Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 09:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Здравствуйте, друзья ! Прошло 2 месяца после приема Феррана.
Я вчера сдала кровь на анализ. Вот результаты :
Эритроциты в млн. - 4,21
Гемоглобин в ед.г/л - 135
Ретикулоциты в % - 0,9
Тромбоциты в тыс. -268
Лейкоциты в тыс. - 4,9
Эозонофилы в абс. ч. - 2
Нейрофилы палок. абс. ч. - 2
Нейрофилы сегмент в абс. ч. - 69
Лимфоциты в % - 26
Моноциты в % - 1
РОЭ мм/ч-5
Чувствую я себя неплохо. Голова болит крайне редко. Но постоянно болит спина в районе поясницы. Давление в данный момент 113/78. И вообще ниже 100/70 не опускается. Я была на компьютерной диагностике и мне врач сказала, что у меня печень, почки перегружены, но пропал холестерин на сосудах. Я так понимаю, что борьба в моем организме продолжается и враги дохнут. :mrgreen:
Я довольна результатом, хотя раньше я немного и сомневалась, и боялась этого лечения. Результат видимый наступает не так скоро, как хотелось бы, но он есть!
Петрович, спасибо!!! И жду Ваших комментариев !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 10:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
ДолгОнько молчала Лариса, но её можно понять: начала она программу в самый пик естественногог сезоного обвала иммунитета. Поэтому и нагрузка на организм а применением феррана резко возрасла.
Что имеем в итоге на текущем этапе?
"постоянно болит спина в районе поясницы. Давление в данный момент 113/78. И вообще ниже 100/70 не опускается. Я была на компьютерной диагностике и мне врач сказала, что у меня печень, почки перегружены, но пропал холестерин на сосудах".
Спина болит именно в том месте, где из полых костей позвоночника в кровь выходят эритроциты и лейкоциты. Но палочкоядерных - всего 2 = мало "сырья" для выработки элементов крови. Сказывается дефицит йода и селена на Львовщине - это же самый центр Европы, и земля там естественно обеднена микроэлементами.
Печень старательно выполняла свою работу в не самых лучших условиях (а нечего было так себя запускать!), поэтому и перегружена изрядно. Но сметаной и салом Львовщина не обижена, так что печень восстановить - не проблема.
Почки фильтровали мусор в крови тоже в приличных объёмах, и помогать им обильным питьём подкисленной воды - тоже не проблема.
Ну, и как результат массовой гибели трихомонад - отсутствие "холестерина". То, что этот самый ЛПОНП - дерьмо трихомонад, медики ещё не въезжают своими зашореными мозгами, но результат - видят! И чем же объясняют? Да - ничем! Только констатируют факт. :wink:
То, что в крови трихомонад ещё полнО (лимф. = 26), в настоящей ситуации рассмотрим вместе с (моноциты = 1): амёбовидных трихомонад - минимум, но главное - у паразитов нет предпосылок образовывать метастазы.

Желаю дальнейших успехов, Лариса!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 16:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
До нормы еще далеко и видно присутствие трихомонад. Ларисе не помешает и СК, т.к. кашу маслом не испортишь. Стоит задача полностью вытравить трихомонад. Если их не убрать из захоронок, они оживают как птица Феникс из пепла.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Петрович писал(а):
Сказывается дефицит йода и селена на Львовщине

Все, Петрович, спасибо, буду пить йод и селен.
Петрович писал(а):
Но сметаной и салом Львовщина не обижена, так что печень восстановить - не проблема.

А я то думаю, что это меня в последнее время так тянет на сметану с творогом . :grin: Действительно, нужно есть, то что хочешь- организм сам подсказывает, что ему нужно.
Veritas писал(а):
Ларисе не помешает и СК,

Я на работе постоянно общаюсь с людьми и потому, питье урины мне категорически не подходит, да я бы, наверно, и не смогла ЭТО выпить. А некоторые компоненты СК я употребляю : чеснок и клюкву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
При чем здесь общение с людьми. У вас ложное представление, что она вызовет запах. Наоборот, она уберет запахи от разлагающейся ткани. \она улучшает кровепобращение и укрепляет сосуды. Входит в состав лучшей и самой дорогой косметики для женщин, убирает морщины, улучшает цвет кожи и омолаживает организм. Упрямых много, но потом они убеждаются в эффективности урины и становятся её патриотами, особенно женщины, т.к. для них качество кожи много значит. Это можно быстро заметить. Читайте Армстронга, как люди меняют свое отношене к урине и потом их уже не переубедить. Лучше попробовать, чем много рассуждать. Трихопол и картошка это первое дело. Они убивают всех паразитов и даже вирусы. Против трихомонад это лучшее лекарство. Эффективность проверена на Имедисе и об этом писали сами больные. Уже говорили после того, как попробовали. СК я навеки твой. Даже врачи удивляются как удается избавиться от всех паразитов. Свищева и Петрович тоже пьют трихопол для профилактики и хвалят. Меня вот врачи все время пытаются лечить, но у меня нет никаких отклонений от нормы и я им вру, что принимаю лекарства. Я понимаю, что им здоровые люди не интересны. Со страховки можно все время снимать деньги, если человек пожилой. Но у меня свои бесплатные лекарства и не подводят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-04, 17:34
Сообщения: 10
Здравствуйте,Старожилы!
Шесть недель назад я начал применять трихопол с 2 табл. утром и вечером.Дней через пять, когда заметил улучшение зрения, увеличил дозу до 4 табл. в сутки. Последние две недели - до 6-ти. К сожалению, из-за большой занятости и ,отчасти, из-за неопытности, я не контролировал никакие показатели, кроме сахара.Он был чаще в норме либо слегка повышен, но при этом общее самочувствие было лучше, чем до начала приема трихопола.Кстати, диета изменилась как-то "сама" - совсем не хотелось ничего жирного и было исключено из рациона.И вот три-четыре дня назад стал побаливать живот.А через двое суток боль закончилась каким-то странным повышением температуры до 37,2-37,8 в течение 10-12 часов, сильным потоотделением и слабостью, но сразу после этого - вполне нормальное самочувствие к утру (даже спал нормально всю ночь). Утром же сдал на общую химию кровь. Вот результаты:

АлАТ 13 Ед/л ХИЛЕЗ! < 41
АсАТ 10 Ед/л ХИЛЕЗ! < 37
Альбумин 52 г/л ХИЛЕЗ! * 40.2 - 47.6
Билирубин общий 13.1 мкмоль/л ХИЛЕЗ! 3.4 - 20.5
Билирубин прямой 2.2 мкмоль/л ХИЛЕЗ! < 7.9
Гамма-ГТ 117 Ед/л ХИЛЕЗ! * < 49
Глюкоза 14.4 ммоль/л ХИЛЕЗ! * 3.9 - 5.8
Креатинин 65 мкмоль/л ХИЛЕЗ! 62 - 115
Мочевина 2.4 ммоль/л ХИЛЕЗ! * 2.5 - 6.4
Общий белок 77 г/л ХИЛЕЗ! 64 - 83
альфа-1-глобулины 2.5 г/л ХИЛЕЗ! 2.10 - 3.50
альфа-2-глобулины 7.2 г/л ХИЛЕЗ! 5.1 - 8.5
бета-глобулины 6.9 г/л ХИЛЕЗ! 6.0 - 9.4
гамма-глобулины 8.6 г/л ХИЛЕЗ! 8.0 - 13.5
Холестерол 20.64 ммоль/л ХИЛЕЗ! Рекоменд. величины
ХС: <5.18
Риск средней степени по
ИБС: 5.18 - 6.19
Высокий риск по ИБС: > 6.19
* 3.91 - 6.94
Фосфатаза
щелочная
59 Ед/л ХИЛЕЗ! 40 - 150
Калий 3.5 ммоль/л ХИЛЕЗ! 3.5 - 5.5
Натрий 130 ммоль/л ХИЛЕЗ! * 136 - 145
Хлор 96 ммоль/л ХИЛЕЗ! * 98 - 107


Можете как-то прокомментировать, учитывая, что сейчас (т.е. через сутки после "приступа") сахар почти в норме - 8.0 и самочувствие вполне нормальное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Напомните, а какой у вас диагноз, чем лечились до этого и какие были показатели?. Или просто сделали профилактику. Интересно, что улучшается зрение. Это многие замечают. Кратковременное повышение температуры это нормально и говорит, что идет процесс выздоровления. Вы решили перебдить и принимали большие дозы трихопола. В начале приема трихопола мог активизироваться грибок кандида, но потом проходит. Если есть положительные изменения, то значит вы на правильном пути и можете добиться полного выздоровления. Для закрепления результата и продолжения лечения можете снизить дозу трихопола. Уточните. что испольовали из СК? Вы можете быть маяком для многих. Помните, что можно еще заразиться, особенно половым способом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 23:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-04, 17:34
Сообщения: 10
Стыдно сказать, но из СК не использовал ничего , кроме трихопола,клюквы,меда и урины в качестве примочек на болячки(действовало как бульдозер на болотоную кочку - быстро и без следов).Диабет 2-го типа, без инсулина и на малых дозах диабетона -мв в течение 8-ми лет.Забыл сказать, что когда появились боли внизу живота, ниже пупка, то я, сочтя, что что-то не так с простатой сделал УЗИ (это было вчера днем).Оно показало, что в норме абсолютно все: простата, поджелудочная, почки, печень. Может еще чего-нибдь надо было посмотреть?
Но уже вечером произошел скоротечный "приступ" с резким повышением температуры, ломотой в суставах и слабостью до ощущения невесомости. после 8-часового сна , проснувшись вполне работоспособным (только слабость осталась) отправился на биохимию , и вот сегодня вечером получил ее результаты. В них , как видите, много чего нехорошего, я их "читать" не умею, но "звездочки" возле показателя и указанная рядом с показателем норма - порою сильно отличаются не в лучшую для меня сторону, НО... чувствую себя хорошо. Что посоветуете?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ремонтные работы в организме идут, вот что. И чему пугаться? Страх = неизвестность, а это всегда приводит к запорам. А запоры - не есть хорошо!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Пейте урину и делайте из нее ванночки для глаз. Это улучшает зрение. Урину желательно еще втягивать носом, чтобы попадала в глотку. Хорошо чистит нос и гайморовые пазухи, светлеет голова. Сырая картошка это не просто так. Из нее делают эффективное лекарство панавир от вирусов и от герпеса. Картошка убивает жгутиковых и лечит рак. Она омолаживает организм. Зайдите на тему спасательный круг и почитайте про картошку. СК это комплексное лечение и дает результаты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 09:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-04, 17:34
Сообщения: 10
Спасибо.
Нет,страха не было, а вот "запор" был :cool:
Останавливаться не буду,уменьшу дозу. О её размере и прошу совет: как вам думается, каким пока можно ограничиться?
Через пару недель вновь сделаю биохимию.Думаю результат будет уже совсем иной, без искажений от ремонтных работ.
С уважением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Петрович писал(а):
Спина болит именно в том месте, где из полых костей позвоночника в кровь выходят эритроциты и лейкоциты.
Петрович! Эротроцит,это излишек протоплазмы костного мозга рёбер, а лейкоциты, это излишек протоплазмы клеток костного мозга,трубчастой кости! Ни ты, ни медицина этого не знаете. Твоя любимая поговорка: - "отделяйте мухи от котлет!" читай мой новый форум, в теме открития 1-2. http://trum.flyfolder.ru/

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В споре рождается истина, но почему так сильно отличаются эритроциты и лейкоциты и назначение у них другое?
Трума все время тянет на мировые открытия и он всегда хочет быть в центре внимания. Неугомонный старик, как и я. Интересно, сколько он хочет прожить со своей теорией? Мне моя теория помогает. У меня никогда не бывает запоров, а это главное.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 20-06, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Так Ева ж из Адамова ребра, а какие разные экземпляры получились! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Труму еще нужно пуд соли съесть, чтобы доказать свою теорию.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB