Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Заодно напишу :обнаружили у тетушки рак прямой кишки. уже давненько. Делали сеанс терапии, после этого стал сильно падать гемоглобин. Больше химиотерапию пока не делают. Вроде как метастазы пошли. Что можно ей посоветовать действенного, а то совсем отчаялась. На форуме куча методик, что посоветовать ей? Вроде Петрович вылечился от рака прямой кишки, или я не прав ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Не прав. У меня был рак желужка и двенадцатиперстной. Потом, правда, ещё и лёгких, но это уже проще обошлось.
А кишечник у меня - эталонный, как на мой взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Maykl писал(а):
Заодно напишу :обнаружили у тетушки рак прямой кишки. уже давненько. Делали сеанс терапии, после этого стал сильно падать гемоглобин. Больше химиотерапию пока не делают. Вроде как метастазы пошли. Что можно ей посоветовать действенного, а то совсем отчаялась. На форуме куча методик, что посоветовать ей? Вроде Петрович вылечился от рака прямой кишки, или я не прав ?


Maykl, посмотрите этот сайт:

http://shurhen.mylivepage.ru/wiki/index

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 02:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Молодец, sabbath!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 06:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Молодец, sabbath!!
Н
На форуме давно есть раздел Письмо Александра. К сожалению много мистики, которая не относится к прямому лечению рака. Мало конкретики. Он предлагает по запросу выслать настойку Тодикамп.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 11:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Непонятно сделано это письмо действительно с целью помочь или с целью заработать ? Если на то пошло, я бы лучше книгу Петровича приобрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
sabbath писал(а):
Maykl писал(а):
Заодно напишу :обнаружили у тетушки рак прямой кишки. уже давненько. Делали сеанс терапии, после этого стал сильно падать гемоглобин. Больше химиотерапию пока не делают. Вроде как метастазы пошли. Что можно ей посоветовать действенного, а то совсем отчаялась. На форуме куча методик, что посоветовать ей? Вроде Петрович вылечился от рака прямой кишки, или я не прав ?


Maykl, посмотрите этот сайт:

http://shurhen.mylivepage.ru/wiki/index


Ребята, будьте аккуратны. несколько месяцев назад я тоже нашла этот сайт, читала много благодарных писем в адрес этого молодого человека. потом на другом сайте совершенно случайно прочитала сообщение женщины, кот. пыталась связаться с этим человеком (у ее ребенка рак) и т.к. живет недалеко от Горловки, решила доехать и лично пообщаться. парень не согласился дать ей адрес, условились встретиться на нейтральной территории, назначили время и место. она приехала, на встречу никто не пришел. стала искать, спрашивать у людей, может, кто такого знает. никто не слышал о таком целителе в этом маленьком городке (странно, правда?). уехала домой, звонила ему по телефону, никто не ответил, связаться с ним ей больше не удалось.

что касается настойки грецких орехов, здесь могу подтвердить. у нас родственники живут в Сочи, каждый год делают из зеленых грецких орехов настойку на спирту, принимают капельно, разведя в воде. не болеют простудными вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Странно, что Александр из Горловки не вышел на этот форум. Здесь бы все выяснили. Значит дело ясное, что дело темное. Настойка грецкого ореха хорошо, но нужно еще использовать СК, который явно помогает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 13:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-07, 13:44
Сообщения: 29
Все понятно, опять лохотрон.

А есть ли на форуме описания различных техник лечения, чтобы не искать по всему интернету ? Распечатаю и передам тетушке, пусть выберет какую нибудь. Или может что посоветуете ? По Болотову думаю что неплохая техника лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Maykl писал(а):
По Болотову думаю что неплохая техника лечения.
Пусть посоветует Лиза, которая знает, что лучше. Я кроме СК ничего предложить не могу. На форуме есть раздел. Бальная оценка различных методов лечения. Есть слабые и сильные методы лечения. Сильные, когда используется трихопол. Можно еще предложить грибы типа мухомора. Но на эксперименты остается мало времени. Если Лиза ничего не предложит, то может застрелиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 18:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Veritas писал(а):
Это нормально. Пусть задают больше вопросов, а гений должен отвечать. Повторение, мать учения.

Еще в 2006 году методом DUO у меня нашли уреаплазму. В это время я была беременна,лечение не проходила. После рождения ребенка стало болеть внизу живота странным образом! : и не колет, и не жжет, и не тянет, а прям не знаю как, просто чувствуется что там что-то есть, как будто в мышцах. Гинеколог сказала, что аднексит +уреаплазма нелеченная. Назначила медикаменты.
Пролечилась антибиотиками Юнидокс-Солютаб и свечами с метронидазолом, вот сегодня закончила.
Нашла ваш форум и поняла, что этого недостаточно. Тем более, что боли совсем не утихли.
Наверное, тоже надо "травить" трихомонад????

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юка писал(а):
Наверное, тоже надо "травить" трихомонад????

Нужно травить в первую очередь. Для этого есть СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 20:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Veritas
А поконкретнее рекомендации вы можете дать?

Вот, например, вы ранее пишете в СК: "Не забывайте, что рак заразный, а поэтому лечение и профилактику нужно проводить всем, кто находится в контакте друг с другом. Женщины должны дополнительно чистить мочеполовой тракт, используя тампоны, свечи и микроклизмы. " ?????

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 00:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Юка, самолечение от трихомонад по методу Веритаса начинать не стоит. ОН НЕ ВРАЧ, чтоб знать дозы, количество приема, все препараты. Зачем Вам его метод:1 таблетка в день?Про свечи, тампоны и микроклизмы Вам скажет и врач.

Лечение от трихомонады должно быть КОМПЛЕКСНЫМ: стимуляция иммунитета, свечи, препараты от трихомонады. Их много. Обычные гинекологи и урологи знают не меньше Веритаса, если трихомонада найдена, никто не откажет Вам в грамотном лечении. Вы слышите, Юка? Сделайте комплексную диагностику со специальной предварительной провокацией.(Напишите в личку, я немного знаю об этом)

Провериться должен и муж. Как Вы его убедите, это ОТДЕЛЬНАЯ проблема...

Перечитайте сами о лечении инфекций, передающихся половым путем :в инете много информации. Врачи говорят разумные вещи!

Нашу дочь вылечил врач. Разве я сама была бы в состоянии продумать всю тактику при таких обострениях, что у нее были???Срывах болезни, возврате ее назад.

Тут , на форуме,вынуждены!!! лечиться люди(или лечить родных), от кого почти отказалась оф. медицина. У кого хронические заболевания, которых не могут спасти врачи. Кто отчаялся. Не позволяйте отчаянию ПОБЕДИТЬ:не получилось на этот раз, начинайте сначала. Иного пути просто НЕТ!!!

Ваш случай ИЗЛЕЧИМ:урогенитальные инфекции, слава Богу, поддаются лечению. Только вы должны помнить, что это может быть долгий и утомительный процесс. Следите САМИ за тем, что и как назначают врачи. Если предлагают только свечи от трихомонады, бегите ПРОЧЬ от такого врача. Трихомонада есть ВЕЗДЕ, в том числе , в крови. Есть хронические скрытые процессы, о которых врач просто ОБЯЗАН знать.
Разговаривайте об этом с врачом, знающие люди(врачи) ведут себя как СПЕЦИАЛИСТЫ, а не шарлатаны. Они просто ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ до... излечения.

Не стоит добавлять лишних эмоций в процесс лечения:это только мешает .

Сейчас все анализы ,более менее информативные, платные. Это дополнительное бремя:и эмоциональное,и материальное. Но надо сказать себе однозначно:Я ПРОЙДУ ЭТОТ ПУТЬ, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТО НИ СТОИЛО! Я найду причину, буду СТОЙКО и мужественно лечиться. Современная медицина(анализы) и УМНЫЙ врач должен помочь. Надо найти такого. Сейчас много разумных гинекологов. Не то что в 90 годы, когда я металась с ребенком от одного к другому.Поищите СВОЕГО, кто бы Вас услышал.

Самолечение от урогенитальных инфекций, я считаю, это ОШИБОЧНЫЙ путь. Веритас нагнетает ситуацию, рассказывая, что он сам себя вылечил. Сколько десятилетий назад Это произошло с ним?????? Медицина и диагностика только за последние 10-15 лет ушла ДАЛЕКО от того времени, когда Веритас мучился от неизлеченных болезней.

Не бойтесь противоречить врачам... Для этого вы должны сами многое понять про эти болячки.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Maykl писал(а):
По Болотову думаю что неплохая техника лечения.
Пусть посоветует Лиза, которая знает, что лучше..
Она же сообщала ,что по Петровичу лечилась и у нее наступило улучшение.И вы это прекрасно знаете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB