Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 06:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Прочитал про "союзники" и еле успел добежать

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Из картошки делают дорогие эффективные лекарства в России и в Чехословакии. Даже Столешников рекомендует сырую картошку для лечебных целей. Её китайцы используют в венигретах и борщах. Кругосветные путешественники спасали себе жизнь сырой картошкой. Весь интернет забит ссылками о картошке, как лекарстве от всех болезней. Без картошки будет поголовная цынга и трихомоноз. Петрович глухой и слепой и упрямый, как осел. Он не гений, а бизнесмен и ставленник медицинской мафии, если не признает простые и бесплатные народные средства для лечения рака. Ему своя рубашка ближе к телу. Не зря он занимается БАД-ами. Бог шельму метит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 09:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Верлен! А у дочери был хронический насморк и слезотечение? У меня есть уже давно.Ещё сильные головные боли вплоть до рвоты.Кстати сделала маммограму -кисты не обнаружили только мастопатию.Я её пунктировала,потом обнаруживали как точку а сейчас вообще не видно.Сказали что может склеится и может снова появиться.Но пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 12:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Учитывая, что "бога" нет, шельму Чоповского, вруна и паскудника, приходится высвечивать перед нормальными людьми своими силами.
Особая благодарность Хану за долготерпение и стойкость после всех потоков грязи, какую этот старый мудак Чоповский на него выливает.
В принципе, для мудаков возраст не является определяющим критерием: они гадят всегда, в том числе - по выдуманным ими самими поводам. Прощать же этим мразям их подлянки никто не обещал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
фиалка писал(а):
Верлен! А у дочери был хронический насморк и слезотечение?

Насморк был практически постоянный, болело всегда горло, частично !удалили гланды в 4 года. Короче, намучились...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Сейчас нет насморка? Хламидии они в носу тоже и в глазах и горло всегда болит.Уж не знаю как трихомонады от них бывает насморк или нет.У нас в семье у всех одинаковые симптомы и по циклу по какому то и не сбивается цикл никакими таблетками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Насморк бывает, но раз-два в зиму, не так, как раньше:каждые 10 дней обострение, а в перерывах-постоянно...
Насморк еще бывает типа аллергического, от постоянного отека силизистой.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Если она уже начала болеть гриппом то это хороший знак,т.к. когда хламидии захватили слизистые то другая флора уже никак не появляется,просто идёт один монотонный насморк который не проходит высевается обычно энтерококк а хламидию трудно поймать. Борис !вы где то писали что лечили трихомониаз 30 лет и ничего за это время с вами не случилось,я в смысле рака.Это потому что вы постоянно лечились или как ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 08:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 18:52
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Верлен писал(а):
Все это ближе к истине. У нас на лечение ушло почти 3 года.



Верлен, а Вашу дочь как лечили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Курсами от трихомонады и хламидии. Лечил уролог(от урогенитальных инфекций). Первым перестало болеть...горло. Ушел тонзиллит.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 18:52
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Да-да, пропустила ссылку на другую ветку, простите за невнимательность.
С грамотными специалистами вообще проблема, Вам повезло найти настоящего врача и избавиться от болячек.
Думаю как поступить нам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Вы кого хотите лечить? И от чего?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 17:43
Сообщения: 8
Здравствуйте. Мой диагноз: хронические простатит и трихомониаз. Лечусь больше 2 лет. За последние несколько месяцев (после инфильтрата (не уверен в правильности термина (я не медик) вызванного поднятием тяжести)появились симптомы (до этого их не было почти совсем): «стреляния» в ноги, лёгкие боли при сгибании ног в бедре, при массаже простаты одна из долей немного болит ), уровень эритроцитов(или лейкоцитов, повторюсь, я не медик) держится на уровне в 2-3 раза больше нормы. Последний год лечусь в одной и той же клинике. Там прменяется только оф. Методы леченя. (10дневные курсы приёма препаратов и процедур,инстилляции цетиалом, серебром итд..физкультура, массаж, бужирование, …) Врач, я думаю, близок к тому чтобы развести руками…Говорит: есть вероятность излечения, если продолжить лечение через полгода, мол, «трихомонада забудет вкус лекарства». Около месяца назад начал пить бады американской Nature Sunshine: Хлорофилл, чеснок, моринда, Нэйче лакс, итд…Собираюсь приобрести Тодикамп или Тодикларк, тималин
Прочитав форум , вынес для себя несколько вопросов: На сколько правильным будет применение СК (пока, я скептически отношусь к этому методу из-за негативных отзывов)после фактически уже выработанной резистентности к мертронидозолу? Есть ли смысл в частичном использовании СК: питье урины, употребление картохи на фоне оф. Курса? Кто что может сказать по поводу метода Юрия В ?
http://rak.flyboard.ru/topic888.html или http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... _134.shtml
Буду рад любому совету, опыту лечения (врачи, методы и т.д.)в том числе и за рубежом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
В первую очередь надо массаж простаты отменить.
И подумать - почему я так советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Сергей.Т писал(а):
Здравствуйте. Мой диагноз: хронические простатит и трихомониаз. Лечусь больше 2 лет. За последние несколько месяцев (после инфильтрата (не уверен в правильности термина (я не медик) вызванного поднятием тяжести)появились симптомы (до этого их не было почти совсем): «стреляния» в ноги, лёгкие боли при сгибании ног в бедре, при массаже простаты одна из долей немного болит ), уровень эритроцитов(или лейкоцитов, повторюсь, я не медик) держится на уровне в 2-3 раза больше нормы. Последний год лечусь в одной и той же клинике. Там прменяется только оф. Методы леченя. (10дневные курсы приёма препаратов и процедур,инстилляции цетиалом, серебром итд..физкультура, массаж, бужирование, …) Врач, я думаю, близок к тому чтобы развести руками…Говорит: есть вероятность излечения, если продолжить лечение через полгода, мол, «трихомонада забудет вкус лекарства». Около месяца назад начал пить бады американской Nature Sunshine: Хлорофилл, чеснок, моринда, Нэйче лакс, итд…Собираюсь приобрести Тодикамп или Тодикларк, тималин
Прочитав форум , вынес для себя несколько вопросов: На сколько правильным будет применение СК (пока, я скептически отношусь к этому методу из-за негативных отзывов)после фактически уже выработанной резистентности к мертронидозолу? Есть ли смысл в частичном использовании СК: питье урины, употребление картохи на фоне оф. Курса? Кто что может сказать по поводу метода Юрия В ?
http://rak.flyboard.ru/topic888.html или http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... _134.shtml
Буду рад любому совету, опыту лечения (врачи, методы и т.д.)в том числе и за рубежом.

если вы живете недалеко от Москвы, напишите мне в личку, я вам смогу помочь

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26-02, 17:43
Сообщения: 8
Петрович С. писал(а):
В первую очередь надо массаж простаты отменить.
И подумать - почему я так советую.

с этим я, скорее, согласен...
на сколько я знаю, это вредно иззакальцинат....верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB