Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 15-05, 22:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Dimar

С вашим хроническим насморком стоит разобраться, скорее всего потребляете много слизеобразующей пищи,жрать надо меньше тогда и соплей не будет без всякой вакцины-проверено.

Едите слизеобразующие продукты,организим переполняется метоболитами в виде слизи бакаловидные клетки начинают обильно выделять эту слизь из межклеточного вещества перегружаются присоединяется инфекция результат насморк..

Вы сделали себе прививку активизировали макрофаги увеличили производство цитокинов , убили микробов перерабатывающих вашу слизь, но причину насморка не убрали-значит через некоторое время прорвёт в другом месте .
Аюрведа которая знала о существовании микроорганизмов (кримми) ещё 4000лет назад говорит что в чистом организме зараза не водится...

Этому кстати есть подтверждение... микробиологи раструбили что атеросклероз это инфекция (герпес с хламидиями) они повреждают сосуды а холестерин откладывается вторично..

Эскимосов проверили у них теже хламидии живут да действительно сосуды повреждаются рубцы остаются но холестерин на них не откладывается потому что холодноводную рыбу едят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
alexei, я никогда не переедал :wink:
Я просто хотел поделиться сообщением о практическом использовании штамма Гурова и результатами в соответствующей теме. Думал, что будет кому-нибудь интересно.
Но сложилось впечатление, что тут-то как раз и не верят в принципе, что штамм существует, или что он обладает определенной эффективностью, или что им кто-либо пользуется.
Впрочем, я рассказал о своих результатах. А то, что мне не верят или это никому не нужно уже не мое дело.

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Dimar

У меня нет оснований вам не верить...
ну привились вы и привились..

Непонятно правда почему такая выраженная реакция с температурой
и выраженным иммунным ответом , если повашему организм просто заселяется апатогенным сапрофитом..

Если вы понимаете в иммуннологии то при такой реакции у вас ничего не приживается а наоборот вырабатываются антитела к этому Гурову.

И на фоне иммунизации к стрептококу Гуров у вас нестерильный иммунитет НЕСПЕЦИФИЧЕСКИЙ на всё остальное что впрочем достигается как говорил один мой коллега профессор Подкопаев
,,,дословно-найди на помойке старый кожаный сапог отрежь кусочек
сделай отвар и введи подкожно.. получишь точно такое же избавление от насморка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 00:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 22:37
Сообщения: 61
Откуда: Москва
alexei, у меня тоже были мысли, что штамм не приживается, поскольку иммунная система реагирует быстро, появляется гиперемия и температура. На то, что бактерии все таки остаются в организме указывает ряд зарубежных публикаций о том, что у некоторых слабовирулентных штаммов пиогенеса на гиалуроновом чехлике отсутствуют антигенные детерминанты или они теряются в ходе иммунного ответа, поэтому часть бактерий все таки выживает.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/article ... 6-0105.pdf
Присутствие гиалуроновой капсулы так же снижает вероятность фагоцитоза http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/article ... df/319.pdf

Можно будет проверить и сделать посев проб на колумбийски агар (селективная среда). На то, что штамм все еще теле указывает, то что кровь стала не такой густой - гораздо легче бегать кроссы, давление стало несколько ниже. Возможно это действие стрептокиназы.

PS кстати, штамм получен из музея м/о при институте Тарасевича, он никуда не пропал.

Насчет отвара из старых кожаных сапог - можно попробовать, а если поможет, то надо обязательно запатентовать, написать монографию и защититься на тему "Иммунотропные свойства вытяжки из высокомолекулярных соединений дермального генезиса" и т.д. :mrgreen:

_________________
Now these points of data make a beautiful line
And we're out of beta we're releasing on time.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 05:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
РНКазу я применял ещё в 1981году для лечения собак больных чумой плотоядных,правда без особого успеха ...

И ещё во времена СССР каждый фарм препарат проверялся на противораковую активность -таковы были требования .

Поэтому очень интересны все эти патенты ,которые сейчас наполучали , кто сьел тот успел.. наличие патента кстати ничего не значит, можно например пойти и получить патент по производству гандонов из воздушных шариков. Важно внедрение метода и клинический результат.

Будучи в Новосибирске, я в ГПНТБ проводил литературный поиск по применению РНКазы в онкологии - много работ нашел по этому направлению. К сожалению, записи остались там.
Направление активно разрабатывается.
Здесь я привел только иллюстрацию к тому, что нуклеазы, вырабатываемые штаммом Гуров, имеют отношение не только к борьбе с вирусными заболеваниями, но они также уничтожают онкологию.
Выше я приводил ссылку, что сахаролитические ферменты тоже участвуют в борьбе с раковыми клетками. Да и осталные около 10 ферментов, которых исследовали, тоже. Про роль неисследованных почти десятка ферментов остается только догадываться.
Внедрять нуклеазы как раз легко - некоторые БАДы включают их в состав компонентов. Например, Куренков для себя использовал Комплекс Сильных Ферментов, в которых нуклеазы имелись (он 22 года жил вообще без желудка и двенадцатиперстной кишки, удаленных по поводу онкологии). Но маловато там было нуклеаз - на мой взгляд. Профессор Тец использовал больше при лечении онкологии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 05:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Dimar писал(а):
alexei, у меня тоже были мысли, что штамм не приживается, поскольку иммунная система реагирует быстро, появляется гиперемия и температура. На то, что бактерии все таки остаются в организме указывает ряд зарубежных публикаций о том, что у некоторых слабовирулентных штаммов пиогенеса на гиалуроновом чехлике отсутствуют антигенные детерминанты или они теряются в ходе иммунного ответа, поэтому часть бактерий все таки выживает.

Черешнев недаром назвал препарат на основе штамма Гуров Пиротатом. Он вызывает повышение температуры.
Да и доктор Колли тоже об этм писал.
Само название гемолитические стрептококки указывает на то, что в крови они лизируют, то есть разлагаются. Уничтожают их в крови скорее всего Т-киллеры, значит, благодаря им развивается клеточный иммунитет. Шансы выжить в организме у штамма Гугов есть, когда они попадут в межклеточное пространство, поэтому Черешнев вводит штамм не в кровь, а надрезами у левого плеча. Или просто втирает в кожу. Размножившись, в межклеточнй среде, они потом с лимфой попадают в кровь и стимулируют клеточный иммунитет. То есть польза штамма Гуров есть и на этой стадии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 05:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Dimar писал(а):
Можно будет проверить и сделать посев проб на колумбийски агар (селективная среда). На то, что штамм все еще теле указывает, то что кровь стала не такой густой - гораздо легче бегать кроссы, давление стало несколько ниже. Возможно это действие стрептокиназы.

PS кстати, штамм получен из музея м/о при институте Тарасевича, он никуда не пропал.

Черешнев в своем патенте пишет, что размножал штамм Гуров на агар-агаре.
Микробиологи препарат стрептокиназу выделяют из стрептококков, хотя и не обязательно из штамма Гуров. Возможно, они используют более продуктивные стрептококки. Но достоинство штамма Гуров в том, что он поселяется в организме и производит стрептокиназу постоянно. Мы не можем аптечную стрептокиназу потеблять всю жизнь, просто потому, что это будет безумно дрого. Да и не купишь в аптеке стрептокиназу. Куренков предлагал ферран с плазмином, но флакончик 10 мл стоит 15 тыс. руб. Его и сейчас можно купить - это свисток миллионерам: "Налетай, братаны!".
А у штамма Гуров еще много всяких польз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 06:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
Мы не можем аптечную стрептокиназу потеблять всю жизнь, просто потому, что это будет безумно дрого. Да и не купишь в аптеке стрептокиназу. Куренков предлагал ферран с плазмином, но флакончик 10 мл стоит 15 тыс. руб. Его и сейчас можно купить - это свисток миллионерам: "Налетай, братаны!".

Ферран нынче дорог - тут сказать нечего. Хотя делается он из очень дешевых компонентов. Сплавляют ферроцен с капролактамом. Ферроцен китайцы поставляют в бочках по 25 кг - это добавка к бензину для повышения октанового числа. Капролактам в бочках не купишь - тут масштаб другой. Я его видел только в одной таре - на полустанке мимо проносились цистерны с надписью "Капролатам". То есть продают в упаковке по 60 тонн.
Плазмин отдельно купить можно - его делают где-то с Санкт-Петербурге. Но тоже недешево.
Для новых посетителей даю информацию - стрептокиназа явлется активатором превращения плазминогена крови в плазмин, то есть лечебным компонентом является именно плазмин - он делает кровь более жидкой и растворяет тромбы в сосудах. Эта информация важна для тех, у кого миллионы в карманах не валяются. Так как известен другой активатор превращения плазминогена крови в плазмин - это урокиназа. То есть достаточно пить свою мочу и плазмина в крови
будет больше. Это и есть основной компонет СК. Недаром он расшифровывается "Спасательным Кругом" - у нас целый раздел посвящен СК. Это, конечно, не великолепный "Титаник" и не шикарная "Конкордия", но тем не менее спасти может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 06:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
Dimar писал(а):
На то, что штамм все еще теле указывает, то что кровь стала не такой густой - гораздо легче бегать кроссы, давление стало несколько ниже. Возможно это действие стрептокиназы.

По поводу вакцины Черешнева и вакцины Бритова я писал письма кандидату в Президенты В.В.Путину - как раз хотел соблазнить возможностью помочь нашим спортсменам завоевывать больше медалей на Олимпиадах. Китайцам это удалось на Олимпиаде 2008 г. и Универсиаде 2009 г. и есть факты, что они применяли вакцину Бритова. Но вряд ли секретари донесли эту информацию до Путина.
Не нужно ниакого допинга спортсменам применять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 06:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8903
Откуда: г. Новосибирск
alexei писал(а):
можно сделать вывод что вы просто маркетолог и этими статейками зарабатываете на жизнь ..
Никакой научной информации одна коммерция...
никаких фактов одни слухи

Я ни рубля не заработал на статейках, а истратил много - на компьютеры, на Интернет, на поездки...
Я не занимаюсь добычей научной информации в этой области - мои научные интересы лежали в другом направлении академической науки.
Мне пришлось окунуться в онкологию и сейчас я занимаюсь популяризацией новых достижений онкологической науки.
Есть польза и для самого себя - я живу уже 16 лет после постановки онкологического диагноза и после того, как сбежал с хирургического стола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
На
Плюс писал(а):
Само название гемолитические стрептококки указывает на то, что в крови они лизируют, то есть разлагаются. Уничтожают их в крови скорее всего Т-киллеры, значит, благодаря им развивается клеточный иммунитет. Шансы выжить в организме у штамма Гугов есть, когда они попадут в межклеточное пространство, поэтому Черешнев вводит штамм не в кровь, а надрезами у левого плеча. Или просто втирает в кожу. Размножившись, в межклеточнй среде, они потом с лимфой попадают в кровь и стимулируют клеточный иммунитет. То есть польза штамма Гуров есть и на этой стадии.

.............
Название гемолитические стрептококки получили не из за того что они лизируются :cry: а из за того что они вызывают гемолиз эритроцитов и увеличивают проницаемость сосудистой стенки проявляющийся ГЕМОРАРГИЯМИ кровотечениями в слизистую повреждение стенки сосуда итд ГЕМОЛИТИЧЕСКИЕ трептококи это их патогенное свойство..
..................................

Вообще сейчас всё намного проще методами генной инженерии можно придать микробам заданные свойства, например американцы уже давно вывели микробов синтезирующих инсулин подселяют их и диабетики живут ..
...................................................................
Просто так за здорово живёшь стрептокиназу стрептококки выделять не будут..они её выделяют только при восполительных реакциях..

СОВЕТУЮ ОТКРЫТЬ учебник микробиологии у меня лежит их два раритетный автор сам Гамалея 1940г и современный ..и почитать азы

По логике вещей эффект прививки не может быть ДЛИТЕЛЬНЫМ
в межклеточном пространстве жить стрептококи не будут-
вот если у вас периодически будут ФАРИНГИТЫ АНГИНЫ вызванные стрептококком то в момент болезни вы будите получать стрептокиназу
тоесть получать вред и пользу.. вред от стрептококков это возможность развития аутоиммунных ревматоидных заболеваний ревмокардита и полиартрита..


Последний раз редактировалось alexei 28-04, 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Dimar писал(а):
alexei, я никогда не переедал :wink:
Я просто хотел поделиться сообщением о практическом использовании штамма Гурова и результатами в соответствующей теме. Думал, что будет кому-нибудь интересно.

Очень интересно и полезно. Даже не сомневайтесь! :)
Dimar писал(а):
Но сложилось впечатление, что тут-то как раз и не верят в принципе, что штамм существует, или что он обладает определенной эффективностью, или что им кто-либо пользуется.
Впрочем, я рассказал о своих результатах. А то, что мне не верят или это никому не нужно уже не мое дело.

Ну если один или два участника заявляют вам что это "хИрня" (copyright alexei) то остальные читают с интересом. На пользу идет ваш опыт - уверяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
researcher
Вам больше галоперидол и модитен депо подойдёт нежели стрептококки.


Последний раз редактировалось alexei 28-04, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Dimar

Вы немножко забыли физиологию, жидкая кровь также затрудняет работу сердца как и густая. вязкость крови должна быть оптимальна.

Она зависит от циркулирующих форменных элементов и транзитных веществ типа липидов и их соотношения . в первую очередь это холестерин.
Если вы молодой и бегаете кроссы (я свои в афгане отбегал)
то всякие прививки и эксперементы над собой это от ЛУКАВОГО.пользы не принесут, вам надо систему питания изменить(раз у вас хронический насморк с аллергией)
а вот склеротикам да нужно вмешательство извне.

При этом надо помнить что у людей 4 группы крови
и что полезно одним то смертельно другим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Плюс

Популяризация достижений онкологии дело хорошее, только достижений то никаких нет особых (бег на месте и распил бабла учёными и фарм мафией)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB