Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
LIW1949 писал(а):

А параллельно провети проверку этой гипотезы по всем правилам науки.


право какие то невзрослые рассуждения у вас...
"параллельно провети проверку " это кто вам даст провести проверку, а?
это кто вам даст больных, а?
это кто вам позволит это опубликовать, а?
академиков гнобили и гнобят, а вы говорите.... может вы посильнее Невядомского и прочих ИЗВЕСТНЫХ людей?


LIW1949, я не защищаю СК (да его и нет фактически) но я являюсь живым (слава Богу) подтверждением действенности альтернативных методов.
а вот отец мой является живым примером того как не надо делать.
начал ведь вполне правильно, получил за месяц с небольшим улучшение по данным анализов до 30%. Я его убеждал зафиксировать курс лечения а то и усилить его - раз такой эффект хороший.
потом он задурил.. сказал, что методы эти слабые... то ли считает, что это можно вылечить за неделю, то ли ещё что...
в общем - взялся за водку с маслом - за 3 недели анализы вернулись к значениям до начала лечения,
ещё через месяц - на 20% перевалили.
теперь запаниковал, пошел верить оф медикам, просить у них цитостатики.
думаю через полгода от его, с таким трудом начавшего поправляться, здоровья ничего не останется, а через год будет корчиться от боли и просить моррфина.


о чем это говорит нам? а это подтверждает различную природу происхождения рака (заметьте - я не говорю "клеток" ибо эта чушь НИЧЕМ не подтверждается и многим опровергается)
кому водка с маслом, а кому спирт в этой смеси - сподвижник опухоли.


LIW1949, ваши слова и вера в то, что наша оф медицина хоть как то (кроме денег) думает о больных так созвучны с словами одного молодого будущего медика (выпускник, понимаешь... мы с ним на эти темы беседовали на другом ресурсе), что прямо удивительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
LIW1949 писал(а):
Так- то оно так... Но ведь есть множество разных видов рака. Даже методика Шевченко не помогает при раке крови. И так далее...

К тому же процентов 10 онкодиагнозов в России ставится ошибочно...


итить... и 100% у тех, кто вылечился сам...

однако - статистика...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Мой отец умер от рака печени. Врачи ему вообще ничего не предлагали. Да он и сам был врач и всё понимал...

Я предложил ему выбор между методикой Шевченко и методикий Тищенко. Объяснил, что мне и матери так будет легче...

Он согласился на методику Тищенко. Она помогла ему продержаться гораздо дольше, чем предполагали врачи. И умереть без морфия. Тоже не плохо.

Да и у нас до самых последних дней сохранялась надежда.

Далее. Я знаю изнанку мира лукавых докторов. Моя мать тоже врач...
Я прекрасно понимаю, что сейчас они уже не позволят дополнить стандартную методику лечения методом СК.

Но вам никто не мешает пропагандировать предварительный предоперационный курс противотрихомонадного лечения. Со временем появятся отклики от больных. Появится и столь необходимая в таких делах статистика...

Когда один альтернативщик без нужды опускает другого альтернативщика, то это глупо. Все они в одной лодке... Зря вы это себе позволяете.

Ещё хуже, когда альтернативщик позволяет себе делать глупости. Например, нарушать каноны врачебной этики. Громить проверенные общепризнанные теории. И так далее.

Если бы Свищева ограничивалась лишь призывом проверить роль трихомонад в метастазировании рака по всем правилам науки, а до того проводить превентивный курс противотрихомонадного лечения, то она добилась бы своего гораздо скорее.

Какой практикующий врач отказался бы это сделать даже без высочайшего одобрения? Тем более для своих хороших знакомых. Тем более, в частной клинике.

Но её странные выходки вызвали реакцию отторжения. Зря она их совершила...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
Ещё хуже, когда альтернативщик позволяет себе делать глупости. Например, нарушать каноны врачебной этики. Громить проверенные общепризнанные теории. И так далее.


Если не громить, то альтернативщиков разгромят быстрее. Нужно всем объединить усилия против онкогенетиков, на стороне которых стоит физическая сила медицинской мафии. Интернет на этот раз дает возможность одержать победу. Нельзя бесконечно врать и изворачиваться. Здравый смысл должен победить. Факты по эффективности альтернативного лечения накапливаются постепенно. Нужно постоянно вести противостояние и обсуждать теоретические аспекты.. Сейчас уже большой уровень доказательной медицины и от фактов никуда не уйдешь. В Америке постоянно на TV идет передача об альтернативной медицине, которую ведет врач Яна Прайс. Впечатление, что что-то делается. Отзываются вредные лекарства, возбуждаются иски против фармацевтических компаний. Врачи боятся судебных исков за неправильное лечение. Страховые компании заинтересованы, чтобы люди были здоровыми. Делаются попытки лечить американцев от ожирения, но устраиваются конкурсы кто больше и быстрее сожрет. Глядишь могут и поумнеть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 22:40 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Моя медицинская публицистика гораздо убойнее, чем ваша художественная самодеятельность. Воевать за своё дело вы толком не умеете. Поэтому Вас сначала побьют, а потом с чёрного хода протащат ваши же методы лечения некоторых видов рака.

Между прочим, их уже протаскивают. Трихопол уже вовсю используют в онкологии. Метод уже запатентован. А цель изобретения существенного значения не имеет.

Можно притянуть за уши сенсибилизацию перед облучением. Можно притянуть за уши некий эффект перед онкологической операцией. Да и после неё тоже...

Свищёва, не будучи профессиональным онкологом, допустила в своей борьбе массу грубейших ошибок. А что она должна была сделать по уму?

Предложить борьбу с массовой трихомонадной инфекцией. Дело богоугодное. Резко выступить против него ни один врач не рискнёт...

Затем собрать онкологическую статистику по очищенным от трихомонады. Сколько из них заболело раком? А сколько должно было заболеть по статистике в такой же по объёму контрольной группе? И так далее.

При получении убедительных статистических результатов она имело полное право звонить во все колокола!

А что она натворила? Кто же из онкологов будет после этого иметь с ней дело? Да и зачем она им теперь нужна? Теперь они и без неё вполне обойдутся...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева все сделала правильно. Она опубликовала свои труды и заставила медиков думать. Легкой победы у нее не могло быть, т.к. она сражается с полчищем медиков, которые выбрали неправильную дорогу. Они до сих пор до конца не могут понять, что СВищева установила. С трихополом они поступают как мартышка и очки. Они держатся за свою ложную теорию. Это им не позволяет двигаться вперед. Противостояние продолжается и онкогенетики неизбежно проиграют сражение. Задушить правду и истину они не смогут. История медицины еще раз посмеется и покажет истинное лицо медицинского клана, который занят только бизнесом. Это все не ново. Такая же история была с Земмельвейсом, который пошел в одиночку доказывать свою правоту. Доказывать бесполезно. Нужно, чтобы вымерло старое поколение медиков, которое ходило в потьмах и совершило много преступлений. На них кровь людей и они не могут это признать. Рауль правильно говорит, что перстройка для многих будет катастрофой и люди останутся без работы и средств к существованию. Цепляться за старое они будут до последнего издыхания. А что делать с хирургами РОНЦ-а, которые останутся без работы. Еще Блохин об этом думал. Всех медиков нужно переучивать, а их дипломы уже никому не нужны. Революции в медицине все боятся. РОНЦ народ начнет брать как Бастилию. Нужно менять руководство медицины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 09:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
LIW1949 писал(а):
Мой отец умер от рака печени. Врачи ему вообще ничего не предлагали. Да он и сам был врач и всё понимал...

сочувствую вам.
LIW1949 писал(а):
Далее. Я знаю изнанку мира лукавых докторов. Моя мать тоже врач...
Я прекрасно понимаю, что сейчас они уже не позволят дополнить стандартную методику лечения методом СК.

О!
ну возможно вам удалось понять в чем состоит СК?
поясните мне пожалуйста, а то я за год с лишним так и не смог добиться от Бориса никакой конкретики по этому СК...
ни того, как контролировать состояние, как часто, как может развиваться процесс, на каком сроке должны появиться/пропасть какие симптомы и прочее, с помощью чего можно было бы хотя бы понимать движется ситуация или нет и в какую сторону.
по тем публикациям, которых Борис понаписал здесь (на этом форуме) следует, что в СК входит ВСЁ!! т.е. любые народные средства. при этом совершенно бессистемно, без никакого рассмотрения совместимости этих компонентов.
так где СК?
LIW1949 писал(а):
Но вам никто не мешает пропагандировать предварительный предоперационный курс противотрихомонадного лечения. Со временем появятся отклики от больных. Появится и столь необходимая в таких делах статистика...

Уважаемый, отклики есть. по разным методикам разное количество и хороших и печальных.
по СК откликов всего 4 или 5 положительных, примерно столько же плохих.
в положительных отзывах, если читать внимательно,- вы увидите что из СК применялся один компонент.
так где же эффект от СК?

я не врач, что бы пропагандировать какой - л метод.
альтернативные методы применяются не до операции а вместо (кроме случаев, когда опухоль чересчур большая а системы выведения работают плохо.)
LIW1949 писал(а):
Когда один альтернативщик без нужды опускает другого альтернативщика, то это глупо. Все они в одной лодке... Зря вы это себе позволяете.

я не альтернативщик - просто человек с головой.
я никого не опускаю.
просто есть внятные методы, имеющие под собой практику и результаты, статистику
и есть некие заявления, подкрепленные в т.ч. подтасовками (я Бориса ловил на этом - он мои две благодарности за создание этого ресурса с большим количеством интересной информации представил как две благодарности от разных людей за СК) и неимеющие никакой системы.
вы доверяете "методу" о котором рассказывает человек, не чуждый приврать?
LIW1949 писал(а):
Ещё хуже, когда альтернативщик позволяет себе делать глупости. Например, нарушать каноны врачебной этики. Громить проверенные общепризнанные теории. И так далее.

каноны врачебной этики позволяют гнать исследователей, гнобить революционные открытия (в т.ч. в онкологии) за то, что чиновника не взяли в соавторы этого открытия (почитайте о свищевой, бархатовой и пр.)
каноны врачебной этики позволяют лечить моего тестя от рака гортани слабенькими антибиотиками... за два месяца из второй стадии к летальному исходу...
позволяют отправить девушку с внематочной просто домой с напутствием - идти устраиваться в больницу на операцию.
ну взрослейте что ли уже..
даже не знаю,- мож в пензе иначе чем везде...
LIW1949 писал(а):
Если бы Свищева ограничивалась лишь призывом проверить роль трихомонад в метастазировании рака по всем правилам науки, а до того проводить превентивный курс противотрихомонадного лечения, то она добилась бы своего гораздо скорее.

ну... она добилась того, что люди, которым это нужно - знают её, её исследования, выводы, метод.
по моему - это много!
LIW1949 писал(а):
Какой практикующий врач отказался бы это сделать даже без высочайшего одобрения? Тем более для своих хороших знакомых. Тем более, в частной клинике.

да ёктель, да что же такое то...
ни один практикующий врач не будет делать этого потому что получит "волчий билет" и в 40-45 это обречет его на нищету.
вы из семьи врачей, как я понял? вы не знаете этого?
вы не знаете чем отличается с точки зрения ответственности по закону ответственость врача в случае использования официально разрешенного метода и неофициального?
я таких врачей не знаю, публикаций таких не видел - значит этот вариант для меня (и абсолютного большинства сограждан) - менее доступен чем самому взяться за своё здоровье. почитать, подумать, начать и контролировать.
LIW1949 писал(а):

Но её странные выходки вызвали реакцию отторжения. Зря она их совершила...

надеюсь вы понимаете что чувствует гонимый человек, знающий (и имеющий много подтверждений из собственной практики) что его открытие революционно и может спасти множество жизней?
гонимый годами...
человек, которого всячески за это унижают, отбирают всё что можно отобрать...? не понимаете?
что бы не говорить отвлеченно - попробуйте продвинуть идеи Невядомского у себя в районе. он всё же академик кажется.
через год вернемся к этому разговору - скажете как себя чувствуете, много ли ваших коллег с вами здоровается теперь, как ваше продвижение по работе и т.п.

Ps так хочется что бы ваши устремления не пропали.. Желаю вам этого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 11:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Метод СК здесь действительно толком не изложен. Да и статистики по тому, что изложено и испытано нет. К тому же и Борис, и Свищёва в пылу пропагандистского энтузиазма наделал много глупостей...

Всё это отталкивает от них не только профессиональных врачей, но и просто думающих людей.

Тем не менее, я не представляю себе врача, тем более уролога или венеролога, который отказался бы бороться с трихомонадой. Это же его прямая профессиональная обязанность!

А вот врач-онколог заниматься этим пока действительно не обязан. И что с того? Ему ведь не возбраняется посылать своих больных и к врачам иного профиля при наличии показаний...
Да и самим онкобольным это не возбраняется....

Роль трихомонады в метастазировании рака необходимо проверить. Есть все основания заподозрить её в носительстве и укрывательстве.
Она и с гонококками так поступает...

Критику порочной организации российской системы здравоохранения понять можно. Чиновники от медицины наломали немало дров...

Но партизанские наскоки на всемирно признанную врачебную этику и научную методологию вообще плохо смотрятся.

Мало ли кто был гоним в науке! В том числе и в онкологической. Но даже гонимые онкологи не позволяли себе идиотских выходок...

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Если кто хочет критиковать СК то должен знать, что это первое всем доступное и простое средство для лечения рака и других хронических болезней. СК для тех, кто признает паразитарную природу происхождения рака. Кто согласился с онкогенетической теорией может завертываться в простынь и ползти по направлению к клатбищу. СК преднаначен в первую очередь для налаживания работы ЖКТ и уничтожения паразитов. У кого нет паразитов, тем СК не нужен. Я всегда говорю, что на безрыбье и рак рыба. Даровому коню в зубы не смотрят. Кто поймет, что СК действует, тот будет продолжать лечение. Требовать, чтобы СК лечил с гарантией это безумие и провокация. Почитайте Мясоедова, чтобы понять, какая это сложная проблема рак. Но нельзя сидеть сложа руки и ждать конца или надеяться на врачей. Считайте, что СК это дополнение к тому методу лечения, который вы выберете. Никогда не рассчитывай на благодарность людей. Всегда будешь виноват. Наша с Плюсом задача показать, что есть очень много глупых теорий и методов лечения. Основное лекарство это трихопол и это мое кредо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 22-03, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Если врач-венеролог обнаружит заразного больного, являющегося носителем трихомонады, то его обязательно будут лечить. Порой принудительно. Врачи вовсе не заботятся о трихомонадах, как защитники животных об амурском тигре!

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А венерологи не считают трихомонаду венерическим заболеванием. Еще недавно они считали её полезным зверем, который жрет других паразитов. Трихомонаду не включили в список венерических заболеваний. Никто из медиков до сих пор не волнуется и не ищут трихомонаду. Её уничтожать нельзя. Тогда не будет больных. А кому это надо? :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Вздор несёте, почтенный! Вы когда последний раз в ОКВД попадали?
Что вы об этом знаете?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я и не говорю, что все знаю, но книгу Свищевой издания 1999 г. читал и повторяю, что там написано. В ОКВД и сейчас не умеют выявлять трихомонаду. Лечить её никто не умеет. Даже в РОНЦ-е о трихомонаде молчат, а трихопол совсем не правильно используют.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 12:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06-03, 12:10
Сообщения: 126
Откуда: Россия.Пенза.
Очень может быть, что во многих бесплатных ОКВД не умеют ни толком вывлять трихомонады, ни толком очищать от трихомонады.

Но если они её всё же выявят, то не выпустят клиента до тех пор, пока не вылечат или не угробят...

К тому же есть и приличные платные клиники, где умеют всё делать на уровне мировых стандартов.

Кстати, какова же ваша технология очистки от трихомонады? Не пора ли её опубликовать?

_________________
"Люблю я критиков моих..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
LIW1949 писал(а):
Но если они её всё же выявят, то не выпустят клиента до тех пор, пока не вылечат или не угробят...

Я с этим столкнулся и понял, что врачи бессильны. Вовремя убрал ноги ни с чем. Знакомая врачь венеролог мне сказала, что это не лечится и нужно будет нести крест до конца жизни. Но я быстро понял что трихопол помогает и не остановился на схемах приема, которые мне предлагали. Врачи на мне тоже экспериментировали. Поэтому я стал экспериментировать сам без них. Я установил и четко понял, что трихопол достаточно пить по одной таблетке при массе 100 кг, не менее 20 дней и как рукой сняло. Я не сомневаюсь, что это была трихомонада и имел анализы. Для меня это была большая удача, что я смог разделаться с трихомонадой. Я сделал логическое заключение, если рак вызывается трихомонадой, то его нужно лечить трихополом от трихомонад по предлагаемой схеме приема. Я знал много случаев, когда врачи безуспешно лечили от трихомонад. Были и летальные случаи с моими сверстниками. Все проще пареной репы и не нужны никакие платные врачи. Я не могу сказать, что у меня был рак, но до рака трихомонада доводила моих знакомых и родственников. Поэтому у меня с ней свои счеты. Это как раз тот случай, что для каждого ракового больного есть разумный риск при использовании СК, а попытка не пытка. На форумах были сообщения, что СК лечит рак. Желательно использовать весь комплекс средств, которые мы предлагаем. Все это подкрепляется ссылками из опыта целителей и альтернативщиков. Даже РОНЦ обратил внимание на трихопол, но действует как мартышка и очки. Со временем поумнеет. Очень надеемся, что они читают этот форум. Здесь узнают много важного и интересного. Могут сюда написать о результатах лечения с использованием технологии отчаяния. Нам тоже будет интересно. Подробное описание СК дано в разделе Спасательный круг в конце стр.1.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB