Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ГЕРАСИМОВ писал(а):
А это значит что другой больной пострадает, так как Аре ввел всех в забуждение.

Дайте, кто-нибудь, ГЕРАСИМУ топор, нож, скальпель, шприц, что-нибудь конкретное, чтобы он мог взять свою болезнь в руку и сделать с ней то, что хочет, не думая об организме в целом и не заботясь об общеукрепляющих действиях.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Герасимов, Аре сразу сказал, что это лечение - только для него, он и хотел ограничиться только общими выкладками видения СВОЕЙ проблемы, но его попросили "поподробнее" - он и написал. Каждый должен прежде, чем что то предпринять, хорошо подумать и выбрать именно СВОЙ путь. И никто не может быть в ответе за Ваше решение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
вопрос в одном был у аре рак или нет. так как аре даже не указал
хотя бы какой орган поражен. ходит темно вокруг да около. все похоже на неправду. больные всегда говорят что поражено. в надежде на помошь. примеров много . я спервой его публикации понял
что парень темнит. и решил подиграть. может заблуждаюсь но ХАН
тоже заметил и вступил в игру. АРЕ не отвечает на вопросы.аесли и отвечает то уклончиво. в его методе много ошибок. и так бы он никогда рак не вылечил. В ВЕРИТАСЕ БОЛЬШЕ ИСТИНЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Аре прямо говорит: это метод МОЙ и только для МЕНЯ, я напишу, а Вы читайте, думайте... А Веритас говорит: это метод МОЙ (вылечил НЕ РАК, а трихомониаз, лямблии, молочницу и мандо или мондовошек), а вы все лечите РАК - обязательно вылечите, ничего лучше искать не надо, только время потеряете! Где истина? Если Вас устраивает ТАКАЯ истина - в чем дело? Пролечитесь СК и напишите отзыв!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
С СК Я ВЗЯЛ СЕБЕ ТОЛЬКО МЕТРОНИДАЗОЛ .МЕТОД ТО МЕТОД. НО ПРОТИВ КАКОЙ БОЛЕЗНИ ПРЕДЛАГАЕТ АПЕ. ЕСЛИ ОН САМ НЕ ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО ОН ЛЕЧИЛСЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ГЕРАСИМОВ писал(а):
ПРОТИВ КАКОЙ БОЛЕЗНИ ПРЕДЛАГАЕТ АПЕ

Против дурости.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Да он и не предлагает, а наоборот предостерегает от необдуманного решения использовать ЕГО метод! Прочитайте более ранние его посты! А из СК многие (и мы в том числе) взяли только трихопол. Только у каждого своя схема приема препарата, потому что разные заболевания, стадии и т. д. В нашем случае - спасибо Плюсу, именно по его статьям применения метронидазола при облучениях убедило меня в правильности выбранного решения, а никак не Веритасовское излечение от хронических вензаболеваний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ГЕРАСИМОВ писал(а):
АРЕ не отвечает на вопросы.аесли и отвечает то уклончиво. в его методе много ошибок. и так бы он никогда рак не вылечил. В ВЕРИТАСЕ БОЛЬШЕ ИСТИНЫ.


Он нормально на все вопросы ответил.Сразу предупредил,не будет отвечать,что у него за болезнь была.

Он привел функции организма в нормупосле чнго организма сам сравился с болезнью.

Веритас ,это отдельная песня...никто до сих пор не знает чем он болел.Говррит что были трихии которых вывел...тепеhь уверен что таким же образрм можно вылечить рак и все хронические болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас ,это отдельная песня...никто до сих пор не знает чем он болел.Говррит что были трихии которых вывел...тепеhь уверен что таким же образрм можно вылечить рак и все хронические болезни.

Читайте отзывы. СК панацея, фундамент и основа, т.к. действует на трихомонад, а они основная причина болезней. Это говорит Свищева.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Для Апе конечно не важно. Но для другого больного важно. Представте себе что у Аре была болезнь не связаная с онкологией
на что и похоже. И он вылечил другую болезнь. А это значит что другой больной пострадает, так как Аре ввел всех в забуждение.

Вы не слышите, то, что я хочу сказать. Не верьте никому! И мне не верьте! Верьте только себе! Даже если Вам предложат самый лучший метод, всё равно не верьте. Требуйте ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ доказательств, а не примеров излечения. Что бы Вам дало, если бы я назвал болезнь? Мы ведь в виртуальном пространстве, где возможна любая ложь. Мне ни к чему красоваться перед Вами и тем более, вводить Вас в заблуждение. Если Вы не доверяете этой информации, не используйте её. Это справедливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ape писал(а):
Если Вы не доверяете этой информации, не используйте её. Это справедливо!

Что касается СК, то его легко и просто проверить. Один раз проверить лучше, чем 100 раз услышать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Ape писал(а):
Мы ведь в виртуальном пространстве, где возможна любая ложь.

Красной строкой по всем темам форума! И слова Форсажа к вышесказанному: Люди, будьте бдительны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Ape писал(а):
Мы ведь в виртуальном пространстве, где возможна любая ложь.

У Хана всегда только пустая болтовня и ложь. Он загадил весь форум.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Читайте отзывы. СК панацея, фундамент и основа, т.к. действует на трихомонад, а они основная причина болезней. Это говорит Свищева.

Скоьлко можно читать одно и тоже.Особенно про геометрических форм паразитов? :smile: Свищева это как Ленин для Веритаса в октябрятском возрасте.
Veritas писал(а):
Что касается СК, то его легко и просто проверить. Один раз проверить лучше, чем 100 раз услышать.

Кто тебе мешает проверить ,чем сто раз слышать про СК? Почему сам непроверяешь? Сделай как Маршалл сли уверен в своем СК.
Veritas писал(а):
У Хана всегда только пустая болтовня и ложь. Он загадил весь форум.

Ну да это Хан загадил весь форум мочой и калом.Атуу его :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
АРЕ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. ЗДЕСЬ ЛЖЕЦЫ БЫСТРО ВЫХОДЯТ НА ЧИСТУЮ ВОДУ .Я ЗНАЮ КОМУ ВЕРИТЬ . Я ЧЕТКО ЗНАЮ КАКОЙ УЧАСТНИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕН А КТО ПУСТОБРЕХ. Я РОДИНУ ДЕВЯТЬ ЛЕТ ОХРАНЯЛ ОТ ЗАМОРСКИХ ТРИХОМОНАД. А ПОТОМ ЕШЕ И ОТ РОДИНЫ ТРИ ГОДА СХВАТИЛ. А ТЕПЕРЬ РЕАБИЛИТИРОВАН . АПЕ ПОВЕРЬТЕ
ЗДЕСЬ ЛЮДИ ЧЕСНЫ И ДУШИ ИХ ТЕСНО СВЯЗАНЫ. ИХ БЕДА ОБЬЕДЕНЯЕТ.ДОВЕРЬТЕСЬ И НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЙТЕ, А ЧТО МЫ СПОРИМ, ТАК ЭТО НАОБОРОТ ХОРОЩО. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ СВОЙ ВЗГЛЯД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB