Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 13-05, 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Текст был удалён при редактировании и заменём следующим постом

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Последний раз редактировалось LIW1949 19-03, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Разумнее принять прекрасно зарекомендовавшую себя методику Николая Шевченко, отметив в ней то, что то ли не выпячивал, то ли просто не усмотрел сам её автор. То есть ярко выраженное антипаразитарное действие. Причём не только на трихомонаду, но и на других паразитов.

А кроме того и антивирусное действие. Это ведь тоже паразиты. Только самые маленькие.

Такой подход к делу позволит использовать и всю доказательную базу Николая Шевченко.

Он не против предложенных здесь ягод брусники. А вы не против предложенных им молитв Христу. Вот и воюйте с лукавыми докторами как союзники.

Только советую вам сделать упор не на рак, а на ВИЧ-СПИД. Методика Шевченко помогает и таким больным.

Власть имущих проблематика альтернативного лечения рака мало интересует. А вот проблематика альтернативного лечения ВИЧ-СПИД их волнует...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Да кто же вам мешает пропагандировать методику Шевченко, упирая на её антипаразитарное действие? Она ведь и трихомонаду бьёт наповал, и вирусов, и червей!

Вот и берите её на вооружение. Пропагандируйте при раке и ВИЧ-СПИД. Она ведь и там работает.

Шевченко не против брусники. А вы не против молитв. Так что вы союзники...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А мы предлагая СК не против методики Шевченко. Подсолнечное масло для полоскания полости рта мы давно включили в состав СК. СК тоже бъет наповал и трихомонад и вирусов и червей, только быстрее. Мы научно обосновали целесообразность приеа СК и даже разработали алгоритм лечения всех видов рака, т.е. что нужно обязательно использовать. Водку с маслом не все могут перносить, а СК совсем безвредный. Пусть он присоединяется к нам, а не мы к нему. У нас и так все есть, что нужно. Мы и Сельдюгаеву предлагали присоединиться. Только он должен признать вредность использования цитостатиков. Мы лучше всех целителей представляем, что такое рак и как с ним нужно сражаться. Мы последователи Свищевой, а она первой уверенно встала на правильный путь. Только сейчас все начинают открывать глаза и понимать, что к чему. Очень много желающих заявить, что они разработали лучшую методику лечения рака. Что касается СПИД, то мы давно ищем волонтеров для испытания СК. Мы знаем, что СПИД паразитарное заболевание. В ЮАР его лечат одним чесноком, который входит в состав СК. Наш комплекс средств лучше. Про СПИД я давно говорю даже в своей подписи. Интернет победит рак и СПИД!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Какая из альтернативных методик эффективнее убивает трихомонаду надо проверить по всем правлам науки в ходе сравнительных испытаний. У вас есть данные таких испытаний? Полагаю, что нет...

Модельные гипотетические представления в таких делах в расчёт не берутся. А научное обоснование заключается прежде всего в сравнительной клинической эффективности.

Что значит "совсем безвредный" при лечении онкобольных? Ведь при этом каждый день дорог! То есть не эффективное безвредное лечение для онкобольных губительно...

А вот у ВИЧ-инфицированных время есть. Их сейчас уже не спешат пичкать ядами без крайней необходимости. То есть пока клинический СПИД не расцветёт.

Нашёлся один честный доктор, который доказал, что клинический СПИД точно не расцветёт, если ВИЧ-инфицированные будут просто вести здоровый образ жизни, принимать витамины и так далее. (При условии, что они никогда не имели дело с наркотиками.)

Разумеется, его заклевали лукавые доктора...

Вы могли бы спасти множество жизней ВИЧ- инфицированных, если бы рекомендовали им пока использовать методику Шевченко. Сам он это не делает, посколку считает ВИЧ-СПИД не столь серьёзной угрозой. А жаль...

Даже традиционная технология очистки организма от трихомонады способны оказывать на онкобольных благоприятное побочное действие.

Например, процедура УФО крови снимает раковую интоксикацию. (Об этом ещё Гурвич писал.)

А прием трихопола при большой дозировке по схеме приёма силно действующих ядов относится к давно известной методике Тищенко. Там ведь любой яд годится. Даже солонин из картофельных ростков.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 22:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК хорош тем, что доступный и его можно отнести к сильным методам лечения рака и СПИД-а. Метод Шевченко это слабый метод, т.к. расчитан на 2 года, а времени у больных с запущенным ракм мало. Пусть больные сами решают, но нужно учитывать, что с легкой руки Свищевой трихопол стал популярным лекарством у онкологов для лечения всех видов рака. Ведь состав химиотерапии у них для всех раков одинаковый. Мы тоже считаем, что трихопол это основное лекарство от рака. Только он действует на трихомонаду. Значит трихомонада возбудитель всех видов рака.
LIW1949 от общих слов должен перейти к рассмотрению формулы рака паразитарного происхождения. Тогда поймет, почему СК лучше, чем метод Шевченко.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 00:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Тяжелейшим больным, посещающим этот сайт в поисках спасения, глубоко плевать на то, что я понял или не понял.

Им нужна достоверная информация о результатах сравнительных испытаний альтернативных методик при лечении именно их случая рака.

Получить её о методике Шевченко можно без проблем. В любом городке есть множество людей, добровольно испытавших на себе эту методику. Многие из них добились всего лишь продления жизни. Но некоторые полностью излечились. Причём, процент излечившихся больше процента возможных диагностических ошибок...

По вашей методике пока нет достаточной базы фактов для сравнения.
На основании чего же тяжелейшие больные должны предпочесть именно её?

А теперь о деталях. Химиотерапия разных видов рака совершенно различна. А трихопол пока ещё не стал популярным средством у онкологов.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Мы информируем, а не навязываем методики.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
А теперь о деталях. Химиотерапия разных видов рака совершенно различна. А трихопол пока ещё не стал популярным средством у онкологов.


Не стал так станет. Читайте ссылки Плюса на теме http://www.rak.flyboard.ru/topic597.html Трихопол в онкологии

Ссылки идут по данным РОНЦ-а, а это головной институт у онкологов и авторы не случайные люди. От вас мы ждем, когда будете говорить конкретно по формуле рака паразитарного происхождения. Она составлена для того, чтобы ближе подойти к истине. Нет ничего практичней, чем правильная теория. Больные тоже должны знать от чего возникает рак, а то их заставляют усердно молиться. Вот тут и получается западня.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Файл удалён. (Произошло дублирование.)

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Последний раз редактировалось LIW1949 20-03, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 11:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
На альтернативном сайте по онкологии необходимо чётко разделить (по разным разделам!) чисто научные дискуссии и рекомендуемые альтернативные методики. Иначе тяжелейшие онкобольные могут их перепутать...

В разделе научных дискуссий вы вольны отстаивать гипотетические преимущества некой паразитарной теории возникновения рака и его соответствующего лечения. Это нормально.

А вот в разделе практики самоспасения никакие теории больным не нужны. Они пока просто выжить хотят. В их состоянии трудно критически воспринимать всякие теории...

В методике Николая Шевченко действительно есть культовые действия. То есть молитва Христу. Что тут поделать... Стало быть так надо!

Стало быть, его методика то ли не чисто медицинская, то ли вообще не медицинская. Ну так что? Ведь и методика Алана Чумака тоже вообще не медицинская. Но от этого она хуже не стала...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще лучше, когда альтернативный метод лечения совпадает с теорией, что такое рак. СК полностью совпадает и является сильным методом лечения. Он ушел вперед от методов лечения Самохоцкого, Ревичи, Качугина, Grinization, Шевченко, Тищенко, Болотова и других. Про Чумака, Кашпировского лучше помолчать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
С теоретическими модельными представлениями у официальной медицины всё в порядке.
Есть подтверждённая вирусная теория возникновения некоторых видов рака.
Есть подтверждённая химическая теория возникновения некоторых видов рака.
Есть подтверждённая генетическая теория возникновения некоторых видов рака И так далее...

Возможно, что роль трихомонады при метастазировании официальная медицина прошляпила. Ведь бывает и так, что самое раннее выявление рака не спасает жизнь больного...

Можно голословно объявить методику СК самой лучшей для лечения всех видов рака. Но ни к чему хорошему это точно не приведёт. Нужны доказательства в клиническом эксперименте.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
С теоретическими модельными представлениями у официальной медицины всё в порядке.
Есть подтверждённая вирусная теория возникновения некоторых видов рака.
Есть подтверждённая химическая теория возникновения некоторых видов рака.
Есть подтверждённая генетическая теория возникновения некоторых видов рака И так далее...


Это все блеф и желаемое выдают за действительное. Пока не будет четкой правильной теории все будут оставаться слепыми котятами и будет много фальсификаций. СК базируется на новой правильной теории, что такое рак. Продление жизни больным этот термин лукавый, также как выживаемость в течение.... Рак должен лечиться полностью и должно происходить омоложене организма на 10-20 лет. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 19:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Это не блеф! И Вы должны это понимать. Если профессионально работали в этой области...

Тем не менее, я склонен верить в то, что трихомонада действительно способствет метастазированию рака. Даже при самом раннем его выявлении. И уже давно принимать соответствующие меры... Хотя бы из осторожности.

А параллельно провети проверку этой гипотезы по всем правилам науки.

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB