Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Пора смириться: здесь случай БЕЗНАДЕЖНЫЙ...

Все должны знать, что Истину с верного пути не собъешь. Все наши противники и оппоненты останутся в дураках, а хорошо смеется тот, кто смеется последним..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Без комментариев...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 08:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Верлен писал(а):
Пора смириться: здесь случай БЕЗНАДЕЖНЫЙ...


ДА ведь круговерть не для исправления Бориса.

Хочется что бы новички стали разбираться. А не на смерть шли доверившись брехуну бессовестному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
Хочется что бы новички стали разбираться. А не на смерть шли доверившись брехуну бессовестному.

СК самый безвредный метод лечения рака. researcher отрицает СК, зачит посылает больных на смерть.У researcher нужно выдернуть язык.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Veritas писал(а):
Nika писал(а):
Вы тоже молодец, я же Вам уже писала это не раз.

Это уже легче, а то вокруг все критики и собираются меня изолировать. Не понимают, что я для них стараюсь.

Каждому своё, кому какой путь Бог послал, тот по такому и идет. :grin:

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
researcher писал(а):
Хочется что бы новички стали разбираться. А не на смерть шли доверившись брехуну бессовестному.

СК самый безвредный метод лечения рака. researcher отрицает СК, зачит посылает больных на смерть.У researcher нужно выдернуть язык.

А Веритасу за его безвредный метод лечения рака, бочку лучшей мочи от беременной ослицы..(кулан)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Nika писал(а):
Veritas писал(а):
Nika писал(а):
Вы тоже молодец, я же Вам уже писала это не раз.

Это уже легче, а то вокруг все критики и собираются меня изолировать. Не понимают, что я для них стараюсь.

Каждому своё, кому какой путь Бог послал, тот по такому и идет. :grin:

Млечный путь знаем.....мочевой путь первый раз слышим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Форумчане!Опомнитесь
Lavanda попросила вас о помощи, а вы в очередной раз развели дискуссию. Ей это надо? Мало вам других веток? Не надоело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Форумчане!Опомнитесь

Видит Бог, что не я завожу бодягу. Хан это злостный безмозглый флудераст. Все ему разжуй, а он ничего не понимает. Даже меня заколебал, т.к. не может отцепиться от урины. Для Лаванды нужно, не раздумывая, ловить СК. Другого никто предложить не может, только чешут языки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 11:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Uriy_V писал(а):
Форумчане!Опомнитесь
Lavanda попросила вас о помощи, а вы в очередной раз развели дискуссию. Ей это надо? Мало вам других веток? Не надоело?

А разве не помощ отвратить человека от сомнительных методов,в частности пить мочу ,которая якобы вылечит рак? Я бы вообще не вякал против ,а был за ,если бы Веритасов метод лечил рак. НПусть приведет хоть одного больного ,который избавился от рака по его методу.Тогда другое делр А он же спекулирует на страхе больного, призывая пить мочу.
Мне пока нечего сказать конкретно как лечиться. У меня родственники сгорели от этой болезни. Читал в инете некого БРойса,целителя из Австрии,который успешно лечил безнадежно больных раком. Почему-то к его методу у меня больше доверия.Не дай Бог конечно,но если со мной такое приключиться , буду по его методе лечиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Потому и не вылечивает что моча очень слабый окислитель. А йод убивает всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Потому и не вылечивает что моча очень слабый окислитель. А йод убивает всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.

Моча действует комплексно. Она расширяет сосуды и улучшает кровеснабжение, выгоняет из организма слизь и улучшает работу ИСЗ, В ней есть гармны которые усиливают сопротивляемость организма и дают эффект омоложения, растворяет камни и вымывает песок и шлаки, выводит токсины из организма, она работает как вакцина и нозоды, она абсолютно безвредна. Йод и шоколадные батончики это тоже интересно и надо накопить результаты испытаний. Нобелевскую премию я могу уступить Богу войны.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Рудольф Бройс

Лечение заболеваний, считающихся неизлечимыми,

естественными средствами

полный курс

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

Фельд, 1 декабря 1971 г.

28 мая 1964 г. я попала в больницу с подозрением на кишечную непроходимость. После обследования лечащий врач поставил диагноз: рак кишечника. Меня должны были прооперировать и сделать искусственный вывод.

После того как моя сестра Антония получила знак свыше, что я излечусь без операции, я выписалась из больницы и находилась дома. Однако с каждым днем мне становилось все хуже.

В это время моя сестра узнала от знакомых паломниц, которые ездили к святым местам в Виграцбад, о человеке, лечащим рак без операции, Сестра попросила одну из них, чтобы она направила к нам этого господина Бройса из Блуденца. Последний приехал на следующий день и определил по радужной оболочке глаза, что у меня рак нижних отделов толстого и тонкого кишечника. По его указанию я провела полный курс лечения.

На 35-й день опухоль рассосалась. С тех пор я чувствую себя хорошо, жалоб у меня никаких нет, и я в состоянии работать ежедневно.

Сердечно благодарю Божью Матерь, указавшую мне г-на Бройса, который помог полностью излечиться своими советами и бескорыстной заботой.

Замечание: лечение проведено 28 июля 1964 г.; пациентка умерла 8 января 1985 г. от сердечной недостаточности.

Ванген, 7 февраля 1973 г.

19 сентября 1972 г. я обратила внимание на большой плотный желвак в правой груди. Мой домашний врач тут же отправил меня на операцию в больницу. Но так как я знала о лечении рака соками по методу г-на Бройса, я отказалась от операционного вмешательства и провела курс лечения. Через три недели опухоль изменилась, а спустя шесть недель после начала лечения от опухоли не осталось и следа. Мой домашний врач был поражен успешностью лечения и заявил мне, что при такой величине опухоли пришлось бы сделать радикальную операцию.

Я очень счастлива, что благодаря успеху лечения, я могу в мои сорок лет продолжать жить, как полноценный человек

От всего сердца благодарна г-ну Бройсу, который уже помог многим людям, и не в последнюю очередь Господу Богу. Хочу пожелать, чтобы г-н Бройс еще долго мог помогать советом мне и другим пациентам.

Замечание: в 1995 г. у пациентки все в порядке.

На Рождество 1964 г. я заболела лейкемией, воспалением суставов и сердечной мышцы, была доставлена в больницу и не чувствовала улучшения, пока муж не привез в больницу г-на Бройса. Уже на пути из Виграцбада в Равенсбург г-н Бройс сказал, что в течение трех дней наступит улучшение, а через шесть дней я смогу вернуться домой. Я пила чай и сок, и результаты не замедлили сказаться. Приблизительно через шесть дней меня выписали из больницы.
Очень благодарна г-ну Бройсу за его старания.

Блуденц, 20 января 1973

http://www.antirak.dankov.net/menuBroys.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Потому и не вылечивает что моча очень слабый окислитель. А йод убивает всех паразитов. Хоть раковый хоть не раковый.

А что ты, напившись йоду, как ты советуешь, будешь делать со своей щитовидкой потом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marimmba писал(а):
А что ты, напившись йоду, как ты советуешь, будешь делать со своей щитовидкой потом?

Йод убъет всю микрофлору в желудке и может быть дисбактериоз. Надо пробовать, но осторожно. Этод метод не дуракоустойчивый. Не навреди. Хорошо чистит ЖКТ урина упаренная в виде клизм.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB