Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 19:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-12, 13:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Лечить рак у платных экстрасенсов-это пустая трата денег времени и сил.

Лучше найдите какую нибудь бабку в глухой деревне она скорее поможет и скажет что делать.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Эк вас понесло уважаемая Zyf. :shock:
Наше с вами сотрудничество ещё не началось, а вы уже на меня обиделись и обвинили в куче грехов.
Вы в очередной раз проявили психологические особенности онкологических пациентов.

А причин-то две.
Первая.
Вы ко мне обратились и вдруг увидели своё отражение в моём зеркале и оно вам очень не понравилось.
Ну, уж что есть, то и отражается.
Вторая причина.
Ваша скрытая вербовка не удалась. Я достаточно долго живу на свете и не первый раз сталкиваюсь с вербовщиками разных сект, в том числе и откровенно сатанистских.
Ваша вербовка не удалась, вот вы и разозлились.

Мне предъявлена масса обвинений: не читал, не знает, а судит, не понимает и даже приписывают слова, которых я не печатал («это не мной придумано, значит это плохо!»).
Я не обязан знать и разбираться во всех оккультных течениях, существующих в этом мире.
Общее представление об эниологии я имею, свое мнение у меня сложилось и хватит.
Вы можете иметь своё мнение, но я это обсуждать не хочу.
Не для этого эта тема.

По поводу доверия.
А что вы хотите от меня получить? Какие дипломы, сертификаты или что-то ещё?
Как вы это себе представляете?

Я пришел на форум и делюсь своей информацией.
Я заведомо не стараюсь кому-то навязываться со своими услугами.
Я рассказываю, объясняю, а дальше уж каждый сам решает, хочет он моей помощью воспользоваться или только информацией, а может и информацию отвергнет.

Вам не нравится? Вы не доверяете? Пожалуйста!!!
Рядом с вами квалифицированные, дипломированные врачи – лечитесь!!!
Желаю вам успеха.

Моя бесплатная акция, о которой я здесь писал, касается заболеваний сердца, почек, щитовидной железы и головного мозга (аллергия, кожные заболевания, депрессия, шизофрения и т.д.) т.е. это не тематика данного форума, но к слову пришлось.
Онкология в этот список не входит и претензии вы мне предъявить не можете и не приписывайте мне слов, которые я не говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я вот тоже подумал..может послать ее ....к дипломированным..
К бабке она и сама попадет..

ПРИВЕТ - а тебе самому слабо..вступить в роли бабки ?? ??? А то язык у тебя поганый и длинный..
Может стянешь на себя эту дрянь и пойдет она глушить твой род до восьмого колена.
И главное - бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я помогаю только тем людям которым хочу , последний раз помог одной ныне покойной, ремиссию ей на год сделал..проникся к ней хотя только по скайпу и общались и ночью приснился сон где я её вытаскиваю и срок был указан один год, я этот год перебаливал и знал что на себя оттягиваю но не жалел потому что сам хотел помочь..и то что она прожила этот год и успела сделать за этот год было чудо...потому что жизни там уже не было никакой ..

У меня миссия спасать диких птиц и кошек..а люди пусть сами о себе заботятся.

Если моя помощь будет кому то нужна и она будет угодна Высшему, то мне приснится соответствующий сон.потому как ко мне откровения приходят только в снах.

PS Скоро будет очень сильная катастрофа. цивилизация наша получит большой пинок ...будет много воды ,люди опять будут ездить не на машинах а на лошадях..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 27-12, 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 17:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
Могу сказать что меня не "понесло" как вы считаете. Я люблю во всем разобраться основательно. Поэтому на ваше это особщение тоже отвечу по пункатам. по каждому слову.


[quote="glinoman"]Эк вас понесло уважаемая Zyf. :shock:
Наше с вами сотрудничество ещё не началось, а вы уже на меня обиделись и обвинили в куче грехов.

- Я на вас не обиделась. С чего вы это взяли? Даже и мысли не было. Наша дискуссия это просто поиск, поиск ответов на вопросы, это учеба, это понимание уроков жизни. Да порой мучительное и очень тяжелое (как в моем случае). Обижаться в принципе считаю большой глупостью. И давно этого не делаю. Воспринимаю информацию - анализирую- делаю выводы.

Вы в очередной раз проявили психологические особенности онкологических пациентов. - Вы мне так и не пояснили, почему ваше недоверие это так и надо, а мое это нечто другое, плохое. Недоверие у нас с вами одиноковое.

А причин-то две.
Первая.
Вы ко мне обратились и вдруг увидели своё отражение в моём зеркале и оно вам очень не понравилось.
- Что именно я увидела в вашем зеркале? Каждый человек отражается в другом? Вы тоже во мне увидели свое отражение и обвинили меня в сатанизме! (Об этом ниже, там где вы про это написали.

Ну, уж что есть, то и отражается. Тут согласна.

Вторая причина.
Ваша скрытая вербовка не удалась. Я достаточно долго живу на свете и не первый раз сталкиваюсь с вербовщиками разных сект, в том числе и откровенно сатанистских.
Ваша вербовка не удалась, вот вы и разозлились.

- Разозлилась по какому поводу? Конкретные слова пожалуйста мои приведите, где видите злость? Может быть это вы свои мысли на меня проецируете? Вашу злось, что я не дала моментального согласия на лечения?

Теперь про сатанизм. Во-первых это смешно. Вы меня не знаете, вы не знакомы со всеми моими поступками, чтобы вот так на форуме обвинять меня в сектанстве и сатанизме. Тем более обидно, что такое вот бездоказательное обвиненеи позволяет себе человек, который вещает, что он лечит через Бога. Вербовка? Вербовка куда? В эниологию? Не просто смешно. Почему тогда по первым моим постам вы не обвинили меня в других видах вербовки? В каких именно ?
1. Я пью травы целителя Гарбузова. (Наверно я вербую вас в его секту)
2. Я пользуюсь вихревой медициной. Катушки Мишина и их эффективность уже частично доказана. (Я видимо вас вербую в секту Мишина? Он кстати очень одаренный физик и катушками не лечит, делает очень много другого полезного в плане энергетики страны, лечебный эффект катушек это побюочный эффект)
3. Я пью сок свеклы, сельдерея, моркови. Ну это вообще народный метод. Куда я вас тут вербую пока не могу предположить.
4. Я пью китайские грибы. (Видимо буду вербовать вас в грибную секту, а еще лучше в сетевой маркетинг, которые эти грибы продает)

Мне предъявлена масса обвинений: не читал, не знает, а судит, не понимает и даже приписывают слова, которых я не печатал («это не мной придумано, значит это плохо!»).

По воводу обвиненеий. Нигде! Я не сказала - вы такой сякой. Я везде предположила. Везде в моих постах вы прочтете слова - возможно, может быть. А про последние слова этого предложения у меня вопрос - вы не поняли, что я написала? Я скопирую - Знаете как я его услышала (это к вопросу о словах поэта - "нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется") так вот я услышала (хотя напечатали вы другие слова) - это не мной придумано, значит это плохо!
Читаем вместе по словам. Я именно написала - что вы этих слов НЕ печатали - видите написано - "хотя вы напечатали ДРУГИЕ слова". Я вам сразу сказала, что ваши слова я УСЛЫШАЛА именно с таким смыслом. Все честно никаких обвинений. А вот ваше желание приврать настораживает. Врать не хорошо!

Я не обязан знать и разбираться во всех оккультных течениях, существующих в этом мире.
Согласна. Не обязаны. Просто ищущий человек стремится много познать.

Общее представление об эниологии я имею, свое мнение у меня сложилось и хватит. Хватит так хватит. А на вопрос о трансерфинге вы не ответили. (Я наверно вербую вас в секту трансерфинга?)
Вы читали Тостого? (не отвечайте, ведь я вербую вас в секту Толстого) А Достоевского читали (Не отвечайте, я вербую вас в секту Достоевского)

Вы можете иметь своё мнение, но я это обсуждать не хочу. - Я поняла. Не хотите, не навязываю.
Не для этого эта тема.

Продолжение в следующем посте. Слишком длинно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
потому как ко мне откровения приходят только в снах.
От Марины Реснеевой научился?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
По поводу доверия.
А что вы хотите от меня получить? Какие дипломы, сертификаты или что-то ещё?

- Ничего такого я получить не хочу. Хотела бы сразу бы в первом сообщении сказала - предьявите сертификаты и 100 вылеченных больных! Надеюсь вы правильно поймете мои слова. НЕ требую я сертификатов и вылеченный больных.

Как вы это себе представляете?

- Как я себе представляю доверие? Интересный и хороший вопрос. Человек должен быть на одной со мной волне. Должен слышать меня и быть терпеливым. Должен понять почему именно так я реагирую и так мыслю. Что именно вызвало все такие реакции (мой характер, воспитание, измотанность лечением, нервное перенапряжение из-за постоянных мыслей о смерти). Вы хотите взяться за лечение. Я хочу быть здоровой. Мы оба хотим получить хороший результат. Я буду здорова, у вас появится реальный случай излечение, подтверждение вашим способностям. Это ситуация, когда оба в выиграше. Но. Вы меня не слышите. Вы успугались каких-то моих нападок, закрылись, стали защищаться, обвинять меня в сатанизме и вербовке. (до сих пор колотит от такого несправедливого обвинения, при том, что я только за добро, терпение, за любовь к ближнему - разве это не заповеди бога?). Но взрослый и мудрый на то он и мудрый и взрослый, чтобы понимать, что к чему.
Вы умнее, старше и больше знаете, но вы этого мне не показали. Ничем. Как я должна вам поверить? Сейчас мы с вами как пара взрослый (вы) - и ребенок (я). Мудрый (вы) - и глупая,слепая ( я). Просвященный вы и невежественная я. И вы не понимаете, что в такой ситуации от вас требуется терпение, разъяснение, доброта, теплота и благосклонность, некая снисходительность (потому что мудрый понимает, почему глупец не понимает, что происходит). Я ждала от вас этого. Но этого я не увидела. А увидела лишь сценку. Примерно такую. Малыш, у которого больные зубки требует очередную конфетку. Как реагирует мудрый родитель? Думаю утешит, объяснит, что нельзя конфетку, предложит замену, поиграет, скажет, что залечим зубки и будет можно конфетку, скажет, что малыш умный и он надеится, что тот понимает, что надо немного потерпеть. Что сделает неумный родитель ? - Заорет - хватит тупить, ишь как тебя понесло, конфет ему, конфет нельзя, пошел в угол, отец сказал!Ты научишься у меня как слушаться!
Вы поняли, что для меня доверие? Если нет я могу написать еще. Надеюсь в таком ключе понятно и у какого человека я готова лечиться и готова довериться ему полность, потому что в таком случае при лечении нигде не будет затыков, противоречий, тупиков и проволочек. Оба понимают, что делают и выкладываются на 100%.

Я пришел на форум и делюсь своей информацией. - Спасибо! Я вас уже поблагодарила. Эти мои слова вы видимо пропустили мимо ушей.
Я заведомо не стараюсь кому-то навязываться со своими услугами.
Я рассказываю, объясняю, а дальше уж каждый сам решает, хочет он моей помощью воспользоваться или только информацией, а может и информацию отвергнет.
- Имеено этот процесс и происходит. Я пытаюсь понять что вы за человек, с какими установками, с какой широтой взглядов, на что способный, насколько самоотверженный и эгоистичный, насколько добрый, насколько зашореный. Не важно, о чем вы вы пишете. Важно какой вы!

Вам не нравится? Вы не доверяете? Пожалуйста!!! - Вы обиделись?

Рядом с вами квалифицированные, дипломированные врачи – лечитесь!!!
Желаю вам успеха.

За пожелание успеха отдельное огромное спасибо! Было ли оно искренним или сказано с обидой? Я лечусь у замечательных врачей. Врач, который лечит, лечит не сам, через него лечит БОГ. Это не я придумала, прочитала у Святого Луки Крымского.

Моя бесплатная акция, о которой я здесь писал, касается заболеваний сердца, почек, щитовидной железы и головного мозга (аллергия, кожные заболевания, депрессия, шизофрения и т.д.) т.е. это не тематика данного форума, но к слову пришлось.
Онкология в этот список не входит и претензии вы мне предъявить не можете и не приписывайте мне слов, которые я не говорил.[/quote]
У меня к вам нет никаких претензий. Еще раз повторю. Я очень вам благодарна, за все, что вы мне сказали. Да со многим спорю и не согласна, но благодарна!!!
Я не приписываю вам ни одного слова, которго вы не говорили.
И еще одно маленькое и неприятное для вас замечаение, сразу прошу прощения и прошу не обижаться. Вы сами писали, что многие как будто хотя начать лечение, но потом практически сразу сдуваются, сливаются, пропадают и никому ничего не надо, да еще вас обвиняют. Писали такое или я опять вам не ваше приписываю? Хорошо, не такими точно словами, но результат такой был? Ну хорошо, теперь вас цитирую.
"Проходит некоторое время и человек убеждается, что никаких изменений не произошло или даже произошло ухудшения состояния. Я прихожу к выводу, что меня обманывали и надо менять стратегию лечения, поскольку есть возможность вылечить человека и при явном противодействии его подсознания, его ангела-хранителя, но инициативу перехватывает другая сторона — ловушка захлопнулась. Диагностический контакт со мной полностью прекращается, ко мне идёт только энергия ненависти да и самого человека подсознание в изобилии снабжает негативными эмоциями, направленными против меня. Я получаю парочку возмущённых писем и все контакты со мной полностью прекращаются — увы, но цель достигнута." Это часть цитаты, не надо говорить, что она вырвана из контекста, вот ссылка на всю статью http://glinoman.ru/index.php?page=lechenie-onkologii, чтобы люди, которые будут читать сами принимали решение. Я статью прочитала несколько раз. И я вам уже рассказала, когда происходит полное доверие и лечение. Видимо вы не можете наладить полный доверительный контак с пациентами, но обвинять то легчен их, а не себя. Так? Так вот в связи с этим. Есть такое в народе расхожее мнение, что если 5-й раз бью по морде, то может быть дело в морде? (Еще раз скажу. я не в коей мере не оскорбляю вас. Слово морда к вам никак не относиться, это просто фраза передающая суть того, кто виноват и что надо все искать в себе.

Спасибо еще раз огоромное вам! Глину раздобуду и приложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
RJYYB писал(а):
Я вот тоже подумал..может послать ее ....к дипломированным..
К бабке она и сама попадет..

ПРИВЕТ - а тебе самому слабо..вступить в роли бабки ?? ??? А то язык у тебя поганый и длинный..
Может стянешь на себя эту дрянь и пойдет она глушить твой род до восьмого колена.
И главное - бесплатно.

Я не прошу вас Михаил куда либо меня посылать. К бабкам? Не думала над таким решением проблемы. Навязывать меня другому человеку для лечения тоже не надо. Я его не просила, а вмешиваться без моего согласия считаю неэтичным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ох, какая же вы энергичная женщина Zyf .
Пришел скромный новичок, а теперь крылья расправила, перья распушила, когти и острый клюв тоже на месте - орёл!
В общем: «Полетят клочки по закоулочкам». Это не мои слова, это из сказки.

Создается ощущение, что тут не вам от меня что-то нужно, а мне от вас.
Ну да ладно, не буду ни о чем больше спорить.

По поводу доверия-недоверия.
Приведу в пример только один рассказ жены моего пациента.
Это первый и единственный пациент по 1 пункту акции (заболевание сердца).
Посмотреть рассказ можно на форуме доктора Вериго по ссылке
http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic ... 575#p12575
Можно пройти и со страницы Отчет по акции. Это «рассказ-2».

Когда я начинал свою акцию, то у меня перед глазами было лицо маленького мальчика, которому требовалась операция на сердце.
Мальчишке было 1,5 года и российские врачи не стали рисковать, а немецкие взялись, но операция стоила полтора миллиона рублей.
Родители и собирали деньги, где могли.
Я посмотрел на фото и понял, что могу ему помочь, но для этого мне надо было разрешение матери на лечение.
Мне достаточно было помолиться.
Увы, но связаться с матерью я так и не смог.
Сборщикам денег нужны были только деньги и ничего больше.

Маленьких детей всегда жалко, всегда хочется помочь и деньги тут не главное, но помогать без разрешения матери я не имею права.
Тут обратная связь чрезвычайно важна.
Состояние ребёнка, после моего вмешательства, мне надо знать обязательно.
Увы, но всем матерям, собирающим деньги на таких акциях (если это действительно были матери) всегда нужны были только деньги, деньги, деньги.
УВЫ…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
glinoman писал(а):
Ох, какая же вы энергичная женщина Zyf .
Пришел скромный новичок, а теперь крылья расправила, перья распушила, когти и острый клюв тоже на месте - орёл!
В общем: «Полетят клочки по закоулочкам». Это не мои слова, это из сказки.

Создается ощущение, что тут не вам от меня что-то нужно, а мне от вас.
Ну да ладно, не буду ни о чем больше спорить.

По поводу доверия-недоверия.
Приведу в пример только один рассказ жены моего пациента.
Это первый и единственный пациент по 1 пункту акции (заболевание сердца).
Посмотреть рассказ можно на форуме доктора Вериго по ссылке
http://www.posrednik.ru/forum/viewtopic ... 575#p12575
Можно пройти и со страницы Отчет по акции. Это «рассказ-2».

Когда я начинал свою акцию, то у меня перед глазами было лицо маленького мальчика, которому требовалась операция на сердце.
Мальчишке было 1,5 года и российские врачи не стали рисковать, а немецкие взялись, но операция стоила полтора миллиона рублей.
Родители и собирали деньги, где могли.
Я посмотрел на фото и понял, что могу ему помочь, но для этого мне надо было разрешение матери на лечение.
Мне достаточно было помолиться.
Увы, но связаться с матерью я так и не смог.
Сборщикам денег нужны были только деньги и ничего больше.

Маленьких детей всегда жалко, всегда хочется помочь и деньги тут не главное, но помогать без разрешения матери я не имею права.
Тут обратная связь чрезвычайно важна.
Состояние ребёнка, после моего вмешательства, мне надо знать обязательно.
Увы, но всем матерям, собирающим деньги на таких акциях (если это действительно были матери) всегда нужны были только деньги, деньги, деньги.
УВЫ…

Знаете так и хочется сказать - Слив защитан. Вам нечего сказать? (Я прочитала ваш рассказ по ссылке, ничем не отличается от хорошего пиара). У меня тоже больше нет слов. Столько слов ушло в пустоту. А ведь я вам действительно нужна больше, чем вы мне. И тут совершенно нет разницы в том, ко умрет раньше, кто позже, кто от болезни, кто нет.
Я случайно оказалась на сайте, случайно написала. Но случайностей нет. Ни для меня, ни для вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
Еще немножечко вдогонку (ну простите, прорвало). Я не просила мне помочь! Я спросила, что же мне делать? Онкология такая вещь, что пока не изменится человек внутри, болезнь не отступит. Вот и надо мне найти путь изменений.
Если вы помолились за кого-то и болезнь прошла значит вы ее просто на кого-то перекинули. Сами может быть не зная на кого. Энергия не возникает ни откуда, и не уходит в никуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Zyf писал(а):
Еще немножечко вдогонку (ну простите, прорвало). Я не просила мне помочь! Я спросила, что же мне делать? Онкология такая вещь, что пока не изменится человек внутри, болезнь не отступит. Вот и надо мне найти путь изменений.
Если вы помолились за кого-то и болезнь прошла значит вы ее просто на кого-то перекинули. Сами может быть не зная на кого. Энергия не возникает ни откуда, и не уходит в никуда.


Раковым клеткам глубоко похрену, изменился человек внутри или не изменился..Cимптомы рака от этого не исчезнут. Другое дело что пребывание в постоянном стрессе ослабляет иммунную систему нарушает выработку гормонов..

Смешно слушать когда нам втирают что рак это наказание за грехи....ухаха Гитлеровские палачи занимавшиеся пытками и садизмом дожили до 100летнего возраста, ничем не болея,их дети и внуки живут и процветают.Большевистские руководители отдававшие приказы взрывавать церкви, их дети и внуки точно так же дожили почти до 100лет ,без родового проклятия.

а между тем многие Святые и праведники умерли от рака...

Раком заболевают все существа которые размножаются мейозом.. Уже пресноводная гидра заболевает раком, а для класса брюхоногих рак уже в порядке вещей, раком болеют сумчатые животные австралии, рыбы и змеи.То что говорят Доморощенные целители -про сглаз порчу и родовое проклятие это полный бред.

Порча -сглаз это СЛЕНГ на котором изьясняются целители не более того. эти слова нельзя понимать в прямом смысле ,что вас кто то сглазил. Доказанно что динозавры болели раком,
Вот прочёл статью нашего Михаила -движение грехов по роду, и представил себе род динозавров

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 28-12, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Zyf писал(а):
Знаете так и хочется сказать - Слив защитан. Вам нечего сказать? (Я прочитала ваш рассказ по ссылке, ничем не отличается от хорошего пиара). У меня тоже больше нет слов. Столько слов ушло в пустоту. А ведь я вам действительно нужна больше, чем вы мне. И тут совершенно нет разницы в том, ко умрет раньше, кто позже, кто от болезни, кто нет.
Я случайно оказалась на сайте, случайно написала. Но случайностей нет. Ни для меня, ни для вас.

Zyf, вы хотите меня уязвить? С какой целью?

Попробую ответить ещё разок.
Вам не понравился рассказ на форуме? Вы считаете его фальшивым?
А вот доктор Вериго переписывался с этой женщиной полтора года до моего лечения.
Он пытался помочь её мужу и не считает это фальшивкой.
Можете с ним связаться лично и он подтвердит подлинность этого текста и человека соответственно.

В одном вы правы.
У этой женщины несомненный литературный талант.
Я всё уговариваю её начать книжки писать, но пока не получается.

Вы что, действительно считаете, что вы мне нужны больше, чем я вам???
Ну, у вас и самомнение!!!
Может я конечно, и не знаю вашей реальной ситуации.
Может у вас нет никакой онкологии и никакую химиотерапию вы не проходите?
Тогда зачем же вы пришли на этот форум?

Zyf писал(а):
Еще немножечко вдогонку (ну простите, прорвало). Я не просила мне помочь! Я спросила, что же мне делать? Онкология такая вещь, что пока не изменится человек внутри, болезнь не отступит. Вот и надо мне найти путь изменений.
Если вы помолились за кого-то и болезнь прошла значит вы ее просто на кого-то перекинули. Сами может быть не зная на кого. Энергия не возникает ни откуда, и не уходит в никуда.

Вы не просили меня вам помочь???
Вы не просили меня вам прояснить ситуацию и ответить на вопросы???
А для кого же я тогда тут написал текстов страницы на три как минимум?
Вы тут уже легко и свободно начали цитировать тексты с моего сайта и что?

По поводу лечения болезни через молитву, вы во многом повторяете RJYYB.
Ему бы ваши высказывания понравились.
Однако, вы не знаете, какие там были повреждения и как я их устранял, соответственно не вам судить, что и куда уходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Что Вы думаете о соборованиии http://onkologia.maxbb.ru/topic2946.html
и о рукоположении http://onkologia.maxbb.ru/topic2945.html ?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 08:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемый kamstanier, к церковным традициям я отношусь с уважением.
Я сам православный, крещёный христианин, хотя ортодоксальностью не отличаюсь.
Если вас интересуют более конкретные вопросы, то задавайте и я постараюсь ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB