Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Кстати, Тома, анализы лучше сдавать ПЕРЕД приёмом феррана и НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после курса приёма.
Тогда показатели будут ещё нагляднее.
И обязательно давать комментарий ваших медиков (можно с описанием реакции, суетливым поведением и выражением лица).
Это - тот самый случай, когда недоумение и растерянность врача укрепляет пациента в сознании, что он - не подопытная мышь, а таки - разумный человек, способный постоять за себя даже в окружении толпы безграмотных "белых халатов".
Успехов!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 11:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
На работе 8 часов, чувтвую себя нормально, настроение хорошее,даже жду каких-нибудь плохих проявлений , но пока все довольно обычно, может немного голова, которая у меня никогда не болела , чуть-чуть иногда тяжелеет. Аппетит отличный, стул-3 раза в день, ну а моча вроде тоже ничего , может немного желтовата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
На счет анализов-----попробую так и сделать. А ферран принимать так же : 3 дня по 2 раза по 1 капле в 15 и в 03 ,а потом 7 дней перерыв.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Лучше 5 дней по одной капле два раза в сутки, с обязательным отслеживанием состояния именно головы. Как зашумит - стоп!! И стандартный перерыв на 7 дней.
Важно видеть анализы крови до и сразу же после курса феррана.

А как всё-таки ваши медики реагируют на результаты анализов? Интересно бы мосмотреть на ихние морды лиц. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
А вот к медикам я не ходила , так как гематолог у нас только в Мурманске , участковая вообще от меня отстранилась, сказав, чтоб я все дела решала в Мурманске , как то раз туда позвонила , доложила результат аналиэа крови (тогда у меня было лейкоцитов --9, а лимфоцитов---78)- то гематолог сказала " ну , наблюдаемся,
можите витамин по 1 т. в день ангоивид принимать"
Вот дала книгу Свищевой "Профилактика рака" почитать заведующей лаб.анализов , но она пока не прочитала , хотя сказала , что читает. Тогда вот интересно, что она скажет, ибо мои анализы крови делает как раз она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Врачи очень не любят и отворачивают нос, когда им подсовываешь книги Свищевой. Тем более бятся дать свой комментарий. Это я тоже проверил неоднократно..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-04, 21:48
Сообщения: 1
онкология-это форма разумной жизни. Т.е. человек-это только звено в пищевой цепочке.

еще один рецепт от онко. трихопол в моче(урине) с молоком(по вкусу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Петрович! Не надо ли мне какой-либо витаминный комплекс попринимать , если - да, то какой лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 09:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Сейчас лучшие витамины - в свежей зелени, нерафинированном растительном масле и добротной свинине. Ну, и в зерне пророщенном.
А из аптечных - аевит + аскорбинка вполне достаточно.
Как кровь улучшится - подсядем на "диэнай". О нём напишу позже, когда время придёт.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 10:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Ну и очень хорошо! Я шиповник постоянно завариваю .Зерно тоже делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alex писал(а):


онкология-это форма разумной жизни. Т.е. человек-это только звено в пищевой цепочке.

еще один рецепт от онко. трихопол в моче(урине) с молоком(по вкусу).


А где ссылка и кто проверял? Или это просто сила логики? Хуже не будет это точно и можно попробовать. Так идет поиск в народной медицине. Не безобразно то, что естественно. Это лучше, чем экспериментировать с генами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 17:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Петрович!Вот сдала анализ крови 24.04--перед приемом феррана, сегодня ночью выпила 10 раз(5 дней) и сегодня сдала анализ крови. Лейкоциты растут....?Ретикулоциты тоже.....? Выросли тени(разрушение лимфоцитов при приготовлении мазка?)
В общем помещаю эти анализы вместе с предыдущими

...............................01.04..........11.04........21.04........24.04.........29.04
гемоглобин..............124..............128..........119............123...........117
эритроциты..............4,1..............4.1...........3,7.............3,8............3,8
цветовой показатель.0,9.............0,93..........0,96...........0,97..........0,92
ср.сод.гемогл.в 1 эритр.30,2........31.2..........32,2...........32,4..........30,8
ретикулоциты.............11%..........6%............12%...........12%.........17%
тромбоциты................160тыс.......190...........220.............240..........170
палочкоядерные.........3...............4..............3.................1..............1
сегментноядерные.......18.............8...............15...............14...........17
эозинофилы.................3...............1..............1.................1................
лимфоциты...................72.............84.............75...............78...........79
моноциты......................4...............3..............6.................5.............3
лейкоциты.....................14,1.........14,5.........16,3............16,0.........17,7
соэ...............................4..............10................4.............5..............5
тениГупрехта................1-3...........0-2.............0-2..........................2-4

Это мой последний перед отпуском анализ , так как 2 мая я поеду в Питер и далеее на месяц.В Питере эл.почта есть. Завтра я еще буду день работать .И очень жду комментариев , меня волнует рост лейкоцитов, а так остальное по-моему ходит туда-сюда , ну или я просто не вижу общей картины. ....Тома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Кроветворение ещё слабое, а вот рост числа лейкоцитов в Вашем случае - плюс! Они же вырабатываются костным мозгом, а там у Вас, Тома, если поините, кроме скопища трихомонад вообще ничего нельзя было разглядеть.
При таких лейкоцитах, если смотреть только на них - визит в реанимацию гарантирован. А Вы - в отпуск едете! :grin: Ваша тёзка при похожем диагнозе послушалась и поехала в Тунис "перед смертью". Теперь они с мужем четвёртый год по египтам-турциям-тунисам шастают дважды в год минимум. И сувениры привозят! :wink: Вчера она опять звонила - 60 лет гуляют весело.
Паразитов, конечно, до "выше крыши", но, как Вы сами видите, на общее самочувствие это мало влияет.
А хотелось бы почитать комментарии Вашего врача! :wink:
В Питере сдайте анализ и попросите дать развёрнутый комментарий.
Лады?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 07:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
У меня МЭК кончается , вот "Для себя " Вы в Питер передадите, я может мне все же взять и добавить Плазмин?
Чувствую себя нормалтьно.
В Питере попрбую сделать анализ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 07:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Да, я так понимаю, что главное----что бы все-таки количество лимфоцитов не росло, а лучше всего ---становилось хоть понемногу , но меньше.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB