Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 06:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Лариса, желаю вам поправиться скорее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
AVR писал(а):
... увидел именно в выделенных мною словах здравый смысл и ничего более. А может вы researcher нам раскажите, что конкретно неправильно было в лечении, предложенном Вадиму Куренковым? По применяемым препаратам и схемам лечения. Чего я и прошу сделать.

пока не знаком в деталях с методом Куренкова.
Если я всё правильно понял,- сколько ни будь конкретный план лечения проситель получает после оплаты означенной суммы?
это значит,- со мной ничего дискутироваться не может.
зато может между петровичем и вадимом, петровичем и Александром, петровичем и Ларисой.
Надеюсь, уже оплаченный пациентом план лечения пациент может опубликовать здесь?
Я могу лишь читать, думать и делать выводы..
AVR писал(а):
...
вы вопрос сразу переносите в другую сферу, - "за белых или за красных?" Устраиваете с форума место разбора отношений.
Интересно, к кому сейчас претензии предъявлять родственникам Александра Гавриловича? Быстро его оприходовали. Жалко однако, хороший артист был.

я ни оф медицины ни Абдулова не касался, если вы следите за разговором.
Отношений я ни с кем выяснять не хочу - нет у меня ни с кем здешним отношений.

Ни красных ни белых в моих словах нет и я ни за кого.
Я лишь стараюсь услышать, обдумать, понять.

мне нужны эти данные как человеку. который переболел и которому нужно подумать о родных и близких и для этого знать больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 07:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher

Если говорить конкретно, то нужно разбирать формулу рака паразитарного присхождения и отвечать на принципиальные вопросы. Нет ничего практичней правильной теории. Пока не ясно, что вы хотите узнать. Тема рак бесконечна и бесполезно толочь воду в ступе, не решая принципиальные вопросы. Отвечайте по каждому пункту формулы да или нет. Тогда можно будет куда-то двигаться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лечение рака не простое дело и всегда можно оказаться крайним. Чтобы метод лечения действовал с гарантией, об этом можно только мечтать. Однако бывает и отрицательный опыт ценным. В приведенных анализах прозвучало, что есть случаи, когда в начале лечения наблюдается явный эффект. Это очень важно. При использовании СК мы просим больных зафиксировать наличие улучшения. Потом полное излечение будет уже делом времени, т.к. СК без вреда для организма можно принимать длительно и не сразу Москва строилась. Это доказывает факт, что рак это паразитарное заболевание. Только травить паразитов нужно умеючи, чтобы самому не отравиться. Когда используются ударные дозы лекарства, то трудно бывает найти золотую середину.. Я давно обратил внимание, что Куренков использует слишком смело лошадиные дозы лекарства и это противоречит выводам AVR, который говорит, что достаточно даже лекарство носить в кармане. Я схему приема трихопола в СК проверил на себе и убедился, что она действует. Вадим грозит разоблачением, что СК не всегда лечит с гарантией, но гарантию никто дать не может. В случае с Дэном тоже можно сделать вывод, что сырая картошка действует. Только её нужно принимать тоже в меру и учитывать состояние больного. После начала лечения может быть ухудшение, но потом все нормализуется. Не нужно форсировать события. СК позволяет это делать. Мы никого не заставляем принимать СК и он рассчитан на людей разумных. Можно с таким же успехом критиковать лук, чеснок, клюкву и гречневую кашу. Не зря существует методика лечения рака Grinization. На безрыбье и рак рыба. Для себя мы сделали вывод, что СК лучше, чем биорезонанс. Дешево и сердито. Никакие претензии нас не переубедят. Что русскому хорошо, то немцам смерть. Критиковать можете только нашу формулу рака паразитарного происхождения. Несмотря на все просчеты и издержки, форум Плюса несет всем свет и надежду. Мы не говорим, как офмедицина, что жизнь нуждается в смерти. Мы не пропагандируем использование технологии отчаяния, а наоборт.

Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 07-01, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Насчет БАД-ов я говорил, что лучше использовать гречневую кашу и продукты пчеловодства. Пчелы миллионы лет защищались от паразитов, которые лезли через все щели к ним в гнездо, чтобы полакомиться медом. Поэтому они выработали универсальный яд в виде прополиса и им успешно пользуются. Все продукты пчеловодства натуральные и очень полезные. Я держал пчел 15 лет исключительно для здоровья, чтобы они кусали и укрепляли нервы. Сейчас есть пчелолечебницы и один укус пчелы стоит не дешево. Подмор пчел используют при радикулите и вместо виагры. А сколько впечатлений на природе и движений!!. Не засидишься. Пчела из кельи восковой летит за данью полевой. Заодно в лесу грибы, ягоды и чистая речка. Выпил крынку молока и влез. Еще банька с веничком. Вот так надо жить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 00:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Это конечно все прекрасно!!!!! И пчелы и крынка молока.. а что делать детям асфальта вскормленными в мегаполисе? Одна надежда на качественные БАДы! Где взять организму кальций.. употребляя молоко поршковое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я теперь сам мечтаю о такой жизни и к этому надо стремиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Здравствуйте ! Поздрравляю всех с Рождеством !!!
Я сегодня начала очередной курс. Прекрасно себя чувствую, аппетит как у волка. Давление в данный момент 122/66.

3 января муж моей подруги попал в мединститут в реанимацию с диагнозом полинейропатия, синдром Ландри (восходящий паралич). Должна сказать, что это наверно даже хуже рака, так как болезнь развилась за 20 часов. За один день отказали руки, ноги, туловище, пропал глотательный рефлекс, перестал говорить, подключили к аппарату искуственной вентиляции легких. Все физиологические потребности человека делают искуственно. Родственники в шоке.
За 6 дней лечения на одни только медикаменты ушло 5000 гривен ($ 1000). Я никого не защищаю, я просто делаю вывод, что официальная медицина - это очень дорогое удовольствие. А в таком состоянии в реанимации больной будет находиться месяца 2. А потом будет восстановительный период до 1-2 лет. Это в лучшем случае. Если посчитать хотя бы лечение за 2 месяца, то это такая сумма! И лечение симптоматическое. Врачи объясняют, что это сам организм вырабатывает такие антитела, которые этот организм и уничтожают. Это такой бред!
Я с подругой каждый день езжу в больницу, и за эти дни я там увидела, как люди мрут. Сколько больных ! Это так страшно.
Прав Куренков С.П., что проще и дешевле делать профилактику.
А теперь родственники деньги любые бы отдали, а никакой гарантии им никто не дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 02:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Зато Вадим всех убеждает, что офмедицина на высоте. Конечно лучше профилактика от паразитов, но офмедицина их холит и лелеет. Это у них священная корова кормилица.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
researcher писал(а):
Я лишь стараюсь услышать, обдумать, понять.

мне нужны эти данные как человеку. который переболел и которому нужно подумать о родных и близких и для этого знать больше.


researcher, Вас давно не было на форуме. Было ли лечение по "методу Николая-Руля-Андрея" эффективно в Вашем случае (если применяли)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Лариса писал(а):
Здравствуйте ! Поздрравляю всех с Рождеством !!!
Я сегодня начала очередной курс. Прекрасно себя чувствую, аппетит как у волка. Давление в данный момент 122/66.


Лариса, выздоравливайте и больше не болейте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ларисе
Вы могли бы более подробно описать, как вы вылечили свою болезнь. Есть специальный раздел результаты лечения. Как вы считаете? Есть ли в вашей болезни связь с паразитами?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 00:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Я закончила 5-й курс феррана и сразу сдала кровь на анализ. Вот результаты:

Еритроциты в млн. - 3,92
Гемоглобин в ед. - 120 г/л
Ретикулоциты в % - 0,9
Тромбоциты в тыс. -245
Лейкоциты в тыс. - 3,3
Эозонофилы в абс. ч. - 1
Нейрофилы палок. абс. ч. - 4
Нейрофилы сегмент в абс. ч. - 57
Лимфоциты в % - 34
Моноциты в % - 4
РОЭ - 3мм/ч
Если сравнивать показатели крови с 1-м курсом и 5-м , то существенно изменились тромбоциты- с 168т. до 245т; лейкоциты - от 4 до 3,3; эозинофилы от 2 до 1; Лимфоциты- от 36до 34 ; моноциты от 2 до 4.
Чувствую я себя нормально, только иногда болит голова и сильно увеличился левый паховый лимфоузел ( он у меня всегда немного выделялся, а сейчас стал намного больше).
Veritas писал(а):
Вы могли бы более подробно описать, как вы вылечили свою болезнь. Есть специальный раздел результаты лечения. Как вы считаете? Есть ли в вашей болезни связь с паразитами?

Что именно Вас интересует : то как я сама лечилась по книгам Куренкова С.П. или лечение ферраном по методу Куренкова ?
И где находится раздел "результаты лечения", а то я не могу найти ? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ларисе
Результаты лечения в разделе Спасательный круг.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 04:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В моем понимании после всех разъяснений на форумах, если контролировать белезнь по анализу крови, то должна быть такая динамика:
Лейкоциты- должны увеличиваться.
Тромбоциты-должны уменьшаться.
Лимфоциты-должны уменьшаться.
Эритроциты-должны иметь правильную крглую форму двояко вогнутых пластинок и не слипаться.
Говалло по анализу крови определял начало развития рака.
Кислотно щелочной баланс должен держаться автоматически близко к нормальному значению. Контролировать по урине лакмусовой бумажкой.
Должен снижаться уровень токсикоза в крови и лимфе.
Мочеиспускание должно быть частым.
Моча прозрачная без включений и почти без запаха.
Нормальная работа ЖКТ.
ИСЗ-должна усиливаться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 12-01, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB