Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Если ззгонять проблему в тупик, то можно требоать от Юрия результатов лечения рака тысячи больных, а можно иметь свою голову и проверить этот метод лечения на соблюдение силы логики и положений формулы рака. В науке не обязательно собирать тысячу фактов. Достаточно убедиться в повторяемости результата, а один факт может уничтожить любую теорию. Вот онкогенетики для подтверждения своей теории не могут представить ни одного очевидного факта. Поэтому онкогенетики в споре со своими оппонентами используют силовые грязные приемы и организуют стаи для травли своих противников.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 20:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Так- то оно так... Но ведь есть множество разных видов рака. Даже методика Шевченко не помогает при раке крови. И так далее...

К тому же процентов 10 онкодиагнозов в России ставится ошибочно...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
Так- то оно так... Но ведь есть множество разных видов рака.


Можно долго ходить вокруг, да около. Чтобы говорить конкретно, вам нужно рассмотреть формулу рака по пунктам и слелать отметку, с чем вы не согласны. Также можно рассмотреть и вопросы к онкогенетикам, с отметкой вашей позиции. Тогда будет сразу видно, кто есть ХУ. Такой опрос мы предлагаем для всех, чтобы не махать зря кулаками

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Дело тут вовсе не в моих претензиях в теоретическому обоснованию паразитарной теории рака. Оно может быть не убедительным, а предлагаемая методика лечения достаточно эффективной.

Ведь у Шевченко тоже большие проблемы с теорией, а его методика работает. Да и у многих других альтернативщиков дело обстоит примерно так же...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Надёжнее всего говорить с проверившими методику на себе.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Это не очень надёжно. Есть множество видов рака, стадий его запущенности, возрастных особенностей и так далее.
К тому же есть и диагностические ошибки...

Но если прослушать множество рассказов, то можно сделать более достоверные предварительные выводы.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Зачем что-то выдумывать, когда есть конкретные паразиты. Еще Кох говорил, что каждая хроническая приобретенная болезнь с характерными признаками имеет своего паразита возбудителя. Ищите трихомонаду. Она всему голова.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 23:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Очень может быть, что её убийство прервёт самое слабое звено в цепи развития некоторых онкологических заболеваний. Но ведь не всех же!

Да и это утверждение тоже надо доказать...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трихомонада у всех есть и она подтачивает организм. Потом начинает приставать всякая зараза, а трихомонада завершает дело и вызывает рак. Т.е. ставит крест на все надежды выпутаться. Рак начинается не сразу. Есть стадия предрака, когда организм еще борется, а потом все катится под откос, если не подавить трихомонаду. Это, истина которую все когда-нибудь поймут. Поэтому всегда в первую очередь при всех болезнях нужно хвататься за безвредный СК. Кашу маслом не испортишь. Лучше перебдить, чем не добдить. Свищева об этом тоже говорит. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 03:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
AVR писал(а):
Вчера совершенно случайно получилось протестировать влияние кунжутного масла на организм. Ощелачивает сильнейшим образом.

Один из противораковых препаратов Эммануила Ревича представляет собой серу, растворенную в кунжурном масле. Он просто нагревал масло и растворял в ней порошковую серу. Он получил патент США на этот препарат.
Когда начал его применять, то неожиданно обнаружил, что у человека снимается тяга к курению. Взял еще один точно такой же патент - для желающих бросить курить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 07:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
А Ревичи вообще часто применяет кунжутное масло, а ведь его методика корнями уходит в Аюрведу, так сказать кровь и плоть её! Плагиат у него 100%, но тщательно скрываемый и затуманеный им. Я это панял, когда читал его труды. Похоже, что Ревичи первым сообразил, что понятия "ватта, питта и капха" в Аюрведе - описывает по существу рН организма. Интересно какой шнобель у Ревичи?

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 11:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Полагаю, что и лукавые доктора не рискнут противиться предварительной очистке от трихомонады организма больных перед началом любого лечения чего угодно...

Но ведь Свищёва говорит не только об этом. И подставляется на каждом шагу без нужды.

Учитесь воевать за своё дело!

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева сдвинула воз с места и сделала большое дело. Теперь пусть последователи трудятся.

LIW1949 писал(а):
Полагаю, что и лукавые доктора не рискнут противиться предварительной очистке от трихомонады организма больных перед началом любого лечения чего угодно...

А вот и ошибаетесь. До них еще это не дошло. Они стараются не говорить о паразтах. Они боятся запятнать свою теорию и учение Блохина. Иначе им придется держать ответ за вредительство и за вымирание населения России. ИМХО. Все обступили кормушку и больше их ничего не интересует.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Зачем что-то выдумывать, когда есть конкретные паразиты. ...
... Ищите трихомонаду. Она всему голова....


Борис, Вы говорите как онкогенетик.
они как мантру всё время поют - "вырезать, облучить, прохимичить" и ничего другого знать не хотят.
И ВЫ СТАЛИ ТАК ЖЕ.
смотрите шире! не останавливайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
смотрите шире! не останавливайтесь.



Есть большая разница. Паразитологи вышли на правильный путь, а онкогенетики до сих пор предпочитают ходить с завязанными глазами и ведут себя как слепые котята. Я еще на мембране говорил, что я не догматик. Докажите мне, что трихомонадой можно не заниматься.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB