Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 10-05, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Про калий и натрий: http://www.inauka.ru/news/article79393.html

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович писал(а):
Про калий и натрий


Это к СК не относится. Соловья баснями не кормят. Здесь травят трихомонаду и кто лучше это сделает. Пока трихопол рулит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Форум по зепперу Х. Кларк.

http://veche.stezya.ru/index.php?act=Pr ... f=18&t=564


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сейчас уже никто не сомневается, что паразиты есть и что они вызывают болезни. Их можно травить ядами, а также давить биорезонансом. А еще лучше и то и другое. Тогда можо вытащить паразитов из всех захоронок и полностью вылечить все болезни, чтобы дожить до 100 лет. У меня 100 лет уже не за горами, но каждый раз через пять лет приходится продлевать права после сдачи экзаменов на вождение. Пока проблем нет. Следующая перездача, когда будет 82 года. Сегодня выпили по этому поводу. Есть еще порох в пороховницах. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 05:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Дискуссионый клуб Русского медицинского сервера.
(О Елисеевой, Свищёвой и о глистах).

http://www.rusmedserv.com/forums/printt ... 2384&pp=40


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 06:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Дункан Маклауд

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=90356

От 30.07.2006

Цитирую Т.Я. Свищеву, сразу хочу сказать что все онкологи обвиняют ее в шарлатанстве.

"У меня личные счеты с раком: вот уже третье поколение моих близких родственников погибает от этого недуга. И если старшие успевали прожить более семидесяти лет, то их дети и внуки - немногим более половины этого срока. Умирали от рака желудка, легких, пищевода. Обладая здоровым сердцем, в тяжелых мучениях умирал младший брат. Мне было стыдно, что я, старшая сестра, остаюсь еще жить. Бросилась к врачам за помощью, а мне предложили: "Скрасьте последние дни его жизни вкусными деликатесами". А у Алеши был рак желудка... И я поняла, что следующая очередь - моя. Были опасения и за сына. При росте 190 см большое истощение - дефицит его веса превышает 15 кг, нефрит почек, увеличена печень, пародонтоз зубов. Будучи призывником в армию, проходил обследование. Обнаружили белок в моче и положили в больницу. Лечили пенициллиновыми уколами и вырвали гланды. Через три месяца выписали из больницы с кровавой мочой. Уже тогда я понимала опасность этой операции, ведь гланды - защитный лимфоидный орган. Уговаривала лечащего врача и получила отказ. Сын поверил медикам и сейчас за это расплачивается своими зубами и теми недугами, что имеет. Видя на примере своих родственников, что рак в нашем роду "молодеет", я поставила цель: "Сын должен пережить меня!" И занялась проблемой рака".

В результате кропотливой теоретической и практической работы Свищева установила и практически доказала, что опухолевая клетка - это безжгутиковая форма трихомонады. Опухоль представляет собой колонию безжгутиковых трихомонад, перешедших на сидячий образ жизни. Образуется опухоль путем почкования трихомонад и в результате незавершенного их размножения, когда дочерние клетки, не отделившись от материнских, дают начало новым клеткам.

Тем или иным способом трихомонады, попав в организм, с током крови и лимфы разносятся по всему организму. Они ловко уклоняются от иммунитета с помощью маскировки, перехода из одной в другие стадии существования. При этом они интенсивно усваивают питательные вещества человеческого организма. "Кушают" они эритроциты и лейкоциты. Обратно трихомонады выделяют в больших количествах молочную кислоту, перекиси, ферменты, "плохой" холестерин и другие яды, чем отравляют организм. Незаметно это приводит к развитию малокровия, истощению и кислородному голоданию. Снижается иммунитет, происходят нарушения в нервной системе, разрушаются кроветворные и лимфоидные ткани, извращается нормальная среда организма.

С возрастом человека из-за повторного многократного заражения (ротовой, кишечной и вагинальной) трихомонадами, ослабления иммунитета агрессивность трихомонад возрастает. Они образуют колонии - опухоли и метастазы. Таким образом, рак - это заключительный этап трихомоноза. Разделение опухолей по характеру роста на доброкачественную и злокачественную определяется "силой" трихомонад и способом их размножения. Доброкачественная опухоль образуется трихомонадой слабой злокачественности, которая размножается делением на две особи, и это деление сдерживается еще достаточно сильным иммунитетом. С повышением злокачественности трихомонады, снижением иммунитета доброкачественная опухоль постепенно переходит в злокачественную и дает метастазы.

Таким образом, рак - это общее иммунодефицитное заболевание. Слабость иммунитета и организма в целом не позволяет бороться с заболеванием. Раковая опухоль - всего лишь следствие выше указанного процесса, его заключительная стадия.

Предлагаемые Тамарой Яковлевной средства и методы действительно позволяют лечить рак. Это очищение организма, уничтожение паразитов и стимуляция иммунитета.

Короче кого интересуют подробности методики Свищевой, могут издавать запросы по поисковикам по ключевым словам ?Свищева лечение рака? , я за что купил за то и продаю. Целиком всю теорию самой Свищевой вы в Интернете найти не сможете, так как баба не дура и гипотезу свою в виде файлов нигде не выкладывает – только в виде книг в Интернет магазинах (это достаточно подозрительно). Но это не суть важно, так как на ее методику ссылаются очень много ее последователей, которых онкологи обвиняют в шарлатанстве и заводят на них уголовные дела, а те в свою очередь обвиняют традиционных онкологов в кретинизме и идиотизме. Вот в этом я с ними полностью согласен, так как ни в одной другой отрасли не работает такого большого количества дураков, ослов, клинических идиотов, законченных дебилов и отпетых мошенников как в современной медицине. А онкология так это вообще медицинская мафия внутри медицинской мафии. Поэтому от современной онкологии ждать каких то действенных методик лечения рака не приходится. Точно так же как и не приходится ожидать от современной медицины, каких то действенных методик лечения других серьезных заболеваний, потому что современная медицина это большой бизнес в котором чем человеку хуже, тем лучше и тем бизнес доходнее.

Если бы не мафиозная сущность современного здравоохранения, то проверить трихомонадную гипотезу рака Свищевой было бы очень просто, так как трихомониаз очень распространенная половая инфекция, которая давно уже ни одним штатным, дорогим и сверх дорогим препаратом не лечится. Но все же прием наиболее распространенных противотрихомонадных лекарств, таких как трихопол, тиберал, наксаджин, макмирор, тинидазол или секнидазол которыми кретины от медицины и по сей день безуспешно пытаются лечить половой трихомониаз в случае истинности теории Свищевой должны бы были как-то влиять на раковые опухоли. Потому что лекарства эти хоть и бесполезные, но все же количество трихомонад в крови они немного снижают и должны бы были в случае правоты Свищевой оказать какое то влияние на раковую опухоль в том смысле, что она должна бы была начать немного рассасываться.

Если бы современная медицина имела бы хоть какую-то логику в организации ведении статистики и не имела бы такого полнейшего волюнтаризма в постановке диагнозов и в назначении лекарств. То теорию Свищевой можно было бы мгновенно проверить, сравнивая медицинские карты онкобольных, проходивших одновременно лечение от трихомониаза. Но нигде в мире не ведется никакой медицинской статистики, причем даже внутренней, даже для себя, потому что правильность назначенного лечения и эффективность назначаемых лекарств медицинскую мафию не интересует даже из чувства собственного любопытства. Медицинская мафия по всему миру предпочитает не любопытствовать, а сразу прятать концы в воду, так как совершенно не заинтересована оставлять хоть какие то следы своей медицинской деятельности. Все эти медицинские компьютерные системы дают полнейший абсурд на выходе, потому что на входе стоит лечащий врач, который брешет как собака. И если даже где то и есть врач свято чтящий клятву Гиппократа, который честно вводит в компьютер правдивую информацию, то нет никакой возможности узнать что это так, так как на один правильный медицинский диагноз и правильно назначенное лечение приходится 10 неправильных.

Даже внутренние компьютерные системы частных, иностранных медицинских центров строятся таким образом, чтобы никто ничего полезного из них извлечь не смог. Потому что во всем мире в постановке диагнозов и в назначении лекарств, всегда присутствует медицинский обман и банальное мошенничество, выражающий в том, что лечащий врач в истории болезни, причем неважно бумажной или компьютеризированной, всегда пишет полную ахинею. Произвольно толкует симптомы, произвольно ставит диагноз, произвольно назначает от балды взятые лекарства и произвольно делает выводы о том, что больному стало лучше и что он пошел на поправку.

Обращение к традиционной медицине это зачастую самый быстрый путь на тот свет. И даже не потому что накопленных знаний научной медицины недостаточно для успешного лечения тех или иных заболеваний. Нет, конечно - в настоящий момент объем знаний традиционной медицины настолько велик и всеобъемлющ, что традиционная медицина спокойно может поднять на ноги даже мертвого. Проблема состоит не в недостатках знаний традиционной медицины, а в полнейшей безграмотности всего медицинского персонала. То есть в том, что человек, который тебя встретит в стенах традиционного медучреждения и который является официальным представителей традиционной медицины, являясь лечащим врачом, ни располагает даже сотой частью необходимых медицинских знаний. Поэтому, несмотря на то, что традиционная медицина прекрасно знает и чем ты болен и как тебя лечить и даже как тебя вылечить. Твой лечащий врач ни хрена этого не знает, потому что он баран и идиот клинический окончивший мед-институт за целое стадо баранов и ничего кроме как корчить рожу умную делать он не умеет. Поэтому несмотря на то что традиционная медицина все знает и все умеет этот баран в 9 случаях из 10 поставит тебе неправильный диагноз и назначит неправильное лечение. А от такого лечения ты копыта свои отбросишь гораздо раньше, чем вообще без всякого лечения. Иди зайди в любую больницу и посмотри на рожи наличествующего в них медперсонала и тебе сразу расхочется обращаться к традиционной медицине.

Кстати случай в Шымкенте с заражением детей СПИД вовсе не удивителен ввиду полнейшей профнепригодности всего медперсонала казахстанских медучреждений начиная от медсестры и заканчивая главврачом. И случаи эти будут постоянно повторятся, так как не сделано правильных выводов из случившегося. Весь упор с заражением детей СПИД в Шымкенте сделан на исключительность и на частности подобного случая и на поиск стрелочника. Хотя это не частность, это система всего здравоохранения Казахстана в которой даже богатые и сверх богатые люди не могут рассчитывать даже на минимальный объем профессиональной медицинской помощи. А что уж говорить о бедных казахстанцах которых колют по десять раз одним и тем же одноразовым шприцом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 06:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Написано все правильно, но на форумах нашлись представители медицинской мафии, которые все заболтали. Правда глаза колет. Никто не захотел говорить по-существу. Зерна гнева попали не на тот форум. По-существу разговор ведется только на форуме Плюса. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 18:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 19:12
Сообщения: 96
Откуда: Israel
Цитата:
У нее уже аппетит нормальный. Еще немного, еще чуть чуть.

Аппетит у неё и сейчас хороший и всегда был такой.
К сожалению, нам пришлось обратиться к врачам. Из-за сильных, нетерпимых болей внизу живота и сзади, в районе крестца, жене выписали сильные анальгетики. Семейный доктор не может давать их постоянно, без письма онколога... Короче жена прошла уже один курс химии. (хотя вливали ей эту гадость лва лня, может это два курса подряд) :cry: Вот... Состояние у неё нормальное, правда только сегодня утром в больнице закончили вливать химию. Но вроде переносит хорошо, только спать очень хочет. Посмотрим, что дальше будет... Сейчас нужно думать о том, как подавить вредные последствия химиотерапии. Завтра должны выписать домой. Анализы крови-супер! Самое интересное, холестенрин, который был на протяжении нескольких месяцев 240+, А последнюю проверку делали буквально недели три назад, упал до пограничного-210!!! Сырую картошку продолжает кушать каждый день, Тодекамп тоже пьёт, метроджил-пока не пьёт, боиться нагружать печень. За несколько дней до госпитализации, пропила метроджил ударной дозой: 3 дня-3 раза, по 3 таблетки и 2 дня-3 раза по таблетке. Вот такие у нас дела, друзья... На следующей неделе, поедем на проектирование облучения... Придёться проходить и это... Но... Будем Жить!!! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужно пить обычный трихопол по одной таблетке. Максимум две. Такие дозы лекарства позволяют растянуть прием по времени, что очень важно. Облучение это рискованный шаг, т.к. вызовет необратимые изменения психики. Облучение не вписывается в паразитарную теорию происхождения рака. Очень много отрицательных отзывов. Вы пишете про хорошую кровь, а что было раньше? Если кровь улучшилась в результате лечения, то это очень важно. Нужно выйти на правильное лечение. Просто заглушать боль это не метод лечения. Вы не проверились на наличие шистомотоза, который вызывают боль в районе крестца. Как бы не залечить больную. Её могут просто отключить и она не будет ничего чувствовать. Процесс же будет продолжаться. Нужно вносить какую-то ясность, что к чему? Лечение должно показывать положительную динамику по реперным основным признакам. Нельзя плыть по воле волн. Сейчас получается рак пятится назад, а щука тянет в воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 06:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все знают, что старость не радость. При старении начинаются необратимый изменения в организме типа сужение сосудов и развитие склероза. Как начинается болезнь, каждый может проверить у себя и для этого есть тест. Начните вращать головой на максимальный угол поворота в ту и другую сторону. Многие могут услышать как при повороте головы на максимальную величину по углу поворота начинает трещать за ушами. При этом с годами предельный угол поворота уменьшается. При кручении головой может возникнуть и головокружение, т.к. будут пережиматься сосуды. Если это есть, то могу вам сказать по секрету. Урина снимает эти симптомы. Она делает эластичными и подвижными все связки и расширяет сосуды. Армстронг говорит, что урина омолаживает организм. На эту тему мы с Плюсом много писали и давали ссылки. Поэтому урина входит в состав СК. Все проверено. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 21:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Убеждённый писал(а):
метроджил-пока не пьёт, боиться нагружать печень. За несколько дней до госпитализации, пропила метроджил ударной дозой: 3 дня-3 раза, по 3 таблетки и 2 дня-3 раза по таблетке. Вот такие у нас дела, друзья..


Я считаю, что делаете большую ошибку.
Во-первых, почему метроджил, а не трихопол? Метроджил имеет свою формулу и свои дозы приема. Не нужны никакие заменители. Я пробовал и убедился, что лучше трихопол. Если есть признаки болезни, то можно продолжать пить до полного выздоровления. В химиотерапии есть цитостатики и иприт, как сильные яды. Любого человека это подкосит, а нужно усиливать ИСЗ. Получается все наоборот. Есть две непримеримые теории. Одна исключает другую. СК не может повредить организму. Врачи запросто могут залечить, т.к. ничего не понимают. Им важно соблюсти инструкцию. Тогда они ни за что не отвечают. И Юрий и Александр и Петрович вам скажут, что у вас не выдержали нервы и вы пошли на поводу у оф. медицины. Жаль, но химиотерапия и облучение могут ускорить летальный исход. ИМХО. Еще есть метод Шевченко, а также древний метод это концентрированный раствор соли в водке. Можно внутрь и втирать. Оф медицина не знает, что такое рак, а поэтому они только делают вид, что лечат. На самом деле калечат. Их задача убить клетки организма. Думайте сами, решайте сами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 19:12
Сообщения: 96
Откуда: Israel
Метроджил=метронидазол=трихопол, если я не ошибаюсь. Химию она получает CAMPTO+AVASTIN. Очень дорогие лекарства. Первое-вытяжка из китайского растения, второе - какое-то антитело, воздействующее на опухоль. Перспективные лекарства.
Цитата:
у вас не выдержали нервы и вы пошли на поводу у оф. медицины.

Не нервы не выдержали, нервов нам хватает, 40 дней по Бройсу, 36 дней СК, не в нервах дело, а в болях, боли были у жены сильные, не спала, очень болело. А обезбаливающие без письма онколога не выписывают. Что оставалось? Если-бы не было болей-никуда-бы не пошли... Я много раз спрашивал здесь на форуме, как побороть боль, но никто ничего путнего не посоветовал... Пробовали разное, но увы... безрезультатно... Тодикамп продолжаем принимать по схеме Александра, кстати я с ним постоянно на связи. Даёт толковые советы из своего опыта и других. На письма отвечает очень быстро. Очень приятный в ощении человек. Я не говорю, что СК может навредить организму, но боли он у моей жены не убрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Как насчет шистомотоза? Нужно пробовать все, что безвредно. Втирать уксус как писали, для втирания и компрессов водка или коньяк с солью. Я не исключаю, что оф медицина найдет эффективную химиотерапию, но не цитостатики и иприт. Еще может дать хорошие советы Юрий. Кстати, Сельдюгаев говорит, что сырая картошка тоже снимает боль. Больные участки тела надо массировать с уриной. Не сразу Москва строилась. Очень важно нащупать, что помогает. Трихопол бывает разный. Польский, Русский, поддельный и т.п. В таблетках в зависимости от названия разные дозы. Трихопол 0,25 гр. Я пробовал другие, но не то. Трихопол по 0,25 гр. можно принимать непрерывно и следить за эффектом. Кашу маслом не испортишь. Весь цимус, что можно без осложнений принимать длительно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 19:12
Сообщения: 96
Откуда: Israel
Про шистоматоз-думаю созвониться(по ссылке Смотрящего), поговорить с доктором, что скажет. Боль пытались убрать всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. Ноль. Только сильные анальгетитки помогают. С Юрием общался очень плодотворно. Некоторые его советы взяты нами на вооружение! Про трихопол: У нас, в Израиле, без рецепта купить лекарства практически невозможно. На любые таблетки (почти) нужен рецепт врача. Метроджил-это то, что мне дал врач по моей просьбе. Я просил Метронидазол 0.25мг. Он у нас производства Израиля, компания ТЕВА(TEVA). Трихопол - продолжим по 1 талетке на ночь. Про урину-не знаю, надо-ли сейчас её употреблять вместе с химией????? Жена -против!!!! Вот такие дела, друзья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Убеждённый писал(а):
Про урину-не знаю, надо-ли сейчас её употреблять вместе с химией????? Жена -против!!!! Вот такие дела, друзья.


Про урину можно не задумываться. Это самое безопасное и полезное универсальное лекарство. В процессе лечения нужно постоянно следить за изменением урины по составу, цвету и запаху. У больных она имеет неприятный запах, а у здоровых не пахнет. В идеале должна быть очень чистой и светлой и без запаха. Она делает мочевыделение более частым, что очень важно и можно выпить больше воды. Будут выводиться все шлаки и чиститься почки. Картошка бальзам для печени. Урина дает очень много положительных эффектов. Она укрепляет и расширяет сосуды и усиливает ИСЗ. Может и боль пройти. Глистам урина не нравится. Улучшается настроение и цвет лица.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB