины и не хотят о нем говорить. Можно принимать и один трихопол, кто не хочет помолодеть и быстрее вылечиться. Хозяин барин.
Пусть researcher расскажет, как за месяц он может вылечить рак. Все внимательно послушают. Заодно пусть скажет, какое происхождение имеет рак, и что это такое?

я не знаю какое происхождение имеет рак и не думаю что природа всего того, что сейчас объединили под название "рак" - одна и та же.
я не знаю как лечить рак.

и вы тоже не знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
... А положительных отзывов было уже достаточно и я на многих сам проверил. Сказки я не слушаю.
...


можно поточнее - на ком вы сами проверили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
researcher писал:
Цитата:
я не знаю какое происхождение имеет рак и не думаю что природа всего того, что сейчас объединили под название "рак" - одна и та же.
я не знаю как лечить рак.

и вы тоже не знаете.


Я считаю, что нижеприведённые доводы Плюснина более чем убедительны.

________________________________

Василий Плюснин
24.12.2004

http://forum.membrana.ru/forum/health.h ... 1052199160

На вопрос: "Кто виноват?" онкогенетики говорят: виноваты собственные клетки нашего организма, переродившиеся в злодеев. Тамара Свищева отвечает на этот вопрос по-женски и очень эмоционально. Она говорит: - “Ну не могут мои собственные клетки организма, являющиеся плодом эволюции, длившейся сотни миллионов лет, так быстро превратиться в крокодилов, пожирающих свой организм! А вот трихомонады за 800 миллионов лет своего существования имели возможность выработать приспособительные механизмы и научиться обходить иммунитет человеческого организма!”

Ну в самом деле, - онкологи убедили почти всех в возможности следующих чудесных способностей раковых клеток, причем все они (будто бы) закреплены генетически:

а) клетки из коллективных партнеров вдруг превращаются в индивидуалистов и перестают подчиняться командам организма;

б) мирные клетки под воздействием канцерогенов становятся чрезвычайно агрессивными;

в) трансформация реализуется так ловко, что злокачественные клетки быстро приобретают способность обходить глубоко эшелонированную систему иммунной защиты, являющейся совершеннейшим плодом эволюции, продолжавшейся сотни миллионов лет (то есть в данном случае раковые клетки оказались гораздо более совершенными, одним махом обскакав эволюцию);

г) более того, раковые клетки становятся настолько хитроумными, что начинают использовать некоторые иммунные клетки организма в целях отражения атак таких же иммунных клеток того же организма, то есть превращают своего врага в союзника;

д) переродившиеся клетки забывают свою родню и начинают злодейски нападать на бывших братьев-сестер и лакомиться ими, а вот друг друга пожирать почему-то не могут;

е) клетки, которые всегда существовали на всем готовом, переходят на самостоятельное достаткодобывание и самообеспечение;

ж) клетки становятся всеядными и переваривают в своей утробе ткани любых органов, даже кости (саркома);

з) клетки с небольшой продолжительностью жизни (от нескольких дней до года) чудесным образом превращаются в бессмертных;

и) клетки, очень быстро став раковыми, потом десятки лет живут, не претерпевая больше абсолютно никаких трансформаций, то есть, ведут себя так, как будто именно этой цели они и добивались. (Есть музейные линии раковых клеток, которым более 100 лет и их до сих пор можно подсадить в животное и получить такую же опухоль, как и сто лет назад - на этом стоит вся экспериментальная онкология).

й) клетки переходит на автономное размножение, независимое от регулирующих сил организма, то есть по сути дела раковая клетка-одиночка отключает регулирующие системы макроорганизма (причем, - чем моложе организм больного, тем быстрее развивается опухоль);

к) бывшие оседлые клетки приобретают способность путешествовать как лимфогенным, так и гематогенным путем, а затем метастазировать в любом органе;
л) переродившиеся клетки коренным образом меняют способ добывания энергии из углеводов и переходят на примитивный анаэробный гликолиз, к.п.д. которого меньше, чем у паровоза (здесь раковые клетки почему-то перескочили в хвост эволюционного процесса, так как гликолиз имел место, когда в воздухе не было кислорода из-за отсутствия растений);

м) клетки коренным способом меняют способ дыхания - обретают способность обходиться без поставляемого кровеносной системой кислорода, без которого нормальная клетка жить не может;

н) размножение раковых клеток может осуществляться в среде, содержащей в десятки и сотни раз меньше ростовых факторов, чем это необходимо для размножения нормальных клеток;

о) нормальные клетки, совершив определенное количество циклов деления (около 50), сами включают механизм апоптоза (самопроизвольного клеточного самоубийства), и это записано в генетической программе, а вот раковые клетки чудесным образом аккуратно вырезают сами у себя этот участок генов и приобретают способность к бесконечному делению, а значит и к бессмертию;

п) раковые клетки, вначале зародившиеся благодаря бесчисленным мутациям в конкретном человеке, потом становятся поразительно устойчивыми к мутациям, что и позволяет им жить долго, плодясь и размножаясь;

р) раковые клетки умеют воровской отмычкой блокировать клеточную дифференцировку, и в результате приобретают полную свободу передвигаться куда хотят и оседать где понравится;

с) раковые клетки, возникшие в результате самопроизвольных мутаций в прямой кишке организма папуаса из Папуа-Новой Гвинеи, по своим параметрам, особенностям, виду и свойствам, получаются полностью идентичными раковым клеткам, возникшим в прямой же кишке организма лорда из старой доброй Англии - все выше- и нижеперечисленные странности имеются в полном комплекте;

т) раковые клетки разных людей Земли, возникнув самостоятельно, случайно и независимо друг от друга, тем не менее как бы находятся во всемирном сговоре между собой, они используют одну и ту же тактику и стратегию и планомерно наступают по всем фронтам, ежегодно увеличивая смертность на 2-3 % в год;

у) злодейский характер раковых клеток проявляется и в том, что они обретают способность вырабатывать токсины, воздействующие на клетки организма (само собой разумеется, на своих коллег по банде эти токсины не действуют, хотя они, по мнению онкологов, и произошли из этих клеток). Уже одно это указывает на то, что раковая клетка является чуждой организму, то есть является привнесенной извне.

ф) вырабатываемые раковыми клетками яды обладают особым избирательным действием именно против нервных клеток мозга, то есть они как бы знают, что самое слабое место у ортодоксальных онкологов - голова. Чума тоже обладает схожими способностями, известно, что у заболевших чумой больных возникает неодолимая потребность утянуть с собой в могилу еще кого-нибудь;

х) раковые клетки приобретают способность амебовидного движения, чего не умеют делать нормальные клетки организма;

ц) раковые клетки обретают способность размножаться или амитотически, или почкованием (то есть также, как многие паразиты), а нормальные клетки этого делать не умеют;
ч) клетки организма размножаются митотически, то есть делением - раковые клетки об этом забыли напрочь;

ш) раковые клетки в корне изменяют способ харчевания - питаются только осмотически;

щ) клетки организма кормятся фагоцитозом, а раковые клетки это тоже забыли. Ну что тут поделаешь - генетический склероз у них;

ы) раковые клетки не образует тканей и не обладает их свойствами - тоже напрочь забыли как это делается;

ь) здоровые клетки способны существовать только при определенной температуре, а музейные раковые клетки уже сто лет живут при комнатной температуре и ничего им не делается;

ъ) нормальные человеческие клетки невозможно привить животным, а вот человеческий рак успешно прививали мышам… Получается, что происходила трансплантация органов без всякого отторжения.

Я думаю пора остановиться, ведь все равно русских букв не хватит - придется переходить на греческий, а если присовокупить доводы Тамары Свищевой, то и латинский прихватить придется. Что занятно - почти все приведенные выше особенности раковых клеток я взял из книги Главного онколога-хирурга СССР, Президента АМН СССР, академика Н.Н.Блохина, а у всех последующих Главных онкологов-хирургов РФ, точка зрения не изменилась. Да это и понятно, ведь когда они учились в мединституте, то прослушали курс онкологии, который длился всего неделю. Нет у нас специализированных онкологических учебных институтов, все врачи учились чему-нибудь, да как-нибудь. Ведь им, также как и всем прочим студентам, надо "сто экзаменов сдать, сто зачетов столкнуть и остаться дубина-дубиной" - это слова из туристской песни. Закончив вуз и попав в исследовательский институт или на кафедру, медик попадает в руки махровых, заскорузлых онкогенетиков, которые или сделают себе подобных или вышвырнут. В своей будущей книге я хочу показать, что рак способен погубить не только отдельные организмы, но также науку, да и все человеческое общество. Единственное, на что не способен рак - это уничтожить саму, не имеющую право на существование, генетическую теорию рака. Когда от рака вымрет все человечество, то Гималаи научных трудов онкогенетиков останутся нетленными во веки веков. Только эта теория является единственно верной и абсолютно непогрешимой.
Но эксперты ВОЗ привели миллионы экспериментальных факта против теории раковых трансформаций, но титанов онкологической мысли это не поколебало. Из выше сказанного и пятикласснику станет понятно, что у ортодоксальных академиков-онкологов, и пред ними пресмыкающихся, законы биологической эволюции не то что не работают, а отдыхают по-черному, загорая на Багамских или Канарских островах до черноты с синеватым отливом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Прежде всего на себе и я уже писал о своих проблемах, которые ушли. Мать вылечила язву желудка. Многие знакомые дали положительный отзыв и я был свидетелем. Если посмотреть на форуме результаты лечения, то тоже есть важные факты. Критиковать СК, что он вредный никто не может. Его компоненты используются отдельно для лечения рака и много об этом написано. Картошку от рака рекомендует Тищенкою. Урина имеет опыт тысячелетий. Умный поймет, что начинать, не мешкая, нужно с СК. Вот researcher даже предположить не может, что такое рак, а значит и не может знать, как его лечить. Он только использует рецепт клюква, чеснок и мед, а это уже признание паразитарной теории рака. Еще говорит о прополисе. Важно выбрать правильную дорогу при лечении рака. Требование все развесить на аптечных весах это от лукавого. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
Я считаю, что нижеприведённые доводы Плюснина более чем убедительны.


Я с этими доводами полностью согласен и постоянно на них ссылаюсь. Они подтверждают, что рак это паразитарное заболевание. Тогда за что меня критикуют и хотят выгнать с форума? Всех недоброжелателей я уже знаю в лицо. Они преследуют какие-то свои цели.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB