Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 02:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс, на протяжении 10 лет ты постоянно писал что Официальная медицина в России в частности онкологи
специально убивают людей , сокращают нагрузку на пенсионный фонд, перечислял фамилии известных людей которых убили, и вот сейчас ты разразился пропагандистской дриснёй , срёшь очень жидко аля соловьёв киселёв.. так что же изменилось? может тебе пистон вставили?

Ну а как теперь твоё мнение по нагрузке на пенсионный фонд в России и на убийства Российской медициной онкологических больных? ну давай выкручивайся

По поводу ИГИЛА -ни для кого не секрет что боевое организационное ядро Игила-составляют генералы Саддама-Хусейна обучавшиеся в Москве в военной академии имени Фрунзе -и Химическое оружие у них из тех самых запасов Саддама Хусейна из закоторых США и долбанули по ним 14лет назад благодаря чему кстати главный стерх начал поднимать нас с колен -нефть то благодаря войне в Ираке поднялась тогда до 150баксов..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=61218
СМИ: ИГ применило химическое оружие при атаке иракской базы с американцами



http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t= ... 3a0bffa2be
Клинтонша продавала химическое оружие террористам в Сирии

Не понял, это что ссылка на ФОРУМ? :lol: ой я не могу, какой же ты дибильный...
Плюс писал(а):
http://yournewswire.com/seymour-hersh-h ... gas-syria/
Seymour Hersh: Hillary Clinton Sold Nerve Gas To Terrorists In Syria

:lol: это что ты кинул мне за сайт? На арабском не нашел :lol: :lol: ой я не могу...
Плюс писал(а):
https://pulse.ge/ka/v-mire/pentagon58-i ... nilo-iprit
Пентагон: ИГ при атаке на американскую базу в Ираке применило иприт

:lol: а вот и арабская..я не могу...ой держите меня...аха-ха... :lol: лишнехромосомный дибилоид
Плюс писал(а):
https://www.unian.net/world/1536076-isl ... tagon.html
"Исламское государство" применило отравляющий газ против американских военных возле Мосула - Пентагон


:lol: отравляющий газ, который смастерили сидя в тайоте :lol: :lol: козлоид, какой ты смешной.. винторогий лишнхромосомный даун и что мы имеем в итоге?
Плюс писал(а):
То, что ИГИЛ может делать химоружие и даже продавать его в другие страны - этим озабочен сам глава ЦРУ, то есть бандеровский майдаун обосрамши в очередной раз.

:lol: :lol: уха-ха..я не могу, смотри что я нашел, козлоид, ты сейчас будешь прыгать похлещ майдаунов :lol: :lol:
ИГИЛ может использовать ядерное оружие в виде «грязной бомбы» для провокации
http://www.3world-war.su/yadernoe-oruzhie/1220-igil-mozhet-ispolzovat-jadernoe-oruzhie-v-vide.html
:lol: :lol: :lol: ой я не могу, аха-ха.. :lol: :lol: ггггг..и все это куплено дибилоид,все эти информационные ресурсы, как и те кто ОТДАЛ ИГИЛ химическое оружие (а кроме кацапья никто этого сделать не мог), все это за твои деньги, за твой ресурсы..но мне то что, жри вафлю кацап, ну и немного пальмового маслица добавь, для вкуса... :lol: :lol: :lol: Скоро ИГИЛ станет осваивать космос...бугагага :lol: :lol: найдут у них ракету, которая могла бороздить просторами вселенной, распространяя веру в Аллаха. :lol: :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Какие задачи решает российский "стратегический союзник", разместив ядерное оружие близ российских границ и наращивая военную мощь исключительно на российском направлении.

В январе 2017 года российские информагентства сообщили, что Китай разместил свои самые новые и наиболее совершенные межконтинентальные баллистические ракеты (МБР) "Дунфэн-41" (Dongfeng-41, DF-41) непосредственно близ границ России – в пограничной северо-восточной провинции Хэйлунцзян. Dongfeng – "Восточный ветер": принятое в КНР обозначение баллистических ракет наземного базирования. Вскоре появилась новость, что к российским границам передислоцирована одна из ракетных бригад, вооруженных этими МБР DF-41. Хотя министерство обороны Китая тактико-технические данные DF-41 не рассекречивает, кое-что об этом изделии экспертам известно. Это твердотопливная баллистическая ракета, запускаемая с мобильных грунтовых или железнодорожных установок. Дальность полета 10–15 тысяч километров, несет 10–12 ядерных боеголовок в разделяющихся боевых блоках индивидуального наведения и ложные цели для противодействия системе ПРO

Поднявшуюся было по поводу китайских ракет шумиху в российских СМИ приглушили очень оперативно: словно по команде всё стихло через день. Этот единственный день, правда, оказался богат на комментарии, причем на удивление единодушные: китайские ракеты у российских границ – это совсем не опасно, никакой угрозы они не представляют, нацелены "не на нас". Ведь если бы Китай планировал нанести удар по России, то разместил бы эти DF-41 в Ланчжоуском военном округе – в Синьцзян-Уйгурском автономном районе, а не у северо-восточных границ с Россией, откуда китайская МБР этого типа "гарантированно достает до Вашингтона". По версии российских комментаторов, таким способом Китай "решает задачу более гарантированного прицеливания и сокращения пути полета от старта до цели", стремясь обеспечить наиболее выгодное для удара по США направление в обход зон американской ПРО.

Глава комиссии Госдумы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ Владимир Гутенев и вовсе изрек, что размещение Китаем стратегических ракет близ российских границ "свидетельствует о высокой степени доверия между странами". Дальний Восток и Сибирь, по версии комментаторов, вообще находятся в "мертвой зоне", недоступной для поражения, да и ракеты этого типа не предназначены для поражения объектов вблизи, так что с военной точки зрения паника безосновательна. И вообще, заявил Владимир Джабаров, в прошлом сотрудник КГБ и генерал ФСБ, ныне первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам, это нормально, когда ракетные комплексы "не кучкуются вокруг Пекина, а размещаются в целом по территории страны". Тем паче, уверяет генерал-сенатор, что "в истории Китая еще не было примеров, когда страна вела бы войны вне своей страны".Получается, что генерал не считает "ведением войны вне своей страны" вторжение огромной армии "китайских народных добровольцев" в Корею (1950), захват Тибета (1959), вторжения в Индию (1960, 1962, 1967), захват Парасельских островов (1974), атаку островов архипелага Спратли (1974), китайское вторжение во Вьетнам (1979), нападение китайских ВМС на вьетнамские военные корабли у островов Спратли (1988) и на филиппинские военные корабли там же (1996)? А про целую серию "миролюбивых" китайских вторжений в СССР в 1969 году, в том числе на остров Даманский и в районе Жаланашколь, генерал, видимо, вообще запамятовал. Или согласен с официальной установкой Пекина, что это были "контрудары самообороны против советской агрессии"?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 20-04, 20:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
http://rusvesna.su/news/1492708701
Кадры из Хан-Шейхуна противоречат версии о применении там зарина, — Асад
20.04.2017
Видеокадры из сирийского Хан-Шейхуна, снятые «Белыми касками», полностью противоречат версии о применении там зарина, заявил в интервью РИА Новости президент Сирии Башар Асад.

Он напомнил, что на распространенных кадрах видно, как пострадавшим после якобы имевшей место химатаки оказывают помощь люди без каких-либо средств химзащиты.

«Даже если взглянуть на изображения, можно увидеть, что спасатели, предположительно спасатели, помогали людям без масок, без перчаток, они спокойно передвигались. Как? Это полностью противоречит специфике газа зарин, о котором они говорили. Это невозможно, они бы умерли, как и остальные, и неизвестно, были ли те люди, которые лежали на земле, мертвы или нет. Можно подделать это изображение, это легко. Так что нельзя основываться в своих суждениях только на изображениях и видео, особенно сделанных «Аль-Каидой»*, — сказал Асад.

Сирийская оппозиция 4 апреля заявила о 80 жертвах атаки с применением химоружия в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб и 200 раненых. Виновником атаки она назвала правительственные войска Сирии, которые в ответ решительно отвергли обвинения и возложили ответственность на боевиков и их покровителей.

ОЗХО ранее обнародовала заявление, в котором говорилось, что биомедицинские образцы, собранные с тел троих погибших в результате атаки и семерых пострадавших, показывают, что жертвы были отравлены зарином или похожим на него веществом.

http://rusvesna.su/news/1492705342
Запад блокирует любые попытки расследования инцидента в Хан-Шейхуне
20.04.2017
США и другие страны Запада блокируют любые попытки расследования, заявил в интервью РИА Новости президент Сирии Башар Асад.

Он напомнил, что после первой атаки, которую совершили террористы против правительственной армии несколько лет назад в Алеппо, Дамаск также обращался к ООН с просьбой отправить экспертов для расследования, чтобы «доказать, что террористы использовали газ против нашей армии».

«И после было немало схожих случаев, но ООН так и не отправила в Сирию никакую делегацию. То же самое происходит и сейчас», — отметил он.
«Ведь если приедут эксперты, то обнаружат, что все их рассказы о том, что произошло в Хан-Шейхуне и их атака на авиабазу Шайрат были ложью. Именно поэтому они никого и не присылают.

Единственные контакты, которые, насколько я понимаю, сейчас идут, это контакты между Россией и, возможно, несколькими странами для организации приезда делегации экспертов.
До настоящего момента никаких позитивных новостей о том, приедут они или нет, у нас нет», — сказал сирийский президент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 21-04, 15:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
http://naspravdi.info/novosti/ukraina-z ... stinghouse
Украина заплатит 37 миллиардов за ядерные отходы Westinghouse
21.04.2017

Заголовок взят не для красного словца. На самом деле такова суровая действительность американо-украинских ядерных контрактов, которая со всей своей беспощадной очевидностью открылась для простых украинцев на четвертом году гидности. Мало того, что американское топливо оказалось на поверку дороже и хуже, мало того, что высокоактивные радиоактивные отходы, в которые оно превратится уже очень скоро, останутся на Украине навсегда, так еще за право обладать всем этим букетом тысячелетних проблем (буквально), каждый украинец должен заплатить из своего кармана по 1000 гривен. И уже сегодня. Да, вы не ослышались. 37,22 млрд. гривен должна будет найти Украина, чтобы американцы построили на ее территории фактически открытый полигон для хранения своих же сверхрадиоактивных ядерных отходов...

А как все красиво начиналось… как в сказке.

В 2005 году, как раз после прихода к власти первого постмайданного президента Виктора Ющенко Украина подписала с американской компанией Holtec соглашение о строительстве в Чернобыльской зоне отчуждения хранилища для отработанного ядерного топлива. Предполагалось, что в нем будет захоронено топливо с трех украинских АЭС (Южно-Украинской, Хмельницкой и Ровенской). Экономическим обоснованием для такого решения были выкладки, что это будет в четыре раза дешевле, чем вывозить его в Россию.

Почему Holtec ждал 9 лет

На самом деле, это была красивая версия для прессы… Решение о строительстве хранилища было принято в связи с началом реализации планов Киева (вернее Вашингтона) по переходу украинских АЭС на американское ядерное топливо от компании Westinghouse.

Дело в том, что в атомном бизнесе есть такое правило, каждый за собой убирает сам. Именно поэтому «Росатом» готов был, согласно договора от 1998 года с «Энергоатомом Украины», забрать назад отработанное ядерное топливо российского производства, но наотрез отказывался забирать американские, вернее шведские отходы.

Подробно о проблеме я написал полтора года назад. В этой статье ничего не устарело, читателям, думаю, будет интересно освежить в голове «технические» детали, и мы двинемся дальше:

Американское ядерное топливо - бомба замедленного действия для Украины

Итак, с американским топливом надо было что-то делать. И его решили захоронить в Чернобыльской зоне. Чтобы это не выглядело как форменная зрада, «эксперты» и нарисовали «обоснование», что это в разы дешевле (о том, насколько это оказалось дороже по факту, немного ниже), чем вывозить отходы в Россию.

Пока проект готовили и утрясали детали, случилось ЧП. Американские ТВС в украинских реакторах деформировались и с трудом были извлечены из блоков, а затем отправлены обратно на историческую родину. А главная инспекция по контролю в области атомной энергетики запретила использовать их на украинских станциях.

Проблема утилизации отработанного ядерного топлива, таким образом, была временно решена, и о проекте хранилища забыли на несколько лет. Пока не грянул второй майдан, и Westinghouse не вернулся на украинский рынок.

Вчера по три, а сегодня по пять

С возвращением американского топлива в украинские блоки проблематика утилизации ядерных отходов вновь обрела актуальность для Украины. Чтобы как-то разогреть общественность и подготовить ее к неизбежному решению, в 2015 году в Киеве была придумана «версия», что Россия не хочет выполнять контракт от 1998 года и не собирается принимать у себя отработанное топливо из Украины.

Выглядело это убого и неубедительно, особенно на фоне официальных заявлений «Росатома», что еще не было ни одного случая, чтобы он не выполнил своих обязательств и не намерен делать этого впредь.

После таких опровержений Киев отбросил остатки дипломатии и двинулся к своему «успеху», то есть к независимости от России в атомной области. Был вновь дан зеленый свет реализации проекта ЦХОЯТ.

При этом, учитывая полную зависимость Киева от Вашингтона, обнаглевшие американцы решили заодно переписать и условия контракта, которые теперь стали не просто не выгодными для Украины. Они превратились в грабительские.

Судите сами. Первоначально, по соглашению 2005 года американцы передавали Украине технологии, изготавливали часть оборудования на украинских предприятиях и платили все налоги в казну государства. Деньги на проект (85% средств) привлекал в основном Holtec, а сумма строительства составляла всего 170 млн. долларов.

Сегодня, по уже новым условиям Украина все расходы по строительству берет на себя. Также она отказывается от американских технологий, от заказов на своих заводах и от налогов в казну. А в Раду уже поданы документы, полностью снимающие экологические ограничения с проекта.

Но самое главное, что сумма контракта выросла почти в 10 раз. И сегодня американцы «согласны» возвести на Украине это хранилище за 1,4 млрд. долларов (стоимость всего проекта), которые Украина может занять под 15-18% годовых.

Одних процентов в год будет капать больше, чем первоначальная стоимость всего проекта, «пэрэмога», туды ее в качель. В гривне по нынешнему курсу, это 37,22 млрд. гривен (по оценкам Кабмина Украины на конец 2016 года) или по примерно 1000 гривен с человека, включая беззубых стариков и грудных младенцев.

Время подводить итоги. А что тут подводить. Мне все понятно. Браво (американцы). Занавес.

Смотрю я на украинскую атомную энергетику, и страшно становится. «Пэрэмога» за «пэрэмогой». Еще не известно, чем вот это закончится, а тут следующая «зрада» нарисовалась.

П.С. А, ну да: СУГС, «героям сало» тут как раз к месту, оно помогает радиацию выводить из организма, как говорят в народе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
Украина заплатит 37 миллиардов за ядерные отходы Westinghouse


Она ничего не заплатит.. укропия полный банкрот..она уже начинает продавать свои земли... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 21-04, 21:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
http://naspravdi.info/novosti/ukraina-zaplatit-37-milliardov-za-yadernye-othody-westinghouse
Украина заплатит 37 миллиардов за ядерные отходы Westinghouse
21.04.2017


Чтобы бандеровский майдаун Никита ярче осознал, в какое радиоактивное дерьмо предстоит
окунуться всей Украине - я сейчас обрисую более подробно.
Начну с того, что несколько недель назад стало известно, что фирма Вестингауз разорилась
и в те реакторы, в которые эта фирма успела воткнуть свои ТВЭЛы, Россия уже не будет соваться.
То есть эти реакторы, считай, дорабатывают свой век и их придется закрывать.
Хотя они могли бы ещё долго ток давать. Эта зрада оценивается в несколько миллиардов долл.
Но эта зрада средней упитанности.
У них карячится зрада гораздо более дорогостоющая.
Когда бандеровцы ещё скакали на майдане - к границе Украины уже подогнали поезда с
радиоактивными отходами, которых не знают куда деть США и европейские страны. Через неделю после революции гидности граница была открыта и поезда повезли РАО в Чернобыль.
Их сгружали прямо на землю, так как тамошнее хранилище ещё не готовое.
А что такое нормальное хранилище РАО, я могу показать на примере хранилища, которое америкосы строят для себя. В Википедии майдаун Никита может почитать в статье "Юкка-Маунтин".
1. На строительство своего хранилища они уже затратили 9 млрд. долл. и ещё им предстоит в предстоящие 100 лет истратить эксплуатационных расходов 90 млрд.долл.
Такова особенность таких хранилищ - они постоянно требуют расходов. В течении 10 тыс. лет.
По этой причине и пытаются сбагрить РАО куда-нибудь - лишь бы не оставлять в пределах свой страны.
Майдаунам это очень трудно понять, так как думать им нечем - им бы только поскакать!
Например, в 90-е годы америкосы даже на свои деньги построили хранилище РАО в России
на Урале - лишь бы Россия принимала их отходы.
Украине, судя по всему, придется затратить гораздо больше - ниже я растолкую почему.
2. В США хранилище строят в пустыне Невада, то есть как можно дальше от людей.
На Украине пустыни нет, значит сами радиоактивные отходы такую пустыню создадут.
То есть вокруг Чернобыля возникнет пустыня, в которой будут догнивать развалины Киева.
3. В США хранилище строят в горном хребте в тоннелях на глубине 300 метров ниже уровня земли.
В Чернобыле радиоактивные отходы ставят прямо на поверхность земли - там уходить под землю изначально на предполагали. Естественно, так проектировали америкосы.
На Урале они, естественно, тоже не догадались копать туннели в горе - они построили на поверхности хранилище высотой с 17-этажный дом.
4. В США от пола хранилища до уровня подземных вод ещё 300 метров.
На Украине подземные воды совсем рядом - несколько метров. Все отходы хлынут в Днепр и там тоже будет пустыня. Ветер будет разносить радиоактивную пыль от Днепра. То есть не только Киев исчезнет, но и все города на берегах Днепра.
5. Конструкция контейнеров для РАО никому неизвестна, а американцы её не раскрывают.
Более того, они запрещают в этом разбираться. Например, на Урале категорически запретили.
Я уверен, на Украине (и на Урале тоже) в каждом контейнере заложена мина, управляемая со спутника.
Если потребуется, то америкосы будут взрывать эти контейнеры, причем свалив всё это на
самих бандеровцев, дескать, любят из пушек пострелять.
Фактически в Чернобыле закладывается грандиозная радиоактивная мина не только под
Украину, но и под весь славянский мир. Накроется и прочая мелочь, типа, Прибалтики,
Скандинавии... На Урале тоже была организована ещё одна радиоактивная мина - у нас тоже нашлись скакуны-начальники, скупленные за доллары.
6. Впрочем, у себя в Юкка-Маунтин они строить хранилище РАО прекратили, так как оно тоже
не подходит по требованиям безопасности. Зато Украина очень подходит и очень дёшево.
Только надо, чтобы скакуны прыгали гораздо выше.
http://www.atomic-energy.ru/news/2012/02/08/30684
США будет искать новое место для репозитория ядерных отходов вместо Юкка Маунтин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 21-04, 21:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Майдауны наскакали на рельсах на 7 млрд. гривен - это только из-за потери налогов. Гораздо большие потери впереди.

http://rusvesna.su/news/1492797575
На Украине подсчитали потери из-за введения внешнего управления на предприятиях Донбасса
21.04.2017
В 2017 году украинский бюджет недополучит около семи миллиардов гривен налогов из-за введения внешнего управления на предприятиях в ДНР и ЛНР.

Об этом сообщило Министерство по делам «временно оккупированных территорий» Украины.

«Захваченные предприятия только трёх промышленных групп в прошлом году обеспечили налоговых поступлений в бюджет на сумму около 7 млрд гривен ($261,5 млн)», — подчеркнули на официальном сайте министерства.

По данным ведомства, речь идет о налоговых поступлениях с предприятий горно-металлургической группы «Метинвест», корпорации «Индустриальный союз Донбасса» и энергетической компании ДТЭК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 22-04, 04:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
http://krutina.livejournal.com/3755962.html
УКРАИНУ ПРЕВРАТЯТ В МОГИЛЬНИК
Nov. 15th, 2016
Я всё тут думал, зачем американцам "дохлая" Украина, а проанализировав СМИ на досуге - понял, американцам не нужны "дохлые" США. Вы даже не представляете, какие опасные процессы порой происходят в тишине киевских кабинетов, скрытые от постороннего глаза...

Оказывается, законодательство США не позволяет хранить ядерные отходы на территории Соединенных Штатов. Спросите причем тут Украина? Так вот, именно на Украине американцы в зоне Чернобыля строят огромный ядерный могильник! Мол, возведение хранилища позволит «сбросить бремя зависимости» от России, которая сегодня принимает украинские ядерные отходы на переработку и оставляет у себя на временное хранение то, что остается после нее. Все бы ничего, но лишь два государства на планете обладают технологиями глубокой переработки ядерного топлива: это Франция и РФ! И вот стало известно, что с 2017 года Киев разрывает контракт с Росатомом на утилизацию отработанного ядерного топлива (ОЯТ). Что и как там будут теперь утилизировать безумные украинцы, одному дьяволу известно...

Впрочем, сделка с дьяволом США имеет явные очертания. После Майдана, Киев начинает активно закупать у Westinghouse ядерное топливо, которое мало того, что дороже примерно на 20%, так еще и не приспособлено к эксплуатации на советских станциях и сравнительно небезопасно, из-за чего от него уже отказался ряд европейских стран. Так, в 2007 году из-за проблем с топливом был экстренно остановлен первый энергоблок чешской АЭС «Темелин». А в 2008 году произошла авария в Словении, на АЭС «Кршко». Подобные нарушения уже были зафиксированы и в работе тепловыделяющих сборок американского производства на двух энергоблоках Южно-Украинской АЭС. Пока второго Чернобыля удалось избежать, но продолжу.

Нисколько не удивительно, что одним из первых решений премьер-министра Арсения Яценюка, происходит выделение неподалеку от Чернобыля свыше 42 гектаров земли под хранилище ядерных отходов, ведь вопрос с утилизацией собственных накопленных отходов для американцев давно уже стоит на повестке и де-факто является критическим. В качестве генподрядчика сухого могильника привлечена американская компания Holtec International, до этого вообще не имеющая опыта успешной реализации проектов подобного масштаба, и которая будет по большому счету ставить на Украине эксперименты! Более того, не дружащие с головой, власти Незалежной еще умудрились взять у американцев на эти цели деньги в долг под огромные проценты!

Фактически, украинцы дают возможность превратить свою страну в ядерный могильник за свой же счет, предоставляя возможность американцам прекрасно навариться на этом! Я уж не говорю про то, что ни одному здравомыслящему человеку не пришла бы в голову идея строить масштабную ядерную свалку рядом с саркофагом над аварийным 4-м энергоблоком Чернобыльской АЭС и вблизи трехмиллионного города (от Киева до Чернобыля по прямой менее 100 км!).

Доцент Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС Иван Капитонов считает, что радиоактивные отходы, скорее всего, будут просто закапывать в зоне отчуждения, потому что технологических мощностей по переработке у Киева просто нет. Такая с позволения сказать «утилизация», по мнению эксперта, опасна и для окружающей среды, и с точки зрения террористической угрозы – желающие охранять «фонящий» смертью могильник среди профессионалов вряд ли найдутся, даже за большие деньги.

Если все пойдет по плану, с 2018 года, абсолютно всё население Украины окажется даже не на пороховой бочке, а на грязной атомной бомбе. Причем, это сомнительное удовольствие будет оплачено за счет налогоплатильщиков Украины...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 22-04, 07:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
Майдауны наскакали на рельсах на 7 млрд. гривен - это только из-за потери налогов. Гораздо большие потери впереди.


Скакать не работать... Да нацик? Хто не скаче той маскаль.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 22-04, 07:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Дибил сам с собой разговаривает :lol: Нацик твой дедушка, когда вылизывал все у немецкого солдата, чтобы не подохнуть в печи, про работать мне было смешно, это не наш премьер говорит:ДЕНЕГ НЕТ - но ты там держись козлоид, и всего тебе хорошего :lol: аха-ха, я не могу, чмошка лишнехромосомная, у тебя их жопы что-то торчит, либо это твоя резервная хромосома, либо бутылка :lol: всунь чтобы это ни было, по-глубже, как ты любишь...или тебе сейчас чеченский парниша поможет :lol: бугага

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Маскаляку на гиляку..... Дибилье тупое... :lol: Больше не на что не способны... Нет больше укропии.... пизда подкралась незаметно... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 22-04, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Н.Д. писал(а):
Маскаляку на гиляку..... Дибилье тупое... :lol: Больше не на что не способны... Нет больше укропии.... пизда подкралась незаметно... :lol: :lol: :lol:

сказал нищий и голодный кацапоид с бутылкой в жопе :lol: :lol: :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 22-04, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
nikita1981 писал(а):
сказал нищий

Через день в Дубай на отдых, Аравийское море уже ждет меня
nikita1981 писал(а):
голодный кацапоид

Только с шашлыков с полным столом всяких закусок!
nikita1981 писал(а):
с бутылкой в жопе

Не пью вообще 6 год!

Нацик, ты опять мимо кассы! Хто не скаче той маскаль...Дибилье тупорылое! :evil: :evil: :evil:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 23-04, 00:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
nikita1981 писал(а):
с бутылкой в жопе

Не пью вообще 6 год!



А какая связь между бутылкой в жопе и тем что ты не пьёшь 6 год?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB