Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
[Вы мне сейчас скажете БОРОТЬСЯ но с УМОМ,а что же делать если
времени мало ,и чел.в замешательстве,как найти выход?


Первым делом без паники. И с чего Вы решили, что у Вас мало времени?

А замешательство - элемент канцеромании - болезни, которая куда страшней самого рака.

Вот Вы проходите курс ХТ, в Вашем случае есть очень большая вероятность, что поможет. Так не травите себя дополнительно.

Закончите курс, посмотрите результаты. А то на всякий случай себя так напичкать может, что ....

Ну, есть неядовитые грибочки типа веселки и шиитаки, они цитостатики, но не травят. Их при ХТ даже некоторые онкологи рекомендуют. АСД-2 есть.

И займитесь гимнастикой. Начните с дыхательной по методу Стрельниковой. Вдыхайте без фанатизма, это не обязательно. И главное - комплекс самих физ. упражнений. И постепенно наращивать количество.
Одновременно с легкими гантельками - дозированно, без фанатизма, но каждый день наращивать нагрузку. Купите боксерский мешок, стучите и т.д..

Гуляйте больше, про рюмочку тоже можно не забывать, захотелось пирожного - а чего бы нет?

Живите, а не думайте про болячки.


Последний раз редактировалось Hakuna Matata 20-08, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Hakuna Matata

если давать аконит во время или после РТ - так только травить дополнительно человека. И какое повышение иммунитете при дополнительном отравлении?
............................................................................................................ Опять же в какой дозе принимать его(Цветков)
Что же касается клинических испытаний вопрос спорный,до сих пор
проводят клинические испытания и что толку ?
И на данный момент фитотерапия можно сказать не вызывает такого шока как в 60е.Можно сказать что сейчас она ближе к оффициальной.
То,что аконит ядовит до жути известно испокон веков.


Ну, если об аконите, давно проведены испытания. Результаты показали - цитостатик слабый, яд жуткий. И в сторону его.

Сейчас от элементов фитотерапии даже онкологии не бегают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-10, 17:54
Сообщения: 38
Она вытянула верхний выдвижной ящичек и тут, между мелочью, заметила небольшой флакон с бурой жидкостью, миллилитров на сорок. Флакон был туго заткнут, при нем была пластмассовая рюмочка, как в дорожных наборах, и пипетка.

-- А это что? Лекарство? Костоглотов чуть свистнул.

-- Так, пустяки.

-- Что за лекарство? Мы вам такого не давали.

-- Ну что ж, я не могу иметь своего?

-- Пока вы лежите в нашей клинике и без нашего ведома -- конечно нет!

-- Ну, мне неудобно вам сказать... От мозолей.

Однако, она вертела в пальцах безымянный ненадписанный флакон, пытаясь его открыть, чтобы понюхать,-- и Костоглотов вмешался. Обе жесткие горсти сразу он наложил на ее руки и отвел ту, которая хотела вытянуть пробку. Вечное это сочетание рук, неизбежное продолжение разговора...

-- Осторожно,-- очень тихо предупредил он.-- Это нужно умеючи. Нельзя пролить на пальцы. И нюхать нельзя. И мягко отобрал флакон. В конце концов это выходило за границы всяких шуток!

-- Что это? -- нахмурилась Гангарт.-- Сильное вещество?

Костоглотов опустился, сел рядом с ней и сказал деловито, совсем тихо:

-- Очень. Это -- иссык-кульский корень. Его нельзя нюхать -- ни в настойке, ни в сухом виде. Поэтому он так и заткнут. Если корень
перекладывать руками, а потом рук не помыть и забывши лизнуть -- можно умереть.

Вера Корнильевна была испугана:

-- И зачем он вам?

-- Вот беда,-- ворчал Костоглотов,-- откопали вы на мою голову. Надо было мне его спрятать... Затем, что я им лечился и сейчас подлечиваюсь.

-- Только для этого? -- испытывала она его глазами. Сейчас она ничуть их не сужала, сейчас она была врач и врач.

Она-то смотрела как врач, но глаза-то были светло-кофейные.

-- Только,-- честно сказал он.

-- Или это вы... про запас? -- все еще не верила.

-- Ну, если хотите, когда я ехал сюда -- такая мысль у меня была. Чтоб лишнего не мучиться... Но боли прошли -- это отпало. А лечиться я им продолжал.

-- Тайком? Когда никто не видит?

-- А что человеку делать, если не дают вольно жить? Если везде режим?

-- И по скольку капали?

-- По ступенчатой схеме. От одной капли до десяти, от десяти до одной и десять дней перерыв. Сейчас как раз перерыв. А честно говоря, я не уверен, что боли упали у меня от одного рентгена. Может, и от корня тоже.

Они оба говорили приглушенно.

-- Это на чем настойка?

-- На водке.

-- Вы сами делали?

-- У-гм.

-- И какая ж концентрация?

-- Да какая... Дал мне охапку, говорит: вот это -- на три поллитра. Я и разделил.

-- Но весит-то сколько?

-- А он не взвешивал. Он так, на глазок принес.

-- На глазок? Такой ядище! Это -- аконитум! Подумайте сами!

-- А что мне думать? -- начал сердиться Костоглотов.-- Вы бы попробовали умирать одна во всей вселенной, да когда комендатура вас за черту поселка не выпускает, вот тогда б и думали -- аконитум! да сколько весит! Мне эта пригоршня корня, знаете, сколько могла потянуть? Двадцать лет каторжных работ! За самовольную отлучку с места ссылки. А я поехал. За полтораста километров. В горы. Живет такой старик, Кременцов, борода академика Павлова. Из поселенцев начала века. Чистый знахарь! -- сам корешок собирает, сам дозы назначает. В собственной деревне над ним смеются, в своем ведь отечестве нет пророка. А из Москвы и Ленинграда приезжают. Корреспондент "Правды" приезжал. Говорят, убедился. А сейчас слухи, что старика посадили. Потому что дураки какие-то развели на поллитре и открыто в кухне держали, а позвали на ноябрьские гостей, тем водки не хватило, они без хозяев и выпили. Трое насмерть. А еще в одном доме дети отравились. А старик при чем? Он предупреждал...

Но, заметив, что уже говорит против себя, Костоглотов замолк. Гангарт волновалась:

-- Так вот именно! Содержание сильнодействующих веществ в общих палатах -- запрещено! Это исключается -- абсолютно! Возможен несчастный случай.

Дайте-ка сюда флакончик!

- Нет,-- уверенно отказался он.

... Но я буду уезжать от вас -- ведь я опять начну корнем лечиться, а как же! А вы в него не верите?

-- Совершенно! Это темные суеверия и игра со смертью. Я верю только в научные схемы, испытанные на практике. Так меня учили. И так думают все онкологи. Дайте сюда флакон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Толян писал(а):
Флакон был туго заткнут, при нем была пластмассовая рюмочка, как в дорожных наборах, и пипетка..


Эти пластмассовые "рюмочки" к середине шестидесятых появились. А не в пятидесятых.

Не соизмеряют писаки реальности времени.

Причем, тогда же про аконит вполне мог где-нидь в "Науке и Жисти" Соложеницын прочитать.

Пытались в шестидесятых его онкологи применять.

Вот и возникла рассказка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
....


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
.......................................................................................................
Паники у меня не было абсолютно(это то время кот.после того как поставили крест) И время у меня на тот момент было.Во времЯ приема
у меня пошел прогресс.Дозы повышал спокойно-будь, что будет.
Потом пошел азарт,кто-кого.Но включил башку,и ощущения с каждым
приемом контролировал.При панике-чуть перебор и как пишет Гоша
можно откинуть туфлю.
...........................................................................................................
.


Оказывается, первый "крест" у Вас был десять лет тому назад. На чё жалуетесь?

10 лет - супер результат. Причем, может потому, что себя дополнительно не травили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Замешательство ,когда обнаружил,что аконит слабый,думал,что купил Джунгарский как у Солженицына.Как его принимать.?Дозу установил сам.Вышел на плато дозы постепенно..


А если бы Вы купили "живую воду" не ту, что у Бабы-Яги была, тоже бы замешательство было бы.

Свист у Соложеницина, скорее всего, полный. А если есть доля правды, то опухоль убрала РТ, а не какой-то аконит, который не может убрать опухоль.

А уж из отходняка выйти яд, тем более, не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Насчет химии,я же писал,что аконит прекратил,тем более у меня есть
время.С Вами согласен,по этому поводу у меня была интуиция,что химию прекращать нельзя.Только были сомнения.На пользу ли?.


По Вашей информации ХТ Вам явно помогла. Ну, о полезности ХТ говорит трудно, но вот опухоли она у Вас убрала. Полезно это для Вас сегодня?

И именно она, а не все.... .... ....... ...... ...... ...... .....


Последний раз редактировалось Hakuna Matata 20-08, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
[Шитаке и прочее-не мои игрушки...


Каждой избушке свои игрушки.

Только вот эти грибочки и цитостатики реальные, и не травят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
А вот насчет рюмочки не откажусь,но только без побочного кайфа,
химии и прочего..


А чего такое одна рюмочка?

Причем, вот Вам жизненый пример.

Ну, продукт алкогольный сейчас всяк бываТ, перели накануне - худо, и не похмел, а настоящее отравление.

Так не будете же мухоморы есть, акониты пить и пр..

Будете стараться из себя заразу схваченную выкинуть - кисленького, щец, поспать и пр...

А после примерно такой же отравы - ХТ, Вы хотите еще больше травиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Насчет гимнастики-полностью одобряю и всего что дальше следует
тоже. ....


И не валяйте дурака еще с диетами. Вы чего сахар и конфеты килограммами трескаете, варенье банками?

Углеводы вредны? Так без них жить нельзя. Причем, если чего выкидывать из углеводов, так картошку. Вот уж крахмальный источник глюкозы, так да...

А отказаться от мяса - финиш полный, ожирение печени гарантировано, и пр., и пр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
............


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Hakuna Matata
Эти пластмассовые "рюмочки" к середине шестидесятых появились. А не в пятидесятых.

Мог вполне попутать ведь мне неизвестно когда писался Раковый
корпус.
Причем, тогда же про аконит вполне мог где-нидь в "Науке и Жисти" Соложеницын прочитать

По всей вероятности в этом не было необходимости

Пытались в шестидесятых его онкологи применять

Не только онкологи но и гомеопаты.


Так не Вы же стаканчик попутали. Соложеницин попутал, а писал он "Раковый корпус" в середине шестидесятых. Как раз тогда когда стали появлять пластмассовые кружечки-стаканчики.

А какая разница, где прочитал Соложеницын про аконит? В "Правде", "Н и Ж", из передачи здоровье узнал.

Тема эта была тогда громкая, и применяли аконит медики.

Вот и сочинил байку он про середину пятидесятых.

А Вы его байку как пример чудесного выздоровления принимаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.....


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
....


Последний раз редактировалось Sania188 24-05, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB