Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Привет является трансвеститом
Неудивительно: ветврач.

В холоде сам себе скальпелем
Он вырезает аппендикс.
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Наталья умерла. все случилось вчера. ужасно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Наталья умерла. все случилось вчера. ужасно


Отмучилась ..пуcть покоится с миром.царство ей небесное.


все там будем


Изображение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 23-01, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Умерла 20 января 21:45. Истощение (не ела 7 дней, не пила 3 дня до смерти, последние дни поил водичкой из шприца), постоянно под налбуфин, морфий, трамадол (в разные дни), эти препараты разогнали сердце до 130-150 ударов и такой ритм держался все дни. За 20 минут до смерти пульс уже не прощупывался, скорей всего умерла от остановки сердца. Жуткая отечность ног, рук, низ спины. В день смерти принял её стон за возобновление боли, но это оказался предсмертный хрип(понял за час до смерти). Основная опухоль была уничтожена за 3 дня жутких болей - почернела и отвалилась(тамоксифен+тестостерон+капли муровцева(уверен это они дали такой результат, до его применения не было таких диких резуьтатов+герцептин) - но продолжать бить в этом направлении отказалась, применяла новые методы), но опасность при РМЖ - метастазы, под мышкой метастаз уже открылся, вторая грудь уже готова была также открыться(в неделю смерти). Появился специфический запах. Рачиха победила сука. Будь ты проклята. Не знаю как она все это выдержала(я бы наверно себя пристрелил), было время она не спала неделями, не могла лежать, поэтому пыталась засыпать на коленках, страшные боли преследовали все время (все таки это был результат лечения, без лечения боли все же были умеренными), во время поиска морфия в онкодиспансере не пустили даже в холл, мы стояли на улице в зиму, в поликлинике откровенно улыбались с боли (думали наркоши, даже огромная рана не убеждала в обратном. Ну а кто не знает что врачи торгуют морфием, все уходит на левак), оставлена была всеми кому помогала всю свою жизнь, очень было в плане эмоциональном тяжело ей - короче пизд*ць. Знакомые по интернету помогали больше, чем родственники и близкие(и деньгами, и советом, и морально). Скорпион скорпиону не сделает того, что сделает родственник родственнику(древняя восточная мудрость). Сам очень много переосмыслил за это время, первый раз у меня кто-то умер из близких, пока это не случилось, до конца не понимал что это такое, поэтому цените каждую минуту проведенную с родным человеком, все ему прощайте и говорите только слова добра и любви. Нам всем нужна только любовь и доброта. Все остальное пыль - помните это.
Во время смерти держал её за ручку, просил прощения. Она была удивительным человеком. Пусть земля тебе будет пухом солнышко. Люблю тебя. Прости ещё раз за ВСЁ. Положил мобильничек в гробик, как она и просила, звони в любое время лапонька, я буду ждать. Завтра понесу ей на могилку её любимый завтрак - творожок,фрукты,зеленый чай с молоком, кусочек черного хлеба. Поговорю с ней.

P.S Будьте рядом с любимыми во время смерти, это очень важно, признавайтесь в любви и просите прощения.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Спасибо Вам за мужество, преданность. У меня нет слов. Сочувствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 23-01, 22:33 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
nikita1981 писал(а):
скорей всего умерла от остановки сердца.

Соболезную
а в заключении что отписали ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 24-01, 07:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
serg28 писал(а):
nikita1981 писал(а):
скорей всего умерла от остановки сердца.

Соболезную
а в заключении что отписали ?

Раковая интоксикация молочной железы. Да что там могут написать в этом бардаке, мне самому было интересно узнать сколько было поражено тела и от чего конкретно произошла смерть, но с такими диагнозами никто вскрытий не делает. У меня случился ларингит, много шептался по ночам с солнышком после её смерти, вчера носил завтрак и читал молитвы, только прочел и отошел от могилы на пару десятков метров и стал резко пропадать голос. Подумал легкие, но вродь температуры нет и прочих осложнений, просто перенапряг связки, правда тогда я этого не знал (узнал как добрался до интернета) так пошел к поликлинику за помощью. Наверно первый раз. Просто за время лечения РМЖ привык туда бегать. Ну после их советов как лечить ларингит я больше туда не ногой. Хотели в меня закинуть антибиотиков разных, развести на пару сотен с ингаляторами, хотя как я понял такие осложнения лечатся питием, диетой и самое главное МОЛЧАНИЕМ. А эти в поликлиники только и делали что заставляли меня хрипеть, отвечая на вопросы. Так что надежды на этих нет, ни в определении причин смерти (казалось бы ради интереса сами врачи должны были делать вскрытие, но у них нет такой задачи, из задача резать,создавая рецидивы, а не изучать ход болезни), ни в лечении даже казалось бы простых болячек. Абсолютно пустое место эта поликлиника. Филиал аптек, менеджеры аптек.

У неё были жуткие отеки, я в день её смерти наверно раз 100 обращался к Богу чтобы он её не мучил, по отекам я и так понял что осталось не долго, но с такими осложнениями (не могла лежать,сидеть,уже пошел запах от второй сиськи и метастаза под мышкой) каждый день как год ада.

Признаки остановки сердца Внешний вид больного, как правило, не оставляет сомнений в том, что что-то здесь не в порядке. Как правило, отмечаются следующие проявления прекращения сердечной деятельности:
Отсутствие сознания, которое развивается спустя 10-20 секунд от начала острой ситуации. В первые секунды человек еще может совершать простые движения. Через 20-30 секунд дополнительно могут развиться судороги. Бледность и синюшность кожных покровов, в первую очередь, губ, кончика носа, мочек ушей. Редкое дыхание, которое прекращается через 2 минуты от остановки сердца. Отсутствие пульса на крупных сосудах шеи и запястьях. Отсутствие сердцебиений в области ниже левого соска. Зрачки расширяются и перестают реагировать на свет — через 2 минуты после остановки.
Все было как здесь описано.
Мозг после остановки сердца живет 6-10 минут.
Я с ней после того, как она спустила дух ещё полчасика разговаривал. Надеюсь она меня слышала. Так что умерла она скорей всего от остановки сердца. Она именно открыла глаза во время смерти и смотрела на меня с расширенными зрачками, редкое дыхание, которое прекращается через 2 минуты от остановки сердца, это также присутствовало. Случилось это в следствии:передозировка лекарственными препаратами отравления химическими веществами (интоксикация) передозировка наркотическими средствами. Спи спокойно маленькая. Люблю тебя и скучаю. :cry:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Очень хорошо когда рядом любящий человек.
nikita, я думаю что вы ещё встретитесь с ней.
Я верю в реинкарнации.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Доширак писал(а):
Очень хорошо когда рядом любящий человек.
nikita, я думаю что вы ещё встретитесь с ней.
Я верю в реинкарнации.

Да, обязательно. И она верила и я верю.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 08:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
И все же удивительное дело. Мы с Натальей говорили как-то про религию. Ну она не верила в Бога, но попросила меня молиться за нее. Я ей ответила, а зачем. А она мне...Но ты же веришь...Помню она благодарила Бога, когда я ей посоветовала Боголюбова. Странно, люди инстинкстивно на уровне подсознания чувствуют, но все равно не признают. Я спросила у Боголюбова, что по его мнению пошло не так. Он ответил, что там опухоль стала сразу чувствительна ко всему. Когда узнал, что Наталья и кортизол гомеопатила, то сказал что она последний шанс у себя забрала. Ах если бы вернуть все и начать сначала. Если Вам интересно, могу скинуть сообщения Владимира Петровича. Еще раз спасибо Вам за борьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Боголюбов много пишет, только излеченных не видно

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Когда узнал, что Наталья и кортизол гомеопатила, то сказал что она последний шанс у себя забрала. Ах если бы вернуть все и начать сначала. Если Вам интересно, могу скинуть сообщения Владимира Петровича. Еще раз спасибо Вам за борьбу.

Я и сам это знаю, мы ругались, я требовал чтобы она продолжала в том же духе, ведь результат был на лицо, она по-чернела и отпала..нужно бить в этом ключе и дальше. Но это Наташа. Она сменила полностью лечение. Я с самого начала был против её методик борьбы(диета), но она сказала мне просто: ты мои руки и ноги, голова у меня есть своя. Без тебя мне будет плохо, но если отказываешься быть моими руками, лучше уходи. Вот так вот. Что я поделаю, у неё характер такой.
На счет религии, то есть Бог, а есть религия, она именно так это понимала. Она понимала что мир был создан и никакой взрыв не смог бы все это породить(научный сотрудник), поэтому у неё не было вопросов на счет Бога, у неё были вопросы к церквям и к попам. От себя могу сказать лишь то, что я её всегда чувствовал, даже когда был в наушниках,а она стояла за дверью. Я чувствовал что она стоит за дверью. Как только она спустила дух, я не чувствую её ни в квартире, ни у могилы. Нет её вокруг, нет и всё. От этого становится страшновато. Либо её забрали, либо после смерти - ничего нет.
Привет писал(а):
Боголюбов много пишет, только излеченных не видно

Именно его метод уничтожил рак с правой стороны. Это Наташа не захотела продолжать лечится по его методу, боли уж совсем были жуткие, иногда даже морфий не брал. Но был результат и это факт. Она вначале по-чернела, после скукожилась и через пару дней отвалилась по кускам. После мы провели мини-операцию по очистке раны и до тех пор пока она пила капли Муровцева и пока я колол ей налбуфин (я до сих пор уверен что именно налбуфин влиял сильно на процесс)(при этом болей не было особых, но стоило добавить герцептин+тамоксифен и тестостерон - боли превращались в жуткие), все сидело и никуда не рыпалось.. но уже были метастазы, левая грудь и под мышкой. Надо было оперировать, и после продолжать лечение, но Наташа снова отказалась, решалась и не решилась. Просто нам отказали оперировать по месту и отправляли в Киев..в институт рака. Кортизол сделал процесс необратимым. И она это поняла. Она была сильным, умным и очень волевым человеком. Её ошибка состояла лишь в том, что она испугалась онколога (его слова) и сделала ряд ошибок (пункция,операция-первая,вера что диета сможет чем либо помочь Правда система Аткинса остановила рост практически совсем), но её нельзя за это винить. На понт онкологи берут давно и в этом они профи, наверно только в этом они и профи-настоящие. Я описываю все к чему она пришла на основе своих опытов, результаты,выводы. Информации много и сейчас занят её сбором и приведение в общий вид. Думаю всем будет интересно прочесть реальную историю рака. От начала и до конца.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
nikita1981 писал(а):
ведь результат был на лицо, она по-чернела и отпала..нужно бить в этом ключе и дальше. Но это Наташа.

Каждый сам себе тропит свою дорогу. От квасцов она тоже зря отказалась. Результат был уже на следующий день. Вот её ответ на мой вопрос по квасцам:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Именно его метод уничтожил рак с правой стороны.


За 7-10 дней пять капель под язык разведённого 12е разведение герцептина никаким образом не могут ничего уничтожить .

.. У Натальи шёл естественный распад опухоли -это неизбежное следствие её быстрого роста.. Кроме того у Натальи был her2++ а это значит что действие герцептина не очень высокое..

При применении настоящего герцептина опухоль просто сама по себе уменьшается без всякого распада. но тоже не за 5-7 дней а минимум месяц

Форсаж, не будь наивным, квасцы ,солевые растворы, камфорное масло итд -это всего лишь симптоматическое лечение при распаде опухоли. коркой рана покроется ,но будет расти и давать метастазы. Распад опухоли 100% сопровождается прорывом метастазов . другое дело апоптоз и лекарственный патоморфоз.

Cейчас знакомая прошла два курса убойной химии и решила отказаться от следующих...
за месяц от химии опухоль ушла больше чем в два раза ...Сейчас она начала колоть вакцину стрептококка ... и решается вопрос с герцептином и гормонами..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Nikita, я не христианка...У Натальи ( не могу позволить себе звать ее Наташа) был действительно сложный характер. Я уже писала, что это была ее главная проблема.
Привет, ничего коркой не покрывается и не отваливается. Я все это видела на других примерах. У Натальи вдруг мигом разом все это произошло. Она еще писала, что после гомеопатии ее тоже была сильнейшая боль. После Родамина тоже что-то не так пошло...это совсем перед смертью. Я ей скидывала инфу, как такие раны на 4 стадии лечил Резников. Она ему написала, но дальше там не пошло. Еще скидывала очень интересную инфу, которую выкладывал Магацитл, про лечение внешних опухолей мышьяком. Идея понравилась, но опять же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB