Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 10:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-01, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Открою вам секрет, а может и нет.
Некоторым людям для дисбаланса энергетики и сваливания в некроконнект нужно всего пару шагов.
В таком случае просто яблоко, данное такому человеку из хороших рук - меняет ход событий.
А уж о блине глины и говорить нечего.
Хорошо, если вы вспомните - когда это было - в каком году.
Думаю, что давно.

Глина у меня давно на примете.
Могу усиливать ее действие очень эффективно.
есть с чем сравнивать.
помню глина была из Питерского метро - строил глиняный замок лет 30 назад.
сейчас глина естественно не та уже давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 18:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
По глиняной теме.
Ещё издревле известно, что гончары никогда не болели заболеваниями суставов. :wink: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
оПять вы все попутали.
Издревле энергетика глины была другой.
Не такой, как сейчас.
Потому и не болели.

..Издревле молитва помогала.., а сейчас..ну никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
Издревле энергетика глины была другой.
Из двухметровой глубины я Вам накопаю древней глины с её энергетикой. Копну глубже -- будет другая энергетика. Главное, чтобы эту глину никто не копал до меня.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я вам писал про глубину залегания метро в Питере.
В смысле извлечения глины.
А что ? правда верите, что глина на глубине другая?
И потом ..я пишу..о том, что вижу..а вы ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сидит мужик дома. Вдруг звонок. Открывает - стоит Смерть с косой. Протягивает ему сложенную бумагу и уходит. Мужик разворачивает и читает: "Послезавтра"
Запарился мужик, приготовления начал делать.
На следующий день звонок. Открывает - снова стоит Смерть.
Опять протягивает ему сложенную бумажку и уходит.
Мужик читает: "Завтра"
Ну все, - решил, - точно капец мне. Завещание оформил, все дела, приготовился умирать.
На следующий день совсем разнервничался, сидит, как на иголках.
Звонок. Открывает - Смерть. Опять протягивает бумагу и уходит.
Мужик читает: "Сегодня". Весь день ждал, мучился - ничего не произошло.
Следующий день. Звонок. Открывает - Смерть. Опять протягивает бумагу и уходит. Разворачивает читает: "Вчера"
(Резюме: живи так, как будто ты уже умер))

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
правда верите, что глина на глубине другая?
Даже нисколько не сомневаюсь. Каждому пласту свойственна своя энергетика и она содержит информацию о том периоде, когда была образована эта глина. Энергетика того периода тоже в ней. Морская соль, добытая из океанической воды, намного хуже соли, которую добывают шахтёры из глубинных пластов. Современная морская вода испорчена человечеством с его атомными взрывами и прочими "достижениями" науки.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
я пишу..о том, что вижу..а вы ?
А я пишу о том, что держу в руках в данный момент.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ох, ну и крутые специалисты здесь собрались.
Вы уж простых людей не пугайте так сильно. :shock:
Глина при лечении, используется как вместилище болезнетворной энергии.
Приложили глину к больному месту, вытянула она в себя болезнетворную энергию и воспаление прекратилось.
Все остальные параметры и нюансы, это такие мелкие «бантики» по сравнению с её главным свойством, что и обращать на них внимание не стоит.
Я доставал и из метро и из глиняного карьера и сам с поверхности копал и вся она хорошо работает.
Единственное исключение будет наблюдаться, если на месте, где вы накопали глину, сдохла и разложилась перед этим собака или кошка или ещё кто-то достаточно крупный.

Жители С-Петербурга могут получить дополнительную информацию по лечебной глине на странице моего сайта http://glinoman.ru/index.php?page=glina ... a-molotaya


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 01:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Если человек что то видит ,то это не значит что он видит предметы в истинном свете. Не верь глазам своим...это относится ко всем ощущениям, нужно помнить и знать,что каналы восприятия
могут принимать ложные сигналы ,потому что мы живём в мире иллюзии. Одни пребывают в большей иллюзии другие пребывают в меньшей иллюзии.

Вот я например вчера закрыл глаза и увидел себя в неком доме в гостях у некого человека, там я увидел стопку книжек или тетрадок с чертежами ,когда я захотел посмотреть их подробно , человек эти тетрадки вежливо у меня забрал..
Какая степень реальности в этом видении и какая степень иллюзии.???? и что есть иллюзия а что есть реальность

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 10:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я же не против глины.
Я за все способы разумные.
И написал о том, что глина сегодня не та, что была вчера.
Оттого и эффективность.

А кроме того, не важно чем восстанавливать энергетику человека, хоть глиной, хоть мочой упаренной.
Человек должен выходить в итоге чистым и со 100 % эталонной энергетикой.
А иначе зачем все ?
В данном случае, что то куда то оттягивается глиной, а энергетика как была просто ни какие ворота, так и осталась.

Лично я выпускаю людей от себя со 100% энергетикой, которая по наблюдению если и падает со временем максимум до 90%.
А это гарантия долгой , счастливой и безпамперсной жизни.
*******************************************************************************************************
От автора цитата.
.....Все остальные параметры и нюансы, это такие мелкие «бантики» по сравнению с её главным свойством, что и обращать на них внимание не стоит.

Вы и правда похоже так так думаете ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 10:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Всё может и так....
только понятие энергетика наверное очень растяжимое..

Люди с Нулевой энергетикой живут а с 120% загибаются видимо на всё воля Божья

секрет здесь в том , что нулевая энергетика на физическом плане иногда компенсируется
повышенной энергетикой на духовном что поддерживает даже издыхающее тело в состоянии жизни без памперсов.

Примеров много , вот один из них-- бабушка одной моей подруги -умершая в 98летнем возрасте ,лёгкой смертью -встала пошла пить чай попила вздохнула и умерла,до этого была в порядке ходила и ухаживала за собой сама

Во время гражданской войны она надорваась на тяжёлых работах ,к 32 годам её хватил климакс а к 35 годам выпали все зубы и поседели волосы...Из себя она предствляла маленькое тщедушное создание, но с ясным умом и молодым голосом Помню как она меня учила уму разуму как надо жить!! . Муж здоровяк умер не дожив до 60 до того ничем не болея.. И таких примеров миллион.. когда люди еле ползуют слабые и болезненные
доживают до 100 лет переживая своих здоровеньких полных энергии сверстников..

Есть пример и на онкологических болных, одна из них дама с 4 стадией и метастазами живёт себе и живёт уже 15лет как перевалило с постоновкой диагноза , а муж который со своей любовницей с нетерпением ждал её смерти постоянно ей говоря, когда же ты сдохнешь сука. неожиданно загнулся первым на фоне богатырского здоровья, и онкологическая ещё поплакала на его похоронах

20 лет назад один Экстрасенс -открыто заявляет больному что у него энергетика на нуле, при этом показывает что у самого него 120% от нормы ..за эти 20лет болной живёт и только здоровеет а экстрасенс загибается
Ибо только Господь и никто другой знает кого и когда забирать к себе а кого нет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Спорить не о чем.
Все нужно смотреть.
Одно достоверно - человек с нулевой энергетикой никогда не создаст жизнеспособного потомства.
А это все таки основное его предназначение.

А про то , что экстрасенсы бывают разные - я уже писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Тут все крутые специалисты «перья распушают». :D
Расскажу одну историю и я.
Очень неоднозначная история и я даже не знаю, как к ней относиться - гордиться или огорчаться.
Путешествовал я по ближней загранице зимой, и была в нашем туристическом автобусе одна примечательная женщина.
Она была с костылём, ходила с опаской, но мужественно преодолевала смерзшиеся сугробы и обледенелый асфальт.
Мы с женой ей помогали и потому, что жалко пожилого человека и потому, что если она упадет и что-то сломает, то вся наша экскурсия будет нарушена.
Мы с ней разговорились и она мне рассказала, что у неё рак и что уже есть метастазы в тазобедренном суставе, на что я сказал, что проблема решаемая и я ей могу объяснить как лечиться.
Люди от неё сторонились.
Сидела она одна и я, подсев к ней в автобусе, объяснил ей, что надо делать и куда глину прикладывать.
Мы обменялись контактами и договорились о связи.
Она очень деятельно и энергично начала выполнять мои указания, истратила на себя сразу же килограмма три глины и похоже, что её состояние улучшилось.
Я изначально почувствовал, что ни диагностировать её, ни тем более за неё молиться было нельзя.

Где-то через месяц мы с ней встретились (контрольная встреча).
Выглядела она гораздо бодрее.
Того сладковатого трупного запаха, который был раньше, от неё уже не исходило и была она довольна моей помощь, но это её сознание было довольно, а подсознание мне умудрилось нахамить тут же.
Если бы я не понял, от кого шли эти неприятные слова, то просто бы встал и ушел, ну да ладно…

Больше мы с ней не связывались и все контакты прервались.
Ещё где-то через месяц, я разговаривал со своей продвинутой знакомой и рассказал её эту историю без конкретных имён.
Она помолчала несколько секунд и сказала: «Страшный человек».
Тут уже задумался я и начал выяснять, с чем же я столкнулся.
А ведь меня предупреждали!
Предупреждал сам человек парочкой коротких фраз, на которые я тогда не обратил внимания: «У меня все родственники уже умерли» и «Моя сестра перед смертью меня прокляла».
Выяснилось, что эта женщина ответственна за смерть как минимум 16 человек.
Нет, она их не убила в прямом смысле слова и ни яда, ни ножей и пистолетов там не было.
Она высосала из них жизненную энергию и они умерли от болезней, от которых они умереть в обычной ситуации бы не должны.
Это были все её родственники и ещё пара знакомых.
Кто просто рядом жил и дружил, кто ремонт в её квартире делал.
Вот теперь я и думаю.
Хорошо ли я сделал, что продлил ей жизнь?
С одной стороны, вылечить человека это хорошо, но с другой стороны, её дополнительные годы жизни это дополнительные смерти других людей из её окружений и в том числе, лечащих врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
А кто вам сказал, что вы продлили ей жизнь ?
Вы просто качество жизни ей поправили - не более того.
За продление вы бы получили так, что сомнений в этом не было бы.

Тут Артем Тарасов рассказывал на Ютубе о том, как в один дом престарелых пришел новый главврач и все, кто был лежачим - пошли.
Типа тоже продления жизни.
Качество дожития выросло.
Эти понятия путают все.

А за продление жизни..что есть нарушение чужой предписанной программы жизни - обратка однозначно.которую вам судя по рассказам и с уровнем познания темы не выдержать и не отвести.
Я просто работаю по всем этим направлениям - потому знаю все не по наслышке.

Для вас будет откровением , что даже если вы соберетесь продлить жизнь себе от того, что предписано - обратка будет не менее жесткой.
Я был рожден со сроком до 10 лет жизни. Меня 12 раз причащали. Я вытащил свою вторую жену, которой было предписано в пределах 30-ти лет ( сейчас 44 )
Выставил обоих своих детей, у которых права не было от рождения.
Это лишь то, что касается лично меня.
Так что тему знаю.


Последний раз редактировалось RJYYB 03-01, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB