Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-05, 08:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ГЕРАСИМОВ писал(а):
А что ему дать . напишите что вы думаете о методе шевченко как он работает по вашему вообшем ваше мнение

Лучше бы рн рассказал как образом избавился от проблемы его донимавшей.Прочитают, каждый для себя вывод сделает.Я например на эту приманку клюнул .
А мнение оно и есть мнение.Может быть правильным и ....Поди проверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 05:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
короче, пошёл очередной гон :roll:

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Верно. К сожалению это любимая площадка графоманов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Хан писал(а):
Лучше бы рн рассказал как образом избавился от проблемы его донимавшей.Прочитают, каждый для себя вывод сделает.Я например на эту приманку клюнул .

А мнение оно и есть мнение.Может быть правильным и ....Поди проверь...

И, что делать?! Вот, к примеру, как у меня, возникла проблема в организме, боль внутренняя. Иду к хирургу. Хирург щупал, смотрел, направил на узи. Потом написал своё заключение - "ПОДОЗРЕНИЕ НА ..." и направил к онкологу. Онколог не дурак, ответственность брать на себя не будет, лучше перестрахуется, давай, говорит, сделаем пункцию и таблеточки попринимаем.
Я: "Нет!"
Он: "Почему?"
Я: "А, почему пункцию? Почему именно эти таблетки?"
Он: "А, к чему эти вопросы? Хирург не дурак, просто так направлять не будет."
Я: "А почему Вы на заключении хирурга строите своё заключение? Почему со мной не разговариваете? Почему не объясняете, что собираетесь делать? Каковы перспективы предполагаемого лечения? Почему сразу пункцию? Почему не мочу, кровь и т.д."
Больше он не встречался со мной. А я и рад!

Мнение, оно может быть правильным! И его надо обязательно проверять и надо задавать врачам неудобные для них вопросы! Я тогда готов был слушать какие угодно мнения, кроме хирургии, кроме радио- и химио-терапии. Лишь бы только найти ответы на огромное количество вопросов. И хватался за всё, и проверял всё. Вменяемых и реально профессиональных врачей не так уж и много. Большинство из них не знают школьных курсов химии и физики, не говоря о тонкостях физиологии и биохимии. Я платил деньги за информацию, сидел в закрытых фондах библиотек и архивов, встречался с профессурой от медицины... Слушал всех, читал всё, что хоть как-то продвинет меня к решению.

Кто же знает нас лучше, чем мы сами? Кто днём и ночью прислушивается к себе, если не мы? Кто лучше любого врача понимает и ощущает принцип "НЕ НАВРЕДИ!", если не сам пациент? Так почему вы так легко доверяете свои жизни и безоговорочно верите всем, кто надел белый халат и не верите себе? Почему не заставляете врачей отвечать на все ваши вопросы? Они обязаны это делать!!!

У меня нет метода, но я расскажу, что я делал.
После того, как я подвёл первую черту под своими изысканиями, я разделил все приёмы и методы на те, которые естественны и не наносят вреда организму и все остальные, которые наносят вред или сомнительны по своему действию. Далее, я взял первую часть и тоже разделил её на две части. В первой части были те принципы, методы и приёмы, которые можно было применять ежедневно и они предположительно благотворно сказывались на самочувствии. Во второй части были те, которые нельзя было применять ежедневно, долгое время, или они были экстремальными для организма, хоть и обладали несомненной пользой.
Самое первое, я нормализовал свой сон. Спать надо много и хорошо! Ложиться надо рано, а вставать когда выспался. Без этого бесполезно всё остальное и выздоровления не будет.
Второе, дыхание и утренняя зарядка минут на 15-20. Зарядка должна быть в радость. Заставлять себя нельзя! Много хожу пешком. При этом периодами включаю глубокое дыхание.
Третье, питание и вода.
Сначала я отказался от мясного, от грибов, от яиц. Перестал есть продукты, содержащие большое количество сахара. Через 2 месяца я отказался от всего молочного. Ещё через 2 месяца я отказался от рыбных продуктов подвергшихся термообработке, а сырую слабосолёную рыбу ел очень мало, примерно 1 раз в 2 месяца. В течении двух лет пил только дистиллированную воду. Ел только растительную пищу, преимущественно свежую. Постоянно сокращал количество потребляемой соли. В самом начале сделал три чистки организма с периодичностью в три месяца. Больше чисток не делал.

Ещё, в самом начале, сначала раз в полгода делал курс инъекций глутоксима 10х3мл, потом раз в год. Через три года перестал делать совсем.

Периодически, сначала раз в полгода, потом раз в год проходил обследование. Прошло уже 8 лет.

Как видите, ничего волшебного. И нет ни какого метода. Просто вернул организм к нормальному для него режиму. И сегодня уверен, какая бы стадия у вас ни была, вы не решите проблему только одними лекарствами. Нужно вернуть организм в его природное русло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 00:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Ape писал(а):
И сегодня уверен, какая бы стадия у вас ни была, вы не решите проблему только одними лекарствами.

:!: :!: :!:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Ape писал(а):
Сначала я отказался от мясного, от грибов, от яиц. Перестал есть продукты, содержащие большое количество сахара. Через 2 месяца я отказался от всего молочного. Ещё через 2 месяца я отказался от рыбных продуктов подвергшихся термообработке, а сырую слабосолёную рыбу ел очень мало, примерно 1 раз в 2 месяца. В течении двух лет пил только дистиллированную воду. Ел только растительную пищу, преимущественно свежую. Постоянно сокращал количество потребляемой соли.

Ape писал(а):
Прошло уже 8 лет.

Вы до сих пор придерживаетесь этого питания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ape писал(а):
У меня нет метода, но я расскажу, что я делал.

Спасибо.Лед тронулся.То что вы делали это и есть ваш метод. Вы методично использовали определенные приемы,которые привели к к положительным изменениям.
Тперь посыпятся горохом вопросы.Вы не против на них ответить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 04:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Ape писал(а):
...Почему со мной не разговариваете? Почему не объясняете, что собираетесь делать?...


Больше всего меня удивило и даже поразило то, что врачи не хотели меня слушать.
В реанимации хирург и реаниматолог спросили на что я жалуюсь. Я начал было рассказывать, что вот мол так и так, при очистительных клизмах из меня вышло то и это и я не могу понять, что это было…и что потом открылось кровотечение и я попал сюда, но уже на десятом слове я увидел, что меня никто не слушает. Задав вопрос, они продолжали говорить что-то между собой, не обращая на меня внимания.
Это продолжалось и далее. На УЗИ мне задали тот же вопрос и я так же начал рассказывать, но мой рассказ так же не был услышан и ответов на него я не получил.
На колоноскопии снова тот же вопрос и тот же результат.
Кстати, без моего согласия взяли у меня биопсию. Это я узнал уже только в кабинете у онколога. И здесь я не услышал, что же это за такие, похожие на молоки от селедки, но бордового цвета сгустки, да еще в перемешку с черными кусками напоминающими куриную печень, вышли из меня при очистительных клизмах.
Я не хочу в чем-то опорочить этих врачей.
В реанимации они вытащили меня с того света. И я благодарен им всем.
В онкоцентре, на приеме у онколога очередь занимается с 6-7 утра. Прием ведется полный рабочий день с коротким перерывом на обед – так много больных! И врачам просто физически некогда по душам разговаривать с каждым. Ведь нас так много!..
Но все равно, хочется более глубокого обсуждения своих болячек.
Поэтому после всего мною увиденного, я решил – если смогу, выкарабкаюсь сам. Если нет – так богу угодно.
АРЕ, спасибо за поучительный рассказ.
Я начал действовать интуитивно, примерно в этом же направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 06:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Питание Ape перекликается с диетой по Герсону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 09:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
ирис писал(а):
Вы до сих пор придерживаетесь этого питания?

Да. И прекрасно себя чувствую. И не собираюсь возвращаться к прежнему режиму.
Хан писал(а):
Спасибо.Лед тронулся.То что вы делали это и есть ваш метод. Вы методично использовали определенные приемы,которые привели к к положительным изменениям.

Тперь посыпятся горохом вопросы.Вы не против на них ответить?

Как хотите можете это называть, но я бы не назвал это методом. Я просто вернулся к нормальному образу жизни! Отвечу на любые вопросы, кроме определения заболевания, которое у меня было. Достаточно того, что я уже написал. И, глупо повторять десять раз, то, что сделал я, не имеет отношения к типу, виду, наименованию заболевания. За эти 8 лет всё это опробовано не одним мной. И одинаково хорошо это помогало и онкологическим больным и тем, у кого к примеру сахарный диабет 2-го типа.
Хан писал(а):
Питание Ape перекликается с диетой по Герсону

Поэтому я и обратил ваше внимание на эту терапию в одном из постингов. Хотя, в чистом виде, я бы не стал применять эту терапию из-за потребления инкрементов внутренних органов. Не вижу причин для этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 10:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Аре ,так вы вегетарианец? сыроед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Апе у вас дествительно странная метода. но не понятно был у вас рак
или нет. как я понял точного диагноа нет .Алексей как у вас дела улучшение есть или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Ape писал(а):
И прекрасно себя чувствую.

Очень рада за Вас! Здоровья Вам и в дальнейшем! А была онкология или нет - сейчас уже не важно, самое главное - сейчас ничего нет! Молодец, что смог так перестроиться, это огромный труд, требующий неимоверных усилий над собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Если вегетарианец, то возможны проблемы со стороны зубов.В таком случае без животной пищи не обойтись.Лучше всего будет сырая, например: желтки яиц.

У Герсона красной линией идет,что в воспаленных клетках калий заменяется на натрий, что и приводит к разрастанию клеток...это видимо касается и артрита.

На сыроедение я не потреблял соль. Попробую значительно уменьшить прием соли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 13:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Для Апе конечно не важно. Но для другого больного важно. Представте себе что у Аре была болезнь не связаная с онкологией
на что и похоже. И он вылечил другую болезнь. А это значит что другой больной пострадает, так как Аре ввел всех в забуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB