Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
... Ревич спрашивал болит, не болит при определенной пище.

нет не пище. среди того что он применял и прописывал была пища, но не только.
Veritas писал(а):
Прописывал диэту на всю жизнь.

Нет.
Veritas писал(а):
Перед комиссией не смог доказать, что лечит рак. Всегда говорил, что рак полностью не лечится.


Где в его книге или ещё где вы нашли у Ревича что рак полностью не лечится?
ткните меня пожалуйста носом - приведите номер страницы, абзац.

PS Вы ведь перед комиссией смогли доказать что вы лечите рак с гарантией?
Ах да, я забыл - вы и пытаться не собирались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
ткните меня пожалуйста носом - приведите номер страницы, абзац.

Для меня рыться в старом материале это труд. Вам ничего доказывать не буду. Если читали Ревича, то должно отложиться в голове. Вам должно быть известно, что он проиграл судебный процесс, когда проводил показательное лечение. Результаты были отрицательные и его лабораторию закрыли. Ревич говорил, что после его лечения метастазы могут появиться в любой момент, т.к. раковые клетки бессмертны. Он не отвергал онкогенетическую теорию и шпарил по старинке. Поэтому ничего доброго у него не получилось. Болотов тоже ничего нового в теорию не внес.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
researcher писал(а):
ткните меня пожалуйста носом - приведите номер страницы, абзац.

Для меня рыться в старом материале это труд.

Я так и думал. Все утверждения как всегда голословны.
Учитывая что до сих пор вы соврать не стеснялись - очко не в вашу пользу.
Veritas писал(а):
...Он ... шпарил по старинке. Поэтому ничего доброго у него не получилось. Болотов тоже ничего нового в теорию не внес.


Оба создали свои методы. Причем - последовательные и очень эффективно работающие.
Их методами пользуются и больные и врачи до сих пор.
Методом Свищевой - тоже пользуются
Вашим - нет.

Каждый из них был отличным практиком и не тявкал из темного угла а брался за лечение, брал на себя ответственность за то что делал а не на форумах враки публиковал.

Оба вылечили множество людей лично. Вы - кроме себя никого.
Отличная кожа на локтях - это не признак вылеченного рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 23:31
Сообщения: 52
Veritas писал(а):
ревич никогда не лечил рак с гарантией. Метод его лечения слабый т.к. он не использовал трихопол. researcher все врет и подтасовывает.
Чтобы понять методики Ревича и Болотова, нужно год их изучать. researcher толкает больных в темный лес, как вредитель.


Veritas, ты уж вконец обнаглел. Ты считаешь, что твой метод (моча, кароха, трихопол) - сильный? И как оцениваешь: если есть в методе трихопол - значит сильный, если нет - метод слабый??? Умирают люди, Боря, если лечатся только СК, умирают... Никакой твой метод, посмотри правде в глаза, он даже не слабый - НИ-КА-КОЙ!
Не тебе пишу - бесполезно это, а для тех, кто недавно или впервые на этом форуме: люди! на этом форуме есть масса методик, инструментов и добрых людей, победивших болезнь. Кому-то помог и еще поможет и СК. Ищите, думайте, разбирайтесь и подбирайте своё лечение - САМИ, каждый из ваших организмов - уникален.
Только не слушайте подобные заявления "уникума" Веритаса, он маленько того... круто заносит его, вобщем. Заявить, что Ревич и Самохоцкий - дети по сравнению с ним, Veritas'ом - это сверхнаглость и даунизм, сорри, Боря - но ЭТО истина.
Люди, зашедшие сюда за помощью, возможно, конкретно вам поможет именно СК, пробуйте, боритесь - главное, не опускайте руки. Всем - сил и Здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Игорян писал(а):
Люди, зашедшие сюда за помощью, возможно, конкретно вам поможет именно СК, пробуйте, боритесь - главное, не опускайте руки. Всем - сил и Здоровья.

Я тоже об этом говорю, но начинать любое лечение нужно двигаясь от простого к сложному. СК самый простой метод лечения и сильный, т.к в нем есть трихопол и другие составляющие, которые убивают паразитов и вирусы. Все гениальное просто.

Игорян писал(а):
Заявить, что Ревич и Самохоцкий - дети по сравнению с ним, Veritas'ом - это сверхнаглость и даунизм, сорри, Боря - но ЭТО истина.


А Петрович давно всех за пояс заткнул и говорит, что он Гений №1. А я только Гений №2. :lol: Но ценить нужно не по регалиям, а по результатам. К стати, и Ревич и Самохоцкий и Болотов и Трум не понимают, что такое рак, а у нас есть формула рака паразитарного происхождения, где все расписано. Мы идем на всех теоретиков с открытым забралом. Пусть пишут, в чем мы не правы, а там посмотрим.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 18:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
[
. А я только Гений №2. :lol: Но ценить нужно не по регалиям, а по результатам. К стати, и Ревич и Самохоцкий и Болотов и Трум не понимают, что такое рак, а у нас есть формула рака паразитарного происхождения, где все расписано. Мы идем на всех теоретиков с открытым забралом. Пусть пишут, в чем мы не правы, а там посмотрим.[/quote]
Клоун ты ,а не "гений"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Клоун ты ,а не "гений"

Гении с Ниной говорить не будут. Я наоборот говорю, что на всякого мудреца довольно простоты. Вот и Петрович запутался в 3-х соснах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 20:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Игорян писал(а):
Ищите, думайте, разбирайтесь и подбирайте своё лечение - САМИ, каждый из ваших организмов - уникален.

пробуйте, боритесь - главное, не опускайте руки. Всем - сил и Здоровья.

молодец

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nika писал(а):
молодец


Если Игорян молодец, то я кто? Я давно говорю, что нельзя опускать руки и что не так страшен черт, как его малюют.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Veritas писал(а):
Nika писал(а):
молодец


Если Игорян молодец, то я кто? Я давно говорю, что нельзя опускать руки и что не так страшен черт, как его малюют.


Игорян молодец что оптимист, и других бодрит, другой раз это здорово помогает.
Вы тоже молодец, я же Вам уже писала это не раз.

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 22:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nika писал(а):
Вы тоже молодец, я же Вам уже писала это не раз.

Это уже легче, а то вокруг все критики и собираются меня изолировать. Не понимают, что я для них стараюсь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 23:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Это уже легче, а то вокруг все критики и собираются меня изолировать. Не понимают, что я для них стараюсь.

Ты, Борис, как конь першерон: тянешь и тянешь, и не сгибаешь свою линию.
Так держать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
Nika писал(а):
молодец


Если Игорян молодец, то я кто? Я давно говорю, что нельзя опускать руки и что не так страшен черт, как его малюют.

У меня нет слов.... :lol: :lol: :lol:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ты, Борис, как конь першерон: тянешь и тянешь, и не сгибаешь свою линию.
Так держать!!!

Самая верная это паразитарная теория рака. Наше дело правое и мы добъем онкогенетическую теорию. Для меня твоя оценка самая важная. Рак это болезнь, которая лечится просто. Наши оппоненты уже при последнем издыхании. Мы им докажем, что все очень просто. Я согласен с твоими открытиями и их можно брать за основу. :!:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 02:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Пора смириться: здесь случай БЕЗНАДЕЖНЫЙ...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB