Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
А какие речи толкал! Человечище!
Толкал речи и еще кровище много проливал.

Не удивлюсь если выясниться,что он тоже пил мочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 10:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Иванов писал(а):
Но все-таки после прочтения Ваших постов хотелось бы знать их предмет помимо демонстрации хорошего знания школьных и институтских учебников: Вы описываете методику, которая помогла лично Вам излечится от рака, или с ее помощью Вы вылечили другого человека, или Вы говорите о профилактике в том виде, в котором она видится именно Вам?

Ни в коем случае не хотелось создавать впечатление, что я зарегистрировался здесь для того, чтобы продемонстрировать свои знания. Вряд ли это можно назвать знаниями, тем более претендующими на глубокое знание физиологии. Я не врач! Моя профессия далека от медицины. А заняться всем этим и особенно проблемами онкологии заставил не праздный интерес, а настоятельная необходимость. Если у Вас всё в порядке со здоровьем и вы не в медицинском бизнесе, вряд ли Вы из простого интереса будете читать антропологические отчёты, статистику заболеваний немецких концлагерей, статистику по онкологии военного и послевоенного времени и много всякой научной и околонаучной отчётности по медицине, биологии, физической химии, вести переписку с институтом микробиологии и т.д. и т.п. Я никому ничего не хочу доказать и никаких методик продвигать не хочу ни здесь, ни где бы то ни было. Я и сам до сих пор хожу по интернету в поисках нового и полезного, так как не представляю себя как истину в последней инстанции. В свою очередь, если мои выводы как то помогут вам, буду очень рад.

Теперь о методиках вообще.
В основе всякой методики должен лежать принцип и его надо понимать. Когда я это осознал, я собрал все доступные для меня методики и стал раскладывать их на простые составляющие. То, что было описано в литературе по этим методикам, было совершенно недостаточно для понимания принципа. Так я пришёл всего к нескольким основным правилам и понял, что методики не главное и часто повторяют друг-друга, используя один и тот же принцип. В результате стало возможным понять, что методики можно создавать самому используя принципы и аналогии. Поэтому методики, как таковой, одной, готовой у меня нет. Не знаю, огорчит вас это или обрадует, но это так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 10:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
опишите здесь какие методики кажуться вам наиболее перспективными .делитесь ими здесь .пусть вас это не смущает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 10:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Не удивлюсь если выясниться,что он тоже пил мочу.

Чернильницы кушал.
Ape писал(а):
В результате стало возможным понять, что методики можно создавать самому используя принципы и аналогии.

Общество, воспитанное на принципах единоначалия, будет ещё долго подминать под этот принцип инакомыслящих и требовать применения "своей методики" на всё стадо. Не все же могут додуматься до своей методики. Проще взять кого-то за грудки и истребовать.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 10:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Я тоже пришла к выводу,что методики не можно ,а нужно создавать самому используя принципы и аналоги.А пока идет поиск и создание твоей методики питание не должно усугублять процесс,а позже стать составной частью лечения. Лекарство должно стать пищей,а пища лекарством. Вот здесь,уважаемый АРЕ , особенно интересен Ваш опыт и Ваши выводы. Ведь кушаем мы каждый день и по3-4 раза!Как не защелочить пищей свой организм.А еще важнее как не защелочить организм детей своих!!! трудно отказывать им в "сладеньком".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 11:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Ape писал(а):
Теперь о методиках вообще.
В основе всякой методики должен лежать принцип и его надо понимать. Когда я это осознал, я собрал все доступные для меня методики и стал раскладывать их на простые составляющие. То, что было описано в литературе по этим методикам, было совершенно недостаточно для понимания принципа. Так я пришёл всего к нескольким основным правилам и понял, что методики не главное и часто повторяют друг-друга, используя один и тот же принцип. В результате стало возможным понять, что методики можно создавать самому используя принципы и аналогии. Поэтому методики, как таковой, одной, готовой у меня нет. Не знаю, огорчит вас это или обрадует, но это так!

О каком именно принципе Вы говорите(если иметь ввиду тему форума)?
И будьте добры, ответьте коротко, пожалуйста! То о чем Вы пишите помогло ВАМ или ДРУГОМУ человеку ВЫЛЕЧИТЬ РАК или ПРЕДОТВРАТИТЬ его развитие?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Иванов писал(а):
О каком именно принципе Вы говорите(если иметь ввиду тему форума)?

Если иметь в виду тему форума, то воздействие микроорганизмов на человека настолько плохо изучено, что вопросов гораздо больше чем ответов. И ответить однозначно на вопрос о паразитарной теории рака сегодня невозможно. Какие я выводы сделал и какие вопросы у меня появились? Пожалуйста, читайте.

1. Разные заболевания всегда было принято соотносить с какими нибудь микроорганизмами. Справедливо ли это? По моему мнению нет. Микроорганизмы размножаются только в подготовленной для них среде. Не помню точно кто, но по моему Луи Пастер сказал "Вирус ничто, среда всё!" И это правильно. Раз организм допускает существование внутри себя микроорганизмов, значит либо ему это необходимо, либо нет возможностей для изменения среды.
2. Никто и нигде не изучал кооперативное воздействие микроорганизмов на организм человека. Известно, что трихомонада является транспортом для хламидий и других бактерий и вирусов. Заглатывает их и переносит в другие места. Зачем и почему она это делает, никто не знает. Как воздействуют на организм разные сочетания вирусов и бактерий? Кто знает? Да, никто!!!
3. ВОЗ постоянно сортирует список патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, то включая одних в эти списки, то исключая их через некоторое время. На сегодняшний день список ВОЗ по патогенным микроорганизмам значимо отличается от тех же списков разных стран, в том числе и России.
4. Часть микроорганизмов вообще не классифицирована даже.
5. Никак не могут определить куда отнести некоторые виды белков. Ведут они себя как вирусы, но таковыми не являются. Например, вирус коровьего бешенства - белок прион. Он в точности как у нас в организме, только глобула свёрнута в другую сторону.
6. Вообще, роль чужеродных белков как-то принижена и мало изучена. А на мой взгляд, чужеродные белки составляют одну из главных опасностей для организма.

Можно продолжать дальше, но и этих вопросов достаточно для понимания, что гадать бессмысленно, а проверить невозможно виновата трихомонада или она лишь следствие нашего отношения к самим себе! Проще себя изменить, по крайней мере для меня.
Иванов писал(а):
И будьте добры, ответьте коротко, пожалуйста! То о чем Вы пишите помогло ВАМ или ДРУГОМУ человеку ВЫЛЕЧИТЬ РАК или ПРЕДОТВРАТИТЬ его развитие?

Да! Но, что это меняет? Ваше лекарство внутри вас. Дайте возможность организму найти его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ВЫ ВНОВЬ ОТВЕТИЛИ СЛОЖНО . ВОПРОС ВАМ ВСЕ ЗАДАЛИ О МЕТОДИКАХ. ВЫ УКЛОНИЛИСЬ. СУДЯ ИЗ ВАШИХ ОТВЕТОВ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ СОЗДАТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ СРЕДУ В ОРГАНИЗМЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Мне незачем уклоняться. Я с самого начала говорил, что моя история не может быть примером. У меня нет методики. Я дал информацию. Можете выбросить её как мусор. Чуть позже напишу про рН. Кому интересно, читайте. Считаю, что должен написать о том, что знаю, безотносительно мнений о написанном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Но все же вы хотя бы должны дать направление .вы выше писали что разбирали темы различных методик .значит вы имеете что то по ним
сказать правильно ли я понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Хорошо. После моих выводов по рН, я напишу и рекомендации. Только они в целом однозначно не оригинальны. Моих открытий для человечества здесь нет! Я делал открытия для себя и вы должны тоже делать это для себя. Если вы не нужны себе, то вы не нужны никому!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Но кроме рН сушествуют и другие методы например лечение Аконитом.
перекисью .метод Шевченко. что вы об этом знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Ну, так определяйте же принцип каждой методики. Это несложно. Не допускайте, чтобы Вас оставляли в неведении, что будет с Вашим организмом после той или иной методики. Перекись водорода - Н2О2, рН - 2,0. Сильнейшее закисление на грани жизни и смерти.

В официальной медицине существует методика лечения рака под названием ацидотерапия. То есть лечение повышением кислотных резервов организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Вы видно не так поняли Я увас хотел ваше суждение о методиках у вас как у специалиста выже писали
Когда я это осознал, я собрал все доступные для меня методики и стал раскладывать их на простые составляющие. То, что было описано в литературе по этим методикам, было совершенно недостаточно для понимания принципа. Так я пришёл всего к нескольким основным правилам и понял, что методики не главное и часто повторяют друг-друга, используя один и тот же принцип. В результате стало возможным понять, что методики можно создавать самому используя принципы и аналогии. Поэтому методики, как таковой, одной, готовой у меня нет. Не знаю, огорчит вас это или обрадует, но это так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ape писал(а):
Ну, так определяйте же принцип каждой методики. Это несложно. Не допускайте, чтобы Вас оставляли в неведении, что будет с Вашим организмом после той или иной методики. Перекись водорода - Н2О2, рН - 2,0. Сильнейшее закисление на грани жизни и смерти.

Аре,еще раз спрашиваю, расскажите про ваш опыт...что у Вас было? что Вы сделали?что Вы получили? На вашем примере люди поймут что вы хотите им сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB