Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Борис !вы где то писали что лечили трихомониаз 30 лет и ничего за это время с вами не случилось,я в смысле рака.Это потому что вы постоянно лечились или как ?
Я постоянно глотал трихопол по различным схемам лечения, т.е. я не запускал болезнь. Но потом методом тыка, проб и ошибок вышел на правильную схему приеа трихопола. После этого отпала необходимость пить трихопол. Сейчас стараюсь передать свой опыт, но наталкиваюсь на флудерастов, которые устраивают клоунаду на костях больных. Это меня бесит. Дураки создают заслон правильному лечению. Последствия очевидны. Вот и Петровича жареный петух клюнул. Ему уже вырезать нечего. Теперь советуйте Петровичу, как не сыграть в ящик. Кощунство до добра не доводит. Это полезно знать Хану.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Я постоянно глотал трихопол по различным схемам лечения, т.е. я не запускал болезнь. Но потом методом тыка, проб и ошибок вышел на правильную схему приеа трихопола.

Лапшу не вешай про правильную схему. Не ври. Если ты избавился ,то только, потому что ПОСТОЯННО ГЛОТАЛ ТРИХОПОЛ. Уничтожение трихов это тебе не константа...у всех этот процесс идет по разному.Зависит от веса ,погоды....внутренней среды организма...иммунитета,питания,местности прложивания...характера...от тысяч факторов зависит.Задолбал своей простотой...уже сколько тебе раз говорили люди,что твоя схема приема трихопола не действовала на них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
уже сколько тебе раз говорили люди,что твоя схема приема трихопола не действовала на них.

Ты тоже говорил про себя, но ты бессовестно врал. Ценность СК в том, что он прост и действует надежно. У Хана всегда белое это черное. Он специально мутит воду.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 09:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Борис! А у вас была лейкопения в крови от постоянного питья трихопола? Там в побочных действиях написано что он действует на костный мозг и он производит мало лейкоцитов.У меня лейкоциты были 4,0 это мало,но сейчас я не сдавала.Я сейчас лечусь по 1 табл. тинидазола почти постоянно иногда на 2 дня перерыв а так постоянно.Начала из за этого переживать.Ещё принимаю лекарства от хламидии рокситамицин и доксициклин,их постоянно.Вы наверное когда 10 лет лечились уже всю надежду потеряли вылечится как и я.Я представляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Ты тоже говорил про себя, но ты бессовестно врал. Ценность СК в том, что он прост и действует надежно. У Хана всегда белое это черное. Он специально мутит воду.

Что за бестолковщину бормочешь. О чем ты Мочесоссос?

Я тебе ещераз говорю ты избавился от трихов потому что постоянно пил трихопол. Постоянно! Твоя схема это плод твоих промоченных мочей мозгов, а может и восполенных от мочи.
Все.... если еще раз будешь пророчествовать как Моисей в пустыне,быть тебе постоянно кудряченным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Хан! Как вы сейчас лечитесь? Судя по вашим ответам у вас ещё могут быть хламидии тоже,так что мы братья по крови.Облысение может быть из за хламидии ,так же выделяется жир из головы,рук,ног и лба появляются прыщи в самых неожиданных местах,головные боли,выделения из глаз гнойные и урертрит,так же аллергии,суставы.Если у вас это присутствует то хламидия.Если нет то тогда ваш артит имеет другую природу и не парьтесь насчёт трихопола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
фиалка писал(а):
Хан! Как вы сейчас лечитесь? Судя по вашим ответам у вас ещё могут быть хламидии тоже,так что мы братья по крови.Облысение может быть из за хламидии ,так же выделяется жир из головы,рук,ног и лба появляются прыщи в самых неожиданных местах,головные боли,выделения из глаз гнойные и урертрит,так же аллергии,суставы.Если у вас это присутствует то хламидия.Если нет то тогда ваш артит имеет другую природу и не парьтесь насчёт трихопола.

По ответам-хламидии? Почему вы решили,что у меня хламидии? Я же спокойно провожу беседы с Веритасом.Не ругаю его ,только факты говорю.Спокойно,с уважением к его трудам задаю ему вопросы.

У меня только коленные суставы болят. Облысение есть.Прыщи у меня в подростковом возрасте только были.

Я тоже склоняюсь к мысли что коленные суставы имеют другую природу. И сечас не парюсь насчет трихопола :grin: Головные боли почти не бывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Тогда нет у вас хламидий.Значит у вас обменные процессы какие то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 22:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Головные боли почти не бывают.


Потому, что нет мозгов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Потому, что нет мозгов.

:mrgreen: Классно выдал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 07:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Я хочу высказать своё мнение по поводу лечения трихополом.В моём случае я лечусь тинидазолом что в принципе одно и то же.Так вот на 3-4 день приёма начинает страшно болеть голова и я прекращала пить на 5 ый день.Это в соответствии с сайтом по лечению.Я пила полную дозу по 1 табл. утром и вечером.В случае Бориса я пила по 1 таблеке в день но уже смогла пить дольше по моему 20 дней.В этом случае тоже болела голова но это можно было переносить и дальше она проходила.Это я к тому что метод Бориса более щадящий и в принципе тоже может быть использован для тех кто плохо переносит тинидазол,метронидазол.Плохая переносимость этих препаратов в свою очередь говорит о том что у вас много хламидий(трихомонад тоже но это уже мои мысли).После лечения наступает несколько дней хорошего самочувствия а потом по новой.В случае с хламидией это может продолжаться долго ,годами.Быстрого лечения нет.Поэтому он конечно сделал неправильный вывод что 20-30 дней и всё и за это его ругают.У него получилось это после долгого лечения метронидазолом,люди кто начинает лечится такого результата не получат.Я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 23:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
А у меня капля йода на стакан воды. Даже тему такую про спид удалили когда я написал свое лекарство. Вот как медики бояться йода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
А я сдуру синего йода напилась,вчера делала тестирование по радужной оболочке глаза так щитовидная у меня вырублена почти не работает,так что осторожно с йодом.Тестирование у меня создало впечатление гадания но с результатом что всё правильно оказалось,сказали действительно что есть.Как так можно я в шоке,не взяв даже крови из пальца.Вот и поверишь тут сразу во всё когда тебе говорят то что не должно быть известно другим.Трихомонада у меня желудочная оказалась,кстати у Семёновой по Фоллю проверялась,тоже желудочная была не было половой.Я только не поняла почему уреаплазмы,микоплазмы,хламидии к глистам относят?К ним относят и вирусы от животных,я так поняла что я сейчас от них страдаю.Что то в науке не состыковывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 10:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 09:24
Сообщения: 542
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день!!
Трихомонада -это паразит. А против паразитов теперь есть уникальное изобретение Российского учёного С.П.Коноплёва! Зайдите в мой блог, узнайте больше об антипаразитарных приборах , которые лечат теперь почти все заболевания. Быстро и эффективно!

_________________
ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ ПАРАЗИТОВ! http://lanasm.intwayblog.net/ Видеоканал: http://www.youtube.com/user/Lanasmintway. Магазин: http://lanasm.inspaceshop.com/. Стучитесь, если хотите приобрести прибор.ПРИГЛАШАЮ ВРАЧЕЙ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Skype: Svetlana_floks.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 11:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
К сожалению, еще один лохотрон для больных и дорогое развлечение для здоровых
Чудесное действие приборов биорезонанса основано в первую очередь на ОЧЕНЬ серьезных компьютерных программах, в которые заложен огромный набор медицинских сведений и результатов медицинских исследований. Поэтому "супер точная" диагностика на этих аппаратах дает от 20 до 50% "попаданий" когда диагносту не даешь никаких сведений и почти 100% когда скажешь о своих ощущения и подозрениях (при условии если за компом прилежно обучавшийся врач). Далее дигностическая программа ярко визуализирует все ваши дефекты, и выдает решение ваших проблем. Но! Какое странное совпадение! Для лечения вам предлагается набор БАДов, изготовленных компаниями, с которыми сотрудничает данный конкретный "диагност или организация. Затем следует сеанс чудодейственного "подавления" паразитных частот. За исключением редчайших случаев диагностика проводится на дому или в бывшем помещении для хранения тары или картошки, правда аккуратно отремонтированном. НИ ОДИН из ныне распространяемых за БЕШЕННЫЕ цены приборов биорезонанса, электроаккупунктуры-прессуры и т.д. не имеет настоящих клинических испытаний. Ни один БАД, продаваемый в настоящий момент не имеет того же самого. Ни те, ни другие НЕ ЛЕЧАТ больных, а тем более больных РАКОМ! В некоторых случаях приборы и БАДЫ оказывают симптоматическое и психологическое воздействие на практически ЗДОРОВЫХ людей, при этом нет статистики ПОСЛЕДСТВИЙ применения всего этого мутного потока.
Конкретно мой опыт подтвержден бадами тяньши, ньювэйс, мегамин и т.д. (просто уже забыл названия) и прибором метатрон.
К огромному сожалению, у тех у кого времени мало - этот путь отнимет его остатки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB