Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 05:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8894
Откуда: г. Новосибирск
Петрович писал(а):
Хлорофилл полезен в любых формах, но самая лучшая - первые берёзовые листочки, когда они ещё клейкие (серы в них полно).

А еще полно всяких микроорганизмов, которые летают в воздухе и хорошо прилипают к липким березовым листочкам. Я думаю - это неспроста, что листочки липкие. Таким способом береза может усваивать разные компоненты из бактерий для своего строительства.
Не стоит пугаться воздушных бактерий, так как для них проблема размножаться в наших организмах - слишком большая разница условий для существования. Да и куды от них деться, если в 1 литре комнатного воздуха имеется примерно 9 миллионов штук бактерий.
А вот малость подразмножить свежих "березовых" бактерий - это было бы приятно. Тем более как раз сезон березового буйства надвигается и ей совсем не жалко дать нам молоденьких листочков.
Вообще-то у знатных чаеводов этот процесс называется ферментацией чая. То, что мы будем для приготовления чая не будем использовать чайный куст - это не имеет особого значения. На листочки чайных кустов прилипают те же микроорганизмы, что и на березовые. По-научному их называют пробиотиками. Мы не знаем, как называются березовые пробиотики, во всяком случае, вреда мы от них не чувствуем. Но в данном случае нам и не сами пробиотики нужны, а те ферменты, которые они вырабатывают. Поэтому надо помочь пробиотикам, чтобы они побольше расплодились и выработали побольше ферментов. Надо их малость подкормить и самой удобной подкормкой будет сок самих березовых листьев, который надо бы выпустить. Короче.
Набираем молодых листочков числом поболее, пропускаем их через мясорубку и полученную массу расстилаем на бумаге тонким слоем. Естественно, в тени. Когда они высохнут, то получится нормальный чай, который и по внешнему виду мало отличим от обычного чаю. Его и заваривать надо как обычный чай и пить можно и с сахаром и с молоком - кому как будет приятнее. Горечей нету - они превратились в ферменты. Но горечь тоже нужна и летом надо не лениться подходить к березе и пожевать свежих листочков.
А в середине лета надобно наломать веточек для бани - тут пробиотики и ферменты тоже малость поработают на ваше здоровье.
Ну, если вас воспаление легких прихватило или еще какая легочная хворь, то тут сами листочки тоже помогут, если навалятся большим количеством. Одевайте рубаху на голое тело и напихивайте туда листьев сколько влезет. Для сугреву. Человек превращается в раздутого космонавта - так надо ходить несколько дней и спать тоже.
Откудова температура-то, спросите? Да от тех же пробиотиков. естественно, ферменты тоже пособят.
Вот тут есть одно весьма интересное развитие идеи о березовых ферментах, о котором я покамест помолчу, так как связан словом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 07:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Развивая эту тему, я могу напомнить об очень эффективном методе лечения радикулита. Это метод много раз проверен и действует безотказно. Берутся березовые листья. Можно с березового веника. Завариваются как чай. На этом отваре замешивается тесто, желательно из ржаной муки. Раскатывается, как на пельмени, лепешка, размером с большой блин. кладется на слой марли. Прикладывается малей к телу поясницы. Сверху накладывается пленка. Потом это привязыватся к спине теплым платком или шерстяной шалью. Человек ложится с этим спать. Утром снимается. Эта процедура повторяется три ночи. После этого поясница полностью проходит надолго. Это народный очень эффективный рецепт. Кого прижмет, может попробовать. Саму идею можно использовать и для лечения других участков тела. Можно попробовать с целью снятия опухолей при асцитах и другое.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 09:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
А вот я хотела еще спросить--вот у меня давно стоит звон в ушах , то сильнее, то слабее .Поскольку я работаю с вычислительными приборами . которые всегда издают высокочастотные звуки. решила , что это у меня из-за работы .Теперь понимаю , что это артосклероз сосудов головного мозга . так борьба с лейкозом должна решить и эту проблему? Тома


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 11:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Как только качество крови улучшится, состав жидкости во внутреннем ухе (там, где камешки-отолиты плавают) очистится и "звон" исчезнет.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
См. http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=10967#10967


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Всё вроде верно, Виталий, но тут случай, когда я даже гингко билобу не даю.
Тома, а сегодня паренёк был - так у темнопольника все сгрудились, а Вашу - приводили в пример словами "так у той женщины - намного лучше была!"...
Чего только не увидишь!!!! :roll:
Надо деньжат собрать и вместо старой машины темнопольник взять: хоть настроение поднимает, когда смотришь. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 08:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Да. спасибо Виталию за подробную информацию. И я в основном согласна с Петровичем, но кое-что для себя почерпнула полезного.
Еще такая деталь.Где-то как-то прочитала , что одна дама долго лечилась от многих доволно тяжелых заболеваний , пока кто-то не велел снять ей металлические коронки , и у нее все после этого прошло. Мне это зависло и вот думаю. а , действительно не могут ли коронки из металла (ведь и не знаешь из какого) сыграть свою злую роль.? Есть ли на этот счет информация?
Петровичу -=я рада , что мои вариант не худший. это придает мне больше надежды и оптимизма в борьбе , и , главное, что я вас нашла и теперь не одинока в этой борьбе , нет , даже вернее так сказать---
что я уверилась , что этот путь существует , а раз он есть , то я его пройду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 09:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Да, Петрович, все забываю спросить----а как выглядит твоя кровь на этом темнопольнике , ну, если не секрет....?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Образцовая, к сожалению... :wink: Как-нибудь сниму фильм (до и после приёма феррана), чтобы народ видел, к чему следует стремиться.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
А как выглядит образцовая---скажите хоть на словах, раз посмотреть нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тома писал(а):
Петровичу -=я рада , что мои вариант не худший. это придает мне больше надежды и оптимизма в борьбе , и , главное, что я вас нашла и теперь не одинока в этой борьбе , нет , даже вернее так сказать---
что я уверилась , что этот путь существует , а раз он есть , то я его пройду.


Тут сразу два Петровича. Один все время серьезно говорит про СК. СК это панацея от всех приобретенных хронических болезней. В СК все известно, подтверждено и описано. Например, многие животные кошки и собаки любят сырую картошку вместо яблока. Про обезъяну, которая любит урину уже писали и показывали.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 14:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Ск , наверное , хорош , но все же , может для почти здоровых, а все же , когда опасное заболевание ( как у меня- лейкоз ), почему -то страшноват длинный путь , думаешь - а успеешь ли , почему то может даже и излишне мечишься . Хотя метронидазол и картошку я принимаю (нет, на урину не могу решиться...), но все же не считаю это основным, как все-таки и БАДы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У СК есть большое преимущество. Его можно использовать параллельно во всех случаях и помнить, что кашу маслом не испортишь. Урина может быть вкусной и без запаха, если с вечера съесть соленый огурец и не есть ничего другого на ночь. Сложно только первый раз оступиться, а потом пойдет мелкими пташечками и за уши не оттянешь. Такой порог проходят все деушки. Что они сейчас вытворяют, только удивляешся. Знают вкус уже всего. Всего-то 7 глотков не упареной урины. Упаренная урина это уже извращения. ИМХО. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 08:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-04, 16:27
Сообщения: 62
Откуда: Мурманская область
Петрович! Вчера сдала анализ крови . Сама проанализировать не очень-то могу. что-то идет?????????я не понимаю.
Помещаю 3 последних анализа, первый - до Москвы, второй через несколько дней после первого приема феррана. , а третий через 3 дня после второго приема феррана.
.............................01.04.............11.04...............21.04
гемоглобин............124.................128.................119
эритроциты............4.1..................4,1.................3,7
цветовой показатель0,9................0,93................0,96
среднее сод.гемоглобина
в 1 эритроците........30,2................31,2...............32,2
ретикулоциты..........11%................6%................12%
тромбоциты..............160тыс............190тыс..........220тыс.
лейкоциты................14,1...............14,5..............16,3
палочкоядерные.......3....................4..................3
сегментноядерные.....18...................8.................15
эозинофилы..............3.....................1.................1
лимфоциты................72...................84................75
моноциты..................4.....................3..................6
соэ............................4....................10................4
Жду от Вас ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 10:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Не "что-то идёт", а конкретно ищут спасения трихомонады, ранее обильно представленные в тканях костного мозга.
Потому что дохнут, родимые!!
Причём, что интересно, при слабом кроветворении - организм не так напрягает иммунные силы (эозинофилы - всего 1).
Кровь грязновата (цв. = 0,96), надо водичку пить, и разбавленные соки цитрусовых.
Гемоглобин снижен потому, что железо расходуется по максимуму на ядра лейкоцитов: интересно, Ваши врачи от такой цифры лейкоцитов что-нибудь промычать могут? Обычно такие цифры бывают при жестоком воспалительном процессе, когда человек не письма в сети пишет, а мечется в лихорадочном бреду.
Во "загадки Природы", верно?!!
К тому же, растёт содержание гемоглобина в эритроцитах, с чем и поздравляю.
Как аппетит и "стул"? Про цвет мочи не спрашиваю - и так ясно, что тёмная и мутная.
Работается нормально? На больничный не тянет? Если появится дискомфорт с головой, то ферран можно попринимать сериями по 5 дней, но воды пить - максимально много.

Красивые анализы, верно? Нашему RADIUS'у - наглядное подспорье убедиться, что обучали его "не совсем тому, что на самом деле". :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB