Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 17:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Ape писал(а):
Мне незачем уклоняться. Я с самого начала говорил, что моя история не может быть примером. У меня нет методики. Я дал информацию. Можете выбросить её как мусор. Чуть позже напишу про рН. Кому интересно, читайте. Считаю, что должен написать о том, что знаю, безотносительно мнений о написанном.
Очень интересно!Ждем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
ГЕРАСИМОВ писал(а):
Вы видно не так поняли Я увас хотел ваше суждение о методиках

Можно и о методиках, но позже. Всё же, мне хотелось бы сначала рассказать о моих выводах по рН. Иначе сложно говорить о методиках, если у нас разные базовые понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ПОЖАЛУЙСТА ЖДЕМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ГЕРАСИМОВ
Хан
Извините меня, но с вашим мышлением беседа с Ape носит смехотворный характер. Вы требуете конкретный снаряд для врага, а вам говорят, что надо наступать всем фронтом. Примитив всегда вызывает улыбку. :lol: И, наоборот, глубокие мысли всегда увеличивают численность врагов потому, что глубоко мыслить может очень мало людей. Поэтому у Веритаса в репутации "минусов" больше, чем "плюсов". Но короля обидеть невозможно! Собаки лают, а караван идёт! :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
: 01.12.2010, 21:15 Тема:
ГЕРАСИМОВ
Хан
Извините меня, но с вашим мышлением беседа с Ape носит смехотворный характер.Примитив всегда вызывает улыбку. :lol:

И, наоборот, глубокие мысли всегда увеличивают численность врагов потому, что глубоко мыслить может очень мало людей. Поэтому у Веритаса в репутации "минусов" больше, чем "плюсов".Но короля обидеть невозможно! Собаки лают, а караван идёт! :lol: :lol: :lol:

Вам не за что извиняться.Вы не виноваты в этом. Может издержки воспитания? Беседы как таковой нет.Мы хотим услышать от Ape ,как он избавился от своей проблемы. Как вы этого не поняли?

А насчет Веритаса с Вами согласен.У него очень глубинные мысли.Поэтому Хан Веритасу пророчит получения Ноблевских премиий ежегодно до конца 21 века. Пусть хоть все собаки лают....а караванщик знает куда приведет караван.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Мы хотим услышать от Ape ,как он избавился от своей проблемы

Если вы до сих пор не поняли его постов, то вам надо оставаться на второй или третий год в первом классе. :lol: :lol: :lol: Покупайте новый "БУКВАРЬ", вместо того, который пошёл в своё время на самокрутки. :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Хорошо. После моих выводов по рН, я напишу и рекомендации. Только они в целом однозначно не оригинальны. Моих открытий для человечества здесь нет! Я делал открытия для себя и вы должны тоже делать это для себя. Если вы не нужны себе, то вы не нужны никому!
полностью согласна с Вашим мнением ,надо себя полюбить и использовать методику исцеления на оздоровления органов и мыслить так ,я востанавливаю свои органы заново и делаю всё возможное для этого и Господь мне показывает этот путь и я благодарю за это Всевышние силы ,Матерь Земную и Ангелов Небесных и Земных


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Если вы до сих пор не поняли его постов, то вам надо оставаться на второй или третий год в первом классе.

А где я с ним беседовал? То что он пишет это его мнение ,а мне нужно конкретно знать,что он делал и вследствие ...от чего избавился.

Букварь так и быть куплю для вашего удовольствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 07:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
форсаж не понимает и детский сад устраивает лиш бы выделиться не нравиться тема промолчи чего лезеш. человек не решаеться поделиться а такие как вы форсаж отталкиваете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ГЕРАСИМОВ писал(а):
форсаж не понимает


ГЕРАСИМОВ

Извините меня, но с вашим мышлением беседа с Ape носит смехотворный характер. Эту высоту интеллекта Вам не взять. :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-11, 11:42
Сообщения: 64
Господа, не спорьте! Каждый из вас по-своему прав.
Кому-то нужен конкретный "снаряд" по врагу - его калибр, вес пороха и т.д. Т.е. готовая таблетка.
А кого-то интересует еще из какой пушки его выпустили, как далеко и с какой скоростью он полетит, какие разрушения принесет.. т.е. сам метод.
Наше надежы на чудо всегда будут жить с нами. И чем выше наша стадия заболевания, тем они сильнее.
У кого меньше времени - тот нетерпелив:ему не до методов. Ему нужна таблетка. Чудо.
Говорят, иногда, такая вера помогает.
АРЕ, читаю ваши посты с очень большим вниманием. И весь нахожусь в нетерпении, как воробоей, который увидел зернышко, да все никак к нему не подберется.
Пожалуйста, продолжайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 10:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
ФОРСАЖ МНЕ. ДО ЛАМПОЧКИ ТВОЙ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЕКТ. ЕСЛИ БЫ ОН У ВАС БЫЛ БЫ ВЫСОК. ВЫ БЫ ПРЕКРАТИЛИ ДОНИМАТЬ ЛИЗУ И ЗА НЕСЧАСТНОГО МИНУСА КОТОРЫЙ ОНА ВАМ ПОСТАВИЛА. .А ЕСЛИ ОНА ВАС ИНТЕРЕСУЕТ КАК ЖЕНШИНА ТО НАШЛИ БЫ ДРУГОЙ СПОСОБ ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. ВЫ С ВЫСОКИМ ИНТЕЛЕКТОМ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ ОДНУ ИСТИНУ ТО МНЕ ЖАЛЬ ИСТИНА ВОТ В ЧЕМ ....ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА...
ОТВЕТТЕ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ. Алексей я тоже жду публикаций как и вы. хочу выслушать аре но сам видиш не хотят некоторые новое. смешно видите ли им .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Не надо споров. Вы все правы! И те, кто метод ищет, и те, кто старается понять, что вообще происходит с ним лично. Я вас понимаю! Поэтому расскажу всё, что знаю. Только, боюсь, что многие из вас не найдут того, что они хотят найти в моих постингах. Особенно те, кто ищет волшебных снадобий. И ещё, не опускайте руки и не кидайтесь от метода к методу, даже если осталось совсем мало времени, как вам кажется. Я уверен, что если у человека впереди есть хотя бы один час, то ещё не всё потеряно. Просто надо эффективно использовать всё, что есть у вас на этот момент. Если вы верите, что бог вам поможет, верьте! Но не усугубляйте состояние организма своим невежеством. Прежде чем применять тот или иной метод, узнайте, что вы получите в итоге и чем вам придётся рисковать. Чаще всего бывает, что польза гораздо меньше вреда. Не торопите меня сильно. Сегодня обязательно напишу про рН. А потом рассмотрим методы, которые вы хотите рассмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
forsag писал(а):
Если вы до сих пор не поняли его постов, то вам надо оставаться на второй или третий год в первом классе.

Форсаж, это Вы до сих пор не поймете целительную сущность СК, так как все время возвращаетесь к этой теме. Себя что ли убедить хотите, что не зря время потратили? Ну захотелось Вам попить мочи - ну попили! Зачем другим навязывать?
forsag писал(а):
Извините меня, но с вашим мышлением беседа с Ape носит смехотворный характер. Эту высоту интеллекта Вам не взять.

Умничать не надо, здесь форум не интеллектуальный, а "ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА". И Аре не умничает совсем, он просто не хочет, что бы его знания воспринимались ВСЕМИ как руководство к действию. Это большая ответственность, а каждый человек - индивидуален. Очень импонирует его позиция. То, что помогло одному человеку, для другого может только вред принести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
ирис писал(а):
И Аре не умничает совсем, он просто не хочет, что бы его знания воспринимались ВСЕМИ как руководство к действию. Это большая ответственность, а каждый человек - индивидуален. Очень импонирует его позиция. То, что помогло одному человеку, для другого может только вред принести.

Спасибо большое!!!
Вы совершенно точно выразили то, что мне самому сказать было трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB