Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 06:50 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Лейкоциты надо поднимать до 4,5 или хотя бы до 4,0. Мне эту задачу врачи так и не смогли решить, хотя предлагали то, это...
Я плюнул и пошел в Центр Геннадия Маркова "Вирус". Тамошние врачи мне выписали фитококтейль "Любительский" с записанным на нем биорезонансной информацией. Лейкоциты поднялись. К тому же приятный на вкус оказался этот фитококтейль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 15:14 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Из письма одной пациентки Куренкову:
Сергей Петрович, порадую Вас. У Иры стул стал регулярным, чего раньше
и в проэкции не было. Увеличилось кровообращение, по ночам жарковато. Кровь циркулирует по организму активно (это не бывшие холодные конечности). И самое главное - она так радуется этим первым ПРИЗНАКАМ жизни, даже плачет от радости.
Представляете 10 лет на коляске с серым лицом, холодными руками и
ногами и тут такое. Вот что значит ПРАВИЛЬНОЕ желание жить!!!
И все благодаря Вам.
С уважением,
Ольга Зенина
Исполнительный директор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Выступает Гость, но подчерк известный. От этого Гостя смердит. Пока не будет ясно, что такое рак Противостояние низбежно и может быть даже среди альтернативщиков. Если вокруг рака крутятся большие деньги, то в ход идут любые подлости. В народе говорят, что Вор у вора дубинку украл. Только зачем нужно разбирать все сплетни, когда можно заняться делом? Кто сплетни раздувает, то делает это в своих личных целях. Сейчас ясно, кто на какой стороне. Гость и Вадим на стороне медицинской мафии. На словах он критикует Куренкова, а не может ничего сказать против паразитарной теории рака. Нашу формулу рака разбирать и анализировать боится. Значит, просто назойливый пустобрех. Его гонят из одной двери, а он лезет в другую. На форуме Труд и медицинфоруме эти радетели за правду устроили беспредел и туда уже всем заходить противно. Я не против Бабикова, но по раку он ничего не смыслит, а поэтому нельзя Куренкова втаптывать в грязь. Он разразился статьей против Куренкова, которая очень напоминает сплетни Вадима. У всех могут быть ошибки, но дело не в этом. На форумах по раку говорить нужно только о раке. Сейчас на повестке дня стоит формула рака паразитарного происхождения, которая опубликована в медицинской энциклопедии и в медицинских справочниках. Есть на чем поточить зубы. Более 300 формул рака нужно здать в утиль, а оставить одну верную теорию. По теории рака я во многом солидарен с Куренковым. Он и Свищева являются первопроходцами. Их нужно поддерживать, а не обливать грязью. Куренков часто возмущается и показывает эмоции. Но как еще можно говорить, когда рядовые медики до сих пор считают кровь стерильной и это у них записано в учебниках? Как заставить перписывать все учебники по раку? Я тоже говорю, что медиков мракобесов нужно поднимать на дыбу. На войне, как на войне. Кто не с нами и не считается с фактами, тот против нас. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Вадим Казулкин из Бонна писал(а):
А то выгоняете всех, кто посмеет что-то сказать против Куренкова и защищаете самого его. А стоит ли?
Задумайтесь.


Этот дебил так ничего не понял.

Никто здесь не защищает Куренкова. Он сам может постоять за себя.

Здесь дают пинок под толстый "индейский" зад всяким феноменам-мудазвонам, таким как этот изгой. Раньше я думал, что он жертва пьяного акушера-бульдозериста, а он оказывается одна из жертв моэля, подобно этому:

http://www.jewish.ru/news/world/2005/02 ... 215420.php
http://www.jewish.ru/news/world/2005/02 ... 215903.php
http://www.jewish.ru/theme/world/2005/0 ... 224881.php
http://www.jewish.ru/news/world/2006/01 ... 230253.php

Недоумок, продолжать выписывать твой анамнез?


Последний раз редактировалось прохожий. 24-01, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Выступает Гость, но подчерк известный. От этого Гостя смердит.


Борис Петрович, национальная особенность таких "гостей" заключается в том, что когда им дают под женоподобный зад и показывают на выход, то они пытаются влезть в окно. Когда же их вышвыривают в окно, они лезут в форточки. Затем история повторяется с форточкой и дымоходом... А когда их культурно "выпроваживают" через дымоход, они лезут уже через канализационную систему... Поэтому такие, как этот незванный гость (не знаю, кто еще может быть хуже этого незванного гостя), и смердят за версту...

Такие и без мыла куда хочешь пролезут... Новый класс паразитов...

Ну чем не ущегбный дегенегат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 01:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Здравствуйте. Я закончила 6-й курс феррана. Во время приема феррана я себя чувствовала нормально, но после того как я перестала его принимать, меня очень сильно болела голова. 3 дня меня мучили очень сильные головные боли с тошнотой. Сегодня все прошло и я себя чувствую нормально, аппетит все дни очень сильный, но что интересно - я совсем не набираю вес.
Вот результаты моей крови:
Еритроциты в млн. - 4,10
Гемоглобин в ед. - 123г/л
Ретикулоциты в % - 0,9
Тромбоциты в тыс. -285
Лейкоциты в тыс. - 3,6
Эозонофилы в абс. ч. - 3
Нейрофилы палок. абс. ч. - 2
Нейрофилы сегмент в абс. ч. - 55
Лимфоциты в % - 38
Моноциты в % - 2
РОЭ - 4мм/ч
Сильно растут показатели тромбоцитов, если сравнить до 1-го приема феррана и после последнего, то от 168 до 285.
Давление по утрам 100/60, днем 111-115/70. И еще, я заметила, что мое самочувствие идет полосами: 3-4 дня - хорошо, 3-4дня - плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 01:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-01, 01:26
Сообщения: 64
Уважаемый Сергей Петрович! В настоящее время я читаю ваши книги "Человек разумный". Также посещаю и этот форум. Наткнулась на тему Ларисы "лечение по методу Петровича". Вы в книгах пишете что феррен моментально увеличивает гемоглобин. Почему это не отображается в результатах анализов Ларисы? уровень ее гемоглобина практически такой же как и до приема. Заранее спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Для Марины.
Сергей Петрович сейчас очень занят, потому и не выходит на форум.
Вам он просил ответить, что "железо расходуется на производство лейкоцитов (ядра - из него), да и при реабилитации расход железа повышается, так что надо видеть разницу между "ехать" и "шашечки".
Лариса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Чтобы исправить гмоглобин тоже есть пищевые лекарства. По имеющимся ссылкам помогает гранатовый сок. В любой метод лечения обязательно нужно включать СК и это основа профилактики и лечения всех хронических болезней, а рак это последняя стадия хронической болезни. Начинайте прием СК и контролируйте, как будет изменяться кровь. В первую очередь должен улучшить работу ЖКТ. Нужно добиваться, чтобы был хороший сон и успокоить нервы. Сделайте тест, достаточно ли в вашем организме содержание йода? Это легко делается. Также проверьте, что у вас с нервишками. Тоже есть простой тест. Вообщем есть много признаков улучшения здоровья и к этому нужно стремиться. Каждый врач должен делать тесты для своих больных по заданному трафарету. Все признаки болезни очень важные, также как температура. Собаки и то обнюхивают людей, чтобы понять, что за человек. Опять передавали по TV, что собак используют для постановки диагноза рак. Вот им можно доверять и они трихомонаду сразу чуют. Ищите трихомонаду и с ней в первую очередь начинайте сражаться. Предстоит упорная борьба и кто кого. Трихомонада не шутит. Брежнев говорил, что Хлеб всему голова. Также можно сказать, что трихомонада голова всех болезней. Свищева и Петрович давно об этом говорят.
Я могу описать набор различных обязательных тестов, по которым можно определять состояние организма. Пора написать специальную брошюру для всех больных, кто захочет заняться самолечением.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 25-05, 11:49
Сообщения: 108
Лариса писал(а):
Сергей Петрович сейчас очень занят, потому и не выходит на форум.

Вы для кого это пишите? Считаете нас идиотами полными?! Написать две строчки - нет времени?! А может очередная лажа и сразу в кусты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Игорь писал(а):
Считаете нас идиотами полными?!

Ну вот, как говорится, на воре и шапка горит. А я-то думаю, что это этот мух всё к здравомыслящим обращается... Кому чего, а вшивому - баня....

И не надо от имени других писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Привет ! Я закончила прием феррана. Подведем итоги !
Вот все мои результаты анализов крови по ходу приема феррана :
Эритроциты в млн. - 4,01---4,01---4,03---3,91---4,1---4,05
Гемоглобин в ед.г/л - 128---120---121---120---123---128
Ретикулоциты в % - 0,9---0,9---0,9---0,9---0,9---0,9
Тромбоциты в тыс. -168---175---205---245---285---240
Лейкоциты в тыс. - 4,0---3,2---3,5---3,3---3,6---6,5
Эозонофилы в абс. ч. - 2---3---1---1---3---2
Нейрофилы палок. абс. ч. - 4---5---3---4---2---4
Нейрофилы сегмент в абс. ч. - 56---58---62---57---55---58
Лимфоциты в % - 36---32---31---34---38---35
Моноциты в % - 2---2---3---4---2---1
РОЭ мм/ч-4---4---3---3---4---4
Если смотреть по анализам, то гемоглобин до нормы не дотянул, но при лечении расход железа возрастает на выработку лейкоцитов, а лейкоциты существенно поднялись( лейкоциты - это имунные защитники, так ?)
Эритроциты тоже содержат железо и отвечают за обменные процессы и они по ходу лечения поднялись.
Показатели тромбоцитов сильно увеличились, что меня радует и даже очень, так как это - остатки погибших трихомонад. В последнем анализе тромбоциты уменьшились, возможно, самое худшее уже позади !
Лимфоциты (трихомонады) и моноциты (крупные амебовидные трихомонады) тоже уменьшаются ! Ура !
Это что касается показателей крови.
А вот самочувствие мое оставляет желать лучшего. Голова кружится, иногда болит, подташнивает, болит спина, иногда появляется режущая боль в животе, но быстро проходит. Воспалился левый паховый лимфоузел. Я иногда очень нервничаю, но это, возможно, из-за личных проблем. Давление сегодня 105/65. Я так думаю, что весь этот дискомфорт связан с выводом из организма дохлых трихомонад .
Теперь о хорошем. У меня улучшился цвет лица, появляется румянец. Руки и ноги не мерзнут, особенно ярко это выражено во второй половине дня. Мне даже жарко и я хожу в расстегнутой куртке. Раньше я мерзнула даже летом.
Мне интересно, что будет сейчас, как я буду себя чувствовать, если я перестану принимать ферран. Что мне принимать дальше, чтобы помочь организму и быть здоровой ?
Лариса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Здравствуйте, Лариса!
Ваши комментарии радуют: редко кому удаётся так здраво рассуждать.
Если заметили, показатель лейкоцитов у Вас сейчас такой же, который обычно бывает при гнойном перитоните, ХОТЯ ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ЭТОТ "ПЕРИТОНИТ" - ИСКЛЮЧАЮТ НАПРОЧЬ!!
"Мусора" в кровотоке достаточно много, "грязная" кровь омывает мозг, и мозг из соображений безопасности для себя просто частично отключает обычную схему обменных процессов в органах и системах, НЕ ЯВЛЯЮЩИХСЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЕ.
У Вас могут быть проблемы со "стулом", но добавление в рацион тёплой кипячёной воды их снимет.
Печень и почки перегружаются однозначно, перерабатывая кровь с повышенныи содержанием "мусора", но Вы уже знаете, что ЕДИНСТВЕННЫМ НЕОРГАНИЧЕСКИМ РАСТВОРИТЕЛЕМ ТОКСИНОВ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТАЯ КИПЯЧЁНАЯ (ОЧИЩЕННАЯ) ВОДА.
Нехватка воды сказывается и на состоянии лимфосистемы. Те остатки метаболизма, которые капельки ЭНРЕРГОНАСЫЩЕННОЙ ВОДЫ не смогли вывезти в венозную кровь, скопились в лимфоузлах. Эти органические остатки и жрут паразиты, в основном - трихомонады. Именно в лимфоузлах находится мозговое корковое вещество, отвечающее за регулировку кровотока (и лимфотока) в конечностях (подмышечные и паховые) и головы (шейные). В Вашем случае надо взять 100-150 мл кипячёной воды комнатной температуры, развести в ней 2-3 капли МАСЛА ЛАВАНДЫ (желательно - для наружного и внутреннего применения), половину выпить (это почистит лимфосистему средостения, заодно помогая сердцу и лёгким), а в оставшемся растворе намочить ватку и приложить её к воспалённому лимфоузлу.
Фитонциды лаванды действуют на паразитов угнетающе, они начнут массово дохнуть, узел воспалится ещё сильнее, кожа лопнет, гной вытечет, и станет легче. Но Вы продолжайте прикладывать ватку с раствором до тех пор, пока узел полностью не очистится. Ранка затянется сама, без всяких швов и хирургов.
Желательно прикладывать смоченные ватки к ОБОИМ узлам, да и к подмышечным тоже, чтобы решить проблем очистки лимфоузлов заранее.
Должен предупредить, что ощущения будут как при готовом прорваться нарыве, очень болезненные. Поэтому ОБЫЧНО в таких случаях ватку терпят минут 10-15, а потом делают вынужденные паузы. Но - короткие, по самочувствию.
В экстреных случаях соображающие хирурги делают надрез, гной выходит, а хирург долго ломает голову над "загадкой" - как он туда попал... . Эта проблема Вас волновать на должна, так как Вы это понимаете лучше хирурга.
Феррана Вам должно хватить ещё надолго, по крайней мере - до апреля, когда закончится период естественого падения имунитета. А к тому времени организм должен войти в состояние саморегуляции, и потребность в приёме феррана отпадёт автоматически. Ведь ферран - тот же гемоглобин, а гемоглобин организм обязан вырабатывать сам.
Вырабатываются что эритроциты, что лимфоциты (а гемоглобин и там, и там) в полых костях позвоночника. Как раз там, чуть выше поясницы, где у Вас появляются боли. Вы помните, что боль - признак всстановления органа (а кровь - полномасштабный орган): вот Ваш порзвоночник и сигнализирует, что занялся кроветворением САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Постоянно принимать ферран настроены только очень ленивые и богатые (думать - лень, а деньги - есть). Но и у них со временем возникают проблемы, если они нарушают основной принцип здоровья - есть то, что хочешь;, столько, сколько хочешь; тогда, когда хочешь. Осознавшему принципы жизнеобеспечения и выздоровевшему человеку - ферран не нужен. Поэтому особо догадливые держат пузырёк на всякий пожарный...
Но для "пожарного" случая надо или плохо к себе относиться, либо жить в окружении ну очень больных людей.

Успехов Вам!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Лариса писал(а):
А вот самочувствие мое оставляет желать лучшего. Голова кружится, иногда болит, подташнивает, болит спина, иногда появляется режущая боль в животе, но быстро проходит. Воспалился левый паховый лимфоузел. Я иногда очень нервничаю, но это, возможно, из-за личных проблем. Давление сегодня 105/65. Я так думаю, что весь этот дискомфорт связан с выводом из организма дохлых трихомонад .
Дико извиняюсь за вторжение,Лариса, редко посещаю этот форум,сдесь, с нормальной психикой, человеку нечего делать. Почитайте этот дневник, на сервере предложенном мне Русскими патриотами, или почитайте темы моего форума, ссылка в подписи, и будете знать, почему Вам плохо. http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ С ув. Валентин Трум.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трум хочет разводить бузу. Пусть занимается этим на своем форуме. Его элементарная безграмотность и амбиции режут ухо. Сам признался, что все его пациенты померли, а хвастался, что лечит их вместе с врачами да еще в больнице. Вот и не поделили кормушку. Врачи не признали его метод. Он отрицает роль паразитов, тогда пусть комментирует формулу рака и отвечает на конкретные вопросы. Но разговор с ним будет бесполезным по причине его безграмотности и отсутствия логики. Он способен только брызгать слюной. От нечего делать он начинает трепать картошку и урину и кидается на всех, чтобы его не забывали. Пусть скажет. Почему меня сразу выгнал со своего форума? Он не захотел отвечать на конкретные вопросы и является липовым ученым самозванцем. Разжигание сионизма запрещено правилами форума. Для этого есть отдельные форумы. Этим могут воспользоваться наши оппоненты и закрыть форум. Потом доказывай, что ты не осел. Мы пойдем другим путем. Нельзя смешивать кислое с пресным. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 11-02, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB