Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-05, 04:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
http://www.nedug.ru/news/%D0%BF%D0%BE%D ... SYqBZLyh-w
Больничная болезнь
Распространение внутрибольничных инфекций (ВБИ) приобрело в ХХI веке катастрофических размах. В Европе ежегодно регистрируются 4,1 млн. случаев заражения персонала и пациентов (7,7% всех больных) внутрибольничной инфекцией, из которых 37 тыс. заканчиваются летальным исходом.
По оценкам экспертов, минимальный экономический ущерб в России, наносимый ВБИ, ежегодно составляет 5 млрд. рублей.
В США эта цифра в 2007 году достигла 99 тыс. (данные Центра по контролю и предотвращению заболеваний США). В Юго-Восточной Азии наблюдаются наиболее частые вспышки ВБИ — у 10% больных (по данным ВОЗ).
Согласно официальной статистике, ежегодно в России регистрируется от 50 до 60 тыс. случаев ВБИ, однако, по расчетным данным, эта цифра в 40-50 раз выше. В результате выборочных исследований выяснилось, что ВБИ переносят до 8% российских пациентов, то есть до 2,5 млн. человек в год. Преимущественно ВБИ регистрируются в роддомах (34,1%) и хирургических стационарах (28,7%). По оценкам экспертов, минимальный экономический ущерб в России, наносимый ВБИ, ежегодно составляет 5 млрд. рублей.
Профилактика внутрибольничных инфекций (ВБИ), являясь одной из актуальных проблем современного здравоохранения, приобрела исключительное значение как для промышленно развитых, так и для развивающихся стран. Под угрозой заражения находятся как пациенты, так и медицинский персонал.[b] Ежегодно в России от ВБИ страдают до 2,5 млн. пациентов и около 320 тыс. медицинских работников.[/b] В структуре профессиональных болезней медработников первое место стабильно занимают именно инфекционные заболевания (в среднем 80,2%).
По словам Николая Брико, главного внештатного специалиста эпидемиолога Минздравсоцразвития России и профессора кафедры эпидемиологии ММА им. И. М. Сеченова, "стратегической задачей здравоохранения, помимо обеспечения качества медпомощи, является также безопасность пациента и медперсонала. Парадокс в том, что сегодня, на фоне развития высоких технологий, увеличивается и возможность инфицирования пациента, особенно ослабленного. Мы научились спасать больных в самых тяжёлых случаях, теперь необходимо думать об их безопасности в медицинском учреждении. В настоящее время мы меняем представление о профилактике ВБИ, даже определение меняем — не "внутрибольничные инфекции", а "инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи" согласно рекомендациям ВОЗ. Этот термин более точно отражает содержание вопроса. На утверждении главного государственного санитарного врача России сейчас находится "Национальная концепция профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи", которая отражает стратегические задачи профилактики ВБИ и новейшие подходы в решении этой глобальной проблемы".


П. С. То есть само пребывание в больничных стенах является фактором риска даже для здорового человека.
А если там больному сделали операцию и намного ухудшили его состояние?
То есть его организм после операции вынужден не только пытаться восстановить нанесённые ему повреждения, но и ещё бороться с весьма агрессивными больничными штаммами микроорганизмов. Иногда там возникают такие штаммы паразитов, что на Западе вынуждены даже сжигать клиники!
А у нас максимум, что могут сделать - это побелить стены известкой.
Всё-таки, я правильно сделал, что сбежал от предложенной мне 20 лет назад онкологами срочной и безотлагательной операции по удалению левого легкого.
Между прочим, моя опухоль за эти 20 лет тоже себя неплохо чувствует в капсуле, в которую я её загнал. Мне остается только следить за тем, чтобы эта капсула не становилась дырявой.
Ведь через эти дырки могут сбежать паразиты. Это, конечно, примитивная модель объяснения, но она мне позволяет строить планы жизни хотя бы до 100 лет.
Или, как об этом сказал один старый профессор медицины:
"Э-э-э, батенька! - Да Вы с такой опухолью до 100 лет прожить можете!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-05, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
Специально для тех, кто в танке, конкретно для Никиты: приказ о расстреле малазийского самолёта МН17 военным летчикам Украины отдавал лично Порошенко,
поэтому он так уверенно сразу сказал, что самолёт сбила Россия.

Да, да, только как быть с вот этим ФАКТОМ, плюсик и только не игнорируй мой вопрос, гной ты кацапский, как любит делать твое племя, отвечай, если сбил порошенко самолет и лично отдавал приказ, то как быть с вот этим
Изображение
Это как понимать, Порошенко отдает приказ, а радуется наемник, прямой враг и сразу берет на себя самолет? Только не рассказывай мне про то, что дыркин хотел себе лавры славы заработать...Я понимаю что у тебя лишняя хромосома, что ты генетический даун и недочеловек, что твои умственные способности упираются ещё в школьную программу, но как ты сможешь всё это объяснить с постами своего дыркина и твоей теорией причастности Порошенко к сбитому самолету в своей тупой и пропитой башке, сибирский ты ебанат и даун? Это все горы, я тебе говорю, сибирский ты имбицил, жирик прав, все кто живут в горных хребтах, реально имбицилы...у нас такие западенцы, отрицать не буду - дибилы, но уральские кацапы (несколько раз судьба сводила) ну совсем конченные...просто на уровне животных...хотя кацап - казел, другими словами- животное, так что все логично..Видишь плюс, у меня все логично, а почему у тебя н логично? Потому что ты кацап, а значит - даун, дибил и дегенерат.

Плюсик, так а я ответа от тебя дождусь? Гнида сибирская, что ты молчишь и прячешься, зачем ты опять постишь никому не интересные новости, на вопросик мой ответь, иначе зачем все это, если не отвечать на вопросы, я заметь отвечаю и тебе убогому и твоему другу у которого даже не хватило мозга себе ник написать нормальный, а вот ты как и он на мои вопросы не отвечаете, ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ, КАК БУДТО И ВОПРОСОВ НЕТ. А вопросы есть и я их тебе задал и по химическому оружию кацапскому что разбросано на базе в Сирии и по тому, как Дыркин твой герой узнал о сбитом самолете и так быстро взял его на себя, как и положено террористу, здесь он молодець, следовал логике террориста, сделал - похвастайся, сделал похвастался, а оказалось что лучше бы молчал. Он наверно был в связке с Порошенко (это я тебе помогаю вафлять новую версию событий), ага чи шо? :lol: Проперди убогий мыслю свою а я посмеюсь

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Последний раз редактировалось nikita1981 29-05, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 25-05, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
быдло - никита - алик - пиздоболов более чем ты - я не видел..
сожалею, что опустился до ответов в твоей теме.
это случайность, которой более не повторится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 26-05, 05:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
https://delo.ua/ukraine/ukraina-ostaets ... rg-328657/ © delo.ua
Украина остается в десятке самых бедных стран мира — Bloomberg
03 марта 2017
Согласно рейтингу Bloomberg, Украина находится на 7 месте в рейтинге самых бедных стран. Первые три места в рейтинге занимают Венесуэла, Южная Африка и Аргентина

http://www.politnavigator.net/my-proigr ... basse.html
«Мы проиграем войну на истощение!» — в Киеве осознали главную угрозу конфликта в Донбассе
25.05.2017
Украине нужно срочно решать конфликт на Донбассе, иначе Киев рискует заморозить его и проиграть в войне на истощение ресурсов. Об этом в эфире UkrLife заявил политолог Руслан Бортник.
По его словам, Украина и так за годы независимости опустилась с 11-го к 200-му месту в мире по уровню технологического развития.
«Если мы оставим ситуацию, как есть, на замораживание конфликта, что мы сегодня и наблюдаем, мы проиграем в войне на истощение. Это просто дело времени. 10-15-20 лет, мы проиграем в войне на истощение…
[b]Страна, которая была 11-й в мире по промышленному и технологическому развитию в 91-м году, сегодня мы в двухсотых местах[/b]. Мы проиграем себе, проиграем будущее наших детей и внуков, а кто нами уже будет управлять – это второстепенный вопрос. Нашим детям и внукам будет все равно, будут им команды отдавать на английском или на русском языке», — заявил Бортник.

http://rusvesna.su/news/1495484695
Украина начала мстить старикам и ветеранам ВОВ
23.05.2017
«В украинской Виннице по подозрению в государственной измене арестовали 73-летнего заместителя председателя партии „Союз левых сил“ Ивана Бондарчука», — пишет «Журналистская Правда».
«Как сообщил в своем Facebook лидер политического движения Василий Волга, тот занимался организацией шествия „Бессмертного полка“ 9 Мая. „Арестовали Ивана Николаевича за „измену Родине“. Его обвиняют в том, что он готовил протестную акцию против президента Порошенко.
Грозит Ивану Николаевичу пятнадцать лет тюрьмы. Что это на самом деле?
Это месть за 9 Мая. Сегодня они будут мстить всем, кто организовывал „Бессмертный полк“, всем, кто вышел на 9 Мая с портретами своих предков-освободителей“, — заявил Волга».
Читайте также: На Украине 73-летний организатор «Бессмертного полка» арестован по обвинению в госизмене
Шаг за шагом Украина идёт к массовым репрессиям. И пример с Иваном Бондарчуком — далеко не единственный. Свидомиты мстят не только тем, кто чтит Победу советского народа, но и самим ветеранам — тем, кто 70 лет назад воевал с нацистской нечистью. Теперь нечисть мстит им.
Сейчас в Украине готовятся судить 94-летнего Бориса Стекляра, ветерана Великой Отечественной, инвалида, героя боёв под Ржевом и Сталинградом, впоследствии — сотрудника госбезопасности, боровшегося с бандеровским бандподпольем.
За что? А как вы думаете, что скрывается за вот такой формулировкой: «Умышленное убийство двух или более лиц, а также лица либо его родных в связи с выполнением им служебного или гражданского долга»? Какие такие «лица» были убиты «в связи с выполнением ими служебного и гражданского долга»?
Здесь мы сталкиваемся с поразительным юридическим парадоксом: оказывается, это некий Нил Хасевич, высокопоставленный бандеровец, пропагандист и руководитель ОУН-УПА* в Ровенской области.
Стекляр в те годы служил в МГБ. И вот получается, что военный человек, выполнявший приказ руководства своей страны — теперь убийца, а лесной бандит — неведомо как оказался «должностным лицом при исполнении». Ну, не цирк ли?!..
Пардон, а «должностным лицом» какого государства был Хасевич? Стекляр — Украинской Советской Социалистической Республики, а бандеровец по кличке «Зот» — незалежного схрона под дровяным сараем, где он нашёл свою смерть?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 26-05, 14:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
а в Украине вся власть - еврейская

Никита даже не знает, что правильно писать надо "на Украине".

Читаем украинского классика: Тарас Шевченко, ЗАПОВІТ

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,

Читаем в Википедии о Шевченко:
"В 1859 году Шевченко вновь побывал на Украине".
"Похоронен сначала на Смоленском православном кладбище Санкт-Петербурга, а через 58 дней гроб с прахом Т. Г. Шевченко, в соответствии с его Завещанием, перевезен на Украину и похоронен на Чернечьей горе возле Канева".

До 1992 г. всегда писали "на Украине". Но потом Украина свихнулась на гидности, незалежности и самостийнисти.
Поскольку русский язык не является государственным на Украине, то какого хрена они могут вносить правки в него?
Как русские привыкли говорить - так и будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
RJYYB писал(а):
быдло - никита - алик - пиздоболов более чем ты - я не видел..
сожалею, что опустился до ответов в твоей теме.
это случайность, которой более не повторится.

Я очень на это надеюсь :D вафля и ещё одно, дибиленок кацапский, ты как не очень большой любитель учится и разбираться во всем детально, все время путаешь хер с хреном, я подозреваю что началось это ещё с монголо-татарского ига, где любили пестовать кацапов азиаты в баньке, от туда кокошник и пошел в моду, именно с его помощью определяли кацапского петуха с дальних краев и тянули его в баню для развлечений, наверно с той поры ты путаешь половые органы с разными травами, это продолжается и до сих пор, сейчас монголо-татар заменили просто чеченцы, которые весело сажают твоего брата на бутылки, поэтому у тебя все время вылазит хрен, вместо хрена. :lol:
Теперь по теме твой неполноценности.

Ты приводишь текст

Як умру, то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,

ВКРАЇНА, внимательно читай, ВКРАЇНІ, т.е В КРАЕ родном, другими словами перевожу тебе недоделке кацапской текст со всем смыслом, ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ НА РОДНОМ МЕСТЕ, а не в государстве Украина, о государстве Украина он говорит здесь

Доборолась Україна
До самого краю.
Гірше ляха свої діти
Її розпинають. (Это сейчас более всего актуально)

Скажи убогий, ты понимаешь что значение слов на прямую зависит от того в какой комбинации букв она составлена или для тебя это до сих пор является тайной? Из этого убогий я задам тебе вопрос наводящий тебя тупоголового неполноценного на мыслю, ты видишь разницу между словами КРАЇНА и УКРАИНА или все таки ещё нет? Я могу тебе разжевать, обоссать и положить после все это тебе в рот или же все таки не надо и ты и так все понял? Сомневаюсь, давай разжую, обоссу и покормлю тебя убогого. КРАЙ в украинском языке это некое определенное место, МЕСТНОСТЬ, как правило связанное с родными местами детства,юности (рожден там, провел детство и прочее) того, кто применяет этот термин, а вот Україна это уже государственность, разницу между родными местами за которыми нет политических и экономических факторов, а только эмоциональные и государственные, где нет эмоций, а только политика и экономика ты чувствуешь или же нет?
Опять я тебе вафли навешал на ебальник, ну так с ними и ходи убогий, тебе очень даже идет, типа это твоя национальная бижутерия. :lol:

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 29-05, 10:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
Специально для тех, кто в танке, конкретно для Никиты: приказ о расстреле малазийского самолёта МН17 военным летчикам Украины отдавал лично Порошенко,
поэтому он так уверенно сразу сказал, что самолёт сбила Россия.

Да, да, только как быть с вот этим ФАКТОМ, плюсик и только не игнорируй мой вопрос, гной ты кацапский, как любит делать твое племя, отвечай, если сбил порошенко самолет и лично отдавал приказ, то как быть с вот этим
Изображение
Это как понимать, Порошенко отдает приказ, а радуется наемник, прямой враг и сразу берет на себя самолет? Только не рассказывай мне про то, что дыркин хотел себе лавры славы заработать...Я понимаю что у тебя лишняя хромосома, что ты генетический даун и недочеловек, что твои умственные способности упираются ещё в школьную программу, но как ты сможешь всё это объяснить с постами своего дыркина и твоей теорией причастности Порошенко к сбитому самолету в своей тупой и пропитой башке, сибирский ты ебанат и даун? Это все горы, я тебе говорю, сибирский ты имбицил, жирик прав, все кто живут в горных хребтах, реально имбицилы...у нас такие западенцы, отрицать не буду - дибилы, но уральские кацапы (несколько раз судьба сводила) ну совсем конченные...просто на уровне животных...хотя кацап - казел, другими словами- животное, так что все логично..Видишь плюс, у меня все логично, а почему у тебя н логично? Потому что ты кацап, а значит - даун, дибил и дегенерат.

Плюсик, так а я ответа от тебя дождусь? Гнида сибирская, что ты молчишь и прячешься, зачем ты опять постишь никому не интересные новости, на вопросик мой ответь, иначе зачем все это, если не отвечать на вопросы, я заметь отвечаю и тебе убогому и твоему другу у которого даже не хватило мозга себе ник написать нормальный, а вот ты как и он на мои вопросы не отвечаете, ОТМАЛЧИВАЕТЕСЬ, КАК БУДТО И ВОПРОСОВ НЕТ. А вопросы есть и я их тебе задал и по химическому оружию кацапскому что разбросано на базе в Сирии и по тому, как Дыркин твой герой узнал о сбитом самолете и так быстро взял его на себя, как и положено террористу, здесь он молодець, следовал логике террориста, сделал - похвастайся, сделал похвастался, а оказалось что лучше бы молчал. Он наверно был в связке с Порошенко (это я тебе помогаю вафлять новую версию событий), ага чи шо? :lol: Проперди убогий мыслю свою а я посмеюсь

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
https://cont.ws/@alex-haldey/618914
Украинское жлобство как архетип коллективного бессознательного
19 мая 2017
Все исследователи психологического феномена украинства сходятся на том, что украинцы - пограничный народ, и этим объясняется структура его психологии.

Территория, которая находится на равном удалении от двух противостоящих цивилизационных центров, характеризуется наличием носителей идеологий обоих враждующих центров. Эти ценности могут одновременно находиться в сознании одной личности, перемешиваясь и вступая в конфликт друг с другом, создавая внутренне конфликтный неустойчивый психотип, который в зависимости от ситуации может встать на ту или иную сторону.

Кроме того, эта промежность, которую представляет собой Украина, постоянно испытывала нашествия и никогда не могла им противостоять.
В результате мечта выжить любой ценой при отсутствующем собственном государстве стала главным содержанием национального сознания. Украинец - крестьянин по способу выживания.
Он земледелец, но живущий при этом в очень мягком и подходящем для сельского хозяйства климате. То есть он любое государство априори рассматривает как нежелательную нагрузку. Он стремится не построить государство, а уклониться от него.
При этом ему абсолютно всё равно, какое государство будет собирать с него подати.

Идея украинского национального государства - идея поздняя и родившаяся не в умах крестьян, а в умах интеллигентов Украины, состоявших к тому же большей частью из ополяченного и еврейского элементов. То есть это феномен послеекатериниского времени. До Екатерины Малоросский сепаратизм имел формы казачьих общин, так или иначе стремившихся к автономии и построению отношений с соседними монархиями на договорных началах.

Крестьяне в любой стране и в любой культуре - сословие податное и не воинское.
Их все грабят и используют.

Украинский крестьянин тут ничем не отличается от крестьянина русского, мексиканского или чеченского. Для него любое государство - чума на голову и источник поборов. Государство никогда не даст, но всегда придёт и отнимет. Сыновей, урожай, деньги - что угодно. Поэтому если русскому крестьянину некуда было убежать от государства, то украинцу было куда бежать. От Запада он бежал к русскому царю, от русского - к западным царям. При этом он с места не сходил, как беглый русский крестьянин, а просто изменял предыдущему сюзерену. Поддерживал Петра - стал поддерживать Сигизмунда или Карла. При этом не выходя со двора. Этим украинский крестьянин спасал себя и свою семью.

Психология приспособленца, хитрость и умение быстро предать, необременённость никаким принципами и идеями - кроме идеи выживания любой ценой - вот что сформировало психологию "Моя хата с краю, ничего не знаю". Украинец предаёт так же легко, как дышит и вступает в тесные дружеские контакты хоть с самим дьяволом - если это позволяет ему здесь и сейчас сохранить свой мирок и свой способ существования.
Особенно прагматичны тут украинские женщины.

Спецназовские мастера борьбы с любыми партизанами привыкли к тому, что те опираются на местное население, то есть на крестьян.
Крестьяне - социальная база любого повстанчества.
Но при этом оперативники не рекомендуют своим молодым коллегам играть с крестьянами в психологические игры. Крестьянин всегда тут переиграет самого хитрого опера. Звериная хитрость крестьянина намного превышает хитрость самого матёрого особиста. Крестьянин всегда прикидывается дураком, слепым и глухим. Но опер знает - это не так.

Крестьянин всегда всё видит, слышит и замечает.
Потому склонить крестьянина к сотрудничеству можно только используя животный страх селянина перед неумолимой и слепой силой. Тогда крестьянин подчиняется. Но нельзя ждать от крестьянина преданности по идейному принципу. Главная идея крестьянина - его хозяйство.

Украинец (по мировоззрению, а не по фамилии) - носитель всех крестьянских психологических установок в самом ярком их выражении.
Он хитрый, жадный, суеверный, а не верующий, равнодушный к любым идейным призывам, готовый предать мгновенно кого угодно - хоть кума, хоть свата, хоть брата.
При этом, как любой крестьянин, внешне миролюбивый, он способен мгновенно стать патологически жестоким до варварства и садизма.

Способность мирного крестьянина убивать с особым зверством - тема, всегда поражавшая ведущих мировых писателей.
Бессмысленный и беспощадный русский бунт - это крестьянский бунт. Крестьянин, привыкший резать скотину и птицу, так же легко начинает резать людей, если от этого зависит его благополучие и ему за это не грозит наказание.
От химеры совести крестьянин свободен изначально.

Повторяю - украинский крестьянин тут ничем не отличается от любого другого, а поскольку украинский национализм есть защитная реакция на крестьянское бытиё местных аборигенов, живущих между многими империями, то неудивительно, что если снять верхний слой всяких социально-классовых мотиваций, то в основе украинской психологии лежит тот самый крестьянин, усмирение которого любое государство осуществляет только страхом очень сильного наказания.

Ослабление режима в стране, где господствует крестьянский архетип сознания - это анархия и мародёрство. Городской человек намного труднее к этому склоняется.
Даже горожане оказываются способны на насилие тем легче, чем ближе они по происхождению к крестьянам.

Блокада Ленинграда показала, что культурное городское население предпочитает голодную смерть возможности украсть, ограбить мёртвого или убить за еду.
Вчерашний крестьянин сделает это легко, причём беззлобно - если не очень давно оторвался от деревни, или уже со злобой - если оторвался давно. Злоба вчерашних крестьян, не ставших горожанами - это психологическая база преступности в любом мегаполисе.
Маригналы не обременены ни крестьянской, ни городской моралью.

Украинец - маргинал в степени. Он маргинал по культуре - ни русский, ни поляк, ни швед, ни немец. Но впитывающий все чужие культурные влияния и кланяющийся им.
Украинец бесконечно травмирован своей культурной второсортностью, которую он осознаёт и переживает глубоко и болезненно. Кроме того, украинец - житель не больших мегаполисов, а городских предместий или архаичных хуторов.
Понимание культурного превосходства русских, поляков, шведов или немцев приводит украинца в состояние зависти и мстительности, скрываемых угодливостью, если в данный момент он нуждается в поддержке русских, шведов, поляков или немцев.

Настоящий украинец - очень нехитрая и понятная система ценностных координат.
Для нормального существования с украинцами нужно ни в коем случае не комплексовать по поводу своего культурного превосходства над ними и не впадать в ложную идеологию братства.
Братом украинец никогда и никому не будет.
Если украинец брат, значит он уже не украинец - даже если он любит украинский язык, украинские песни, украинскую кухню и украинскую землю.

Украинство - это не любовь к родному пепелищу и отеческим гробам.
Украинец так не мыслит.
Украинец - жлоб и хитрюга.
Украинец - это состояние души.

Он скрытый предатель и завистник. Он любит только своё хозяйство и ненавидит тех, кто эту любовь не разделяет. Он готов их убивать, причём убивать изуверски.
Он шокирует своим неожиданным предательством и ненавистью к вам, которую, оказывается, скрытно носил глубоко в душе всю свою жизнь.
Он готов легко пойти на дружбу с вашими извечными врагами, предоставить им за деньги все возможности для нападения на вас, и никакая память о вчерашнем совместном житье-бытье не остановит украинца на пути к его мечте о своём собственном достатке, если его можно купить ценой предательства.
Украинец не остановится перед этим.

Ведь так он понимает умение жить и мудрость жизни. Украинец уверен - он сможет пойти на союз с самим чёртом и перехитрить даже его, если это ему сулит пользу.
И он легко идёт на такой союз. Если для русского такое действие - попрание всех святынь, тяжелейший грех богоотступничества, то для украинца - норма и даже доблесть.

Века существования на таком идейно-духовном базисе создали то, что называется национальным архетипом. Коллективным бессознательным коренного жителя данной территории.

Эти черты скрыты под покровом социальных образов, которые современный человек несёт на себе. И потому многие склонны заблуждаться и считать, что украинство - это временный вывих сознания, который можно вылечить правильной терапией.

И начинают говорить о необходимости кормить, спасать и помогать.
А также объяснять правду.

Да, на Украине этим действительно можно многих спасти - и потому такая практика нужна и оправдана.
Но спасти этим удастся тех, кто украинством не поражён или поражён незначительно.

Настоящего украинца этим не спасти. В тот самый момент, когда вы подумаете, что он вылечен, опасность миновала и можно расслабиться, он вонзит вам нож в спину с криком "Слава Украине!"

И виноват в этом будет не он, а вы.
Это вы нарушили правила дрессировки хищников.
Не забывайте об этом, когда будете строить свои отношения с украинцами.
Кроме кормёжки их надо уметь наказывать.

Тогда они не сожрут вас, когда вы повернётесь к ним спиной. Хотя лучше спиной не поворачиваться."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
http://ukraina.ru/news/20170531/1018731527.html
СМИ: Госпогранслужба Украины доказала, что российские БУКи не сбивали MH17
31.05.2017 Михаил Воскресенский
Копия отчета об отсутствии российских «Буков» на Украине в 2014-м попала в распоряжение интернет-портала «Совершенно секретно» Издание опубликовало фотографию копии документа Государственной пограничной службы Украины, из которого следует, что сведений о перемещении на территорию страны из России ЗРК «Бук-М1» не зафиксировано. Отчет датирован 20 июля 2014 года. За три дня до этого в небе над Донбассом был уничтожен пассажирский Boeing авиакомпании Malaysia Airlines, погибли 298 человек. Бумага подписана начальником Главного центра обработки специальной информации полковником Алексеем Паламарчуком. С документом был ознакомлен тогдашний первый замглавы, а ныне руководитель Службы безопасности Украины Василий Грицак. Источник, передавший изданию эту копию, пояснил, что руководство Госпогранслужбы поручило Паламарчуку объективно проинформировать СБУ о положении дел с вопросом о пересечении «Буком» российско-украинской границы. «Мне известно, что полковник, зная уже "официальную версию" Киева, крутился как уж на сковородке, боялся, что ему за эти объективные сведения оторвут сами знаете что», — сказал собеседник «Совершенно секретно». Он добавил, что Паламарчук до последнего момента пытался саботировать выполнение поручения, однако был обязан предоставить достоверные данные. «Совершенно секретно» допускает, что этот отчет может быть частью рамочного соглашения между СБУ и Госпогранслужбой. Пограничники, не захотевшие взять на себя ответственность за авиакатастрофу, могли использовать документ для того, чтобы переложить вину за произошедшее на спецслужбу. 22 мая издание опубликовало копии секретных документов СБУ об уничтожении улик и физическом устранении очевидцев гибели «Боинга». В шифрограмме от 24 июля 2014-го в управление СБУ в Луганской области сообщается, что некоторые из свидетелей произошедшего задержаны, при этом один из военнослужащих на месте событий сделал видеозапись случившегося. По данным источника «Совершенно секретно», позднее этот силовик был застрелен снайпером вне зоны боевых действий в Донбассе. По версии международной следственной группы, устанавливающей обстоятельства гибели малайзийского лайнера, самолет был уничтожен в результате обстрела из комплекса «Бук», который сначала доставили на Украину из России, а затем увезли обратно; на виновности в произошедшем ополчения и России настаивает и официальный Киев. В Москве в свою очередь заявили, что ЗРК Вооруженных сил РФ, в том числе «Бук», никогда не пересекали российско-украинскую границу. Также российские эксперты раскритиковали выводы международной группы, опиравшейся в своей работе на данные из соцсетей.
l


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 03-06, 12:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс отрабатывает свои 40 серебрянников иуды. Засирает народу мозги Украиной а в это время в России на фоне проводимой иудами плюсами работы по зомбированию и дебилизации народа , проводится открытый грабёж .люди тотально нищают а страна деградирует, иуду плюса это не волнует. Плюс ещё успевает рекламу шарлатанам разным давать..подзаработать на обмане

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Плюс отрабатывает свои 40 серебрянников иуды. Засирает народу мозги Украиной а в это время в России на фоне проводимой иудами плюсами работы по зомбированию и дебилизации народа , проводится открытый грабёж .люди тотально нищают а страна деградирует, иуду плюса это не волнует. Плюс ещё успевает рекламу шарлатанам разным давать..подзаработать на обмане

Насчёт Иуды ты верно подметил!
Есть такая профессия - Родину продавать, вот он её и продаёт за свои 40 сребреников. :evil:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 05-06, 22:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
,, Перепост!! Часто пишут - кефир пить полезно, кашу есть полезно, а сахар есть или водку пить (например) вредно. А я всегда чувствовала "Что-то не то". Но как сказать не знала. А всё дело в том, что надо добавить одно слово КОМУ.

Кому полезно пить кефир? Вот предположим, человек пил водку чуть не каждый день, а потом перестал это делать, стал пить кефир. Вообще задумался - как ему питаться с пользой для здоровбя. И есть надежда, что его здоровье поправится и что ЕМУ это и правда полезно (пить кефир и есть кашу). ПИТЬ СОДУ И ПЕРЕКИСЬ :D

А другой человек водку не пил. Кефир вызывал бурление в животе. Предположим, он думает - "наверно, как-то неправильно я питаюсь" и прочитал про пользу кефира. Аккуратно пищу давно он уже подбирал и думает - "А от кефира СОДЫ И ПЕРКИСИ :D вроде мне ещё хуже всегда было. Но мало ли что...", и "для пользы" начинает упорно пить кефир СОДУ и ПЕРКИСЬ (((( Он старается привыкнуть к кефиру и - ФЕРМЕНТЫ разные принимает, чтоб как-то всё это переварить (м.б. с огромным трудом). Так вот - полезен ли кефир второму - очень большой вопрос, но вполне возможно что просто вреден((((

И такое добавлю ещё. Появился, скажем так, один "неофит". Он обнаружил пользу кефира в сравнении с водкой. Лично для себя. И теперь - полон счастья - везде трубит "Ура-ура, ВСЕ пейте кефир! СОДУ и Перекись ". Не понимая, что многие люди вообще не могут пить кефир, что они и водку давно не пьют тоже (полстопочки в праздник не в счёт).

Т.е. трубит заведомо не по адресу. И вообще - непонятно зачем. Т.к. чем он болеет - пока нет ясности. Сам себя назначает больным, потом сам исцеляет. Сам других определяет "ниже себя". Ну, я надеюсь - вы поняли что я хотела сказать.,,

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 05-06, 22:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
как сказать не знала
Привет писал(а):
Вообще задумался
Привет писал(а):
вы поняли что я хотела сказать
Привет писал(а):
,, Перепост!!
Это не перепост. Это очередная порция дрисни-сплетни: кефиром объелся. Пишет от имени женщины и мужчины в одном лице (см. красные окончания в цитате).
А по поводу кефира могу сказать, что он не настолько полезен, как его расхваливают. И сыр тоже. Перекись и сода в этом же списке. Всё хорошо в меру.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 06-06, 04:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
как сказать не знала
Привет писал(а):
Вообще задумался
Привет писал(а):
вы поняли что я хотела сказать
Привет писал(а):
,, Перепост!!
Это не перепост. Это очередная порция дрисни-сплетни: кефиром объелся. Пишет от имени женщины и мужчины в одном лице (см. красные окончания в цитате).
А по поводу кефира могу сказать, что он не настолько полезен, как его расхваливают. И сыр тоже. Перекись и сода в этом же списке. Всё хорошо в меру.

На научном языке это называется - Привет с приветом занимается плагиатом.
В Законе тоже есть статья по этому поводу - нельзя цитировать, не делая ссылки на источник.
Ко мне как Админу иногда обращаются авторы, у которых кто-то из пользователей форума своровал цитату, то есть не сделал ссылку на источник. И мне приходится искать по Гуглу название сайта и приводить его.
Привет с приветом иногда горделиво пишет, что он не занимается перепостом, то есть он не копирует чьи-то сообщения из каких-то сайтов. Он меня обвиняет в том, что я занимаюсь перепостом.
Всё правильно - он их просто ворует, выдавая за свою писанину. Вот forsagh и изловил его за этим делом. Привет на этот раз своровал у прелестной женщины, которая к тому же ещё и умная.
Да этот форум для того и создан, чтобы не свои ущербные мыслишки писать, а собирать в одно место все способы лечения рака.
У нас активных пользователей немного, а вот читателей бывает каждый день в 30-50 раз больше.
Они мечутся по Гуглу в поисках методов решения своей болячки, а тут более или менее всё собрано в кучу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кандида - рак
СообщениеДобавлено: 06-06, 07:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Привет с приветом занимается плагиатом.
Своего ума нету, поэтому и ковыряется в чужом говне, иногда, выдавая за своё. И КБНа получил, скопировав чужое. С его правописанием и орфографией, ничего не остаётся, как пользоваться только чужим.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB