Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
tibet писал(а):
Имеются бляшки в берцовой артрерии. (Свищёва утверждает, что бляшки - это колонии трихомонад). Скорость кровотока при этом 29...30 сантиметров (!!!) в секунду.
Как и каким образом, трихомонады цепляются за стенку сосуда? Жгутиками? И для чего? Их же смоет пр такой скорости кровтока!!!!!! Они что же, не могут найти более спокойного места в организме?

Вопрос ко всем.

"Бляшки" - не трихомонады, а отходы их жизнедеятельности, то есть - дерьмо. Оно называется в "науке" медицине "липидопротеинами низкой и очень низкой плотности", то есть - липкое дерьмо.
А что касается скоростей, то через щитовидку кровь течёт со скоростью 42 см в секунду. И на этих скоростях йодсодержащие тироидные гормоны вполне успевают выкашивать трихомонад в этой крови. При условии, конечно, что и йода хватает, и щитовидка - здоровая.

_________________
С уважением
Петрович


Последний раз редактировалось Петрович 11-09, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужно составить перечень средств, которые действуют на трихомонад. Перечень будет большой и туда можно включить йод. Все эти средства можно добавлять в СК. Трихомонада это главный враг. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Что все молчат? На дачах, что ли? В будни, в такую погоду?

Повторяю вопрос: как трихи цепляются за стенки артерии при кровотоке 30 см. в секунду? И для чего им это надо? Они же, по утверждению Veritas(a) и других, питаются сгнившей тканью! Что им делать в артерии? Или за 850 млн. лет, что существуют (так утверждает Свищёва - откуда взяла такую информацию?) они так и не поняли, что в артериях им "не светит". А "испражняться" - тем более! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Veritas писал:
Цитата:
Трихомонада это главный враг. ИМХО.


Вот пусть те, у кого есть микроскоп и подтвердят теорию Свищёвой! А то говорить все горазды! А ещё лучше - фотографии сделают! А то все кричат - "Трихомонада, трихомонада!", а кроме Свищёвой и кого-то там ещё в каком-то "девятьсот дремучем" году её никто и не видел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
А то все кричат - "Трихомонада, трихомонада!", а кроме Свищёвой и кого-то там ещё в каком-то "девятьсот дремучем" году её никто и не видел!


Тибету нужно сходить в венкабинеты и узнать сколько мужиков мучается с неизлечимой болезнью, которая называется уретрит. Там есть половая трихомонада и её можно увидеть. Еще пусть почитает труд А.Несветова Заметки о раке. Он видел в микроскоп единичные свободно живущие и плавающие клетки в каждой раковой опухоли. А просмотрел он тысячи опухолей. Когда он сдавал свой труд на рецензию, то он не смог писать все, что думает и что противоречит официальной теории, что такое рак. А предложение еще раз посмотреть в микроскоп и убедиться, конечно, правильное.
А.Несветов был доктор наук и преподавал в медицинском институте. Он не мог открыто сомневаться в официальной теории, чтобы не закружить голову студентам. Вся официальная наука боится вносить смуту в общий хор. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Мне почти 51 год, и на здоровье не жалуюсь. То, что мужики в моём возрасте почти импотенты - не сомневаюсь. Только все скрывают, и рисуются.. У меня знакомые есть на УЗИ, также много врачей знакомых, и мне известно, что простатит почти у каждого второго, начиная аж с 40-летнего возраста. Но это можно объяснить не обязательно трихомонадой.
Меня не интересуют ссылки на людей ныне не живущих. Меня интересует мнение именно тех, у кого есть микроскоп. Если бы у меня был "темнопольник", то я непременно (и в первую очередь!) стал бы искать трихомонаду, а не эритроциты разглядывать! Это же так естественно! Но вот почему-то (как оказывается) никто из имеющих микроскоп (будто бы) трихомонадой не интересовался! Странно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 19:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Борис! Неужели ты думаешь, что я не читал все ваши посты с Плюсом? Я читал и форум на мембране, и форум газеты "Труд". А ты пишешь мне как новичку, впервые услышавшему о паразитарной теории!
Пусть ответят на вопрос - что такое бляшки? Как они образуются? Почему прикрепляются к стенке артерии, где сильный кровоток? Каким образом прикрепляются? Пусть ответят на клеточном уровне! Так как я писал про гомеостаз, цитируя из книги "Внутрення среда организма". Я дотошный, и общие фразы, а также ссылки, что кто-то там что-то видел, мне не интересны и не убедительны!

Убеждённые сторонники паразитарной теории рака должны отвечать на поставленные вопросы, а если нет ответа.. Что-ж! Тогда будут соответствующие выводы.

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 11:09
Сообщения: 15
Присоединяюсь к Петровичу с пожеланиями здоровья Аркадию Витальевичу и возвращения в строй!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уретриты легко вылечить, если они не трихомонадного происхождения. А вот определять трихомонаду и её давить медики не умеют. Я в этом сам убедился. Я сразу заметил, что трихопол помогает и пил его в очень больших количествах, но через некоторое время опять рецидив, пока не нашел правильную схему приема трихопола. Когда пил его в большом количестве, у меня стали образовываться камни и чуть не подох при закупорке сосудов. Трихомонада имеет неорганический, нерастворимый панцырь и его осколки могут вызывать зарождение камней, которые растут. Вот тут и урина пригодится для лучшего вымывания организма и удаления шлаков. Трихомонаду увидеть трудно, т.к. она имеет различные стадии развития. Вот Петрович говорит, что тромбоциты это трихомонады. Я тоже дотошный и хочу до всего докопаться. Игра стоит свеч. Раз медики не хотят копать глубоко, приходится это делать за них. Они боятся остаться без работы, как это получилось с дерматологами и онихомикозом ногтей. Все оказалось просто, когда появились лекарства Ламизил и Орунгал. Теперь для лечения этих болезней и врачи уже не нужны. А раньше много кормилось, когда парили и прижигали ногти. Не хотели сразу понять, что грибок это заболевание всего организма. Теперь хирурги пытаются лечить рак локально без лекарств от трихомонад. У них это выгодный бизнес. Еще обижаются когда их носом тыкают в трихомонаду, как возбудителя рака. Никак не хотели признавать открытие Нобелевских лауреатов про Хеликобактер Пилори. Выводы ВОЗ о паразитарной природе рака тоже признавать не хотят. У каждого плута свои расчеты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Vlad_i_mir писал(а):
Присоединяюсь к Петровичу с пожеланиями здоровья Аркадию Витальевичу и возвращения в строй!!


А что с ним и где писали? Видать носить лекарство в кармане бесполезно. Об этом еще Ходжа Нассредин говорил, что звон монет не может заменить их отсутствие.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 20:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-04, 11:09
Сообщения: 15
Петрович писал на 65 стр.

Цитата:
Вот я минуту назад разговаривал с Аркадием Витальевичем Русановым (наш AVR), который сейчас лежит в Ульяновской областной больнице после того, как ожил, выйдя из состояния зафиксированной врачами неделю назад смерти. Догадайтесь, что его вернуло к жизни?! Зайдите на сайт Юрия Владимировича Снежинского (поисковик подскажет), поговорите с ним сами. Я понимаю, что по любому вопросу можно спорить и этим вырабатывать свою точку зрения. Но ведь только библейский Лазарь смог ожить, по легенде. А сейчас воскрешение Русанова заставило врачей Ульяновска засунуть свои языки в задницу и погрузиться в шок. Вот что значит - восстановить качество крови любыми способами, доступными разуму.
И пожелаем ему поскорее вернуться на форум!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович пишет:

А я так и от БАДов отказался давно. Любых компаний. Просто поддерживаю динамическое равновесие состава моей крови теми продуктами питания, которые организм сам просит. Контроль элементарный - смотрю в микроскоп на капельку своей крови и тихо радуюсь. .......... я своим личным примером демонстрирую значимость здравого смысла. И не более того. Поэтому считаю, что если довести кровь до состояния, близкого к эталонному, то заболеть чем-либо - не получится! А для поддержания эталонного состояния крови достаточно иметь "линейку" феррансодержащих препаратов. Там и противопаразитарный комплекс уникален, и вообще всё, что позволяет незамедлительно восстановить саморегуляцию организма.

В конце пишет: Важно все, что позволяет незамедлительно восстановить саморегуляцию организма.

Вот я о том же. Считаю, что очень важно принимать СК. Именно он восстанавливает саморегуляцию организма. Убеждаюсь в этом все больше и остаюсь на плаву. В трихомонадах я не сомневаюсь. Они нарушают кислотно-щелочной баланс ЖКТ. В СК тоже все есть. Важно с самого начала очиститься от трихомонад. Иначе и ферран не поможет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
Слова Болотова:
Поскольку болевые синдромы, по мнению автора, вызваны трипсинами и химотрипсинами, вырабатываемые раковыми клетками, то устранение болей возможно путём нейтрализации этих ферментов. Как показали многие наблюдения, такая нейтрализация происходит при введении в зону опухоли жирных кислот (в простейшем случае жирной кислотой является уксусная кислота).


Вот здесь небольшое уточнение. Трипсины и химиотрепсины вырабатывают не раковые клетки, а трихомонады. Во всем остальном я с Болотовым согласен. Нельзя вообще толковать о раковых клетках, которых нет. В результате мутации клетки не могут так переродиться и начать поступать как обычные паразиты. Трипсины и химиотрипсины это продукт трихомонад. Клетки не могут быть бессмертными, а трихомонада как и сибирская язва бессмертна. Даже в космосе останется живой. Убежденному надо использовать методы Болотова для снятия боли. То, что снимает боль одновременно можно считать средством от рака. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Важно с самого начала очиститься от трихомонад. Иначе и ферран не поможет.

Правильно! Поэтому у меня и "лимфоциты", и "моноциты" и "тромбоциты" в крови находят с большим трудом. :lol:
Да и то лишь после того, как тесно пообщаюсь с онкобольными.
А теперь, когда книга закончена, и общаться не буду: тебе надо - бери и читай! А я - по грибы, на рыбалку, в путешествия... :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 23:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 19:12
Сообщения: 96
Откуда: Israel
Вот ещё способ из сайта - "Бабушка"

Метод Н.Д.Климчука, при помощи которого ему удалось одолеть рак толстого кишечника. Вот что он собой представляет.
Первые три дня необходимо ежедневно 3 раза в день принимать по 3 таблетки «Метронидазола». Начиная с четвертого дня пить по 1 таблетке препарата 3 раза в день. На курс лечения необходимо 30 таблеток, а таких курсов надо пройти 5-7, с перерывом между ними 2-4 дня. Таблетки принимать, не разжевывая. Запивать их отваром календулы. Чтобы его приготовить, надо залить 1 л воды 50-70 цветков растения, довести до кипения и прокипятить 3-4 минуты. Настоять и пить вместо воды. После принятия «Метронидазола» сразу же съесть первое или второе блюдо.
После окончания 7 курсов лечения «Метронидазолом» сделать перерыв на 3-4 дня и начать принимать утром и вечером по 1 таблетке (0,5 г) аптечный препарат «Тинидазол». За курс лечения надо выпить 10 г «Тинидазола». После этого селать перерыв на месяц и вновь начать прием «Метронидазола». В этот раз ежедневно принимать по 1 таблетке утром, 2 таблетки — в обед и 3 — вечером. На курс понадобится 30 таблеток. Таких курсов, с перерывами между ними 2-4 дня, необходимо провести три-пять. Далее сделать перерыв на год, а потом опять провести 3-5 курсов лечения «Метронидазолом». В конце второго и третьего годов от начала лечения эти курсы необходимо повторить.
Кроме этого лечения надо как можно сильнее окислять организм и ставить компрессы из 9% уксуса. Я 10 мл уксуса растворял в 45 мл воды, смачивал в растворе хлопчатобумажную ткань и прикладывал компресс на грудь на ночь. Держал до утра. Для окисления организма употребляю кислую капусту, квашеные помидоры, огурцы, яблоки и т.п.
Нельзя во время лечения употреблять сладкое и спиртные напитки, принимать настойки с содержанием спирта, а также делать внутривенно уколы глюкозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB