Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 17:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
---------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Я тоже считаю неэтичным давить на Веритаса и винить его в чьей-то смерти. Но как-то он БОЙКО открещивается от неудачных случаев, выставляя свой метод СК панацеей. А случаи "победы над раком методом СК" сильно... преувеличивает. (Это мягко сказано...)
И постоянно призывает "не верить врачам". При этом ему верят люди, которых можно было спасти! Излеченные ВРАЧАМИ от рака есть, о 4 стадии(к сожалению) речь не идет...
Тетя моей мамы была прооперирована от рака в 52 года. А прожила она до 92 лет.
Недавно была на осмотре(ежегодном) у маммолога. Со мной в очереди стояли женщины, перенесшие рак груди. У каждой из них отнята грудь...
ВСЕ пять человек говорили, как ХОРОШО, что они ВОВРЕМЯ обратились к онкологам, поверили и ЖИВУТ полноценной жизнью.
Одна женщина вообще об этом рассказывала ЛЕГКО:живет 20 лет уже, радуется ЖИЗНИ!

Считаю неэтичным со стороны Веритаса призывать больных людей, ищущих ВЫХОД, тем, что врачи-все подлецы, не нужно лечиться у них, а заниматься лишь самолечением.(СК)

Юрий как всегда прав:ОДНИМ ТРИХОПОЛОМ(по таблетке на ночь) НЕ ВЫЛЕЧИШЬСЯ. Как И МОЧОЙ С КАРТОХОЙ.

Фиалка, спирулину пили. Не помогло. Пролечитесь от ГЛИСТОВ еще и лекарствами. Возможно, будет ЕЩЕ лучший результат.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 12:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Спасибо что комментируете.У меня просто есть спирулина пропью куда её девать.Я тоже так считаю что надо ещё к врачам обращаться и параллельно лечится самим.Ещё это долгая история эти болезни лечить,за это время можно и коньки отбросить если ещё операции не делать.Вопрос.Как вы поняли что у дочки проходит всё? По анализам или по самочувствию.Просто на том форуме где я была там бытует мнение что хламидия не лечится а впадает в реммиссию а потом опять может проявится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Уролог, которого я просила помочь, сказал сразу:"Если не будет в тот же день обострения:подъема температуры, воспаления суставов, то я(он) лечение не стану продолжать, потому что ТОЛЬКО по обострению ясно, что организм реагирует на лечение, а паразиты "сопротивляются. "
Обострение наступило к вечеру:поднялась температура, распухли ВСЕ суставы(а болело к тому времени только 2), дочь не могла ходить даже до туалета.
Врач позвонил и радостно!!!сказал:все, продолжаем.
Первые курсы пили только против трихомонад, иммуностимуляторы, добавки для кишечника. С третьего курса начали пить антибиотики, но все еще вместе с метрогилами(разными).
Суставы отреагировали первыми:стали болеть все реже, распухать тоже. Дочь стала посещать физкультуру.
В это же время ПОСТОЯННО проводили контроль раз в 3 месяца. 2 раза все повторялось:анализы показывали, что инфекция есть...
Большие проблемы были с кожей:корками покрылась голова, лоб. Лечились у дерматолога тоже, но НИЧЕГО не помогало. А врач говорил, что мы на верном пути. Еще его золотые слова: генерализованный, всеобщий процесс уходит очень долго. Так и было. 3 года борьбы.
Другого пути у нас не было: МЫ ИСПРОБОВАЛИ все, и соглашаться с тем,что хламидия неизлечима , мне было нельзя, понимаете? Если бы у девочки все было бы без внешних проявлений, я бы смирилась хоть немного. А так...Инвалидность?....

Так проходило время:за 3 года было всякое:и кожа, и суставы были в ужасном опять состоянии. Потом постепенно все стихло:восстановились ногти, кожа, суставы не беспокоят. Анализы чистые.
Пишут, да, что хламидия не излечима до конца. Если убирать трихомонаду целенаправленно, как пишет Петрович, понимая цикл и время для ее обновления, то ВСЕ ПОЙДЕТ лучше. Не надо хвататься только за хламидию, она и правда сдается почти без боя,как говорил наш врач, если убрать трихомонад.
До этой встречи с врачом у нас были всякие доктора. Все старались помочь, но никто не смог.
Тактика нужна была ИНАЯ...
Мы лечили отдельно трихомонаду:НЕ ПОМОГЛО...Потом отдельно хламидию:НЕ ПОМОГЛО. Были улучшения, потом опять все начиналось снова!
Так я убедилась на ГОРЬКОМ опыте в некоторых вещах:псориаз и реактивный артрит имеют паразитарную природу, трихомонады без хламидий "не ходят"(и наоборот), и бороться нужно до ПОЛНОГО излечения. Желательно, с ОПЫТНЫМ урологом.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Вообщем то на меня тоже похоже.В начале лечения я валялась в беспамятстве на кровати,потом опухла вся,лодышки особенно,потом кажется что ничего не меняется,сейчас стало лучше но не прошло.Попробую по Климчуку полечится,по моему у него схема ничего перерывы есть ,легче переносить чем непрерывное лечение.Верлен! А сколько дочь уже без обострений живёт и проверяете ли вы тиры хламидии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
---------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Понятно,спасибо.Верлен! Ещё вопрос,а вы не систематизировали почему с отцом случилось такое,недолечили трихонад или что то другое?Вы верите в паразитарную теорию рака?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Фиалка, перечитайте тот материал, который Юрий дал в ссылке, там все ответы на ваши вопросы. Скажу. что титры проверяем и всегда даже перепроверяли:дочь очень нервничала, что все так долго, а вдруг врач-шарлатан?.....Была постоянно в полуистеричном состоянии:плакала, ссорилась со мной .
Когда анализы постоянно оказывались в норме(она сама требовала перепроверять "за доктором"), она начала немного успокаиваться. С 2003 года мы живем без обострений, в 2003 и в 2005 возили ее в санатории(кожный и суставной), после этого мы вообще стали забывать нашу беду. И забыли.
Хочу вам сказать, что доктор предупредил, что суставы все же были поражены, аутоиммунный процесс шел,и в момент срыва иммунитета суставы могут реагировать припуханием. Иногда бывает, что колено "тянет" после перегрева на солнце(у моря). В этот момент у всех людей падает уровень иммунитета. Прошлым летом было 1 раз. До этого , начиная с 2003 года до 2009-тоже 1 раз(за эти годы). Итого, 2 раза.
До лечения обострения были примерно раз в 20 дней! Какие-то волнообразные. Я догадываюсь, почему.
Про папу...Я много писала, еще раз напишу "мысли вслух".
У папы была какая-то сложная язва в молодом возрасте, ее ему вылечил кореец водкой с маслом. На 50! лет папа забыл об этих пролемах. Всегда говорил, что проживет ТЕПЕРЬ 96 лет...
Он был охотником, рыболовом. и, думаю. у него были всякие паразиты, хотя он за этим всегда следил и интересовался вопросами здоровья... Оф. нашли токсокары и шистосомы. Но это случилось поздно:когда уже был оф. подтвержден рак желудка 4 степени.
Мы стали лечиться сами, врачи рады были бы помочь, но у него была такая опухоль. которая не реагирует на химиотерапию, если брать во внимание опыт лечения больных. Оперировать было поздно. Метастазы были в печени "сплошь". Я сама , увидев, ужаснулась...
При таком процессе он был бодр, работал, все ел...
Онкомаркеры были в норме, кроме печеночных. Лимфоузлов вообще не было увеличенных.
Мы начали с НЕМОЗОЛА, наутро прошла боль в печени, вышло ОЧЕНЬ много желчи. С травами, ядами(мы их не успели подавать) осторожнее, предупредила зав. онкологией:посадите печень, ничего его не спасет. Так и случилось. После подключения трихопола он уже не вставал...
Паразитарная природа некоторых видов рака-это доказанная вещь. Ноб. лауреаты даже есть. (Если не врут...)Пример Петровича опять же.
Я тоже верю в это,очевидное и... ДОКАЗАННОЕ. Пришлось же мне ПОВЕРИТЬ в паразитарность псориаза и реактивного артрита. Мне кажется, и ревматоидный артрит тоже из той же "оперы".
У папы находили трихомонады в 2000 году, наш врач лечил и его от простатита. Хватило 2 курсов, и папа БОЛЬШЕ не пошел ни на диагностику, ни на повторные курсы. Как мы его ни уговривали...Я теперь здоров, и все тут....
Мужчина он был НЕВНУШАЕМЫЙ, независимый:прошел тяжелую школу детского дома и сиротства...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Термин "аутоиммунный процесс" лучше забыть и не вспоминать, так как их не бывает. Врачи пусть им бредят, на то они и недоумки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Вот здесь очень популярно про "аутоиммунные процессы":

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=41984#41984


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Кроме хеликобактера, который, как правило, не уничтожается одними антитрихомонадными средствами, есть и еще "пассажиры", вызывающие рак желудка - один из них гельминт Anisakis simplex

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=38214#38214


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
У папы находили трихомонады в 2000 году, наш врач лечил и его от простатита. Хватило 2 курсов, и папа БОЛЬШЕ не пошел ни на диагностику, ни на повторные курсы. Как мы его ни уговривали...Я теперь здоров, и все тут....

Вот тут и была основная ошибка. Врачи не умеют лечить трихомоноз. У него (отца) хроническое заболевание перешло в рак желудка. Я продолжаю утверждать, что СК это самый правильный метод лечения трихомоноза и многих хронических заболеваний. Вытекает очень важный вывод. При правильном лечении трихомоноза в начале лечения должно быть обострение болезни. Это признак, что лечение выбрано правильное. Нужно продолжать лечение до полного выздоровления, но нельзя гнать лошадей и увеличивать дозы лекарства. В СК приведена оптимальная схема приема трихопола. Лечение получается мягким без сильных обострений. Вытекает правило пользования СК. При начале лечения должно быть обострение, что видно по составу мочи. Потом постепенно моча придет в норму. Если этого нет, то СК нет смысла использовать, а нужно искать другие причины болезни. Вывод. Большие дозы трихопола могут подорвать силы организма и обострить болезнь. Тише едешь, дальше будешь. Важно выбрать правильное лечение против трихомонад. После окончания лечения диэта вредна. Нужно больше острого, кислого, специй, типа перца, чеснока, лука. Урина закисляет организм и растворяет оболочки паразитов. СК нельзя сбрасывать со счета. Всегда нужно начинать с него. Прошу однокакников прекратить открытую травлю СК, урины и картошки. Они за недостатком доводов и фактов открыто преходят на использование подлых приемов типа подтасовки, передергивания и обсуждения личности оппонента. Они признают, что делают это сознательно. В таких условиях доказывать что-либо бесполезно, т.к. против лома нет приема. Даже Плюсу достается от Смотрящего. Смотрящий, как и Хан не терпит урину и сырую картошку, но это не причина их отвергать. На форуме есть много отзывов о полезности урины и картошки. Простые средства ни в коем случае нельзя отбрасывать. В этом их большое преимущество. Их всегда нужно использовать. Методов использования урины очень много. Важно делать втирания и компрессы. Это настоящая живая вода. Все могут улучшить свою кожу, например, на руках и лице. После этого можно делать выводы.

У меня появились трудности выхода на форум. Бывает, что я не могу выйти на форум, а на форуме сообщение, что я на форуме. Кто-то продолжает толкать палки в колеса, используя подлые приемы. Понятия порядочности у однокакников отсутствует. Они действуют, как скорпионы. Верлен выступает иногда, как примкнувшая, но она правильно все понимает и вносит большую ясность в проблемы рака и трихомоноза. Вместе с ней может получиться тандем в сражении против рака. Неисправимым и сознательным флудерастом и вредителем остается только Хан. Он не понимает, что рубит под собой сук. Мог бы давно вылечить все свои болезни, если бы небыл таким упрямым вредителем. Это результат его плохого воспитания и недостатка культуры. Он не понимает, что хорошо, а что плохо. Он взял на себя роль судьи, а сам может быть только клоуном и пакостником от недостатка ума. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 09-02, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Если этого нет, то СК не нужно использовать, а искать другие причины болезни.


Почаще бы такие признания :!: Имеет смысл указывать это всегда.

Veritas писал(а):
У меня появились трудности выхода на форум. Бывает, что я не могу выйти на форум, а на форуме сообщение, что я на форуме. Кто-то продолжает толкать палки в колеса, используя подлые приемы.


Никто никаких палок не толкает, обычный глюк, у меня тоже такое было, а Марковка вообще ушла с форума из-за этого.

http://rak.flyboard.ru/topic1968.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Из всей белиберды только это стоит внимания!
Veritas писал(а):
. Если этого нет, то СК нет смысла использовать, а нужно искать другие причины болезни.

Неужели чуть-чуть стало доходить до его проМОЧАнных мозгов ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
А эти обострения как вы думаете что недолеченные паразиты или аутоиммунный процесс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB