Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 11-05, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 05:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas!

Хочешь долго жить не болея - читай Болотова. Или у Вас невозможно купить его книги? Скачай в Интернете. К тому же триомонадной теорией рака ты вооружён.
Я два года живу по Болотову, и чувствую себя исключительно хорошо. Ничем не болею. А то, что недавно писал о бляшках в берцовой артерии, выяснилось. что оператор ошиблась, и напечатала с компа результат другого мужчины.
Сделал контрольное УЗИ - сосуды ног (вены и артерии) в идеальном состоянии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Борис! Посмотри сайт: http://www.koob.ru/bolotov/

А куда Sapiens делся? Даже скучно стало.... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
Господа! Что тему про бляшки замылили! Кто-то может ответить конкретно - бляшки в артерии, это колониятрихомонад, или что-то другое?
Если это не колонии трихи, тогда теорию Свищёвой надо закрывать! Что бы там она не исследовала "вместе" с Невядомским!


Тибет сам не разобрался со своими анализами, а пошел в атаку на Свищеву. Была ложная паника. Таких опровергателей много.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
А как же утверждения Свищёвой и всех сторонников паразитарной теории рака, что бляшки, это ни что иное как колонии трихомонад? Я же чуть больше года принимаю трихопол!

Так что вся эта теория, увы... Увы!...........


А бляшки-то только приснились.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
Я два года живу по Болотову, и чувствую себя исключительно хорошо. Ничем не болею. А то, что недавно писал о бляшках в берцовой артерии, выяснилось. что оператор ошиблась, и напечатала с компа результат другого мужчины.
Сделал контрольное УЗИ - сосуды ног (вены и артерии) в идеальном состоянии!

А бляшек-то нет и была ложная паника.
Ну слава Богу! Тибет вылечил все свои болезни.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Интересная процедура по Болотову. http://www.koob.ru/bolotov/

Артем
Сам пью царскую водку уже год, сила. Беру готовую у Бориса Васильевича. Людмиле - делайте процедуру прогревания с солью. Набирайте ванную воды не менее 42 гр. цельсия, прогревайтесь там не менее 10 мин, дальше залазте в целофановый мешек и лежите столько же, встаньте в ванной и обсыпьте всю себя солью и даже голову, и снова на примерно 7-10 мин в мешок, прогрейтесь вылезте не остывая быстро обрызгайтесь из пуливезатора уксусом 9%, и снова на несколько минут в ванную, после этого велезайте и под теплое обеяло хорошо пропотеть. Подобную процедуру делать раз в неделю а то и две в течении месяца. Подобное нужно делать всем без исключения и здоровым и другим. Но если почки уже отказали я не знаю надо делать эту процедуру или нет, желательно прочитать в его книге

А ведь так можно травить только паразитов. Болотов и гангрену так лечил. Умному достаточно один раз услышать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
А куда Sapiens делся? Даже скучно стало....


Без Сапиенса и без Трума как-то спокойнее. Они только воду мутят.
Пока Сапиенс не признает паразитов и выводов ВОЗ, он здесь нон грата. От него все отлетает как от стенки горох.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 08:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Но оппонент-то нужен! Как же без оппонента! Лишь бы вёл себя прилично.... Аркадий! Слышишь?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
Хочешь долго жить не болея - читай Болотова


Мне хватает СК и там есть все. От добра, добра не ищут. Болотов совсем не говорит про паразитов, а значит не знает врага в лицо. У него в его рецептах нет трихопола, а это основной компонент при лечении рака. У него слабый метод лечения. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Болотов вообще-то занимается восстановлением, а трихопол является этапом процесса расщепления. Расщепление закислением он и так делает успешно.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 15:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Без трихопола трихомонаду не расщепить. Зачем ходить вокруг, да около, когда есть трихопол и сырая картошка. Бесполезно восстанавливать организм, если не убить прицельно трихомонад. Получается мартышкин труд. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
tibet писал(а):
Аркадий! Слышишь?...

Слышу.
Я за вами, господа, наблюдаю, не вмешиваясь более в ваши высокоученые дискуссии.

Будем считать, что я произвел некое воздействие на экспериментальный объект - ваше сообщество - и теперь наблюдаю за его результатами, сопоставляю со своими предположениями.
Время от времени, при необходимости уточнить некоторые детали, я буду подбрасывать реплики.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Время от времени, при необходимости уточнить некоторые детали, я буду подбрасывать реплики.


Принимется. Когда Сапиенс признает паразитов и выводы ВОЗ, то пусть скажет. Тогда с ним можно будет что-то обсуждать, а пока он только создает информационный шум. Мы не держим зла на тех, кто заблуждается. Должны все поумнеть. Пусть следит за результатами испытаний СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Пусть следит за результатами

Слежу. На примере жены убежденного.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Слежу. На примере жены убежденного.
_________________


У нее уже аппетит нормальный. Еще немного, еще чуть чуть. Последний бой он трудный самый. Есть очень много полезных советов и по Болотову. Например, делать прогревы в ванне в целофановом мешке с солью и уксусом как описывали. Это все от паразитов. Этот прием уже описывали не раз. Даже при гангрене. Никогда не нужно сдаваться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB