Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-05, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Пусть vd повторит, что такое рак в его понятии. Смотреть нужно в корень. На паразитарный форум пришел лазутчик и диверсант. Нужно знать, кто есть Ху.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Непризнанный из за непонятных амбиций
Есть нечто вам не понятное, но несмотря на то, что оно вам не понятно, вы уверены, что это амбиция. Занятная логика – не правда ли?

Ну почему же, можем. Но не здесь же!
Ну, да: заниматься «этим делом» в общественном месте как-то не принято.

Лукавите, батенька! Не верю, что перед регистрацией не почитали эту ахинею!
Для лукавства не приспособлен: память для этого не достаточно крепка, а попадаться на слове не хочется. Я вообще ни писать, ни читать не люблю. Оттого читаю крайне мало и практически по слогам. Но зато успеваю осмыслить прочитанное, если, конечно, в оном есть хоть какой-нибудь смысл.

Вы считаете, что гомеопатия в силах справиться с онкологией без традиционных методов лечения? Вопрос остался открытым.
Я просто его не заметил. Так не считаю. Но факты свидетельствуют об обратном. Поэтому вынужден это признать.

Еще интересно - с какой долей ответственности Вы можете что то сказать. Впрочем, вопрос для "местного базара", можете не отвечать.
Так и поступлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 04:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
vd писал(а):
Так и поступлю.

Много букв и только флуд. Сам с обой можете говорить на своем форуме. А кто-то верит Дворянчикову. Сразу видно, кто есть Ху. Способен только на Хуцпу. С ним и каши не сваришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
vd писал(а):
Очередной "непризнанный гений"?

Ну, почему же непризнанный. Был бы непризнанный, меня бы здесь так быстро не «вычислили».

Был бы "признанный", Вас бы не просто вычислили, о Вас бы что нить восторженное написали. А так - одно Ваше мнение о Вас же...(на мой взгляд - необоснованно амбициозное) Могли узнать Вас люди, которые недовольны Вашим лечением.
vd писал(а):
Или просто зашли "побазарить", чем мы тут все и занимаемся?
vd писал(а):
Ну почему же, можем. Но не здесь же!

Ну, да: заниматься «этим делом» в общественном месте как-то не принято.

Достойное место, а самое главное - "достойнейший" собеседник в лице Veritasa. Удачи Вам,а особо-Вашей харизме, в деле продвижения своих идей по поводу излечения онкологиии гомеопатией на этом форуме. Вам будет о чем поговорить, а "харизмам" поспорить!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
У vd нет ничего. Ни теории, ни вылеченных больных. Одни амбиции и самомнение. Вести серьезный разговор он не хочет. Я его теорию знаю, но она ложная и вредная. Это дорога в Хоспис. Вот еще один спец погорел на нашем форуме. Не зная броду, не лезь в воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Был бы "признанный", Вас бы не просто вычислили, о Вас бы что нить восторженное написали.
Восторгов мне хватает (можете пошарить в интернете). Но сам я от всего этого не в восторге, поэтому всячески стараюсь сдерживать пыл "благодарных" пациентов. Не люблю суету.

Могли узнать Вас люди, которые недовольны Вашим лечением.
Если такие и существуют, то только из числа тех, кто у меня никогда не лечился. Те же, кто лечился, довольны даже если и не вылечились (увы, я не всесилен). Потому, что я никого не обманываю, и делаю всё, что от меня зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
vd писал(а):
Восторгов мне хватает (можете пошарить в интернете).

Пошарил. Восторгов нет, а наоборот.
А вот и ссылка на сам форум:
http://www.filix.ru/forum2/index.php?showtopic=61&

Кстати,сам д-р Дворянчиков имеет весьма непрозрачное прошлое,такое,что даже его коллеги сомневаются в том,что он действительно врач,а не лаборант-дерматолог,решивший заняться бизнесом:

«Будь Вы врачом, хорошо бы это понимали. Как правильно недавно заметил д-р Каменецкий, в остутствие серьезных оппонентов на этом форуме г-н Дворянчиков чувствует себя «на коне». Причина во многом кроется в том, что г-н Дворянчиков не является врачом. Именно поэтому мнение других врачей для него — пустой звук. И, соответственно, авторитетов для него нет. Меня отнюдь не бесит его «искренность». Просто каждый должен заниматься своим делом: врач — лечить людей, а лаборант, пусть и очень квалифицированный — делать анализы.»

Это слова,сказанные одним из врачей на форуме,посвящённом альтернативным методам лечения и д-ру Дворянчикову.Вот ссылка на этот форум:
http://forum.rusmedserv.com/index.php/t-1019.html

Не лестных отзывов о Дворянчикове много. Любит со всеми хамить и не терпит возражений. Это уже видно и на нашем форуме. Скользкий товарищ, который не любит факты. Впереди у него амбиции. Вообщем не фантан, чтобы с ним разбирать сложные вопросы и искать истину. Способен только флудить. Авторитет у него дутый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Ну, что же! Кому надо, тот пройдет по ссылке и прочитает все от и до, а не выдранный из контекста кусочек. Что же касается вас, то у меня есть связи в психиатрическом департаменте. Так что, могу за вас похлопотать, пока вас не поймал и не пристукнул какой-нибудь раздраженный вами блоггер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
C vd говорить бесполезно. У него только своя реклама. Методы общения базарные и соответствуют его характеристике. С ним все ясно. Что и требовалось доказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 02:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-02, 02:31
Сообщения: 2
Короче так, я особо не заинтересована в разборках, но у меня есть может быть слегка недалекие вопросы как у ребенка, но если ваша активность действительна, надеюсь найдете время ответить. Всей теории о паразитном происхождении раковых опухолей не читала - многова-то для простого челвоека.
Вопросы:
1. если рак - это паразит, в таком случаи, меня интересует детальное строение раковой клетки и строение клетки этого самого паразита. Если это одно и тоже по своей природе, почему разные виды раковых клеток имеют разное строение?
2. если паразит является не во всех случаях самим раком, то тогда каких именно раковых опухолях и есть сам паразит?
3. То что всех заганяют в угол дизинформацией и страхом для тоталной власти - у меня нет сомнений, но если рак это искуственный вирус (или что там) то как это доказать, где искать и с чего начинть?
4. Меня интересует детальность в плоть до химического состава клеток всего что вызывает эти опухоли. Меня интересует точное и детальное сравнение видов и подвидов. Принины и пути попадания в организм. Формулы, химические уровнение - это все мне нужно чтобы я ссумела своими глазами увидеть индентичность или наоборот етих одноклеточных жизней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
iryna писал(а):
недалекие вопросы как у ребенка
Отвечу недалёким ответом. Пусть "далёкие" поправят или посмеются.
iryna писал(а):
Меня интересует детальность в плоть до химического состава клеток всего что вызывает эти опухоли.
Укус комара почти всегда сопровождается возникновением припухлости. Так наш организм реагирует, чтобы заблокировать распространение чужеродного ему белка, который попал от комара. В наш организм вместе с пищей попадают разнообразные соединения, в том числе и вредные. Если пищеварительная система работает неправильно, то эти соединения не могут быть расщеплены с последующим их выведением. Они начинают накапливаться в тех или иных местах нашего тела. Организм, чтобы оградить эти накопления от дальнейшего распространения, начинает выстраивать вокруг них барьер, наподобие того, что мы видим при укусе комара, блохи и пр. Появляется опухоль, которую назвали "рак". При невозможности нашего организма противостоять ей, там начинают идти всякого рода процессы, ещё более ослабляющие наш иммунитет. Начинается отсчёт стадий. На последней стадии человек представляет собой настоящую урну с гнилыми отходами. При нормальной работе ЖКТ, все органы работают в слаженном режиме и появление такой болезни, как "рак", невозможно. Вперёд, "далёкие"! :grin:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 06:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vd писал(а):
Так что, могу за вас похлопотать, пока вас не поймал и не пристукнул какой-нибудь раздраженный вами блоггер.

Когда ничего нет за душой, остается только угрожать. На большее не способен.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 08:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Вопросы:
1. если рак - это паразит…

Если «рак = паразит», то это вопрос Veritas’у или одному из его клонов. Но в таком случае вы не получите адекватного ответа по причине невменяемости респондента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-05, 07:18
Сообщения: 74
Откуда: москва
Прочитайте работу М.М.Невядомского"Вклад русской онкологической школы в мировую науку о раке".В НЕЙ БОЛЕЕ 50 ВЫДАЮЩИХСЯ УЧЕНЫХ МИРА И НАШИХ СОВЕТСКИХ СВОИМИ РАБОТАМИ ДОКАЗАЛИ,ЧТО РАК=ПАРАЗИТ. ( Начиная с Подвысоцкого и ранее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Одно из двух: или вы ничего не поняли, или они ничего не доказали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 386 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB