Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Zyf писал(а):
Интересно вы тут все говорите ребята, но вот что делать, когда рак совершенно непонятно. Причем я уже сталкивалась с такой реакцией, как "ну дамочка не знает, чем уж мы ей поможем". Ну а как? Как? Если бы я знала как освободиться от этой бяки, разве искала бы я информацию? Но ваша информаци мне ничего не дала. Ах, карма, карма! А что с ней делать с этой кармой? Вот есть я такая вся хорошая (каждый про себя думает, что он хороший) и за что мне это? Для чего? Как излечиться? Я не могу вспомнить, что там было у меня в прошлых жизнях (просила, чтобы послали инфу во сне, не послали). Я не знаю в чем я грешила тут. По мне так ни в чем. У меня трое детей, ни одного аборта, муж первый и единтвенный мужчина, не изменяла. Не вру, мясо не ем. Всем стараюсь помогать. Ну что еще? Слишком много всем помогала? Родители - им по 68. У папы рак (его отец умер от того же), у мамы только давление. Отец матери умер от рака желудка, мама мамы от кровоизлияния в мозг. В 64 года оба. Простить я всех простила, много с этим работалаи И что? Уже 4 года поисков, а вот в прошлом месяце опять какое-то нвоообразование в районе матки нашли. Про метастазы коих много молчу. Первые 7 штук выявили 2 года назад, вторая порция 3 месяца назад. Прохожу химию. Ну что сказать - стараюсь не унывать, не жалеть себя. Может протяну еще какое-то время, хочется еще полезной быть для детей. Старшему почти 19 уже как-то сможет, а мелким 10 и 12. Мне очень их жалко.


Уважаемая Zyf мою тему тут изрядно загадили любители поговорить.
Всё, что вам необходимо для понимания проблемы, находится на первой, второй странице моей темы.
Прочтите внимательно.
Можете прочесть мою страницу Лечение онкологии http://glinoman.ru/index.php?page=lechenie-onkologii на сайте glinoman.ru
Отягощает ситуацию только то, что кто-то в вашем окружении был или даже теперь есть с очень негативной энергетикой.
Если хотите понять, о чем я говорю, то прочтите ещё одну мою страницу на сайте, которая называется предрасположенность к онкологии http://glinoman.ru/index.php?page=predr ... -onkologii
Я так понимаю, что вы пришли за конкретными рекомендациями?
Я могу что-то конкретное посоветовать, но мне надо знать, где вы находитесь?
Моё любимое лекарство в таких случая – кембрийская глина.
В С-Петербурге её можно найти легко и просто, а вот как у вас?
Мой пациент из Австралии имел с этим большие проблемы.
Второе препятствие.
Для лечения я рекомендую использовать одну из двух трав, но эта рекомендация требует освидетельствования состояния почек и печени.
В зависимости от их состоянии, я могу рекомендовать использовать ту или иную траву.
Третье препятствие.
Если вы проходите курс химиотерапии, то применение трав одновременно с химией невозможно.
Требуется некоторый временной интервал.
Ну и последнее.
Работать с человеком, который лечится ещё по каким-то другим методикам, это неправильно.
Вам ваши врачи когда дадут отдых или будут гнать химию до победного (можно и в кавычках), конца?
Если вам неудобно писать открыто, то можете написать в личку или в почту на мой адрес
mailto:lechenie-gl@narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
glinoman, спасибо огромное, что откликнулись.
Попробую по порядку. Первые страницы я прочитала, но буду читать еще и не раз - химия настолько расшатывает процесс концентрации и понимания, что иногда я просто в шоке, читаю обычные вещи и понимаю, что не доходит! Поэтому сразу прошу простить мою некоторую тормознутость.
Насчет человека с негативной энергетикой. Я не знаю на кого подумать. За 4 года лечения я практически не общаюсь ни с кем, кроме семьи и нескольких подруг (которые не знают про мою болезнь, знает только мама и муж). Но вот как раз за 2-3 года до болезни я познакомилась с одной особой. На нее я и грешу, но с дугой стороны это ничем не подтверждено, поэтому вот так просто взять и валить все на человека не могу. Хотя дама способствовала, чтобы у меня реально возникли мысли - никому я не нужна, как бы так умереть, но чтобы не предпринимать никаких действий суицида. Вот это я думаю и положило начало всей этой котовасии. Как теперь все вернуть назад? Еще два года первых после диагноза я никак не хотела жить. ну то есть все вроде пристойно - я и радуюсь и все такое, но где-то в глубине постоянно молоточик стучит - зачем вся эта фигня. Сдыдно только было перед детьми - как я их брошу. С дамой этой я не общаюсь уже 3 года примерно. Но недовольство остается, хотя я пыталась медитировать и прощать.
Я живу в Москве. Думаю, что тут можно найти такую глину. И траву. Хотя за последнее время испробовано много - я пью китайский красный камфорный гриб, который очень хорошо себя зарекомендовал в лечении онкозаболеваний (ну это из интернета). Я пью такой травяной сбор как АКАН - эта разработка сочинского врача Гарбузова. На основе, персика, черного ореха еще 5-7 трав. Еще недавно я лечусь (самолечение конечно) вихревой медициной и в частности катушками Мишина. Очень неплохие результаты, судя по отзывам на ютюбе.
Химии у меня еще немного осталось, потом проверка. Дальше по результатам. До конца января весь этот процесс.
Если вы не против, давайте тут общаться. Может быть потом, при возникновении какой-либо необходимости, уже по переписке, по мейлу. Сейчас онкологии полно. Пусть люди видят возможность излечиться. Пусть почитают про результаты.
Я за то, чтобы пробовать все. На ранней стадии я лечилась царской водкой Болотова. Пила заряженную воду и просто чистую воду по методу Батманкелиджа (вроде так звучит фамилия).
Пока так.
Есть вопрос - как выявить этого негативного человека? Муж? Но мы живем 20 лет, достаточно хорошо. Обижаюсь на него периодами, типа не любит. Но когда увидела, как он бегал и помогал при моей первой химии, поняла, что любит.
Родители? На папу обижалась в детстве - он мальчиков хотел, да по бабам бегал. Обида была. Но недавно я его простила, поняла почему он так жил. Сейчас все спокойно. К маме тоже были претензии, но все утряслось и тоже я ее простила. Были периодические всплески обид на других родственников и на подруг, но все временно. Никакой сильной злобы ни на кого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Похоже, что кто-то из ваших знакомы, может упомянутая женщина, обладал способностями к черной магии.
Ничего конкретного не скажу, пока не продиагностирую вас.
Может с вас что-то надо чистить, прежде чем начинать лечить онкологию?
Вы там почитайте про среднее ухо и причины его болезни.
Поскольку я пока не знаю, сколько у вас граммов опухоли, то что-то и сказать про сроки мне очень трудно.
Обычно месяц или даже больше уходит.
Будет очень неприятно, если моя работа прервётся на пол дороге и пойдёт следующая химия.
Поскольку опыт таких врачей непререкаем, то при любом раскладе они будут считать, что это их заслуга, а я то что???
Ну и прочтите про фото.
На всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемая Zyf Хочу дополнительно обратить ваше внимание.
Я эту болезнь не очень люблю лечить, поскольку она почти всегда кармическая.
Как будет в вашем случае, я заранее сказать не могу.
Может быть вам и повезёт.
Если будет фото, то посмотрю и скажу про возможность моей помощи.
Если будет диагностический контакт, то постараюсь помочь.
Если диагностики не будет, то вы можете аккуратно прочитать мою информацию на моём сайте в разделе Лечение онкологии.
Там всё достаточно подробно написано и про причины возникновения и что делать.
И про глину и про травы там тоже всё достаточно подробно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
glinoman, я вот это сайт и нашла потому что стала искать по теме "карма и рак". Чтобы хоть как-то понять что делать. А если карма, то все уже? Я эту тему еще не изучала, но теперь начинаю интересоваться.
Я прочитала про среднее ухо, про то, что вы не любите лечить рак.
Пока не могу сообразить, что делать. Простудилась и прихожу в себя.
Что вы имеете ввиду под диагностикой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Zyf писал(а):
glinoman, я вот это сайт и нашла потому что стала искать по теме "карма и рак". Чтобы хоть как-то понять что делать. А если карма, то все уже? Я эту тему еще не изучала, но теперь начинаю интересоваться.

Карма, это причинно-следственная связь между словами, мыслями и поступками человека в прошлом, настоящем и событиями будущего.
Карму можно поменять, если человек осознает, что в прошлом он что-то делал не так. Осознает и исправит свое поведение.
Для кармических пациентов есть правило: ИЗМЕНИТЬСЯ, ЧТО БЫ СПАСТИСЬ.
Судя по тому, что вы не молча, тупо стоите и ждёте милости от врачей, а проявляете активность, то вы пытаетесь измениться.
Вопрос, в том, что бы идти в нужную сторону.

Zyf писал(а):
Я прочитала про среднее ухо, про то, что вы не любите лечить рак.

Да, я с этой болезнью разобрался, но лечить её не люблю.
У людей с этим заболеванием, слишком часто проявляется недоверие и агрессия ко всему миру. Очень часто они сами занимаются энергетическим вампиризмом и чёрной магией.
Как будет в вашем случае, пока не знаю.
Заранее ничего не отвергаю и никому не отказываю.

Zyf писал(а):
Пока не могу сообразить, что делать.

У вас два пути.
Вы можете воспользоваться моими инструкциями на сайте и заняться лечением по моим методикам.
Есть и второй вариант.
Этот вариант более эффективен и быстр, но требует ваших дополнительных усилий.
Когда я сам курирую лечение пациента, то мне в обязательном порядке надо его продиагностировать.
Без этого я за помощь в сложных случаях не берусь.

Zyf писал(а):
Простудилась и прихожу в себя.

Вы мне рассказали про свою знакомую, которая оказала на вас сугубо негативное влияние. Подозреваю, что она оказала не только негативное влияние на вас, но и посадила вам на голову какую-то тварь, которая и высасывает из вас энергию и склоняет вас к суициду.
Возможно, что эта тварь сейчас и забунтовала и пытается вам помешать обратиться ко мне за помощью.
Первое, что мне придётся сделать, это почистить вас от этой твари, что бы с вами ничего нехорошего не произошло

Zyf писал(а):
Что вы имеете ввиду под диагностикой?

Для диагностики человека, мне нужно получить его фотографию, пригодную для диагностики.
Требование к фотографиям на моём сайте на странице Контакты.
Более того, вы должны не просто прислать фотографию, а сами искренне захотеть принимать от меня помощь.
Если человек действует под принуждением, то хоть какая хорошая фотография будет, но диагностического контакта не будет и помощи, соответственно, тоже.
Обязательно разберитесь с этим вопросом для себя, а то некоторые начинают и бросают - передумала...

И последний вопрос.
Вы верующая? Вы церковь можете посещать?
Я вас почищу, но если ваш злоумышленник жив, то он может и дальше вам присылать нечисть.
В таких случаях, можно пойти в церковь и попросить о помощи и защите.
Может долгую защиту вам и не сделают, но бесов вычистят обязательно.
И последняя вишенка на торт :D
Для верующих людей, тех, кто согласен принять мою молитву, я могу с её помощью дополнительно ускорить лечение, но это только для искренне верующих.


Последний раз редактировалось glinoman 27-12, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
Спасибо за подробный ответ. Надо во всем разобраться. Вы правильно сказали, что есть недоверчивость, поэтому (а может и не поэтому) я предпочитаю во всем детально разобраться, посмотрю ваши лекции в ютюбе, почитаю ваши статьи. Согласитесь и одежду мы примеряем в магазине, а не хватаем бездумно. Не думайте, что я пропала вдруг. Я просто принимаю решение. Ведь это не благотворительность, за ваше участие надо будет заплатить, а с деньгами полный провал ( у меня нерабочая группа инвалидности, муж пенсионер, сами понимает о каких доходах речь).
Кстати кое-что интересное нашла на просторах интеренета. И о христианстве тоже и сущностях.
Вы знакомы с эниологией? Я проходила у них эниологический сеанс. Вы можете сказать о них свое мнение.
Насчет веры. Я очень верю в высшее. Но.. я не приемлю церковь. Стойкое отвращение к ней. Причем как-то с детства, подсознательно. Бабушка хотела крестить меня в 6 лет, но я устроила дикий скандал, и сбежала из дома. Потом я совершенно случайно приняла крещение. Я не хотела, но крестили моего сына и батюшка сказал, давай тоже крестись как так. На следующий день была служба в церкви, на которой надо было быть и там мне было жутко плохо. Еще один фант посещения церкви - крещение дочери, Прошло все боле менее. Батюшка очень понравился. На том все. Но сама молюсь (своими словами каждый вечер и утро) - просто благодарю за прожитый день, прошу дать понять что делать, прошу прощения за обиды и злость.
Еще немного об эниологии. есть у них такой момент, что рак это расплата за гадания. Я действителньно один раз гадала (иголкой по листу с буквами и цифрами) на крешение на суженого. Кстати сказали фамилию и имя мужа, сколько будет детей и до скольки лет я доживу (этого к сожалению не могу вспомнить). Из интернета поняла, что так мог кто-то подселиться, какая-то сущность.
Ну если ориентироваться на карму - я уже все поняла и раскаялась, но ничего не происходит. Буду искать еще, больше ничего не остается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Zyf Просто блестяще!!!
Вы демонстрируете характерные для онкологических пациентов качества один в один.
Ваше последнее письмо можно трактовать как вежливый отказ.
Все мои методики глинолечения просты как гвоздь и безопасны, но вы уже напряглись и ждёте подвоха.
Вы уже думаете, как платить, хотя я вам ничего на эту тему не говорил.

Я даже не знаю, получится ли у меня вас вылечить, а это в первую очередь, зависит от возможности вас продиагностировать.
У меня без диагностики нет лечения, хотя рассказать, как глину разводить и прикладывать повязку я могу, но это всё и так есть достаточно подробно на моём сайте.

Вы что, хотите меня ещё и к эниологии подключить???
Нет, я к этой «науке» не хочу близко приближаться. Это одна из веточек оккультизма, но мне она не нужна.
Вы меня ещё в дианетику будете тащить – НЕТ!!!

Меня вполне устраивает христианство и хотя я себя позиционирую как экстрасенс, а священники таких людей не любят, но христианство это моё.
Там я могу получить и лечение, и помощь, и защиту, в необходимых случаях.
Кстати, Иисус из Назарета тоже был и высочайшим экстрасенсом и мощнейшим биоэнергетом.

Когда вы мне перечислили череду своих родственников, которые страдали от онкологии, то мне стало однозначно ясно, что в вашем семействе энергетический вампиризм и оккультизм в разных видах присутствует.
Прочтите ещё раз мою страницу Предрасположенность к онкологии http://glinoman.ru/index.php?page=predr ... -onkologii .
Там все достаточно ясно о ваших причинах заболевания.

Я уже привык к тому, что когда человек долго-долго размышляет, выспрашивает, уточняет, то в конце обычно ничего не получается.
Увы, но больше мне вам объяснять нечего.

Только одно маленькое добавление.
Мне иногда приходится помогать людям с очень скромным достатком и когда я им помогаю, то прошу обеспечить мне кандидатуры для моей бесплатной акции по 4 видам заболеваний (сердце, почки, щитовидная железа и мозг).
А для наиболее успешных пациентов, я прошу ещё и рассказ написать.
Вы изначально хотели вообще всю переписку здесь в открытую проводить, интересный вариант, но вот увы «сдулись» до нуля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 23:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я лечил только тогда когда у меня была потребность кого то лечить кому то помочь , я был благодарен тому человеку которому я помог.

Лечить за деньги это уже бизнес.и это ни есть хорошо... разве можно представить что Христос лечил за деньги...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Привет писал(а):
Лечить за деньги это уже бизнес.и это ни есть хорошо... разве можно представить что Христос лечил за деньги...

Не всё так однозначно Привет.
Я пропагандирую лечение глиной и взялся это рекламировать абсолютно бескорыстно, но вот как быть со всеми остальными?
Что бы ознакомить людей с этими методиками наиболее широко, мне пришлось сделать сайт, но это стоит денег.
Оплата интернета, ремонт компа и все прочее тоже стоит денег.
Потом мне предложили написать книгу на эту тему.
Эта книга многим людям помогла поправить здоровье, но опять же, это печаталось на деньги издательства и оно эти деньги отбивало обратно, продавая книги.
Теперь я хочу переиздать эту книгу, расширенную и дополненную в хорошем издательстве, но вот желающих пока не находится.
Нужны деньги и большие деньги, что бы напечатать в том издательстве, в котором хочется.

Когда было время, и я читал лекции по этой тематике, то выяснилось, что уже через пару-тройку дней большинство слушателей всё перепутали и забыли.
Выход только один.

Нужен медицинский центр со специально обученным персоналом.

А создать такой медицинский центр это чрезвычайно дорогое удовольствие.
Это уже даже не сотни тысяч рублей, а многие десятки и сотни миллионов рублей.
Если бы мне удалось такой центр создать, то можно говорить, что жизнь прожита не зря.
Деньги можно критиковать и презирать, но в данном случае, они облегчают достижение цели.
Благой цели!
И потом.
Даже если ко мне будет стоять очередь из желающих принять мою помощь, то я могу в день вылечить всего лишь нескольких человек, а вот в медицинском центре, с хорошо обученным персоналом, помощь могут получать сотни и тысячи людей каждый день.
Разницу чувствуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 04:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Привет писал(а):
Лечить за деньги это уже бизнес.и это ни есть хорошо... разве можно представить что Христос лечил за деньги...

Не всё так однозначно Привет.
Я пропагандирую лечение глиной и взялся это рекламировать абсолютно бескорыстно, но вот как быть со всеми остальными?
Что бы ознакомить людей с этими методиками наиболее широко, мне пришлось сделать сайт, но это стоит денег.
Оплата интернета, ремонт компа и все прочее тоже стоит денег.
Потом мне предложили написать книгу на эту тему.
Эта книга многим людям помогла поправить здоровье, но опять же, это печаталось на деньги издательства и оно эти деньги отбивало обратно, продавая книги.
Теперь я хочу переиздать эту книгу, расширенную и дополненную в хорошем издательстве, но вот желающих пока не находится.
Нужны деньги и большие деньги, что бы напечатать в том издательстве, в котором хочется.

Когда было время, и я читал лекции по этой тематике, то выяснилось, что уже через пару-тройку дней большинство слушателей всё перепутали и забыли.
Выход только один.

Нужен медицинский центр со специально обученным персоналом.

А создать такой медицинский центр это чрезвычайно дорогое удовольствие.
Это уже даже не сотни тысяч рублей, а многие десятки и сотни миллионов рублей.
Если бы мне удалось такой центр создать, то можно говорить, что жизнь прожита не зря.
Деньги можно критиковать и презирать, но в данном случае, они облегчают достижение цели.
Благой цели!
И потом.
Даже если ко мне будет стоять очередь из желающих принять мою помощь, то я могу в день вылечить всего лишь нескольких человек, а вот в медицинском центре, с хорошо обученным персоналом, помощь могут получать сотни и тысячи людей каждый день.
Разницу чувствуете?

Можно попробовать реализовать промежуточный вариант - присоединиться к какому-то медицинскому Центру, в котором согласятся поддерживать Вашу линию.
Тогда будет шанс постепенно стать самостоятельным.
На нашем форуме Вы можете свободно рекламировать свой метод и писать о результатах. Я Вас здесь ни в чем не ограничиваю.
Я думаю, уважаемый kamstanier тоже согласится предоставить Вам место на своём форуме - его форум хорошо раскручен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 09:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ох, уважаемый Плюс, ваши б слова да Богу в уши. :D
У меня на самом деле достаточно много полезных методик, но глинолечение, это самое простое, самое безопасное и доступное.
Можно сказать, что это моё любимое направление.
Когда я понял, как глина лечит, то был восхищен этим бесценным лекарством.
Это тем более великолепное лекарство, что в моем городе С-Петербурге, этого лекарства под ногами миллионы тонн.
Я покупаю в строительном магазине трёхкилограммовые пакеты всего лишь по 65 рублей.
Это просто копейки по сравнению с ценами в аптеках, а эффективность и БЕЗОПАСНОСТЬ неизмеримо выше.

Увы, но есть и негативная сторона.
Всю жизнь я занимался совершенно другими вещами и обратился к народной медицине только по острой необходимости - вынуждено.
Мне пришлось заняться самолечением, что бы избавится от болезни (болезней), которую наша медицина почти не лечит.
Увы, но медицинского образования у меня нет и получить его, в силу моего солидного возраста, я уже не смогу.
Профессиональные врачи, когда слышат про эту тему, просто отворачиваются и уходят.
Категорическое неприятие и я их понимаю.
В медицине, как в армии, все по уставу, т.е. по протоколу и ни шагу в сторону и какого-то там дилетанта они и близко никогда не подпустят.
Так что просто присоединиться к медицинскому центру для меня тоже затруднительно.

Хотя конечно, всегда есть вариант с большими деньгами, которые открывают все или почти все двери, но это надо создавать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД.
Тут возникает такое священное слово СПОНСОРЫ, но вот незадача, если даже на вашем онкологическом форуме, где люди припёрты к стенке неизлечимой болезнью, они не проявляют активности, то что говорить о других местах?
Увы, но пока стоит глухая стена категорического неприятия.


Последний раз редактировалось glinoman 27-12, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Ох, уважаемый Плюс, ваши б слова да Богу в уши. :D
У меня на самом деле достаточно много полезных методик, но глинолечение, это самое простое, самое безопасное и доступное.
Можно сказать, что это моё любимое направление.
Когда я понял, как глина лечит, то был восхищен этим бесценным лекарством.
Это тем более великолепное лекарство, что в моем городе С-Петербурге, этого лекарства под ногами миллионы тонн.
Я покупаю в строительном магазине трёхкилограммовые пакеты всего лишь по 65 рублей.
Это просто копейки по сравнению с ценами в аптеках, а эффективность и БЕЗОПАСНОСТЬ неизмеримо выше.

Увы, но есть и негативная сторона.
Всю жизнь я занимался совершенно другими вещами и обратился к народной медицине только по острой необходимости - вынуждено.
Мне пришлось заняться самолечением, что бы избавится от болезни (болезней), которую наша медицина почти не лечит.
Увы, но медицинского образования у меня нет и получить его, в силу моего солидного возраста, я уже не смогу.
Профессиональные врачи, когда слышат про эту тему, просто отворачиваются и уходят.
Категорическое неприятие и я их понимаю.
В медицине, как в армии, все по уставу, т.е. по протоколу и ни шагу в сторону и какого-то там дилетанта они и близко никогда не подпустят.
Так что просто присоединиться к медицинскому центру для меня тоже затруднительно.

Хотя конечно, всегда есть вариант с большими деньгами, которые открывают все или почти все двери, но это надо создавать БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД.
Тут возникает такое священно слово СПОНСОРЫ, но вот незадача, если даже на вашем онкологическом форуме, где люди припёрты к стенке неизлечимой болезнью, они не проявляют активности, то что говорить о других местах?
Увы, но пока стоит глухая стена категорического неприятия.

Я думаю, надо искать медцентры альтернативной медицины. Таких в Питере наверняка много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 10:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
В любом альтернативном центре меня сразу же спросят - покажи диплом и всё...
Других к лечению не допускают.

Кроме того, я ведь не собираюсь до конца жизни концентрироваться только на этом.
Хотя это и грандиозная цель но у меня есть и друге интересы.
Тут ключевое слово ВНЕДРИТЬ методики.
Ну и в таких случаях надо принимать во внимание патентную защиту.
Иначе меня же самого потом будут обвинять в воровстве идей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
glinoman писал(а):
Zyf Просто блестяще!!!
Вы демонстрируете характерные для онкологических пациентов качества один в один.
Ваше последнее письмо можно трактовать как вежливый отказ.
Все мои методики глинолечения просты как гвоздь и безопасны, но вы уже напряглись и ждёте подвоха.
Вы уже думаете, как платить, хотя я вам ничего на эту тему не говорил.

Я даже не знаю, получится ли у меня вас вылечить, а это в первую очередь, зависит от возможности вас продиагностировать.
У меня без диагностики нет лечения, хотя рассказать, как глину разводить и прикладывать повязку я могу, но это всё и так есть достаточно подробно на моём сайте.

Вы что, хотите меня ещё и к эниологии подключить???
Нет, я к этой «науке» не хочу близко приближаться. Это одна из веточек оккультизма, но мне она не нужна.
Вы меня ещё в дианетику будете тащить – НЕТ!!!

Меня вполне устраивает христианство и хотя я себя позиционирую как экстрасенс, а священники таких людей не любят, но христианство это моё.
Там я могу получить и лечение, и помощь, и защиту, в необходимых случаях.
Кстати, Иисус из Назарета тоже был и высочайшим экстрасенсом и мощнейшим биоэнергетом.

Когда вы мне перечислили череду своих родственников, которые страдали от онкологии, то мне стало однозначно ясно, что в вашем семействе энергетический вампиризм и оккультизм в разных видах присутствует.
Прочтите ещё раз мою страницу Предрасположенность к онкологии http://glinoman.ru/index.php?page=predr ... -onkologii .
Там все достаточно ясно о ваших причинах заболевания.

Я уже привык к тому, что когда человек долго-долго размышляет, выспрашивает, уточняет, то в конце обычно ничего не получается.
Увы, но больше мне вам объяснять нечего.

Только одно маленькое добавление.
Мне иногда приходится помогать людям с очень скромным достатком и когда я им помогаю, то прошу обеспечить мне кандидатуры для моей бесплатной акции по 4 видам заболеваний (сердце, почки, щитовидная железа и мозг).
А для наиболее успешных пациентов, я прошу ещё и рассказ написать.
Вы изначально хотели вообще всю переписку здесь в открытую проводить, интересный вариант, но вот увы «сдулись» до нуля.

Уважаемый глиномэн! Я бы даже сказала дорогой глиномэн! Спасибо вам за этот ответ, потому что именно такой ответ я ждала 100%. Сейчас объясню почему. Я думаю вы понимаете, что каждый человек на нашем жизнееном пути нам дан не с проста. Вот и то, что вы появились на моем пути я приравниваю практическу к чуду, потому что послужили дверью в новый для меня мир новых знаний. НО...ведь и я вам послана для чего-то? Это уже вы сами, если сочтете нужным, то подумаете зачем. Но я вам очень очень благодарна за то, что ваши слова подтолкнули меня к тому, что я делала вчера весь день - искала ответы на свои вопросы.
Итак - вы сказали что я проявляю качества онкологических пачиентов - то есть недоверие и настороженность (так?). Но...я спросила вас об эниологии - просто спросила и что демонстрируете вы? То же самое! Недоверие и настороженность, да еще и яростное споротивление. И еще дианетику подключили, о котороей не было ни слова. А я ведь просто спросила! Считаю, что люди, которые стремятся нести добро должны интересоваться всем, что есть в мире, а не отгораживаться в страхе. Вы ведь не знаете, что такое эниология? Я не ратую за нее. Просто к слову пришлось, это то, что я испытала на себе и хотелось от кого-то не связанного с этим получить любой ответ. Ваш ответ я получила. Знаете как я его услышала (это к вопросу о словах поэта - "нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется") так вот я услышала (хотя напечатали вы другие слова) - это не мной придумано, значит это плохо!
Поймите, я не сдулась, как вы пишете. Я просто должна испытывать доверие к человеку, которому вручаю свои тонкие тела. Вы думает это как должно было быть? Вот я увидела просто ваше сообщение и должна вам сразу довериться? Не бывает такого и это неправильно. Вы разве всем сразу доверяете? Нет и вы это продемонстрировали (опять цепляюсь к эниологии, раз уж тут она у нас оказалась камнем преткновения) - вы почему-то не поверили в это течение. Даже не надеюсь, что посмотрели о чем речь. (Хотя может быть ошибаюсь, не хотелось бы делать поспешных выводов).
А именно этого я ждала. Я хочу доверить себя человеку открытому новым знаниям! Это говорит о его исключительно духовной силе. Остальное говорит о страхе. Еще кое-что. Вы знакомы с трансерфингом? Или опять - "не читал, но осуждаю".
И даже этот мой пост не отказ. Мне хотелось бы продолжить с вами общаться. Если вы не захотите, я прекрасно пойму. Насильно мил не будешь.
Об оплате сказано на вашем сайте в разделе контакты.
"Условия оплаты.
Аванс высылается только после того, как я получу диагностическую фотографию и удостоверюсь, что я могу вас диагностировать или диагностировать и лечить. Все остальные деньги, за консультации и сопровождение, определяются по договоренности, по конечному результату, когда работа будет выполнена. Нарушение пункта 5 условий помощи и невыполнение моих рекомендаций, приводит к прекращению моей помощи и деньги не возвращаются."
Опяь же вы очень серьезно говорите о том, что пациент должен вам доверят. Откуда берется доверие? В одно мгновение неизвестно откуда? Ваше право так думать. Мое право думать иначе.
Я понимаю - у меня беда, окология и у меня и у родственников. Я понимаю как хочется остальным, не задетым этой болячкой сказать - вы плохие и весь ваш род плохой, вот об этом и бозень говорит, хорошие люди не болеют! Вы тайно радуетесь в душе - а я то какой хороший! Это хорошо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB