Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-12, 09:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Цитата:
энергии, то воздействие, которое вы можете получить по молитве в церкви, вы никогда не получите молясь идолам.


По Вашему мнению иконы не есть идолы? Самые натуральные. Посмттрите на исконное христианство, если его можно так назвать. Армянская церковь в Иерусалиме. Там нет ни единой иконы. Иконы это чисто православная вещь. Наверное, осталось как пережиток языческого прошлого. Подобные изображения характерны вообще для любого ответвления язычества. Пусть не иконы, тогда статуи или могилы, или мощи, или одежда, или предметы и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 09:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
RJYYB писал(а):
Поправка к предыдущему посту по поводу отправленной энергии и полученной.
Ни один эгрегор так не работает.
Почитайте что нибудь про них.
Или посмотрите ..если получится.
Вы начитываете 100%, а получаете обратно лишь 10%, но того, что именно вам нужно.
Иначе эгрегор работать не будет...чисто технически.
Эгрегор не накопитель энергии, он структуратор..

Полностью согласен с замечанием.
Да, 100% эффективности не даёт никто.
Надо было написать: «Чем больше отправишь наверх молитвенной энергии, тем больше её получишь обратно».
И совершенно необязательно, что это будет энергия.
Вполне возможно, что это будет информация, а может какому-то человеку будет дана команда совершить тот или иной поступок, в ваших интересах.
Тут многообразие вариантов.

По поводу онкологии.
Согласен, что во многих случаях, онкология, это результат злого умысла, но вот дальше вы слишком усложняете.
Я тут вижу гораздо более простой механизм запуска этой беды.
Если есть кто-то, кто вытягивает из человека энергию, то донор становится беззащитен перед вирусом гриппа и соответственно, может запуститься вся цепочка поражений, о которой я говорил на первой странице этой темы.
То, что жертвы жестокого вампиризма, это одновременно и потенциальные онкологические пациенты это совершенно точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 09:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
к чистому грязь не пристанет,как не подвешивай а отскочит с обраткой. Осознание своего истинного Я даёт иммунитет к любой порче ,как можно навести порчу на Дух никак..
Из кармического круга тоже можно выйти--став наблюдателем за своим телом .В начале практикуем интроспекцию анализ всех совершённым дел за день, а далее процесс идёт лавинообразно ,я просто наблюдаю за тем как живёт моё физическое тело .видя его потребности и привязанности Я вижу что это мой дом где я временно живу и не более ,физическое тело нужно правильно эксплуатировать -как это делать есть ответы в Хатха йоге и им подобным учениям -
учении Ахура Мазды и Таоизме.Cледуя им можно содержать своё физическое тело в порядке..

Болезни на физическом плане возникают от неправильной эксплуатации тела ,болезни от наложения Порчи извне это единичные случаи ,тех кто способен это сделать единицы...

А так сидят придурки с Маятниками в руках и думают что они что то реально могут и знают ..и считают что маятник даёт им реальные ответы...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 10:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Цитата:
энергии, то воздействие, которое вы можете получить по молитве в церкви, вы никогда не получите молясь идолам.


По Вашему мнению иконы не есть идолы? Самые натуральные. Посмттрите на исконное христианство, если его можно так назвать. Армянская церковь в Иерусалиме. Там нет ни единой иконы. Иконы это чисто православная вещь. Наверное, осталось как пережиток языческого прошлого. Подобные изображения характерны вообще для любого ответвления язычества. Пусть не иконы, тогда статуи или могилы, или мощи, или одежда, или предметы и т.д.


Иконы пошли от спаса нерукотворноно ..и Идолопоклонства в иконах нет никакого. Икона для молящегося осуществляет связь тонкого и физического мира по средством концентрации сознания на обьекте -визуализация помогает запустить информационный отклик...

Я например получаю огромную энергетическую подпитку в немой молитве ,как я это делаю читайте в моей теме энергетическая подпитка, так вот мне достаточно в этом состоянии произнести одно из произносимых имён ТЕТРАГРАММОТОНа например АЛЛАХ.. я вижу огромные огненные буквы АЛЛАХ ЭЛОХИМ АДОНАЙ начинается вибрация во всех клеточках тела ,ощущения которые можно сравнить только с оргазмом.. я наполняюсь этой энергией как сосуд. эта прямая немая молитва к Творцу ,для меня она повседневна.

Иконы святых во мне такой вибрации не вызывают,но помогают ощутить единство с почитаемым святым Я почитаю Святого Серафима Саровского. икона с его изображением
даёт мне силу.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 30-12, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 10:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Иконы - конечно же идолопоклонничество.
Начитывание сущностей.
Чернуха в чистом виде.
Причастие в церкви - классическая порча - окорм называется.
Но поскольку у нас правит церковь - говорить об этом - крамола.

Что касается к чистому не пристанет и по поводу обратки..
Я выдержу обратку любую..
Так что это не ко всем, а к начинающим...к массе экстрасенсов.

Сегодня соберу и выложу статейку по экстрасенсам.
А то вопросов много по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 10:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
umsa писал(а):
Цитата:
энергии, то воздействие, которое вы можете получить по молитве в церкви, вы никогда не получите молясь идолам.


По Вашему мнению иконы не есть идолы? Самые натуральные. Посмттрите на исконное христианство, если его можно так назвать. Армянская церковь в Иерусалиме. Там нет ни единой иконы. Иконы это чисто православная вещь. Наверное, осталось как пережиток языческого прошлого. Подобные изображения характерны вообще для любого ответвления язычества. Пусть не иконы, тогда статуи или могилы, или мощи, или одежда, или предметы и т.д.

Православные молятся на иконы, католики на распятие или на статуи.
Вам это не нравится?
Вы хотите поставить христианство на один уровень с язычеством, что бы возвысить свою религию?
А как же ваше поклонение чёрному камню Кааба в Мекке?

Не хотел бы спорить здесь о преимуществах той или иной религии.
Главное, что бы вы не взялись взрывать церкви и убивать христиан.

Вернусь к теме здоровья в планах помощи сверху.
У Господа Бога есть волшебная энергия, которой больше нет ни у кого.
Я имею в виду того Бога, который в христианстве называется Бог-Дух, а у мусульман Аллах.

В своих книгах я её называю пятая энергия.

Она имеет множество чудесных свойств.
Она уничтожает любую нечистую силу (шайтанов), которая есть в природе.
Она лечит самые тонкие и сложные структуры в человеческом теле.
Те структуры, которые не могут лечить современные врачи.
Перечислю те органы, которые без этой чудесной энергии вылечить сложно или даже совсем невозможно.

1. Поджелудочная железа (сахарный диабет)
2. Печень (дискенезия желчных путей, желчекаменная болезнь)
3. Яичники и яички (бесплодие)
4. Головной мозг
Поскольку головной мозг управляет всем нашим организмом, то его повреждение приводит к множеству различных болезней, внешне не связанных между собой.
Это и кожные заболевания (псориаз, волчанка красная и т.д.), аллергия, шизофрения (некоторые разновидности), гипертония, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона и прочее и прочее.

Я диагностирую человека, определяю истинную причину его заболевания, молюсь за него, а потом отправляю его в церковь с неканонической молитвой и он получает там избавление от своей болезни.
Самый обычный человек молится у иконы, у столь презираемой вами доски, и Хозяин всего сущего, он же Аллах, Бог-Дух, Всевышний, Творец и т.д. присылает человеку свою чудесную энергию для исцеления.
Я это проделывал уже множество раз и никаких сверхспособностей, никаких особенных жертв от человека тут не требуется, а надо одно – принять эти божественные энергии в себя.
Принять с благодарностью и доверием.

Увы, но далеко не все люди на это способны.
Иногда просьба, молитва имеет чисто формальный характер и тогда даже моя молитвенная помощь оказывается бесполезной.
Энергия от иконы идёт, а человек САМ её отталкивает и не пускает в своё тело.
Это «сам отталкивает», относится к подсознанию человека, к его ангелу-хранителю, который и осуществляет манипуляции со всеми энергиями в нашем теле.

Моя фраза, на которую вы обратили внимание, относится именно к этому случаю лечения.
Никакой колдун не обладает этими энергиями, ни от какого языческого идола вы эти божественные энергии не получите, а вот в православных или католических храмах вы можете получит такую помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 12:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Каабе никто не поклоняется. Раньше мусульмане молились по направлению Иерусалима. В дальнейшем Господь ниспослал откровение, чтобы люди стали молиться по направлению к Каабе. Это всего лишь наводящая стрелка вот и все.glinoman, неужели Вы полагаете, что я настолько плоско мыслю. Возвеличить, унизить и прочее. Я всего лишь провожу параллели и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Каабе никто не поклоняется. Раньше мусульмане молились по направлению Иерусалима. В дальнейшем Господь ниспослал откровение, чтобы люди стали молиться по направлению к Каабе. Это всего лишь наводящая стрелка вот и все.glinoman, неужели Вы полагаете, что я настолько плоско мыслю. Возвеличить, унизить и прочее. Я всего лишь провожу параллели и все.



Откуда известно что это ниспослал именно Господь а не Шайтан...опять же с чьих то слов.

Так и возникают религии -средство управления над людьми. Истинный смысл религии извесен только посвящённым у которых открыты каналы меркаба. Сейчас тайные знания стали доступны, но удивительное дело большинство людей их не способны воспринять

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Мне нравится все.
НО !
Любое начитывание любой молитвой, любой сущи, делает человека рабом.
И тут вера не важна вовсе.
Человек должен быть самодостаточен энергетически и ни у кого ничего не просить..
..Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь;

Религии правят государствами и народами.

Любая вера - способ управления стадом.
Обратите внимание, что по верам разбиты люди мира, что по партиям разбиты предвыборные колонны.
Методы решения вопросов - одинаковы.
Разделяй и властвуй.

Что вера, что парламентаризм - чуждые явления для человека нормального.
Но поскольку нормальных мало, все это давно уже принимают как должное.

Вдогонку.
Почитайте материалы ДЭИР.
Там про начитывание сущностей очень подробно.
Икона ..ну никакой связи с космосом.
С эгрегором иконы..да.
Так можно с благими намерениями начитать и телеграфный столб.
И поверьте мне - он через неделю будет лечить, а через пару недель и детей посылать тем, у кого их нет.
А с первого дня начета - будет отвечать на все вопросы.

Но зачем об этом задумываться.
Нас ведь учили именно так, потому и верим в сказки уже в преклонном возрасте..и так повсеместно и навечно.

Вот и еще в один тупичок забрели.

Я одно время ради развлечения создавал места силы и выкладывал их на Випэксперте.
Это как правило был сосуд с водой.
В котором можно было купаться виртуально.
И многим кстати помогало.
И никакого шаманизма, никакой помощи сверху.
Голимая физика. Или энергетика если хотите.
Мог бы и тут это сделать, да профиль форума не тот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья, ЗДОРОВЬЯ и что бы остальное можно было купить :D

Тут было требование, что надо не просто разговоры разговаривать, а выложить результаты своего лечения.
С онкологией я не люблю заниматься и практически не занимаюсь ей последние годы.
Желающих обратиться ко мне за помощью за полтора месяца, что я присутствую на этом форуме тоже не нашлось.
Тем не менее, дам немного позитива.
В наступающем году, я буду выкладывать рассказы своих наиболее успешных пациентов.
Тема будет называться НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО.
Где я её размещу, я пока не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Я одно время ради развлечения создавал места силы и выкладывал их на Випэксперте.
Это как правило был сосуд с водой.
В котором можно было купаться виртуально.
И многим кстати помогало.
И никакого шаманизма, никакой помощи сверху.
Голимая физика. Или энергетика если хотите.
Мог бы и тут это сделать, да профиль форума не тот.
И Вас с Новым Годом! А подскажите пожалуйста адреса страниц, где это размещено.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 17:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ и дарю кусочек хуторского лета!
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Спасибо за вкусный позитив !

Страницы.
http://www.vipexpert.biz/forum/viewforum.php?f=10
Читайте мои темы в этом разделе и в разделе наработки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Всех с наступившим Новым Годом!!!
Здоровья, счастья, любви и спокойствия вокруг!!!

2.01.2017 года я открыл новую тему НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО в разделе Спасательный круг.
Там я буду публиковать рассказы моих самый успешных и быстрых пациентов, а на этой страничке, только краткую аннотацию, того что там публикуется.
Первый рассказ посвящен достаточно редкому заболеванию сердца ДИЛАТАЦИОННАЯ КАРДИОМИОПАТИЯ.
Чисто по техническим соображениям, я не стал публиковать этот рассказ здесь на форуме, а дал ссылку на форум доктора Вериго, где он и размещён.
http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic ... 575#p12575
Там идут вперемешку тексты жены пациента, от имени которой и идёт рассказ, комментарии доктора Вериго и тексты самого пациента.
Немного неудобно, но зато достоверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 15:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
У меня есть виртуальная знакомая она занималась лепкой и обжигом изделий из глины очень долго и достигла больших успехов.Глина у неё была постоянно ,ну и если что заболит то прикладывала блин из глины когда глина высыхала всё проходило..Особенно действенно при болях в коленке и других суставах.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB