Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-12, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
glinoman писал(а):
Zyf писал(а):
Знаете так и хочется сказать - Слив защитан. Вам нечего сказать? (Я прочитала ваш рассказ по ссылке, ничем не отличается от хорошего пиара). У меня тоже больше нет слов. Столько слов ушло в пустоту. А ведь я вам действительно нужна больше, чем вы мне. И тут совершенно нет разницы в том, ко умрет раньше, кто позже, кто от болезни, кто нет.
Я случайно оказалась на сайте, случайно написала. Но случайностей нет. Ни для меня, ни для вас.

Zyf, вы хотите меня уязвить? С какой целью?

Попробую ответить ещё разок.
Вам не понравился рассказ на форуме? Вы считаете его фальшивым?
А вот доктор Вериго переписывался с этой женщиной полтора года до моего лечения.
Он пытался помочь её мужу и не считает это фальшивкой.
Можете с ним связаться лично и он подтвердит подлинность этого текста и человека соответственно.

В одном вы правы.
У этой женщины несомненный литературный талант.
Я всё уговариваю её начать книжки писать, но пока не получается.

Вы что, действительно считаете, что вы мне нужны больше, чем я вам???
Ну, у вас и самомнение!!!
Может я конечно, и не знаю вашей реальной ситуации.
Может у вас нет никакой онкологии и никакую химиотерапию вы не проходите?
Тогда зачем же вы пришли на этот форум?

Zyf писал(а):
Еще немножечко вдогонку (ну простите, прорвало). Я не просила мне помочь! Я спросила, что же мне делать? Онкология такая вещь, что пока не изменится человек внутри, болезнь не отступит. Вот и надо мне найти путь изменений.
Если вы помолились за кого-то и болезнь прошла значит вы ее просто на кого-то перекинули. Сами может быть не зная на кого. Энергия не возникает ни откуда, и не уходит в никуда.

Вы не просили меня вам помочь???
Вы не просили меня вам прояснить ситуацию и ответить на вопросы???
А для кого же я тогда тут написал текстов страницы на три как минимум?
Вы тут уже легко и свободно начали цитировать тексты с моего сайта и что?

По поводу лечения болезни через молитву, вы во многом повторяете RJYYB.
Ему бы ваши высказывания понравились.
Однако, вы не знаете, какие там были повреждения и как я их устранял, соответственно не вам судить, что и куда уходит.

Экий вы странный человек оказались. Вы думаете только вы личность, а остальные так тут непонятно кто? Вам должны верить, а вот вы считаете что все вам врут? Вот я я у вас у же и в секту вас вербую и вру про рак и химию.
Еще есть выражение "Юптер ты сердишься, значит ты не прав". А вы сердитесь.
При этом я в каждом своем посте вас БЛАГОДАРЮ. за ваши слова, через строчку. Вы не слышите? А то, что я вас немного критикую вы слишите и недовольны. Вас нельзя критиковать? Вы святой? Не много ли самомнения?
Так вот я вас еще раз благодарю за все, что вы сказали! Опять будете меня в сектанстве обвинять? Опять мимо ушей благодарность? Пишу и слезы градом.
Слышите еще раз Я ВАС БЛАГОДАРЮ за все ваши слова, но общаться с вами становится противно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Zyf Я не считаю себя самым умным, но всё-таки могу отличить, когда кто-то хочет обсудить тему и что-то узнать, от тех, кто просто хочет организовать скандал.
Вы идёте по второму пути.
Если вы так не считаете, то может остаться при своем мнении, а я при своём.

Могу предположить, что у вас на голове сидит какая-то тварь, которая очень хочет такого скандала, поскольку боится, что я её уничтожу.

Я не занимаюсь тайными благодеяниями.
Что бы я кому-то помог, этот кто-то должен меня попросить и попросить с уважением.

Неизвестная тварь, сидящая у вас на голове, добилась уже как минимум того, что никакого желания вам помогать у меня нет.
Да и вам со мной общаться стало противно. Какое совпадение!!! :lol:

И тем не менее… Zyf с наилучшими пожеланиями и счастливого Нового Года!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Давайте вы меня в свой междусобойчик не будете путать особенно в плане ссылок на лечение онкологии молитвой.
Чтобы отвести ее в данном конкретном случае, нужно начитать к примеру Отче наш порядка 1 млн раз.
Да кроме того еще словить обратку за ломку собственной жизненной программы.
А это далеко не шутки даже для меня.
Это реально поможет, но там еще дети остаются.
Потому не стоит так плоско воспринимать проблему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
kamstanier писал(а):
Что Вы думаете о соборованиии http://onkologia.maxbb.ru/topic2946.html
и о рукоположении http://onkologia.maxbb.ru/topic2945.html ?


Спрашивали не меня, но вопрос повис..
Потому отвечу.
Все чины богослужения ..не важно какие - несут в себе энергию...которой просто нет в наличии у онкологического больного.
В конкретном случае..соборование поможет решить проблему процента на 3.
Все остальное - тоже.
Сорокоуст в 9 церквях..процентов на 40.
А вот кто будет решать проблемы с детьми ???
Они без плана, без энергии, будут всю жизнь скачивать родителей..
Да и она будет коротка.
Так что комплексно мылим..или хотя бы учимся этому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Интересно, есть хоть один реальный раковый больной с удостоверенным диагнозом,без прибегания к медицине , которого бы полностью излечил Целитель, или кто молитвой исцелился, вот сколько искал подтверждений ни разу не нашёл. Разговоров много, целителей пруд пруди-а излеченных c документами и анализами ноль .



Cейчас почти во всех платных медицинских центрах есть Экстрасенс, с утверждённым прайсом за услуги ,в которые входит уже НДС. а вот излеченных ими больных тоже не видно..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Есть конечно..и не один.
Только стоит представить - я выкладываю фото и результаты.
Через сутки вся пресса..в основном желтая..пишет понятно что.
Целителя для начала линчуют за занятие целительством без образования и лицензии.
Потом..режут на части с целью выяснить содержание в его клетках водорода к примеру.
Потом все стихнет.

А пока вот это..
Опять борются со следствием.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 3-vfu1.htm

..Сквоцову то учили как всех медиков..работать с раком по протоколам..абы чего не вышло и жопа была бы прикрыта.

Хотя я двумя руками за сокращение поголовья.
Очередное БРАВО официозу !!!

А если для спецов..
Кто видит - тому полиграф не нужен.
А все остальные - в сад..

А с точки зрения шаманства в массы..
ловите.
http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/bio ... reeva.html

..работают мастера..правда ну очень редкие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Не просто фото и результаты, а документальное подтверждение болезни и полного выздоровления,при этом зафиксированный отказ от официальных методов лечения,что бы не было никаких сомнений

Например---отказ онкологов от лечения и переводе на симптоматичское и тут
излечение путём биоэнерговоздействия..документально подтверждённое..

Не стоит обьяснять отсутствие желания выкладывать доказательства ,боязнью последствий от офф властей..

В нашем законодательстве нет статьи наказывающий экстрасенсов за проводимое лечение

Есть статья о причинении вреда здоровью и есть статья о мошенничестве ну и неуплата налогов естественно которую не доказать

Если же есть реальные задокументированные и подтверждённые истории -то не вижу причин их не обнародования, кроме как отсутствия таковых.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Посадят в клетку..
..изымут мозг..и его разрежут..

А я не понятно рассказал, что есть подтверждения средствами объективного контроля ?? тестами, узи и пр.

Неуплату налогов не доказать ?? Да как 2 пальца об асфальт.

Вы очень плохо знаете наше законодательство..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
В современной медицине врачи лечат по американским протоколам.
Отойти в сторону они не имеют права.
Если это будет обнаружено, то врача как минимум, уволят.
В области онкологии, такое своеволие может быть наказано ещё жёстче, поскольку тут смертность, как на фронте.
Вы вылечите десять безнадёжных больных, а одиннадцатый умрёт и родственники пойдут в суд и будут с вас вымогать как минимум, крупную сумму компенсации, а то и посадят.
А вот если вы все делали по протоколам, то смерть пациента не может быть поставлена вам в вину.
От любого специалиста, работающего в медицине, сразу же потребуют медицинский диплом, иначе нельзя.
Иначе - незаконная медицинская практика.
Всё очень жёстко и все ваши многочисленные победы будут перечеркнуты даже одним поражением.
___________________________________________

Я пропагандирую народную медицину - лечение глиной.
Я говорю и пишу то же самое, что говорила и писала в своих книгах В.М. Травинка много лет назад, только с некоторым добавлением своего опыта.
Когда ситуация серьёзная, то я могу продиагностировать человека.
Как известно, правильный диагноз, это половина лечения и для меня это несложно, если человек действительно хочет.
Многие неизлечимые заболевания имеют своей первопричиной дефекты биополя и пока их не исправишь, то и результата не будет.
Для этого случая, прекрасным лекарством является посещение храма с соответствующей молитвой.
Пусть кто-то посмеётся, но я посылаю человека в храм, и там он получает помощь, там он становится здоровым, ну а атеисты могут смеяться дальше (и болеть).
__________________________________________

Об электорате.
Я присутствую на этом форуме уже где-то месяц и одну неделю.
За это время мои тексты прочитали порядка 2 300 человек.
Обращений нет.
Когда-то давно я предлагал помощь на белорусском онкологическом форуме.
Мои тексты просмотрели порядка 40 000 человек, а согласились принять мою помощь только 15.
Люди боятся?
Но там я предлагал только помолиться за их здоровье.
Ни глину, ни траву я не предполагал там использовать.
И опять страх и недоверие или отторжение Господа Бога?
А ещё, для таких пациентов обычная практика, сперва попросить о помощи, а в конце, когда уже все сделано, возмутиться, отказаться и сделать вид, что и сам бы справился.
В общем, не зря считают эту болезнь кармической.
____________________________________________

Въедливый читатель может спросить, а что же ты тут делаешь, если ты не любишь лечить эту болезнь?
Меня попросили изложить свои взгляды на эту болезнь, ознакомить с моими методиками лечения.
Я это сделал и считаю, что достаточно подробно, а дальше каждый сам выбирает свою дорогу.

Ну и с наступающим Новым Годом, дорогие читатели.
Всем вам счастья в Новом Году!!! :D :D :D


Последний раз редактировалось glinoman 29-12, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Привет писал(а):
Интересно, есть хоть один реальный раковый больной с удостоверенным диагнозом, без прибегания к медицине , которого бы полностью излечил Целитель, или кто молитвой исцелился, вот сколько искал подтверждений ни разу не нашёл. Разговоров много, целителей пруд пруди-а излеченных c документами и анализами ноль .

Cейчас почти во всех платных медицинских центрах есть Экстрасенс, с утверждённым прайсом за услуги ,в которые входит уже НДС. а вот излеченных ими больных тоже не видно..

Тут звучат упрёки, что вот мол, экстрасенсы много говорят, а где доказательства, где реально вылеченные пациенты?
Могу предложить только одно.
Если найдутся желающие, то можно провести показательное лечение, по тем методикам, что я описал в начале, и выложить здесь информацию.
Одно обязательное условие.
Я должен иметь возможность продиагностировать человека, иначе я ему не берусь помогать, его консультировать.
Гарантировать 100% излечение я даже сейчас не могу.
Тогда давно, в акции принимало участие 12 человек и положительный результат был получен в 3 случаях.
Сейчас результативность должна быть гораздо выше, но увы, не 100%.

Вот пожалуй и всё, что я хотел сказать на этом форуме. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Для этого случая, прекрасным лекарством является посещение храма с соответствующей молитвой.
Пусть кто-то посмеётся, но я посылаю человека в храм, и там он получает помощь, там он становится здоровым, ну а атеисты могут смеяться дальше (и болеть)



Дело не в посещении храма, ведь сказано в писании ,,в храме рукотворном живой бог не живёт, а дело в вере..На тонком плане происходит подпитка энергетикой за счёт обращения к богу , который
не имеет отношения к церкви и религии.. С таким же успехом можно молится в лесу около языческого святилища.. Или в одиночестве обращаться к великой пустоте,главное включить соответствующие чакры ,открывающие каналы общения с высшим миром..от которого может последовать помощь...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Давайте я вас верну в тему.
Я простой обыватель..
Меня никто не знает.
А !!!
Жанне Фриске подвесили онкологию.
Куда ей идти ?
Ей собрали 2 млн долларов.
Она умерла.
Что бы помогло ?
Глюкометр ? Церковь ? Химия ?.
Традиционная медицина ? Я в смысле народная ?
Нетрадиционная - химиотерапия - точно не помогла.

Или клизма 3-х ведерная с патефонными иголками ?
Это шутка уже.
Поскольку сейчас массы больше чем тесты не тянут- поставьте крестик напротив.

Хорош тупить..тут вам не дураки пишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 19:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
Давайте я вас верну в тему.
Я простой обыватель..
Меня никто не знает.
А !!!
Жанне Фриске подвесили онкологию.
Куда ей идти ?
Ей собрали 2 млн долларов.
Она умерла.
Что бы помогло ?
Глюкометр ? Церковь ? Химия ?.
Традиционная медицина ? Я в смысле народная ?
Нетрадиционная - химиотерапия - точно не помогла.

Или клизма 3-х ведерная с патефонными иголками ?
Это шутка уже.
Поскольку сейчас массы больше чем тесты не тянут- поставьте крестик напротив.

Хорош тупить..тут вам не дураки пишут.



Кто и каким образом ей повесил онкологию?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Привет писал(а):
Дело не в посещении храма, ведь сказано в писании ,,в храме рукотворном живой бог не живёт, а дело в вере..На тонком плане происходит подпитка энергетикой за счёт обращения к богу , который
не имеет отношения к церкви и религии.. С таким же успехом можно молится в лесу около языческого святилища.. Или в одиночестве обращаться к великой пустоте,главное включить соответствующие чакры ,открывающие каналы общения с высшим миром..от которого может последовать помощь...

Человек, который может «включить соответствующие чакры и общаться по каналам с высшим миром», должен стоять на высочайшем уровне Будды или Иисуса. Если у вас такие способности есть, то я снимаю перед вами шляпу.
Кстати, закрытые, заткнутые или отключенные чакры приводят к тому, что органы, которые от них питаются энергией, начинают постепенно деградировать и умирать.

Уважаемый Привет вы описываете тут высочайший уровень мастерства, а как же быть обычным людям, которые не знаю, не умеют и не чувствуют, но тем не менее, тоже хотят жить и тоже хотят избавиться от разных болезней?
Ждать когда у них наступит просветление?
Так это может и жизни не хватить, а жить-то хочется всем.
Икона в церкви, это символ веры, к которому привязан канал энергии, идущий на небеса.
Простейший ритуал выполнить не сложно, а дальше, сколько молитвенной энергии отправили на верх, столько энергии в помощь себе и получили.
Вы ли её получите или кто-то другой по вашей молитве, но отклик будет обязательно.
Лишь бы ваши просьбы не расходились с принципами данного Бога (эгрегора).
И ёще.
Те энергии, то воздействие, которое вы можете получить по молитве в церкви, вы никогда не получите молясь идолам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Кто и как подвесил...
Подвесили завистники.
Техника исполнения наипростейшая.
Закрываются энергетические каналы.
Обрывается связь с базовой программой - т.н ангелом хранителем.
Далее клеточный уровень не получая команды на обновление - начинает мутировать.
Сбивается программа деления клеток - полгода и онкология гарантирована.
Причем из всех подвесок, что делают - онкология самая простая в исполнении.
А если при этом сделаны некоторые манипуляции магического плана - что по сути голая физика..то до года такой человек не проживет.
Хотя есть и рукожопые исполнители.
Кобзону сделали коряво - вот он и мытарится с онкологией всю жизнь.


Поправка к предыдущему посту по поводу отправленной энергии и полученной.
Ни один эгрегор так не работает.
Почитайте что нибудь про них.
Или посмотрите ..если получится.
Вы начитываете 100%, а получаете обратно лишь 10%, но того, что именно вам нужно.
Иначе эгрегор работать не будет...чисто технически.
Эгрегор не накопитель энергии, он структуратор..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB